Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#1781
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Фроська, с Днем Рождения Вас! Желаю Вам обрести такую стройность, воздушность, легкость, чтобы Вас всегда принимали за старшую сестру Вашей дочи! :eek:
  • 0

#1782
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений



Наверное мне тоже стоит задуматься о тренажерном зале... :eek:

Tobik сто пудов правильное решение, но главное с тренером.


Знаю, знаю... Но постоянно ищу себе оправдания - поздно с работы прихожу, устаю, времени нет, муж дома один не может.... Вот надеюсь санаторий за 10 дней покажет мне все прелести спорта и я наконец-то донесу свое тело до тренажерки...

Столько времени без мужа... Ну это вообще колоссальная сила воли :eek:
  • 0

#1783
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Я с января тоже вернусь в тренажерку.
Девочки, легко ли у вас руки-ноги худеют? С талией, бедрами у меня все ок, а вот конечности отказываются истончаться.
  • 0

#1784
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Как раз куча тренажеров для рук-ног. И гантели помогут для рук.
Вам повезло. У меня в первую очередь похудели руки-ноги, потом стратегически важные места еле еле сдавать начали.
  • 0

#1785
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Спасибо, девочки, за вашу поддержку. За деньги меньше всего переживаю, да и немного их было, около 15 (к тому моменту поти все потратила), "благо" цены в Детском мире совсем не детские :eek: . Сам кошелек конечно жаль, я его пару месяцев буквально назад купила, красивый такой из красной кожи под рептилию, так он мне сильно нравился. Но я решила уже, что сегодня-завтра куплю себе точно такой же. Просто неприятен сам факт, вы ж понимаете. Ну а все остальное тоже не смертельно...
Циферки, у меня руки-ноги (и без того худые по сравнению со всем остальным) всегда в первую очередь худеют, а вот с талией - совсем беда. Мы с нового года в новый офис переезжаем. Там прям под окнами какой-то подвальчик с вывеской типа "Fitness Dance" :spy: Если не совсем убогонькое что-то, то запишусь обязательно на какие-нибудь танцульки и буду в обеденный перерыв бегать. :eek:
  • 0

#1786
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Вам повезло. У меня в первую очередь похудели руки-ноги, потом стратегически важные места еле еле сдавать начали.


Живота не было и раньше ттт, а руки-ноги никак не хотят сдаваться. И в тренажерном их мучила, и на аэробных программах, ээх...

Сообщение отредактировал 20908: 29.12.2009, 13:47:31

  • 0

#1787
Istanbul

Istanbul
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Привет всем худеющим по Системе Минус 60, моей любимой :spy:
Так вот, огромное спасибо Вам VRED за то что направили на путь правильного похудения.
Вот товарищи, после прочтения я сразу взялась за себя, весов у меня нет по этому я ориентируюсь по сант.ленте :D
За неделю питания по системе, + упражнение+кофейный скраб, ушел 1,5 см :p я была просто счастлива, но не тут-то было. Наступил период сессии+ работы (отпуск не дали :eek: ) и вот я целыми днями и ночами была загруженной и естественно расслабилась. 1,5 см сразу вернулись :eek: . Но думаю что дорогу осилит идущий!
Я очень рада что появилась специальная тема, для тех кто на системе. Прошу принять меня в ряды стремящихся к стройности по системе Минус 60. :-/
А теперь о проблеме, дело в том что ровно год назад я встала на путь правильного питания, и скажу Вам результы впечатляют. Вес с 65 кг снизился до 58 :-) . Но к сожелению с июля месяца сдвиги остановились, не смотря на старания (наверное их было мало) но я не сдаюсь. Уверена, что питаясь по системе я дойду до долгожданных 50 кг :-)
Всем удачного дня!
  • 0

#1788
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Слышала о чудо центе "Лимфалайф" (Ленина-Клочкова что ль??? ). Убирают, грят все что можно убрать. Чем только не знаю, вроде какие - то массажи, обертывания, лимфодренажи. :eek: Может, шутят. Подозреваю, что это реклама была.

http://forum.detki.k...=...aded&start=

Сообщение отредактировал Малайка: 29.12.2009, 14:01:57

  • 0

#1789
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Блин, пошла-ка я куплю сантиметр, буду мериться, а то сейчас задумалась - даже и не знаю похудели ли меня руки-ноги или только пузо уходит...
  • 0

#1790
YUM

YUM
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Фрос ька, с Днем Рождения!!!!!!! Здоровья, благополучия и исполнения всех желаний!!! :eek: Отметим при встрече :eek:
У кого отвесы поздравляю!
Диана, смотри не расслабляйся!!!
Old Navy, не вешать нос ,ты такая красавица (я еще тогда подметиа :spy: )
Istanbul, добро пожаловать и удачи!!!
  • 0

#1791
Gyuzyal'

Gyuzyal'
  • Гость
  • 45 сообщений
Фроська, с днем рождения!!!!
  • 0

#1792
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Блин, пошла-ка я куплю сантиметр, буду мериться, а то сейчас задумалась - даже и не знаю похудели ли меня руки-ноги или только пузо уходит...

Я итак вижу, что мои не похудели :eek:
  • 0

#1793
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Девчонки, напишу пару рецептиков к системе минус 60 из книги.
Вдруг кому пригодится.
Запеканка творожная с черносливом.
Необходимо:
творог - 500 г
яйца - 2 шт
чернослив - 250 г
соль
Способ приготовления: Яйца взбейте в блендере с солью по вкусу, творог разомните вилкой, добавьте яйца и перемешайте до однородной массы. Замочите чернослив в горячей воде на полчаса. Добавьте мелко поребленный чернослив осторожно перемешайте выложите в форму для запекания, выложенную фольгй, и запеките вдуховке сначала при 200C, затем - при 180 градусах.
Совет: вместо чернослива можно использовать свежие сливы без косточек.

PS мне понравилось
  • 0

#1794
Hot Cuture

Hot Cuture
  • очередь на регистрацию
  • 102 сообщений
Всем привет :eek:
Тока что посетила сайт Кати Миримановой, просмотрела фото тех, кому удалось сбросить вес и добиться желаемого результата.......честно я в шоке!!! какие молодцы! Сразу бросается в глаза их взгляд, который был "до" и "после".....уже более уверенный, улыбка на лице, глаза светяться, одним словом счастливые лица!!! :spy:
Я решила тож сбросить вес, т.к. работа у меня сидячая в офисе. Чувствую что откладывается в животике и по бокам.
А за какое время ощущается результат??? У кого как? :eek:

#1795
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Old Navy а можно изюм вместо чернослива? И когда его можно есть? На ужин можно?
  • 0

#1796
Fleyla

Fleyla
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Тут уже не один раз поднималась тема криспов. Действительно очень вкусная замена хлеба...

Уже купила по наводке Бондюэль заморозки, на днях отправлюсь за загадочными криспами :eek:


Подскажите, пожалуйста, где купили. А то я найти не могу (была в Магнуме , Смоле и Арзане). Скорее всего в Рамсторе - туда я пока не ходила
  • 0

#1797
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Всем привет :eek:
А за какое время ощущается результат??? У кого как? :eek:

Привет! Добро пожаловать всем!
У меня результат ощутился в первый месяц - легкость по утрам, активность. Ну а вес стабильно уходит по 2,5-3 кг в месяц. Но это у всех по-разному. Есть среди нас чемпионы кто и 6 кг скинул за первый месяц.
Но ясно одно -самочувствие гораздо лучше и нет нервозности, как на других диетах...
Каковы параметры?
Fleyla, в Рамсторе, Интерфуде, Чайке точно есть...
  • 0

#1798
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Уже купила по наводке Бондюэль заморозки, на днях отправлюсь за загадочными криспами :eek:

Подскажите, пожалуйста, где купили. А то я найти не могу (была в Магнуме , Смоле и Арзане). Скорее всего в Рамсторе - туда я пока не ходила

Бондюэль брала в Смоле в Самале. За криспами намереваюсь идти в Сити-Центр на Комсомольской-Байзакова
  • 0

#1799
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Как же перед кое-какими днями есть хочется. Аппетит в 3 раза увеличивается :laugh:
  • 0

#1800
Fleyla

Fleyla
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Уже купила по наводке Бондюэль заморозки, на днях отправлюсь за загадочными криспами :laugh:

Подскажите, пожалуйста, где купили. А то я найти не могу (была в Магнуме , Смоле и Арзане). Скорее всего в Рамсторе - туда я пока не ходила

Бондюэль брала в Смоле в Самале. За криспами намереваюсь идти в Сити-Центр на Комсомольской-Байзакова


Спасибо! Что-то я их просмотрела.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.