Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#1821
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
А у меня в последнее время ужин - это просто кефир...

Ounce, одно из основных правил системы - не кушать после "шести"... В кавычках - потому что каждый определяет это время для себя сам, в зависимости от образа жизни +/- 1час. Т.е. если Вы ложитесь спать в 9 вечера - будет ужен не позже 17 00, если у вас ночной график работы - то не позже 19 00. Но если вы просто поздно ложитесь, то все равно 18 00.
  • 0

#1822
Мафка89

Мафка89
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Доброе утречко, девочки! Фросичка, с прошедшим днем рождения! Результаты у тебя впечатляющие. Чтобы всю жизнь так шла к намеченным целям.
Я вчера дома отлеживалась, поэтому не выходила в инет(комп сломался). Сегодня на весы встала-Минус 600гр. :laugh: Радая такая! Вес сейчас 55.6.
  • 0

#1823
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Фроська. результаты и правда супер просто!

Я сравнила свои замеры - у меня параметры один в один как были у Страусенка до похудения, прям сантиметр к сантиметру... Это мне придало такое чувство уверенности что и у меня все получится, надо только еще немного постараться....
  • 0

#1824
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

рекомендую попробовать криспы WASA, такая оранжевая коробочка, стоит 330 тенге (если не ошибаюсь). Там сверху на коробке мелко написано по-русски. Хрустящие хлебцы WASA, легкие, ржаные.

Мерси за наводку, сегодня иду. Надеюсь их в упаковке за 330тг 330 шт, а не 2шт :laugh:
  • 0

#1825
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

рекомендую попробовать криспы WASA, такая оранжевая коробочка, стоит 330 тенге (если не ошибаюсь). Там сверху на коробке мелко написано по-русски. Хрустящие хлебцы WASA, легкие, ржаные.

Мерси за наводку, сегодня иду. Надеюсь их в упаковке за 330тг 330 шт, а не 2шт :laugh:

не 2 :) и не 330. Вот не считала... но штук 15, мне кажется :)
  • 0

#1826
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Вчера смотрела-смотрела на мандарины, предназначенные на ужин, смотрела-смотрела и съела 3 манты. Гормоны неподвластны, аппетит в ПМС просто жуть. В 19:00 взвесилась в клубе: 54 400 :lol: :) Сняла обувь: 54 000 :D Сняла трико: 53 700 ;) Успокоилась и дальше раздеваться не стала :laugh:


кричу с порога нянечке "я должна успеть до 6 покушать!" ))

Муж на выходных балдеет надо мной: Все! 6 уже, бросай еду! :)
  • 0

#1827
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

ну и что было?

Дык ведь еще ни чего не было, я ненаю наверно пожру, настра нет , на НГ одна осталась :laugh: ,коньяка хочу :)
  • 0

#1828
Царевна Лягушка

Царевна Лягушка
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Фроська, поздравляю! Результаты офигенные (по-другому не скажешь :-) ). Всем желаю таких же успехов в нашем общем деле!

У меня -1.5 за 2 недели.
  • 0

#1829
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Фроська. результаты и правда супер просто!

Я сравнила свои замеры - у меня параметры один в один как были у Страусенка до похудения, прям сантиметр к сантиметру... Это мне придало такое чувство уверенности что и у меня все получится, надо только еще немного постараться....

Tobik с новым аватаром тя!!! :-)
  • 0

#1830
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Спасибо, Партизак@

Жду -не дождусь завтрашнего дня... Прям аж не могу уже...

На обед был сегодня плов.
  • 0

#1831
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Кать я всё привыкнуть немогу к твоему аватару :laugh:
а я сегодня думаю чегоб съесть на ужин то? моя вечная головная боль! :-)
  • 0

#1832
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Да вот, решила в новый год войти улыбающимся цветочком... :laugh:

Поставь курочку в духовку, потом нарежь маленькими кусочками, заверни в листья салата и... ням-ням...
или сделай фруктовый салат - мандарины, апельсины, киви, ананас и немного нежирного йогурта... мммм...
Или сыр с криспами - просто, вкусно и сытно.... :-)

Че-то сегодня тут так тихо - как будто все уже похудели :lol:
  • 0

#1833
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Здесь мы, не похудели пока :lol:))
Надо мне срочно купить весы до НГ, чтобы контролировать свой вес в дни праздничного "беспредела" возле стола :-)
Tobik, вы же в Коктем уезжаете? Там помню весы стояли общие, здорооовые :laugh:
  • 0

#1834
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Tobik, вы же в Коктем уезжаете? Там помню весы стояли общие, здорооовые :-)

Так прикольно звучит когда к Тобику на вы обращаютя :laugh: Я свои весы с собой беру - все таки же не на себе тащить. А жить 10 дней в неведении и бесконтрольно я не смогу. На отдыхе может быть 2 варианта - либо хорошо похудею, либо хорошо наберу, тут уж как организм сориентируется. так что контроль, контроль и еще раз контроль.
  • 0

#1835
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Жду -не дождусь завтрашнего дня... Прям аж не могу уже...


Выпила 4 рюмки коньяка и хотела спросить , а чё завтра то, но потом дошло. :-)
  • 0

#1836
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений



Жду -не дождусь завтрашнего дня... Прям аж не могу уже...


Выпила 4 рюмки коньяка и хотела спросить .... :-)

Для храбрости что -ли? :laugh:

Блин, поужинала только сейчас - в 18:05. Просто нечего было по дороге кушать, потом на работу принеслась - нашла только кусок курицы, умяла в три счета.
  • 0

#1837
Kristen07

Kristen07
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Вчера была жуткая температура, валялась весь день в неадэквате, съела яблока 3 за весь день. На все остальное-даже от одной мысли рвотный рефлекс. Сегодня взяла свое завтраком :-) Съела тарелку макарон, фаршированных рыбкой с сыром. В обед тыблочки и на ужин тоже. Все еще болею...
  • 0

#1838
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
воть мой отчёт за сегодня :-)
Кать спс за рецептик, поздно я его увидела!
8.30-кофе с м/с
10-2крипса с сырком плавленым, кофе с м/с
14.25-кусочек мяса гриль в соусе, кофе
17.45-200гр творога 0%, 2крипса с плавленым сыром, кофе с м
  • 0

#1839
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Девчонки-болеющие, ну вы чего??? А ну-ка перестать болеть! НГ на носу! :lol:

Фроська, супер результат у тебя, поздравляю! :laugh:

Меню:
Завтрак: кофе с молоком, кусок торта Тирамису
Обед: Кофе с молоком :eek:
Ужин: Творог + сметана 0%, яблоко

Девчонки поутихли за эти дни, наверное все к празднику готовятся :-)
А я блин похудела неплохо, а наряд новый себе так и не успела к НГ купить :-)

Сообщение отредактировал Благородная Эллин: 30.12.2009, 21:47:22

  • 0

#1840
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Фроська, супер результат у тебя, поздравляю!

Спасибо!
Какой у тя сегодня вес? -2кг? :)
Я тоже наряд не купила, зато сегодня приобрела наряд снегурки эро :smoke: :D !
Девочки когда после НГ встречаемся? В числах 15? давайте в субботу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.