Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#2001
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

Девчонки, подскажите пожалуйста, сколько дней идут кровотечения после родов???

У меня как то нестабильно идут, то прокладка за весь день чистая, то за пол-дня её заливает.

У меня в течение 2-х недель все прекратилось. А критич. дни резко начались на этой неделе. Причем обильно и болезненно. Хотя малышке 4 месяца и я вечером и ночть кормлю ее.....
  • 0

#2002
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
ого, у кого на каком сроке месячные начались???

у меня до беременности месячные болезненные ужасно были :eek:
Думала после родов они не будут такими болезненными...
  • 0

#2003
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
После родов крит.д. обычно либо безболезненны, либо менее болезненны. Мне врач сказала, что это нормально после долгого перерыва из-за беременности и т.д. обильность и недомогание. После первых родов я забыла что такое боль при них. Посмотрю как будет через месяц.
  • 0

#2004
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
У меня с этим стало легче и началось в 11 месяцев :р
  • 0

#2005
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Девочнки, я в шоке :lol:

Малышка когда кушает, давится, от чего так? Я не праивльно её держу??? :lol: Вчера подавилась аж дахыние пропало, и не дышала я похлопала по спинке хорошенько и она задышала...

А сегодня я покормила её и она срыгнула все назад, причем абсюлютно все срыгнула и сразу же как от груди оторвалась.
Прям потоком себя залила всю :idea:(( Но при всм этом не плачет.

Чо это может быть???
  • 0

#2006
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Мой до сих пор давится постоянно, правильно сделала , когда такое случается просто по спинке похлопай и все, это может быть от того, что она у тебя еще толком дышать не умеет,часто дети просто торопятся, а срыгнула, может на животик надавила чуть-чуть,у нее ж там все крохотное, во всяком случае если срыгивает нечасто, то в этом ничего страшного нет,главное чтобы голодной не осталась
  • 0

#2007
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
у меня еще бывало срыгивал сразу ,стоило мне после кормления тут же вертикально не поднять его, не успела называется, он с воздухом все назад..,поэтому после этого нужно сразу столбиком дите подержать

Сообщение отредактировал Ямайка: 09.02.2008, 11:50:30

  • 0

#2008
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
так она еще не поела, она лежала кушала, потом оторвалась от груди, я собиралась её приподнять стобиком, не успела все назад вышло... да прям фонтаном и вперед :lol:

Мне даже боязно стало кормить, стараюсь по тихоньку.
А вчера когда она не дышала...мы с мужем чуть не поседели.
  • 0

#2009
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Мин, может у тебя молоко сильно льется и доча просто захлебывается? Попробуй перед кормлением чуть-чуть сцеди и потом накорми малышку.

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 09.02.2008, 12:15:07

  • 0

#2010
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
А у меня вот какой вопрос - полоска на животе,ну кот. от пупка до лобка (забыла как назвать это правильно :lol: ) когда проходит? А то у меня как была так и осталась, уже 2,5 месяца прошло после родов.
  • 0

#2011
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

А у меня вот какой вопрос - полоска на животе,ну кот. от пупка до лобка (забыла как назвать это правильно :lol: ) когда проходит? А то у меня как была так и осталась, уже 2,5 месяца прошло после родов.


у меня до сих пор почему то. ннам 11. но уже еле видная
  • 0

#2012
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
У меня тоже полоска осталась, причем от пупка в верх и вниз сантиметров на 5-7. Пока не проходит, хоть и мазюкаю чем могу :lol:
  • 0

#2013
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
у нас такая тоже есть, у меня и у сына :lol:
  • 0

#2014
Lemonchella

Lemonchella
  • Постоялец
  • 418 сообщений
у нас проблемы со стрижко ногтей, не хочет, руку выдергивает... приходится вдвоем стричь, один отвлекает, другой быстро стрижет. думаю, может когда спит стричь?
  • 0

#2015
*CAM*

*CAM*
  • Постоялец
  • 493 сообщений

у нас проблемы со стрижко ногтей, не хочет, руку выдергивает... приходится вдвоем стричь, один отвлекает, другой быстро стрижет. думаю, может когда спит стричь?


Я тоже могла стричь только когда дочь спит.

А полоска у меня до сих пор не прошла, только светлее стала, нам 1,3.
  • 0

#2016
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Лемончелла,
на первых порах, конечно, когда спит :lol:
Моя только на прошлой неделе дала это сделать, когда бодрствовала, нам 1 и 10 почти... Может и раньше можно было, что-то я не пробовала, лучше пока спит, удобно устроившись над маленькой ручкой или ножкой... :lol:

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 09.02.2008, 18:06:19

  • 0

#2017
Lemonchella

Lemonchella
  • Постоялец
  • 418 сообщений
мы стригли раньше нормально, ноги вообще дает, не сопротивляется, а руки теперь вдруг стал забирать...-((, опять характер показывает что ли, нам год и месяц
  • 0

#2018
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
У меня тоже еще полоска осталась, доче уже 13 мес.
  • 0

#2019
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
У меня полоска тока щас начала светлеть, она у меня аж до груди, по всему животу проходит. Нам 3 месяца.

А после родов кровотечения были практически 2 месяца, но тоже по началу обильные, а потом меньше и меньше, то ваще пройдут а на след день опять. А месячные вот сейчас начались, хотя есть ночные кормления.
  • 0

#2020
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
А я стригу когда только проснется. Он еще тепленький, неодупленный :lol:. Опоминается уже на десятом ноготке, а вот я и все!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.