Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#121
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Зато в один прекрасный момент утром может быть минус 1,1 или грам 800 враз

мне кажется что вполне такое реально, считай я за 3дня скинула 2.7кг, но объёмы стоят, бедра 100см, талия 75, грудь 99, ужс толстушка!
  • 0

#122
mamochka_malyshki

mamochka_malyshki
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Я присоединяюсь, точнее уже присоединилась пару дней назад. Но, вчера был срыв, так как не поужинала, а только пообедала, но поздно, где-то часам к 4. А вечером блинчиков напекла и не сдержалась. Сегодня встала с тяжелым желудком, уже 12 дня, а я до сих пор позавтракать не могу.
Малышке 5 месяцев, кормлю. Хочу сбросить 5-10 кг, главное чтобы живот ушел и бедра узкими стали как раньше. И чтобы талия как раньше 57 была.
А вообще я заметила, что самое действенное средство в моем случае, это ходьба. Коляску с собой и вперед. Хоть весь день на улице гуляй. Правда мороз, но заметила, что заодно и закаляться начинаешь.
  • 0

#123
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Еще у меня вопрос - кто уже бывал на системе - ни у кого не было таких моментов, что неделю держишь все как положенно, каждый день либо на месте, либо по 100-200 грамм. Зато в один прекрасный момент утром может быть минус 1,1 или грам 800 враз.

Да, такое есть у всех. Наверное ни один человек не худеет ежедневно по 100гр ровно, особенно женщины....

Вес женщины очень зависит от ее менструального цикла. В период менструации и овуляции вес, как правило стоит или даже чуть-чуть увеличивается. Сразу же после этого периода вес снижается, у меня бывает что и на 1,5 кг меньше.
Я ежедневно записываю вес, отмечаю фазы цикла и можно легко понаблюдать динамику...

Насчет мумиё - да, воняет, но если смешать с очень ароматным кремом, то вони не будет. И, наверное лучше мазаться не перед самым сном. а немного заранее, чтобы мумие впиталось и не воняло ночью.

Кофейный скраб - купила кофе Тчибо, однозначно запах лучше, но помол более мелкий чем у Жокей, так что в плане скраба, наверное, Жокей мне больше нравится. Остальной кофе дороговатый для скраба....

Килограмм мандаринов за раз - я тоже запросто на ужин могу съесть, там же по сути одна вода.
  • 0

#124
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

я перечитывала книгу Миримановой целых 2 раза...и ничего так и не поняла конкертно по системе. Там как -то размыто написано. Нет конкретизации. Все встало на свои места в голове, когда я следила за группой худеющих (их было человек 7-8) под руководством самой Кати на сайте Eva.ru. Они сбрасывали вес в течении 3-х мес. Это было этим летом. Они писали каждый день свой рацион и вес, а Катя их поправляла, советовала, делала замечания. Было очень интересно читать их. Я поняла все свои ошибки тогда, которые допускала. Кстати, ее книгу я скачивала бесплатно на каком-то сайте.
Ужин допускается и в 19.00.Вы можете выпить ваш кефирчик в это время с фруктами. Еще очень хорошо помогает ежедневный кофейный скраб и смазывание проблемных участков кремом с мумие. Ну и фитнес, конечно. :)

Спасибо, Chanel Chance. А сохранились ли эти записи на сайте (я про группу худеющих)? Я уверена ,что ем не все, что можно, просто потому, что боюсь нарушить и съесть что-нибудь лишнее или несочетаемое. А прям так сильно сидеть и заморачиваться, если честно совсем нет времени. Итак все на бегу.
Пока вес стоит. Начала со вторника. Ничего, кроме головной боли еще не получила. Реально третий день болит голова. :(
А кофейный скраб ежедневно - это не перебор? Может 2-3 раз в неделю будет достаточно?
Про мумие с кремом - подтверждаю. Послеродовые растяжки так убирала. Работает.
  • 0

#125
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Old Navy, книгу стоит купить и почитать - очень хорошая мотивация, очень хорошо описывает периоды спадов и как не сорваться, придает конкретный стимул.
А само питание - можно описать в двух строчках, у нее написано на 1 странице...
  • 0

#126
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

кстати мумиё фуууу так воняет позовчера проснулась ночью и такая вонь в спальне стоит, как будто от меня саками воняет (сорри), а что вчера было :) , поссле скраба кофейного решила намазаться кремом китайским перцовым, ещё хорошо массажными банками себя помасировала на этом креме, крем не жалела филейную часть обильно намазала и спасательный круг тоже, через 5мин чувствую жжет, через 10тело горит :eek: , ужастно просто! Я поскакала в ванную все это смывать, вода попала на кожу и еще хуже стало!!! сверху намазалась толстым слоем молочка! час лежала немогла не дышть, ничего в общем, но потом отпустило...уффф
вот и незнаю что лучше чтоб воняло или чтоб жгло? :(

Я таким перцовым кремом мажусь во время тренировки, ой жжет то как,но ничё я терплю.
Мой муж мне тоже казал на счет мумиё ,что чет не очень от меня пахнет,какашками :) ,да и мне самой неприятно было ложиться спать с таким запахом.
  • 0

#127
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Пообедала тефтельки купленные в Каганате и рис , вот сижу и думаю можно было или нет, тефтели же вроде не жаренные?
  • 0

#128
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
К сожалению на Ева. ру убрали модераторы все записи худеющей группы по Миримановой. Но там есть ветка, в которой вы можете лично задать Кате вопрос и она на него отвечает.

Кофейный скраб я делаю сама. ПОкупаю кофе в зернах (тот, у которого приятный запах) можно покупать ароматизированные зерна (бейлиз, лесной орех - масса разных есть запахов), перемалываю на кофемолке до состояния крупного песка и вместе с гелем для душа массирую ноги, живот, бока. но не все тело. Вообще лучше делать каждый день на этой программе, так по крайней мере, советует сама Мириманова. Эффект вы сами увидите уже через пару недель.
Мумие с кремом и правда вонючий. Но я нашла один крем, который перебивает запах мумие и вроде лучше переносится запах после этого. Еще можно давбавлять по капле эфирного масла. есть специальные даже для устранения апельсиновой корки. Не помню как называются.

Old Navy - спрашивайте, отвечу на все вопросы по питанию. :)
И успехов нам всем в нашем похудении :(

Сообщение отредактировал Chanel Chance: 03.12.2009, 13:50:37

  • 0

#129
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Пообедала тефтельки купленные в Каганате и рис , вот сижу и думаю можно было или нет, тефтели же вроде не жаренные?



тефтели можно кушать с рисом. На обед можно кушать что-то маслосодержащее. В Вашем случае - это жаренные тефтели. Можно еще смело было присоединить овощи и разрешенные фрукты.

Сообщение отредактировал Chanel Chance: 03.12.2009, 13:49:31

  • 0

#130
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
а я сейчас себе жарю яишницу т.к. кроме фруктов ничего нет, а я не обедала ещё, только в 10утра мюсли съела.
блин зерна кофейные есть, а кофемолки нет, можно в блендере измельчить? или кирдык ему придёт?
  • 0

#131
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

а я сейчас себе жарю яишницу т.к. кроме фруктов ничего нет, а я не обедала ещё, только в 10утра мюсли съела.
блин зерна кофейные есть, а кофемолки нет, можно в блендере измельчить? или кирдык ему придёт?

Фроська, может лучше, наоборот: яишенка на завтрак, мюсли на обед?
Я кофе молола в Меджик булете, ничего, живой
  • 0

#132
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений


а я сейчас себе жарю яишницу т.к. кроме фруктов ничего нет, а я не обедала ещё, только в 10утра мюсли съела.
блин зерна кофейные есть, а кофемолки нет, можно в блендере измельчить? или кирдык ему придёт?

Фроська, может лучше, наоборот: яишенка на завтрак, мюсли на обед?
Я кофе молола в Меджик булете, ничего, живой



Мюсли точно на обед по этой системе нельзя...т.к. из круп разрешается только рис или гречка. Ну или фасоль. но ее только без мяса. Больше ничего из круп и каш нельзя :laugh:
  • 0

#133
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
да некогда было с утра готовить, пока с лялькой погуливанили время уже начало 3-го, а есть то хочется, вот и съела 2жареных яйца и помидор, эххх ещёб сосиську жаренную, или картошечки с грибами :laugh:
Chanel Chance-накиджайте для примера несколько блюд на обед и на ужин, а то я тоже парюсь по поводу того что с чем едят :D
  • 0

#134
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Я на обед съела салат из капусты и жаренную курицу (кожу не ела). Часто ем рис или гречку + котлету, курицу, кусок мяса. Вчера ела куринный бульон и опять же капусту.
На ужин часто ем варенные яйца, творог, мандарины, кефир, салат. Наверное яйца лучше варить, чем жарить - и сытнее и полезней.
  • 0

#135
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
а я не выдержала и только что съела маааленьки кусочек вафли :laugh:

Сообщение отредактировал Данчик: 03.12.2009, 15:31:24

  • 0

#136
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

а я сейчас себе жарю яишницу т.к. кроме фруктов ничего нет, а я не обедала ещё, только в 10утра мюсли съела.
блин зерна кофейные есть, а кофемолки нет, можно в блендере измельчить? или кирдык ему придёт?

Тоже сначала искала кофемолку, ну и блендер запросто с этим справился.
  • 0

#137
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Я на обед съела салат из капусты и жаренную курицу (кожу не ела). Часто ем рис или гречку + котлету, курицу, кусок мяса. Вчера ела куринный бульон и опять же капусту.
На ужин часто ем варенные яйца, творог, мандарины, кефир, салат. Наверное яйца лучше варить, чем жарить - и сытнее и полезней.

Слушайте , а разве жаренное на обед можно? :laugh:
  • 0

#138
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


Я на обед съела салат из капусты и жаренную курицу (кожу не ела). Часто ем рис или гречку + котлету, курицу, кусок мяса. Вчера ела куринный бульон и опять же капусту.
На ужин часто ем варенные яйца, творог, мандарины, кефир, салат. Наверное яйца лучше варить, чем жарить - и сытнее и полезней.

Слушайте , а разве жаренное на обед можно? :laugh:

Можно, если не очень много масла, если не кушать разрешенную ложку майонеза или сметаны и обдирать кожицу у курицы... И ужин уже сделать полегче....
  • 0

#139
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

На ужин часто ем варенные яйца, творог, мандарины, кефир, салат. Наверное яйца лучше варить, чем жарить - и сытнее и полезней.

У кого холицистит (застой желолчного пузыря), много вареных яиц не рекомендуют.
  • 0

#140
Корпушка

Корпушка
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Сидела на Системе с июня по середину августа 2009 года (придерживалась всех правил питания + скраб + крем с мумие). Результаты очень порадовали:
начальный вес - 69 кг,
вес на середину августа 56 кг,
целлюлит ушел прктически полностью,
кожа подтянулась,
одно НО. Спортом занималась не ежедневно, а если точнее, то 2-3 раза в неделю по 15-30 минут, и только первый месяц.
Сейчас по прошествии 3,5 месяцев вес стал 58 кг.
Хочу сбросить вес до 52 кг, но вот повторно настроиться пока не получается, расслабилась.
Хочу сказать, что и первый раз настраивалась очень долго, читала про Систему и просматривала фото в течение года, а потом как-то в один день решилаь.
Стала ли строго жить по Системе? Нет. Хотя одно могу сказать точно, что ощущения в организме при придерживании Системы значительно лучше, нежели при обычном питании.
Настроюсь, опять начну худеть. И еще, конечно, очень стимулировали фотографии девушек, похудевших на Системе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.