Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#20621
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Натали, а, может, зря переживаешь? пижамку потеплее и пойдеть?... мой тоже раскрывается регулярно, я его раза 3 укрываю за ночь, на бОльшее меня не хватает, к утру он все равно раскрытый спит.
но вот спал сегодня уже в холодной квартире, ничего вроде, ноги прохладные, но живчик. вы когда болеть перестали? сапсем недавно?


так мы ж еще лечимся, я для того и взяла отпуск на неделю, на процедуры походить с дочкой
сопит-храпит она еще, но дышит уже получше - спасибо Эрвандовичу :mad:
я тоже за ночь несколько раз встаю, чтобы укрыть, но сегодня вот отрубилась постыдным образом и спала до 6 утра
придется с собой ребенка спать укладывать, в ущерб личной жизни
а сама я не мерзну, хоть и "бабушка на лавочке" :-) мне скорее от жары плохо бывает
я это к тому про Караганду написала, что при оплате за отопление "по факту" у поставщиков услуги есть стимул, во-первых, подключать вовремя, а во-вторых, не отключать раньше времени, потому что есть материальная заинтересованность
а на все остальные ком услуги (кроме вывоза мусора) у нас счетчики стоят, поэтому я всегда знаю, за что плачУ
  • 0

#20622
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Радуга хочу быть рационалом)))) как им стать?
  • 0

#20623
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

а ты сама ветрянкой болела?

угу, потому и не переживаю за себя. хочу обезопасить младшего Ре от возможности. до года же нежелательная это хворь

сколько читала про ветрянку, только щас до меня дошло, что меня это тоже касается...как-то не подумала я про это :mad:
  • 0

#20624
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Ирунь! спасибо! :-) я тут гундю....сопатить начала))), меня даже по голосу не признали :mad: насморк и горло болит....поскорее бы отойти.... :D

Жибек! напиши мне в личку по поводу почек ;)

млин, если Вероничке отопление отключили, значит и до нас скоро доберутся :D
  • 0

#20625
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


а ты сама ветрянкой болела?

угу, потому и не переживаю за себя. хочу обезопасить младшего Ре от возможности. до года же нежелательная это хворь

сколько читала про ветрянку, только щас до меня дошло, что меня это тоже касается...как-то не подумала я про это :-)


предлагаю объединить усилия и дружить домами :mad:
  • 0

#20626
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Натали, а, может, зря переживаешь? пижамку потеплее и пойдеть?... мой тоже раскрывается регулярно, я его раза 3 укрываю за ночь, на бОльшее меня не хватает, к утру он все равно раскрытый спит.
но вот спал сегодня уже в холодной квартире, ничего вроде, ноги прохладные, но живчик. вы когда болеть перестали? сапсем недавно?

Может и зря переживаю :mad: Мы ток вот переболели, еще кашляем малость, поэтому и переживаю
  • 0

#20627
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Натусь! твоя опять приболела??? :mad:
  • 0

#20628
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

хотя с ней спать еще то веселье, то что ноги на мне - эт ерунда, еще и по физии можно получитт :mad:

наша тож так делает, полночи от нее отбиваюсь. в борьбе за кровать победила дочь :D утром просыпаемся вместе - ее еще отыскать надо, то ноги на подушке, то у меня в ногах валяется ;)

Ирен, у тебя очень богатая фантазия :D про ветрянку до осени - я до такого не доперла...у сотрудницы сынок болел в возрасте 1мес вместе со старшим - перенес норамльно (эт я на всякий случай сообщаю) :-)
  • 0

#20629
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
только вот если ребенок болеет ветрянкой до года, иммунитет нормально не вырабатывается (ввиду незрелости нервных клеток, а вирус герпеса, вызывающий ветрянку, в них живет)
и ребенок, переболевший до года, может заболеть ветрянкой повторно, знаю реально такой случай
  • 0

#20630
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Натусь! твоя опять приболела??? :-)

Анар, аха. Всю зиму держалась, а тут ужо второй раз. Она залаяла у меня ночером, я аж перепугалась, в жизни такого не слышала :D ПРошлую неделю сидели дома, но в пятницу нас ОС в сад отпустила, но Польша еще подкашливает, вот потому и напрягаюсь :mad:
  • 0

#20631
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
:mad: теперь и я озадачилась ветрянкой... где б её достать только))
  • 0

#20632
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Мы уж давно озадачены, но чего-то пока не везет :mad:
  • 0

#20633
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Наталочка, купили вифероновую мазь, как ее мазать, как оксолинку? :mad:
  • 0

#20634
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Ирен, у тебя очень богатая фантазия про ветрянку до осени - я до такого не доперла...у сотрудницы сынок болел в возрасте 1мес вместе со старшим - перенес норамльно (эт я на всякий случай сообщаю)


Лен, просто я стратег и планнЁр (планировщик) великий :mad: ничего не могу с собой поделать :D ты же видела мои выкладки по поездкам

вот тебе Наташа расписала прелести ветрянки до года... и потом, они ж все по разному переносят. вот я и чешу репу ;) педиатр только хихикает над нами

Натусь (Natalochka), ты не накручивай на дочуру! а то щас быстренько все ожидания материализуются... у тя крепкий и здоровый ребенок, может спать на снегу в трусах без ущерба организьму! :-) (ну и так далее по списку для медитации)

Сообщение отредактировал Iren: 08.04.2009, 21:53:55

  • 0

#20635
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
вот жеж,блин! :-) прицепится этот кашель, мои тож нет-нет кхыкхыкают :D
поправляйтесь поскорее :mad:
как сама???
  • 0

#20636
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Все чет лечат детей усилено, а мой с соплями и я нефига...
  • 0

#20637
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Вандуся, оставь мне в лс свой телефон, я тебе утром повоню. мож мы завтра в твоем районе будем-надо встретиться поговорить.
  • 0

#20638
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Девочки, во сколько вы спать укладываетесь???(НЕ детки, а мамочки!!!)
  • 0

#20639
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Анара!
Я укладываюсь в 1-2 ночи, "Побег" смотрю :mad:
  • 0

#20640
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
девочки меняюсь горячими батареями)))) когда же их отключат.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.