Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#20681
Fergie

Fergie
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Мы тож хотели такой мешочек, но в небольшой квартире он кажется что занимает все свободное место, куда не ткнить везде об него споткнешься. И решили не брать ;)

Laska я так в скиф-трейд на Жубанова перестала ходить ;) Теперь переименовались а персонал и отношение тоже самое :smoke: Кажись все от хозяина зависит...
  • 0

#20682
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Так, кто тут на море хочет? Сообщаю, как обещала, но предупреждаю - я там не работаю.
Бангкок - 65 000, Лондон - 84 000 тенге
Дели - 47 000, Дубаи - 44 000 тенге. Выкупать надо до конца мая, лететь можно до конца сентября. Билетов немного, выкупать в течение 3-х часов после бронирования.

Жибек, эт цена на билеты?

в Дубаи бы слетала с удовольствием :smoke:

я ваще не хожу в Хозяюшки/Скифы/КэшэндКэри - обслуживание и сами магазы - ацтой полный!
  • 0

#20683
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Вероничка, а ты на лица в Хозяюшке не смотрела? :smoke: Толкотня там постоянная, потому как в Гросах и им подобных цены высше, вот народ (и я в том числе) и затаривается где подешевле. Мне по барабану уровень их обслуживания.
У нас тепло, ляпота полная! Донька висит на мне, а я в инете вишу )))
  • 0

#20684
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жибек, эт цена на билеты?

в Дубаи бы слетала с удовольствием :smoke:

да, это цены на билеты. Туры вот пробиваю по стоимости. Варианты следующие - или в августе в Лондон (к друзьям, не знаю пока насчет визы) или в августе же в Тай без ребенка, или в сентябре в Дубай уже с дитем. Но пугают, что там еще будет довольно жарко.
  • 0

#20685
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

или в августе же в Тай без ребенка, или в сентябре в Дубай уже с дитем. Но пугают, что там еще будет довольно жарко.

а почему без Ре?
про ДУбаи сообчи в личку цену потом :smoke:
  • 0

#20686
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


или в августе же в Тай без ребенка, или в сентябре в Дубай уже с дитем. Но пугают, что там еще будет довольно жарко.

а почему без Ре?
про ДУбаи сообчи в личку цену потом :smoke:

первый раз с Тая для него не хочу начинать отдыхать. Про Дубай скажу.
  • 0

#20687
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Lidumm, а сколько ребенку?
в Тае с дитем кайф... написала ты цены и я тут сижу страдаю :smoke: рвануть штоль...
  • 0

#20688
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Смотрите - какая красота! http://artcake.ru/cakes.htm
  • 0

#20689
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Lidumm, а сколько ребенку?
в Тае с дитем кайф... написала ты цены и я тут сижу страдаю :smoke: рвануть штоль...

сыну 2 года 9 дней, на момент поездки будем взрослее. Насчет Тая, особенно насчет еды оч.сомневаюсь и перелет длинный, и еще сезон дождей... присоединяйтесь, господа, присоединяйтесь!
  • 0

#20690
Минеко

Минеко
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Так, кто тут на море хочет? Сообщаю, как обещала, но предупреждаю - я там не работаю.
Бангкок - 65 000, Лондон - 84 000 тенге
Дели - 47 000, Дубаи - 44 000 тенге. Выкупать надо до конца мая, лететь можно до конца сентября. Билетов немного, выкупать в течение 3-х часов после бронирования.

А это Эйр-Астана? Или чартер? Очень хочется. В прошлом году летали в Тай. Билеты стоили около 110 тыс.
  • 0

#20691
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Lidumm, я сына впервые в Тай повезла в 1год и 2 мес ;)
а вот в 1г10 мес тоже был в Азии.
там нет проблем с едой, чесслово :) а вот природа боГГааатая, красотееень...

я почти созрела купить акционные билеты ;) правда мои товарищи-туроператоры грят, там ограничений тьма: билет невозвратный, ребенку - полная стоимость, обменять нельзя. вощем, ниче нельзя, можно только лететь и баста :smoke: и акция на билет через 60 дней. то есть еще и даты ограничены
  • 0

#20692
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Iren, а пищу для детей адаптированную к нашей и неострую можно найти? Каши, к примеру, или с собой надо брать? Про природу-погоду понимаю...
Да билеты не меняются и не возвращаются - по акции всегда так. И лететь можно уже с июня до и конца сентября (по-моему достаточно большой период для разбега :smoke: ) А на ребенка скидки есть как на обычные рейсы, т.е. от возраста или -50% или бесплатно. Если с Лондоном не получится, может и созрею.

Минеко, это Эйр-Астана. У них на сайте вся инфа есть.
  • 0

#20693
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

написала ты цены и я тут сижу страдаю ;)

вот и я страдать начала :smoke:

я бы в Дубаи съездила с подругой и без мужа/ребенка ;) Жибек, поехали? :)

Смотрите - какая красота! http://artcake.ru/cakes.htm

действительно красиво, как умудряются форму выдержать???
  • 0

#20694
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

я бы в Дубаи съездила с подругой и без мужа/ребенка :smoke: Жибек, поехали? ;)

ой, я уже хочу поехать куда угодно, лишь бы подешевле ;) Помню, как страдала, когда ту акцию проворонила...
  • 0

#20695
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Iren, а пищу для детей адаптированную к нашей и неострую можно найти?

можно! как ты думаешь, чем я сына кормила? ;)
куриные супчики с лапшичкой, рис, рыбные супы, фрукты, соки, где то я писала уж наш рацион в ветке про путешествия... щас беременные мозги не дают все вспомнить, контузия :)
в отеле на завтрак омлеты, оладьи, каши по требованию можно найти, на самуи нас вот кормили каждое утро отменной овсянкой ;) правда, в 2005м дело было и без ребенка...

А на ребенка скидки есть как на обычные рейсы, т.е. от возраста или -50% или бесплатно.

вот про это поподробнее, так как у меня уже другая инфа: для детей скидок нет, летят по полному тарифу даже инфанты.
  • 0

#20696
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Нарооод! Хорош дразнить глубоко беременных и нетранспортабельных! У меня и так-то порой натурально слезы наворачиваются от недоступности морей-тропиков :)

Lidumm, на Самуи с мелкими хорошо, Ирен бывалый путешественник по Азии, и не соврет. Я вот как только рожу и подращу немного детеныша, сразу же поеду, всей бандой (надеюсь, финансы не споют нам романс). Завтраки по-моему во всех отелях европейские. Есть итальянские рестораны, если уж совсем ничего не найдете для себя съедобного.

Сообщение отредактировал Госпожа Линсон: 09.04.2009, 16:12:09

  • 0

#20697
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Нарооод! Хорош дразнить

о, зашла тож самое написать:))))
  • 0

#20698
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
ох, Ласка!!!! зашла я по твоей ссылке.....елки-палки!!! вот красотень-то!!! как грится- очуметь!!!!!! ;) :) ;) нереальная красота!!! оторваться не могу....столько дел, а я до сих пор сижу смотрю!!!
  • 0

#20699
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
а я зашла похволить Вандусю, какая она гостеприимная хозяюшка. и накормила нас прям насильно вкуснейшей лазаньей, ммм вкуснатища с соусом бешамель. Илюха отжигал по полной программе, мой Ро даже его боялся))).
  • 0

#20700
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
А нас дома холодно. Отапливаемя батарей а я все равно мерзну :) .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.