Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#20661
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ну вот и нам отключили отопление. На улице чего-то дождик опять моросит. Пойдем ка мы под ним прогуляемся, авось подростем и не мутирует. :smoke:

Сообщение отредактировал Ijna: 09.04.2009, 11:18:29

  • 0

#20662
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

вот жеж,блин! ;) прицепится этот кашель, мои тож нет-нет кхыкхыкают :)
поправляйтесь поскорее :smoke:
как сама???

Анарчик, да пойдет, ток млин на погоду реагирую ;) Вот седня ночером черепушку тянуть начало, я решила поудивляться, а тут дождь :-) оказывается и удивляться нечему
  • 0

#20663
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Натусь! не болей!!!!!! ;)
опять дождь! опять холодно! хочу на моооооооооооре....... :smoke: хочуууууу ;)
  • 0

#20664
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А у нас Маша с якого-то переляку схватила швабру и тряпку и моет полы в квартире!
  • 0

#20665
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Все чет лечат детей усилено, а мой с соплями и я нефига...

Ленусь, так на сопли я особо не реагирую, но вот кашель ее меня достает, хотя и отхаркивающий, но все же... Сегодня вот решила ничего не давать из лекарств, а то задолбала уже ребенка )))

А мы седня ночером в носках спали, прикол, думала не согласиться, а она согласилась ;) но ночером вставали пИсать и перебрались ко мне на кровать, на этом мой сон завершился, т.к. лупили меня не по децки. А утром потеряла дочь, оказывается она уползла куда то в ноги :smoke:
  • 0

#20666
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Так, кто тут на море хочет? Сообщаю, как обещала, но предупреждаю - я там не работаю.
Бангкок - 65 000, Лондон - 84 000 тенге
Дели - 47 000, Дубаи - 44 000 тенге. Выкупать надо до конца мая, лететь можно до конца сентября. Билетов немного, выкупать в течение 3-х часов после бронирования. Для детей спец.скидок нет, по обычному тарифу старше 2-х и до 7-ми (кажется) стоимость билета -50%. Т.е. в моем случае, для 2-х взрослых и 1-го ребенка - по акции 3 билета по спец. цене получается. Усиленно думаю...


Мы тоже сопливим со вчерашнего дня. Опять! Второй раз за месяц. Вот интересно, как к нам надо к врачу, мой сын заболевает (чувствует спинным мозгом что-ли? :smoke: ) Ни одну прививку вовремя не сделали.

Погода мерзопакостная. Хорошо хоть Хауз есть ;)

Сообщение отредактировал Lidumm: 09.04.2009, 12:54:30

  • 0

#20667
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Жибек! я хочу на море! ;) слухай, а с детскими билетами как??? :smoke:
пройдемте в личку!!! ;)
  • 0

#20668
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
У нас со вчерашнего дня горячая вода течет совсем слабо, отключать собираются видимо ;)
Не хватало, чтобы еще перед выключением отопления, еще и воду вырубили((((
живем в Жетысуйском районе, ни у кого воду горячую не вырубали :smoke:
  • 0

#20669
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
у меня у подружки в кулагере, ни тепла, ни горячей воды ;) :smoke:
  • 0

#20670
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

у меня у подружки в кулагере, ни тепла, ни горячей воды ;) :smoke:

У нас с завтрашнего дня такая "красотень" будет, тепла уже нет, еще и воды не будет горячей
  • 0

#20671
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Всем приветы! я тут на новой работе сижу, обедаю... вроде все просто, но работы валом... Сейчас доем и буду пахать...
Воду тоже утром минут 10 спускала, офигеть... Раньше позже вставала - соседи с верхних этажей спускали, а теперь...

Сообщение отредактировал Забава: 09.04.2009, 12:40:52

  • 0

#20672
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
эту самую терку Бернера видела когда-то в ЦУМе на первом этаже, с корытцем и другими причиндалами
в последнее время просто не обращала внимания, не знаю, есть ли они там сейчас

ну знала я одну такую особу, которая в своих духовных исканиях, решила, что семья её слишком приземляет
оставила с папой 3 летнего сыночка и ушла :smoke:
  • 0

#20673
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

ну знала я одну такую особу, которая в своих духовных исканиях, решила, что семья её слишком приземляет
оставила с папой 3 летнего сыночка и ушла :smoke:

ужс ;)
  • 0

#20674
Fergie

Fergie
  • Постоялец
  • 443 сообщений
ага... интересно наверное это и есть отсутствие материнского инстинкта??? или как???
  • 0

#20675
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
девоньки! у кого такая веСЧь есть дома?! стОит ли ее покупать?! удобный мешок???
http://www.radikal.r...cd794ef3d2cfb46
  • 0

#20676
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

девоньки! у кого такая веСЧь есть дома?! стОит ли ее покупать?! удобный мешок???

Анара, у меня был такой - получила в подарок от мебельной компании. Меня он раздражал тем, что его мне надо было постоянно чистить, а сидеть на нем я не сидела. Отдала сестре - ее дети были оч.довольны.
  • 0

#20677
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Анарчик, я хочу такой! В подарок))
  • 0

#20678
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Я вот о таком мешочке мечтала, но в реале оч. громоздкая вещь оказалась, поэтому и не стали брать.

А вот у нас вчера весь день холодной воды не было, сёдня слава Богу дали, а оттопление тож отрубили, но дома пока тепло.
  • 0

#20679
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

ну знала я одну такую особу, которая в своих духовных исканиях, решила, что семья её слишком приземляет
оставила с папой 3 летнего сыночка и ушла :smoke:

да трубень... ну не устраивала меня жизнь - ушла я от мужа... Да, сложно воспитывать, поднимать ребенка - приходится только на себя расчитывать... Я прекрасно понимю, что без дочки мне было бы намного легче, меньше ответственности, больше свободного времени на обустройство дальнейшей личной жизни, НО! Это моя доченька, моя радость и счастье, и я ее никогда не оставлю. Никто, лучше меня о ней не позаботится (папаше она вообще нашему, к сожалению, не нужна, свекрам тоже), никто ее не будет любить так, как я...
Как детей то бросать можно?

Сообщение отредактировал Забава: 09.04.2009, 13:50:08

  • 0

#20680
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочи, можно пожаловаться? Зашла сейчас в ХОзяюшку. Хотела накупить много всякого. У них уже второй день прием товара. Бардак полнейший (потому как магазин маленький и еще эти коробки везде стоят). Сначала я не могла найти Крот. Спрашиваю девушку, она мне показывает, где-то там, под коробкой. Я проглотила, подняла коробку (благо она была не тяжелая) и взяла Крот. Потом положила Доместос в корзинку и выхожу в другую комнату. Эта овца подскакивает, вытаскивает у меня из корзинки Доместос и говорит - На него цена неизвестна! (хотя на бутылке написана цена). Тут меня прорвало! Эти овцы стоят, на меня смотрят и ничего ответить не могут. Жалко, что не было хозяйки магазина. Я бы ей еще больше сказала! Эти вонючки испортили мне все настроение. Их надо на проценты от продажи посадить, чтобы они знали, как с покупателями обращаться. Больше туда - ни ногой!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.