Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#1761
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
У меня седня как и ожидалось отвесик в -500 гр. итого на сегодняшнее утро мой вес составил 68,1.Ураааааааааааааа товарисчи.еще 8 кг осталось и в тайланд.
  • 0

#1762
Kristen07

Kristen07
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Доброе утро! Видимо для всех, кроме меня :-) . Что-то плоховастенько мне, как о еде подумаю тошнит.( да и вообще тошнит) Но поздно уже поела, надеюсь не придется ломится в туалет.
  • 0

#1763
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

У меня седня как и ожидалось отвесик в -500 гр

аааа круто, и пофигу организму до шоколадки :D
я уже настроилась что в баре поужинаю часиков в 5 рыбкой, ну и вина хряпну! на шашлык и оливье неподдамся :D и на пиво тоже! Несмотря на ДР!

фроська с днем варенья тебя. здоровья тебе и твоим близким.

спасибо дорогая!

Что-то плоховастенько мне, как о еде подумаю тошнит

Вы не беременны? :-)
  • 0

#1764
Kristen07

Kristen07
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Цитата
Что-то плоховастенько мне, как о еде подумаю тошнит

Вы не беременны? surprise.gif


Нет :D , думаю все проще. У меня когда грипп начинается, почему-то происходит какое-то отторжение еды. Сейчас в одеяле сижу...Блин, за что такое наказание :-)
  • 0

#1765
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Девушки, всем привет!

Фроська, с днем рождения!!!

В общем, к моей великой радости мои потерянные на той неделе 1,200 укрепили свои позиции. В целом результат за 3,5 недели на системе - чуть меньше чем 3,5 кг. Плюс ко всему, я одела сегодня джинсы, которые раньше на мне прекрасно сидели, после стирки (а после стирки джинсы сами знаете, как садятся), они на меня сидят ужасно!!! Мне даже подруга седня сказала, мол, ты себя в зеркале седня видела сзади? :-)

Сегодня я уезжаю на десять дней в северные широты нашей родины и очень переживаю, как я их выдержу, учитывая, что мы там каждый божий день будем ходить по гостям. Про похудение там, конечно, и речи не будет, но хоть бы удалось сохранить с таким трудом заработанные результаты.
Вечером, конечно, есть не буду, ограничиваться буду по максимуму, но что из этого выйдет и как это получится пока представляю слабо.
  • 0

#1766
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Учитывая, что интернета все это время у меня не будет, я заранее поздрваляю вас всех с наступающим Новым годом, желаю всяческих благ и успехов вам и вашим семьям, ну, и вам лично, девочки, побольше отвесов и поменьше разочарований. Я уверена, что весну мы встретим очень значительно постройневшими!
И еще, не вздумайте там без меня пойти лопать суши :-).

Всех обнимаю! :D
  • 0

#1767
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Здраствуйте!
А кто тут кормящие мамы? Я вот кормлю, поэтому особо ограничивать себя не могу. (Как бы есть так, чтобы и молока много и худеть.) А так бы следила за вашим меню и понимала, где ошибки допускаю.

Сообщение отредактировал Малайка: 29.12.2009, 11:50:57

  • 0

#1768
Kristen07

Kristen07
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Фроська, с днем рождения! Всех вам благ!
  • 0

#1769
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Фросечка! С днем рождения! Желаю быстрейшего исполнения твоей мечты! :eek: .
Будь самой стройной, красивой, и счастливой! :eek:
  • 0

#1770
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Девочки спасибо большущее за поздравления!!! ооочень приятно! :eek: :eek:

7.50-кофе с м/с, 1конфетка шокол
9.10-кофе. 1шок конфета
10.30-каша, 2крипса с сыром плавленым, 1 банан
12.45-творожок 0% 150гр. Кофе с м
ой а что я съем на ужин я Вам потом сообщу :spy:

Сообщение отредактировал Фроська: 29.12.2009, 12:52:54

  • 0

#1771
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Фросичка, с днем рождения! :eek: Пусть все у тебя получится! :eek:
Желаю поскорее добиться желаемого результата в процессе похудения!

У меня вес так же, стоит. И настроение просто отвратное. Вчера в "Детском мире" у меня из сумки кошелек вытащили. Сегодня я больно упала из-за гололеда на ступеньках. И еще выскочила болячка на губе. И должны со дня на день монстры прийти, должны были в субботу, так надеялась, что до НГ они закончатся, ан, нет, что-то задерживаются. И спутник моей млин жизни решил ни раньше ни позже, а под Новый год, мне высказать, что ему до фига во мне не нравится... :spy:
Знаю, что все это временные неприятности и я сама во многом виновата, но все равно обидно, что все сразу навалилось, и все накануне праздника.
В новогодний вечер, поем до 6, и ляжем с сыном спать, как обычно. Ничего встречать я не хочу. Это в конце концов обычный день, обычный вечер и обычная ночь. Сорри, что пишу в таком настроении.

Мое меню на сегодня.
7.30 - Каша овсяная, черный хлеб с плавленным сыром и семгой. чай с молоком
11.00 - На работе клиенты подарили торт, и я съела один кусочек. зеленый чай
Попозже пообедаю салатом из огурца, помидора и брынзы, выпью стакан кефира
На ужин - два яйца.
  • 0

#1772
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Old Navy

Не берите в голову...А то еще с системы слетите. Как я. Чуть стресс-вес набираю.
Пусть карманнику возместится потом сполна, что у матери вытащил. Болячку на губе (простуду?) ацикловиром. На синяк от падения бадягу или спасатель. Запаситесь ношпой для монстров. Спутника жизни временно игнорировать. Мне тоже много чего говорят. Но это не причина толстеть же, сына и себя лишать праздника. :eek:
Есть способ еще проще: поднимите руку повыше, как махните ею и скажите "А пошли бы вы все!" :eek:

Сообщение отредактировал Малайка: 29.12.2009, 13:05:35

  • 0

#1773
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Фроська, ну я ж знаю что ты появляешься на форуме раньше чем я просыпаюсь :spy:
Хотела нашей самой молодой стройняшке с утра сделать приятно :eek:

Диана, удачной тебе поездки! Результат у тебя потрясающий - 3,5 кг за месяц! А ты переживала! А как мы за тебя переживали!!! :-/ Держись там, на севере, чтоб по приезду порадовала нас еще парой скинутых килограмм!!

Партизак@, ты меня прям радуешь :-) У тебя вес уходит после шоколадок!!

Наверное мне тоже стоит задуматься о тренажерном зале... :eek:
  • 0

#1774
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Тут уже не один раз поднималась тема криспов. Действительно очень вкусная замена хлеба...

Уже купила по наводке Бондюэль заморозки, на днях отправлюсь за загадочными криспами :eek:
  • 0

#1775
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Old Navy
Не бери в голову, улыбнись самой себе и скажи что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
Это у многих так перед НГ случается все самое неприятное - год дает о себе знать по полной.
Люди суетятся, пытаются все успеть, все на нервах... Мой тоже 2 дня уже характер показывает, ходим дуемся друг на друга...

Пусть все плохое останется в этом году...
  • 0

#1776
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Наверное мне тоже стоит задуматься о тренажерном зале... :eek:

Tobik сто пудов правильное решение, но главное с тренером.
  • 0

#1777
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Мой тоже 2 дня уже характер показывает, ходим дуемся друг на друга...

Пусть все плохое останется в этом году...

Вам хоть есть на кого дуться :spy: , а мой уже третью неделю в командировке и наша ближайшая встреча состоиться в марте в тайланде, вот такие вот дела :eek: Наверно меня не узнает, када с жирной коровы превращюсь в пушинку :eek:

Сообщение отредактировал Партизак@: 29.12.2009, 13:15:33

  • 0

#1778
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Поддерживаю тренажеры с инструктором. Еще у нас в зале велотренажер стоит, крути педали до посинения. 3 раза в неделю. Жировые отложения за 2 месяца "превратились" в мыщцы. Но иногда жутко нудно работать на тренажерах, аж пересиливаю себя. Может, на что нибудь повеселее и коллективное.
Мне бы еще сладкое не есть. Стала бы вообще моделью :eek:

Сообщение отредактировал Малайка: 29.12.2009, 13:21:01

  • 0

#1779
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Old Navy, за денюжку ни в коем случае не переживайте, воспринимайте как откуп от чего-то неприятного.
НГ - сыночка, конечно, уложите, а сами идите тв смотреть, все равно вам фейерверки спать не дадут.
Муж, - как говорится, чтобы сохранить ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение, других советов нет.
  • 0

#1780
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
несмотря на то, что вчера часов в 7 съела вареников после уговоров мамы, сегодня хоть незначительный, но минус:eek:
приятно, блин))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.