Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#1801
Gyuzyal'

Gyuzyal'
  • Гость
  • 45 сообщений

Как же перед кое-какими днями есть хочется. Аппетит в 3 раза увеличивается :rotate:

как я тебя понимаю. сама ели сдерживаюсь. :( чувствую в ближайшие дни отвесов не ждать! :laugh:
  • 0

#1802
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Девочки, а есть ли разница когда делать замеры объемов - утром или вечером. А то купила сантиметр, теперь думаю - сегодня растроиться или завтра... Аж страшно мериться...
  • 0

#1803
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Живот однозначно утром надо мерить :laugh:
  • 0

#1804
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Девочки, а есть ли разница когда делать замеры объемов - утром или вечером. А то купила сантиметр, теперь думаю - сегодня растроиться или завтра... Аж страшно мериться...
  • 0

#1805
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Девочки, а есть ли разница когда делать замеры объемов - утром или вечером. А то купила сантиметр, теперь думаю - сегодня растроиться или завтра... Аж страшно мериться...

Животик утром надо. Я в зеркале по утрам на голодный желудок просто Кейт Мосс :laugh:
  • 0

#1806
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Old Navy а можно изюм вместо чернослива? И когда его можно есть? На ужин можно?

если с изюмом, то до 12. Забыли, что из сухофруктов после 12 можно только чернослив?) Если строго по рецепту, то без разницы, хоть на обед, хоть на ужин. Но на ужин только в качестве самостоятельного блюда.
  • 0

#1807
Царевна Лягушка

Царевна Лягушка
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
есть хочется.... :laugh:
  • 0

#1808
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Доброй ночи всем! Фросечка, запоздало поздравляю с Днём Рожденья! Много счастья тебе, здоровья всей семье, и пусть всё будет так, как ты мечтаешь :laugh:

Варю холодец.... умираю от запаха варёного мяска.
Меню:
Завтрак: хлеб чёрный с маслом и сыром, кофе с молоком
Обед: 2 сосиски , 2 кусочка сыра, всё на бегу, дома дурдом пердпразднчные хлопоты
Ужин: творог и сметана 0%, яблоко
  • 0

#1809
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Замерилась, оказывается нет разности когда мериться - и вечером и утром показатели были одинаковы:
ОГ - 99
ОпГ -90
ОТ - 85
ОБ - 110
ОН - 62
ОНпк - 43
ОР - 34

Вот такие нерадостные объемы...
уже тыщу раз пожалела что не мерилась до этого. теперь не с чем сравнивать....
  • 0

#1810
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
А меня измеряет тренер раз в месяц :laugh: Седня на весах так же как вчера 68,1, ой незнаю дефки седня типа корпоративки у мя в офисе, ненаю что будет. :)
  • 0

#1811
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Фросичка, с днем рождения! Пусть все у тебя получится!

Спасибо :laugh:

Сорри, что пишу в таком настроении.

Не берите в голову...А то еще с системы слетите. Как я. Чуть стресс-вес набираю.
Пусть карманнику возместится потом сполна, что у матери вытащил. Болячку на губе (простуду?) ацикловиром. На синяк от падения бадягу или спасатель. Запаситесь ношпой для монстров. Спутника жизни временно игнорировать. Мне тоже много чего говорят. Но это не причина толстеть же, сына и себя лишать праздника.
Есть способ еще проще: поднимите руку повыше, как махните ею и скажите "А пошли бы вы все!"

Вооот ооочень хорошо сказано!
Не расстраивайся! Все будет хорошо! (я когда нервничаю, или дочку немогу уложить, хожу пою : Все хорошо, все хорошооооо" хи-хи

Фроська, с Днем Рождения Вас! Желаю Вам обрести такую стройность, воздушность, легкость, чтобы Вас всегда принимали за старшую сестру Вашей дочи!

вот так и будет! спасибо!!!!

Фрос ька, с Днем Рождения!!!!!!! Здоровья, благополучия и исполнения всех желаний!!! Отметим при встрече

спасибо :)

Фроська, с днем рождения!!!!

спасибо :)
  • 0

#1812
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
:)

Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос..., прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов...

У меня возник вопрос как раз после прочтения статьи :) "Если вы пропустили ужин, то следует забыть о нем" - переведите пожалуйста:laugh:
  • 0

#1813
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

За криспами намереваюсь идти в Сити-Центр на Комсомольской-Байзакова


рекомендую попробовать криспы WASA, такая оранжевая коробочка, стоит 330 тенге (если не ошибаюсь). Там сверху на коробке мелко написано по-русски. Хрустящие хлебцы WASA, легкие, ржаные.
  • 0

#1814
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

:)

Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос..., прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов...

У меня возник вопрос как раз после прочтения статьи :) "Если вы пропустили ужин, то следует забыть о нем" - переведите пожалуйста:laugh:

Это означает что если вы не поужинали до 18 00, то забудьте об ужине, следующий прием пищи не раньше чем утром следующего дня... Так что лучше не забывайте ужинать...
  • 0

#1815
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Фросечка, запоздало поздравляю с Днём Рожденья! Много счастья тебе, здоровья всей семье, и пусть всё будет так, как ты мечтаешь

Спасибо!

ой незнаю дефки седня типа корпоративки у мя в офисе, ненаю что будет.

ну и что было?
Мы вчера так хорошо посидели с подружайками в стауте :D
я горжусь собой что ненажралась пиццы, шашлыка, пива :)
Мы сидели с 4.30 до 8, за этот переод я съела немного салата свежего с брынзей, просто свежего салата, 4кусочка рыбки (белугу и сёмгу) и кусочек мяса гриль. Пила вино Хванчкару (на 3х бутылку выдули), ну и под конец грешная выпила 2ст яблочного сока осветлённого.
Сегодня -200гр :) ! (без туалета, сорри :laugh: )
Итог сегодня месяц как я на системе, результат -6,1кг :lol:
  • 0

#1816
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

"Если вы пропустили ужин, то следует забыть о нем" - переведите пожалуйста:)

даже не знаю, как бы еще понятнее сказать ) Если не успели поужинать до 6, то забудьте об ужине ВООБЩЕ.

Вчера буквально застряла в ужасной пробке, добиралась почти час, залетела в квартиру без десяти 6 и кричу с порога нянечке "я должна успеть до 6 покушать!" )) Она бегом на кухню, давай мне что-то из холодильника доставать. Яйца (как планировала изначально) отварить уже не успевала. Поела творог 0% с йогуртом без добавок 1,2% (кстати, тоже из интерфуда, так он мне нравится сильно), натерла туда 1/4 яблока и 2 криспа вприкуску. Дожевывала в последние секунды и ровно в 6 рот закрыла :laugh:
  • 0

#1817
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

"Если вы пропустили ужин, то следует забыть о нем" - переведите пожалуйста:)

Это означает что если вы не поужинали до 18 00, то забудьте об ужине, следующий прием пищи не раньше чем утром следующего дня... Так что лучше не забывайте ужинать...

Не вижу, где в статье написано, что ужинать нужно до 18-00 :laugh: Но теперь понятно, что имелось ввиду, спасибо.
  • 0

#1818
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Дожевывала в последние секунды и ровно в 6 рот закрыла :laugh:

Вот это сила воли и целеустремленность :) И давно вы так?
  • 0

#1819
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Не вижу, где в статье написано, что ужинать нужно до 18-00 :laugh: Но теперь понятно, что имелось ввиду, спасибо.

прикольно...но в статье действительно не упоминается об этом. Хотя это, можно сказать, основа всей системы: "После 18.00 есть нельзя!"

Вот это сила воли и целеустремленность :) И давно вы так?

с 3 декабря! :)
  • 0

#1820
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Девочки за месяц -6.1
вот параметры какие были/сейчас
ОН-59-55
ОБ-102см-97
ОЖ-90см-82
ОТ-78см-72
ОГК-80-77
Классно,да?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.