Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#1841
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Wow, всё-таки купила!!! :smoke: Класс!
У меня после того как позавчера ни с того ни с сего вес скакнул до 58,3, вчера стал 57,0, сегодня 56,9.
  • 0

#1842
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

меня после того как позавчера ни с того ни с сего вес скакнул до 58,3, вчера стал 57,0, сегодня 56,9.

вот видишь всё таки КД влияет на вес в твоём случае :)! Поздравляю с отвесом!
Мы решили завтра купить суши, и всякую вкуснятину в суши баре и ей отпразновать, выпить шампусика и спать :D !
Кстати кто-нибудь подскажет как форель вкусно приготовить?! :smoke:
  • 0

#1843
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
речную или морскую?

Самое интересное что до КД еще дня 4


А, я кстати ЗА встречу в субботу.... в воскресенье точно не смогу :smoke:
  • 0

#1844
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

речную или морскую?

а фиг его знает, сказали что она дикая, :smoke:
  • 0

#1845
Gyuzyal'

Gyuzyal'
  • Гость
  • 45 сообщений

Кстати кто-нибудь подскажет как форель вкусно приготовить?! :smoke:


я ее солю, перчу, смазываю сметанкой нежирной, клоду сверху овощи. сверху натираю сыром. всю эту красоту кладу в рукав для запекания или в фольгу. и в микровалновку на 7 мин. потом открываю пакет(так получается корочка) и еще на 3 минутки. вкусно. :D вместо соли, можно лимончиком.

кстати я буду завтра ее готовить, себе на ужин. решила на новый год есть только рыбу и мяссо!
  • 0

#1846
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
я тоже хочу эро костюм!!!! Вот похудею и потом спрошу у Фроськи где это чудо можно купить. Надеюсь за отпуск скинуть килограмма 4! Как же я этого хочу!!!! Надюш, с отвесиком!!!!
Всем желаю завтра держать себя в руках!
  • 0

#1847
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Катюш, ну счастливо тебе встретить Новый Год, отдыхай по полной, и возвращайся к нам без пары-тройки кило!!! С наступающим!!! :smoke:
  • 0

#1848
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Доброе утро!

Gyuzyal'

Спасибо за рецепт! Обязательно попробую!

Вот похудею и потом спрошу у Фроськи где это чудо можно купить

Обращайся, уверена что это будет ооочень скоро! :)
Кать удачно отдохнуть!Как моё чудо топать начнёт, тоже хочу с ней в санаторий рвануть :smoke: , а то сейчас ей там негде ползат будет!
Девочки встала на весы и чуть неупала, -600гр! Офигеть! Я до НГ хотела скинуть до 60кг и впринципи так и получилось! йа счастлив! :D
  • 0

#1849
Kristen07

Kristen07
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Доброе утро! И с наступающим всех Новым годом!
  • 0

#1850
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Сегодня - 600 гр. Доброе утро всем! :smoke:
  • 0

#1851
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Kristen07

ты не подскажешь это какая фарель речная или морская?

Сегодня - 600 гр.

вот видишь как классно!!!!! Поздравляю!
Пошла я кусочек шоколадки съем :smoke:
  • 0

#1852
Fleyla

Fleyla
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
C наступающим Новым годом всех девушек в этой замечательной темке! (и всех остальных тоже :smoke:
Целый месяц "присматривалась и примеривалась" к этой системе и после Нового года решила строго следовать ей. На сегодняшний день вес не изменился, но и нарушала я правила как могла.
С 11 января решили устроить со своей коллегой соревнование - кто раньше достигнет своего желаемого веса. Она идет на программу Идеальный вес в Эквилии, ну а я, соответственно, буду сидеть "на миримановой". Окончание "соревнований" 8 марта. Контрольное взвешивание "до" и "после" в Фиделити.
Пожелайте мне удачи.
  • 0

#1853
Gyuzyal'

Gyuzyal'
  • Гость
  • 45 сообщений
девочки у меня +100, я ожидала больше будет не могу я перед этими днями контролировать себя. вчера после 6 съела гречку, потом муж часов в 7 привез гриль, я и это поела. ну вообщем я не растроилась.

Фрось отличный результат! поздравляю!

Девочки всех с наступающим!!!
  • 0

#1854
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Девушки! С Наступающим! :smoke:
  • 0

#1855
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Фроська!:D Речная форелька похожа на....как будто селёдку, ток покрупнее. А морская , она крупная, типа сёмги, с красным мясом. Есть еще пресноводная крупная,со светлым мясом, ну это уже не про Казахстан :smoke:
  • 0

#1856
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Благородная Эллин, подскажите, пожалуйста, где купить всевозможные рыбные-куриные филе? Они же как раз не жирные, по системе?

Криспы купить вчера не оказалось возможным - очередина такая....
  • 0

#1857
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Контрольное взвешивание "до" и "после" в Фиделити. Пожелайте мне удачи.

А в каком именно Фиделити. Если в Ботанике - приду болеть за вас :smoke:
  • 0

#1858
Fleyla

Fleyla
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Нет, мы в Самал ходим. Ближе к работе и дому.
  • 0

#1859
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Салют! Всех с наступающим! Исполнения всех желаний!!!
Фроська, умочка! (эх, где мои 22 года :) )
Я вчера вечером пекла торт и наглым образом пробовала крем (сгущенка + сливочное масло), без этого никак, т.к. мне нужно добиться такого крема, в котором не будет явно чувствоваться ни масло, ни сгущенка. Потом я еще и ложку облизала для полного счастья. Но ночью я была жестоко наказана за это. Проснулась в 3 часа от того, что меня тошнит. Пошла в туалет, позывы есть, но желудок-то пустой....Как же я намучилась. Выпила стакан воды, мне стало еще хуже. В результате пришлось, уж извиняюсь, по старинке 2 пальца в рот :D Потом еще с полчасика меня мутило и только потом я смогла уснуть. Вот так вот уже желудок реагирует неадекватно. Это и радует и огорчает одновременно.
А вообще мое вчерашнее меню:
8.00 Каша, бутерброд, чай с молоком
12.00 2 хлебца, стакан кефира
17.00 Творог, йогурт, 3 криспа
А вес так и стоит. 65,3 уже три дня. Позавчера начались монстры. Я уповаю лишь на то, что по их окончании вес хоть немного, но сдвинется в сторону уменьшения.
А еще вчера я купила на зеленом базаре мумие в брикетиках. До этого у меня было в таблетках из аптеки, закончились. Так вот это новое - мягкое, так быстро растворилось, но и вонюююючее ) Капец. Если б эффект еще усиливался вместе с запахом :smoke:
  • 0

#1860
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Так мы сегодня в полночь едим или не едим? :smoke:

Пьем то точно :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.