Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#161
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений

утром съела большую чашку супа с мясом картошкой и макаронами, ведь до 12 можно смешивать картошку с макаронами? в обед планирую куска мяса с гречкой, может соленый огурчик, а на ужин данон питьевой (его можно?) с фруктами
и до двенадцати значит можно перекусывать печенюшками вафлями да?


Мириманова запрещает любые перекусы. Только 3 приема пищи..и они должны быть сытными. Вы должны насыщаться и по объему они должны быть примерно все одинаковыми. Вот эти печенюшки и вафли вы можете скушать на завтрак.
А в кефире, Данон это или нет, не должно содержаться сахара!
  • 0

#162
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

а я на форуме "минус 60". там даже можно,если вес стоит,написать меню за три дня,и они подскажут что ни так.еще там фотогалерея есть похудевших.так на них посмотришь и в рот вобще ни чего не лезит :D

Плииииииииииииз дайте ссылку. :rolleyes:
  • 0

#163
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
У меня на завтрак был обезжиренный творог (грамм 80), разбавленный кефиром и покрошенным туда яблочком, гроздь винограда и 1 хурма. Сыта, как слон :rolleyes:
На обед будет запеченая курочка, рис, яблоко

На ужин - опять творог с кефиром и яблочко.

Сообщение отредактировал Chanel Chance: 04.12.2009, 11:10:10

  • 0

#164
Мыша

Мыша
  • Постоялец
  • 418 сообщений


а я на форуме "минус 60". там даже можно,если вес стоит,написать меню за три дня,и они подскажут что ни так.еще там фотогалерея есть похудевших.так на них посмотришь и в рот вобще ни чего не лезит :D

Плииииииииииииз дайте ссылку. :rolleyes:

Вот ссылочка http://www.minus60.forum24.ru/. Зайдите, почитайте, если вы действительно хотите похудеть, то здесь вас поддержат, девочки помогут разобраться в принципах питания. Так же мы организовываем спортивные марафоны и хочешь-не хочешь вечером начинаешь заниматься и даже в последнем марофоне к нам присоеденился мальчик (кстати, алматинец).А когда лень и есть охота, то действительно очень эффективно посмотреть галлерею "До и после" - кусок уже не полезет ;)
  • 0

#165
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений
здравствуйте, вот вижу народ худеет , пытается избавиться от лишниго веса, а у меня наооборот проблема набрать вес вот уже года 2-3 немогу пополнеть, ем ведрами , занимаюсь спортом и все в пустую, скажу сразу что проверялся, никто во мне неживет, поделитесь опытом от чего вас прет)))))
  • 0

#166
Корпушка

Корпушка
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений



с цветной капиздочкой


А что это? :D
Хотя мне не до смеха...Три полных дня я ем по системе. Сегодня утром взвесилась - вес не уменьшился, по сравнению с первоначальниы весом (который был во вторник утром) прибавка 200г. :rolleyes:
Поддержите, люди добрые.. кто чем сможет... ;)

Вы знаете, то, что вес стоит - это не показатель. Вес может уходить, уходить, а потом прибавка на ровном месте, даже если строго следовать Системе, ведь это все сугубо индивидуально.
Если Вы почитаете инфу на форуме Миримановой, то поймете, что есть и те, у кого вес стоит месяцами, но они не сдаются. Они просто не ставят себе конкретных сроков, а идут к своей цели, медленно то или близко.
Поэтому если хотите похудеть, то отгоняйте плохие мысли и не расстрайвайтесь из-за каждого плюса.
  • 0

#167
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Посмотрела на фотки, классно, молодцы девченки!

у меня наооборот проблема набрать вес вот уже года 2-3 немогу

есть у меня 2 подруги, едят как слоны, всё подряд, и им пофиг, худущии что из-за швабры их невидно!
  • 0

#168
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Леди, как вы так мало завтракаете, это же детская порция :D

Ела на завтрак сырок и две печеньки.

У меня на завтрак был обезжиренный творог (грамм 80), разбавленный кефиром и покрошенным туда яблочком, гроздь винограда и 1 хурма. Сыта, как слон :shy:

Я не на системе - так как не соблюдаю строгости с продуктами - но после 18:00 не ем. Так я за вечер-ночь так проголодаюсь, ну прям, как стая волков. К примеру, сегодняшний завтрак - кусок пиццы, 150 гр мясного салата, кусочек торта, орешки, чай с молоком. Было бы время еще бы поела ;)
Желаемый вес 48кг :rolleyes:

Сообщение отредактировал 20908: 04.12.2009, 13:14:54

  • 0

#169
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Леди, как вы так мало завтракаете, это же десткая порция :rotate:

Ела на завтрак сырок и две печеньки.

У меня на завтрак был обезжиренный творог (грамм 80), разбавленный кефиром и покрошенным туда яблочком, гроздь винограда и 1 хурма. Сыта, как слон :D

Я не на системе - так как не соблюдаю строгости с продуктами - но после 18:00 не ем. Так я за вечер-ночь так проголодаюсь, ну прям, как стая волков. К примеру, сегодняшний завтрак - кусок пиццы, 150 гр мясного салата, кусочек торта, орешки, чай с молоком. Было бы время еще бы поела ;)
Желаемый вес 48кг :D



а я заметила, что вот теперь, когда ужин такой вот малокалорийный получается и не кушаешь после 18.00, утром вообще кушать не хочетя и с трудом запихиваешь в себя даже это :D
  • 0

#170
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

а я заметила, что вот теперь, когда ужин такой вот малокалорийный получается и не кушаешь после 18.00, утром вообще кушать не хочетя и с трудом запихиваешь в себя даже это :D

У меня обратная тенденция - чем меньше ужин, тем сильнее ждешь завтрак
  • 0

#171
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

а я заметила, что вот теперь, когда ужин такой вот малокалорийный получается и не кушаешь после 18.00, утром вообще кушать не хочетя и с трудом запихиваешь в себя даже это :rotate:

а я, наоборот, как голодный волк на еду утром набрасываюсь после раннего ужина ;)
а после разгрузочных дней так вообще в 6 утра подскакиваю, чтобы покушать :D
  • 0

#172
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


а я заметила, что вот теперь, когда ужин такой вот малокалорийный получается и не кушаешь после 18.00, утром вообще кушать не хочетя и с трудом запихиваешь в себя даже это :rotate:

а я, наоборот, как голодный волк на еду утром набрасываюсь после раннего ужина ;)
а после разгрузочных дней так вообще в 6 утра подскакиваю, чтобы покушать :D

Tigra!!! Я так рада тебя тут видеть!! Как успехи???

А я на диете ообще не могу проснуться раньше 9 утра, сплю как мамонт... И к вечеру совсем сил нет даже поскрабиться, я еле-еле себя заставляю 15 минут подвигаться...
Сегодня утром ела рыбу красную, гречку, яйцо вареное.

У меня привес 1 кг. Ужас!!!
  • 0

#173
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Блин во время обеда заточила три шоколадных конфетки :D :rotate:
  • 0

#174
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Блин во время обеда заточила три шоколадных конфетки :rotate: ;)

Это потому что сладкое утром пропустили :D
  • 0

#175
Olgina

Olgina
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений



а я на форуме "минус 60". там даже можно,если вес стоит,написать меню за три дня,и они подскажут что ни так.еще там фотогалерея есть похудевших.так на них посмотришь и в рот вобще ни чего не лезит :rotate:

Плииииииииииииз дайте ссылку. :D

Вот ссылочка http://www.minus60.forum24.ru/. Зайдите, почитайте, если вы действительно хотите похудеть, то здесь вас поддержат, девочки помогут разобраться в принципах питания. Так же мы организовываем спортивные марафоны и хочешь-не хочешь вечером начинаешь заниматься и даже в последнем марофоне к нам присоеденился мальчик (кстати, алматинец).А когда лень и есть охота, то действительно очень эффективно посмотреть галлерею "До и после" - кусок уже не полезет :D

Посмотрела фотографии, просто потрясающие результаты!!!
С утра ничего сладкого не ела, так теперь рука так и тянется к шоколадке ;) Настраиваюсь, что завтра утром съем, что хочу! Хоть бы прокатило!
  • 0

#176
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

а я заметила, что вот теперь, когда ужин такой вот малокалорийный получается и не кушаешь после 18.00, утром вообще кушать не хочетя и с трудом запихиваешь в себя даже это

ага и у меня так же ;) .
кстати сладкое пока не хочется вообще! :D
я вообще привыкла есть так, утром кофе, в обед кофе, а наночь наесться от души! И ессно таскание печенек и конфеток :rotate: ! Но надеюсь что смогу себя держать в руках...
Девченки я уже представляю как 29дек пойду с подружками в кафе в обтягивающем платюшке или корсет с юбкой, одену высокие шпильки..мммммм...
  • 0

#177
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Блин во время обеда заточила три шоколадных конфетки ;) :D

Это потому что сладкое утром пропустили :rotate:



вот поэтому, считаю, важно сладкое слопать утром за завтраком. Я когда по этой системе летом худела, с вечера покупала мороженое, пироженое, шоколадку :D Утром доставала все это и ела с чистой совестью....и худела :D
  • 0

#178
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений

а я заметила, что вот теперь, когда ужин такой вот малокалорийный получается и не кушаешь после 18.00, утром вообще кушать не хочетя и с трудом запихиваешь в себя даже это

ага и у меня так же :D .
кстати сладкое пока не хочется вообще! ;)
я вообще привыкла есть так, утром кофе, в обед кофе, а наночь наесться от души! И ессно таскание печенек и конфеток :D ! Но надеюсь что смогу себя держать в руках...
Девченки я уже представляю как 29дек пойду с подружками в кафе в обтягивающем платюшке или корсет с юбкой, одену высокие шпильки..мммммм...



кстати, тоже об этом подумала :D
Дополнительный стимул себе нашла ! :rotate:
  • 0

#179
Dancing queen

Dancing queen
  • Гость
  • 21 сообщений
С интернета я скачала все книги Мирмановой, прочла и с июня/июля2009 (точно не помню) по настоящее время я снизила вес на 16 кг. Что интересно, за это время я не поправилась, вес держался, за месяц с ноября по декабрь 2009г. я снизила вес еще на 4 кг. Общий итог 16 кг, снижать вес все-таки легче на убывающую луну, а вот на растущую особенно после 18-00 всегда хочется кушать. Что касается завтрака, то всегда поглащаю овсянку (из 5-ти злаков), все-таки вкуснее чем обычная....это не реклама, просто мнение.
  • 0

#180
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

снижать вес все-таки легче на убывающую луну, а вот на растущую особенно после 18-00 всегда хочется кушать.

Ну, вы и специалист системы :D ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.