Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#20601
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Iren, ну если бы у нас дома было как у вас тепло, мы б закалялись, а у нас 1-й этаж и угловая спальня, квартира более чем прохладная, так что если бум подмерзать ночью, то только радиатор наш выход. И у меня муж мерзляк, он даже летом под верлюжьим одеялом спит.

#20602
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

пыс: а я все жду признаков ветрянки, пока - тишииинаа... если кто вдруг заболеет, дайте знать, а? очченнноо надо до осени нам

и мы туда же
  • 0

#20603
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Iren, ну если бы у нас дома было как у вас тепло, мы б закалялись, а у нас 1-й этаж и угловая спальня, квартира более чем прохладная, так что если бум подмерзать ночью, то только радиатор наш выход. И у меня муж мерзляк, он даже летом под верлюжьим одеялом спит.


аха, точно... :mad: я забываю про ваш 1й этаж, у нас еще солнце прогревает квартиру, это не спишешь со счетов.
мой мужа тоже мерзляк :-) видимо, все мужуки такие. мой, правда, уже давно понял, что бороться со мной - себе дороже, просто одевает тапки, чтобы ноги не подмерзали :D а ночером об меня греется без зазрения совести.
  • 0

#20604
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джема, чем дальше я тебя читаю, тем меньше понимаю!

Ну... с Олеськой у нас такие отношения своеобразные... Но при условии использования соционики вполне комфортные :) Ну и конечно от личности зависит.. :mad:

А вот с тобой и с Маринкой отношения своеобразные: если даже люди хотят отдохнуть, у них начинают чесаться руки (зря, что ли, на Миланкиной днюхе Маринка рисовала Теремок? а ты посуду вечно моешь? :) )

Маня смотрит мультик про Чебурашку. Наш, кукольный. Все-таки советские мультики - лучшие. И ничего страшного, если Маша не узнает, кто такой Спартакус, СТефани и пр. МОжет быть я уже старая консервативная мамашка. Не знаю!

мя тож запиши в консервативыне зануды :-) Собственно, уверена, они узнают: в саду или школе... Фишка в том, что ты заложешь сейчас - это фундамент. А потом уже пойдет подстройка: мое-не мое, брать ценности или нет... Наверное :D

Девы, у меня одной так или у всех - шлятся по магазинам и базарам до тех пор, пока деньги в кошельке не кончатся??? Сколько не пыталась оставлять - бесполезно... На последней покупке стою и торгуюсь, чтобы на обратную дорогу выторговать...

не у всех.. у иррационалов деньги - это поток, в котором стоишь. Зачерпнул - взял. Еще надо - еще зачерпнул. У рационалов немного по-другому: деньги нужны для того, чтобы копить. А мне, иррационалу, они нужны для того, чтобы тратить... Потому финансы ведет муж :)

балин... вчерась провела занятие у совмещенной группы. 10 человек 3хлеток и 5-6-летних. А пацаны там были огого! прыгучие, крикучие, веселые! Дети есть дети ;) Но мы и попрыгали, и посчитали (покупали билеты на автобус, а деньгами были фасолинки), и полепили :D Правда, от смешанной группы я реально устала, так что больше на подобные эксперименты не согласная :)

уже давно понял, что бороться со мной - себе дороже

мой раньше бурчал на открытые круглосуточно окна: че я, улицу отапливаю?! но, когда увидел, что ребенок и вправду мало болеет, ужо не возмущается. Но сам пока окна редко открывает, пару раз в неделю перед сном.
  • 0

#20605
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Еех, отключили и нам таки отопление :-) Вот думаю, то ли с собой звезду спать уложить, то ли радиатор включиь? :mad: Потому как она у меня не укрывается, а мы ток из простуды... Вот не люблю этот переходный период
  • 0

#20606
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Натусь, только вчера в порыве шоппинга видела такие штуки на манеж, крепеж для одеяла, чтобы не съезжало?
ну и может вам в носках еще спать? помимо пижамы?

хочешь, поищу - дам артикул. в немчурских каталогах.
правда, пока приедут - уже жарень будет :mad:
  • 0

#20607
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

а ночером об меня греется без зазрения совести

Ну согласно вышеописанному как раз вариант для тебя :mad:

Уже подмерзаю, сижу в носках...

#20608
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
если подмерзаешь, помимо носков одень на верх ченить потеплее, с длинными рукавами
и чайку горячего хлебни :mad:
  • 0

#20609
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Натусь, только вчера в порыве шоппинга видела такие штуки на манеж, крепеж для одеяла, чтобы не съезжало?
ну и может вам в носках еще спать? помимо пижамы?

хочешь, поищу - дам артикул. в немчурских каталогах.
правда, пока приедут - уже жарень будет :mad:

Ириш, так не спит она в носках, фих наденешь на нее. А крепеж для одеяла тожж вряд ли подойдет, она так вертится, она может за ночь со своей подушкой по всему манежу перемешаться. Как то попросила пить, я спрсонья даю и вдруг понимаю, что поильником пытаюсь напоить ноги :-)
  • 0

#20610
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Мерсик, приезжай ко мне, у меня есть Рижский бальзам. Он на травах - согревааааааааааааааает!
Джема - посуду у тебя я мою,потому что я воспитанная!
У нас отопление тоже отключили!
  • 0

#20611
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
кстати, я у тя хотела спросить. ты Тёмке брала защиту на кровать немецкую. я вчерась нечто подобное Герке взяла. ты как? довольная? держит она его? и вообще, он пробовал падать?
  • 0

#20612
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

если подмерзаешь, помимо носков одень на верх ченить потеплее, с длинными рукавами
и чайку горячего хлебни ;)

Енто ж мы всенеприменно и ужо :-) Сижу как колхозница, в кофте, юбке и носках :mad:

Мерсик, приезжай ко мне, у меня есть Рижский бальзам. Он на травах - согревааааааааааааааает!

Обратно мя отвезут? :D

#20613
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

кстати, я у тя хотела спросить. ты Тёмке брала защиту на кровать немецкую. я вчерась нечто подобное Герке взяла. ты как? довольная? держит она его? и вообще, он пробовал падать?

Я Польше взяла, но еще не устанавливали, мне вначале манеж надо сбагрить :-) А Темка у меня один раз с кровати свалился и все, терь четко чует где край :mad: Но он не такой вертлявый как она, Польша - это нечто
  • 0

#20614
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристена, вот еще ты, мать, скажи, как твое самочувствие, вместе с Балапашиным...

пыс: а я все жду признаков ветрянки, пока - тишииинаа... если кто вдруг заболеет, дайте знать, а? очченнноо надо до осени нам :mad:

спасиб, дорогая, все хорошо и пусть так и дальше будет :-)
а ты сама ветрянкой болела?

я брала загородку для кровати, раздвижную, довольная, никто ее не сломал, даже я :D

Потому как она у меня не укрывается, а мы ток из простуды...

а может купить конверт для спанья? или они такие большие не бывают?
  • 0

#20615
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Не, Кристён, мне легче ее с собой уложить и укрывать, хотя с ней спать еще то веселье, то что ноги на мне - эт ерунда, еще и по физии можно получитт :mad: Правда, муж настроен оч оптимистично (он кстати не мерзляк совсем, эт я хожу за ним и окна закрываю), он даж радиатор не хочет включать
  • 0

#20616
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
мой тоже не укрывается, жарко ему под одеялом, носки может одеть, раньше когда в боди спал, научился его расстегивать и утром деть в одной стороне, боди в другой, а вот в пижамах спит номано.Сегодня отопление октлючили не знаю как ббудет спать.. тож сопли ручьем:mad:
  • 0

#20617
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Сижу как колхозница, в кофте, юбке и носках

ну шарман! :-) нечего сказать :mad:

Я Польше взяла, но еще не устанавливали, мне вначале манеж надо сбагрить А Темка у меня один раз с кровати свалился и все, терь четко чует где край Но он не такой вертлявый как она, Польша - это нечто

а я решила, что Теме, тк помню еще, что Полинка в манеже вроде спит...

а ты сама ветрянкой болела?

угу, потому и не переживаю за себя. хочу обезопасить младшего Ре от возможности. до года же нежелательная это хворь

Натали, а, может, зря переживаешь? пижамку потеплее и пойдеть?... мой тоже раскрывается регулярно, я его раза 3 укрываю за ночь, на бОльшее меня не хватает, к утру он все равно раскрытый спит.
но вот спал сегодня уже в холодной квартире, ничего вроде, ноги прохладные, но живчик. вы когда болеть перестали? сапсем недавно?
  • 0

#20618
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Маша подходит и говорит - Мама, Давай поколбасимся! В итоге лихо отплясывали под All that jazz! Это надо было видеть. Ни она ни я танцевать не умеем, но очень хотим! И нам вовсе не холодно! А еще, я заварила дивный чай с душицей и мятой, остатки дачной роскоши. Какая же вкуснотища. А еще, разморозили дачную малину. Но тут пришли бабушка с дедушкой. И втроем с Машей всю ее...съели. Сказали, что была вкусная. Поверю. Я ее завтра еще разморожу и съем! Вот такая я обжора и болтуша!

Сообщение отредактировал Laska: 08.04.2009, 20:51:03

  • 0

#20619
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Обжора и болтуша, выйди в асю!!
  • 0

#20620
Avrora_a

Avrora_a
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Джема, чем дальше я тебя читаю, тем меньше понимаю!

Ну... с Олеськой у нас такие отношения своеобразные... Но при условии использования соционики вполне комфортные :-) Ну и конечно от личности зависит.. :mad:

А вот с тобой и с Маринкой отношения своеобразные:

Джема, а с кем своеобразнее?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.