Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#20581
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
А у нас пока еще топят, но нам 10 апреля еще и воду горячую до 1 июня отключают, ремонт какой-то, вот где веселуха будет.
Ириш, я тебя вспомнила, как вы в прошлом году маялись без горячей воды :shy: Терь наша очередь :)
  • 0

#20582
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
а у нас всю зиму дома +19 было... :) уже привычно!

Забава, удачи на новом месте!!!
  • 0

#20583
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
У родителей еще вчера отключили батареи, а у нас сейчас остывают :shy: Душно то душно конечно было, но при такой погоде без отопления как-то тоскливо. у нас еще Тёма малость соплит.
Папа на участке под Чимкентом, так там вчера или позавчера снег шел. И до нас наверное доберется - вот блин. Весну хочу :)
  • 0

#20584
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Девочки, в Акции про футболку я уже отписалась.
Мы так славно погуляли. Ласка, спасибо за компанию!!!
  • 0

#20585
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

А у нас пока еще топят, но нам 10 апреля еще и воду горячую до 1 июня отключают, ремонт какой-то, вот где веселуха будет.

Natalochka, а это "приятная" новость касается только Аксая-1? У нас во втором я пока объявлений не замечала.
Отопление у нас шпарит во всю, у Софьи в комнате ночью +32. Днем попеременно открываю окна в разных комнатах.
  • 0

#20586
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Ijna, думается, что да :) Там рядом с нами школа, так они еще в прошлом год там раскопки вели, терь наверно решили таки закончить
  • 0

#20587
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

По поводу АБН Амро. У мужа тоже их карточка. Он позвонил в банк - сказали, что деньги с карточек снимать можно - до 130 тыс. в день(если есть лимит, то надо позвонить в банк и снять его). А банк действительно выставлен на продажу.


у меня тоже АБН карточка, снимала вчера деньги без проблем. не успели под один банк продаться в прошлом году, уже опять на продажу... :)
  • 0

#20588
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
[quote name='Lidumm' post='8236037' date='08.04.2009, 12:41']
+1, мерзлячки. не обижайтесь
[/quote]
нет, не обиделись, на работе забегалась, некогда было зайти сюда, а мы действительно мерзлячки, точнее я мерзлячка, до сих пор, хожу в сапогах :shy:

[quote name='Nastaska' date='08.04.2009, 15:20' post='8238948']
По поводу АБН Амро. У мужа тоже их карточка. Он позвонил в банк - сказали, что деньги с карточек снимать можно - до 130 тыс. в день(если есть лимит, то надо позвонить в банк и снять его). А банк действительно выставлен на продажу.
[/quote]
[/quote]
так получается у него снова меняется акционер :) тогда и обратно ребрендинг будет..
  • 0

#20589
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

я мерзлячка, до сих пор, хожу в сапогах :shy:

так и я в них... но, в основном, на улице :)
  • 0

#20590
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений


так и я в них... но, в основном, на улице :)

у нас на работе все давно уже на туфли перешли, я одна в сапогах)))
  • 0

#20591
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
А у нас сегодня с утра пришли сурьезные дядьки и отрубили отопление. И квартира стала остывать, уже чую, хотя и не мерзлячка. Ночью с радиатором будем спать, к бабке не ходи.

#20592
Lemonchella

Lemonchella
  • Постоялец
  • 418 сообщений
девы, вот попросили рассказать, не знала где написать, решила здесь. сейчас идет набор детей дошкольного и школьного возраста на занятия по спортивным бальным танцам. Латиноамериканские: самба, румба, ча-ча-ча, пасадобль, джайв и европейские: вальс, танго, фокстроты.

преподаватель очень хороший, с детишками хорошо ладит! я бы своего повела, но он еще маленький-))

если кому интересно, пишите в лс

Сообщение отредактировал Lemonchella: 08.04.2009, 16:21:52

  • 0

#20593
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Жибек, Лена- спасибо! :) :shy:
  • 0

#20594
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
у нас в Алмагуле еще вчера выключили отопление
если еще учесть, что включили нам его в конце ноября, то справедливо бы сделать какой-нибудь перерасчет за тепло
вот в родной Караганде в этом смысле лучше: включили тепло с 15 октября - значит платим за отопление с 15 октября. Выключили 7 апреля- значит и оплаты нет после 7 апреля. А здесь платим круглый год, а сколько времени реально батареи теплые - никого из поставщиков услуг не волнует.
Дочь всего одну ночь поспала в холодной квартире, сбросив одеяло - и наше недельное лечение коту под хвост :)

Сообщение отредактировал Коломбина: 08.04.2009, 16:43:43

  • 0

#20595
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
ШМелька, фотки давай:)
Коломбина, если не ошибаюсь там по цене то на то и выходит здесь меньше ну круглый год, там за полгода, но цена раза в два больше или ошибаюсь?
  • 0

#20596
Fergie

Fergie
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Коломбина, ни в коем случае не хочу обидеть, но прекратите рассуждать как "бабушка на лавочке"!!!! Ведь все тут сидят умницы, красавицы и начитанные :) 15 октября и 15 апреля, сроки условные т.е. приблизительные и в каждом городе есть свой публичный договор с поставщиками услуг. Если Вам интересно, попросите и Вам не откажут. Все зависит не от числа и месяца, а от среднесуточной температуры. :shy: Будте здоровы и закаляйтесь!!!

Сообщение отредактировал Fergie: 08.04.2009, 17:47:13

  • 0

#20597
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Fergie, а сумма которую мы оплачиваем в течении года, каким образом высчитывается?

#20598
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Nаstаskа, спасибо за подсказку. :) у нас отопление отключили. Утром еще теплые были, а сейчас ледяные.
  • 0

#20599
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Иришка, спасибо что поделилась инфой о пантокальцине.
Я ужо третий день как сонная тетеря, а все потому, что не гуляли, ну кроме вылазки в диагностический, завтра я верю, погода хорошая будет-оторвемся по полной, четыре стены дааааавят. Свободу вольным птицам!!!
  • 0

#20600
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

А у нас пока еще топят, но нам 10 апреля еще и воду горячую до 1 июня отключают, ремонт какой-то, вот где веселуха будет.
Ириш, я тебя вспомнила, как вы в прошлом году маялись без горячей воды ;) Терь наша очередь :D


Натуся, как вспомню, так вздрогну :) и ниче, 4 месяца мы штоль без воды были? :) с апреля по июль, кажись.
я потом еще до зимы посуду по привычке в холодной воде мыла :-) муж ржал надо мной

Кристена, вот еще ты, мать, скажи, как твое самочувствие, вместе с Балапашиным...

Мерсик, надо закаляться, какие обогреватели? :) сегодня в школе мы с Герой мамаш шокировали штанами на голых ногах и тонкой курткой, еще была мысль без шапки пойти, но утром реально прохладно было... :D но ничего, выжили... из машины в школу, назад и в гости неторопливым шагом с качанием на качелях.

пыс: а я все жду признаков ветрянки, пока - тишииинаа... если кто вдруг заболеет, дайте знать, а? очченнноо надо до осени нам :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.