Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#181
Yam yam

Yam yam
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Всем офисом посмотрели фото с сайта, многие даже засомневались, что это одни и те же люди! Так похудевшие классно выглядят!
  • 0

#182
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений

С интернета я скачала все книги Мирмановой, прочла и с июня/июля2009 (точно не помню) по настоящее время я снизила вес на 16 кг. Что интересно, за это время я не поправилась, вес держался, за месяц с ноября по декабрь 2009г. я снизила вес еще на 4 кг. Общий итог 16 кг, снижать вес все-таки легче на убывающую луну, а вот на растущую особенно после 18-00 всегда хочется кушать. Что касается завтрака, то всегда поглащаю овсянку (из 5-ти злаков), все-таки вкуснее чем обычная....это не реклама, просто мнение.



есть у вас ссылки на бесплатное скачивание? поделитесь, плиз.
  • 0

#183
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Дополнительный стимул себе нашла !

вот это самый-самый стимул!
скоро брекеты сниму, постройнею, косметические процедуры закончу, и буду секси-шмекси :D
  • 0

#184
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Блин во время обеда заточила три шоколадных конфетки :rotate: ;)

Это потому что сладкое утром пропустили :D

Вот знаете я сладкое утром ваще не пропускаю,просто руки как то сами потянулись за свеженькими рахатовскими конфетками.
  • 0

#185
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений


Блин во время обеда заточила три шоколадных конфетки :rotate: ;)

Это потому что сладкое утром пропустили :D

Вот знаете я сладкое утром ваще не пропускаю,просто руки как то сами потянулись за свеженькими рахатовскими конфетками.



Кстати, Мириманова советует не резко в один день начинать следовать системе. А постепенно на нее перестраиваться. К примеру, 1-ю неделю вы приучаете себя не кушать после 19-ти, 2-ю - после 18.00. На 3-й неделе, сладкое до 12-ти и т.д. Тогда будет мягкое вхождение в систему и меньше срывов.

Сообщение отредактировал Chanel Chance: 04.12.2009, 15:34:59

  • 0

#186
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

Драгоценная, Мираманова кофейный скраб вкупе с мумие рекомендует в качестве срдства от :
-растяжек и целл-та
-для подтягивания обвисающей после сброса веса кожи
-поддержания тонуса кожи

Надо попробовать, тем более 17кг сбросила. Я обычным скраблюсь.
  • 0

#187
N11

N11
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Всем здравствуйте!!!!Примите меня в ваши ряды?!
Сегодня начну с того,что не буду есть после 18.00........надеюсь у меня это получится !!!!!!!!!А завтра уже по-полному буду питаться по этой системе!!!!!!!
надо сбросить 6 кило......надеюсь на вашу поддержку!!!!!!!!!
  • 0

#188
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений



Блин во время обеда заточила три шоколадных конфетки :rotate: ;)

Это потому что сладкое утром пропустили :D

Вот знаете я сладкое утром ваще не пропускаю,просто руки как то сами потянулись за свеженькими рахатовскими конфетками.



Кстати, Мириманова советует не резко в один день начинать следовать системе. А постепенно на нее перестраиваться. К примеру, 1-ю неделю вы приучаете себя не кушать после 19-ти, 2-ю - после 18.00. На 3-й неделе, сладкое до 12-ти и т.д. Тогда будет мягкое вхождение в систему и меньше срывов.

Ну скока можно я на ней уже месяц !
  • 0

#189
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
У всех, видимо по-разному, но я давно заметила, чем раньше вечером поем и чем легче будет ужин, тем позже утром просыпается аппетит.
А про убывающую луну..я тоже к таким наблюдениям пришла. В этот период ничего особенного не делаешь, а худеешь..по крайней мере не толстеешь уж точно..
Если вначале особого энтузиазма не было, то сейчас я буквально "занозилась", как это все сбрасывают вес, а у меня изменений нет :rotate: Так что сдаваться не собираюсь.
Сегодня завтракала в 7-45. Яишница и черный хлеб с сыром. Зеленый чай.
в 10-30 где то съела банан. В 12 обед - отварная курица с рисом.
На ужин я поем салат из огурца, помидора и вот не знаю, можно ли брынзы добавить немного?
Проблема в том, что сегодня всреча одноклассников. Планирую там выпить бокал вина и заказать к вину сыр или фрукты. Не знаю, что из всего этого выйдет :D
  • 0

#190
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Примите меня в ваши ряды?!

Велкомэ!:D

Не знаю, что из всего этого выйдет

ну поправишься на пол кило, подумаешь фигня то какая =))).
А если серьёзно то пригуби вина, съешь сыра, а завтра на весы не вставай =)))
  • 0

#191
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Вино вроде повышает аппетит? Я кстати ем салат- помидоры, брынза, капуста (фиолетовая которая), пучок салата, все это полила лимоном и немного оливкогого масла.
  • 0

#192
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Заметила что на этой неделе не у всех есть сдвиги... Может луна или начало зимы????
  • 0

#193
Fleyla

Fleyla
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Кстати, Мириманова советует не резко в один день начинать следовать системе. А постепенно на нее перестраиваться. К примеру, 1-ю неделю вы приучаете себя не кушать после 19-ти, 2-ю - после 18.00. На 3-й неделе, сладкое до 12-ти и т.д. Тогда будет мягкое вхождение в систему и меньше срывов.
[/quote]

Вот тоже решила в этот раз не спешить и потихоньку "подкручивать гайки". Я из тех, кто может весь день не кушать, а потом вечером все наверстать. Ну не могу я не есть вечером, не получается. Если не покушаю в 8, то обязательно поем в 10 или 11 ночи.
Сейчас я потихоньку сдвигаю последний прием еды на более раннее время фактически без изменения обычного рациона. Когда привыкну в новому времени буду работать на составом еды. Посмотрим, что получится.
  • 0

#194
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Я из тех, кто может весь день не кушать, а потом вечером все наверстать.

Так мы все умеем :rotate:
  • 0

#195
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
У меня в 10 часов вечера, не раньше не позже просыпается дикий аппетит, но ничего, терплю.
  • 0

#196
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений


С интернета я скачала все книги Мирмановой, прочла и с июня/июля2009 (точно не помню) по настоящее время я снизила вес на 16 кг. Что интересно, за это время я не поправилась, вес держался, за месяц с ноября по декабрь 2009г. я снизила вес еще на 4 кг. Общий итог 16 кг, снижать вес все-таки легче на убывающую луну, а вот на растущую особенно после 18-00 всегда хочется кушать. Что касается завтрака, то всегда поглащаю овсянку (из 5-ти злаков), все-таки вкуснее чем обычная....это не реклама, просто мнение.



есть у вас ссылки на бесплатное скачивание? поделитесь, плиз.


у меня есть торренты, сами книжки не могу отправить они страшно тяжелые кроме первой, она в ворде
  • 0

#197
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Заметила что на этой неделе не у всех есть сдвиги... Может луна или начало зимы????


кстати, тоже заметила, что вес в теплое время лучше уходил, где то по 2 кг за месяц, как похолодало, хуже уходит, где-то клограмм в месяц. Я поначалу переживала, а потом успокоилась, вес то уходит. А еще я мерзлявая стала, хотя еще скидывать и скидывать
  • 0

#198
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
рассказываю что сегодня ела.
До 12.20 выпила 2чашки кофе с молоком,
в 12.20 тушенную капусту с мясом, картошкой (хе-хе) и сухариками
В 15.00 большую грушу,
в 19.00 выпила кофе.
Поужинать не успела т.к. косметолога только к 7проводила, а потом малышка конючила. Думаю если уж оч. сильно есть захочу то яблоко съем или кефира стакан выпью!
  • 0

#199
diana06

diana06
  • Гость
  • 34 сообщений
добрый вечер!

мне нужна подсказка: я решила последовать данной системе. Уже 4 дня в ней. И вот возникли вопросы ,а ответы найти не могу: 1. как делать этот скраб?пропорции... 2. вечером дольку казы нежирного как думаете можно? 3. я заметила, что до 12 мне шоколада или чего то такого вообще не хочется, но ровно в 1205 я вспоминаю и меня аж распирает.....это видать зависимость ( причем пока себе не запрещала вообще не ела сладкое)

Один больой плю я перестала употреблять сахар в чистом виде....
  • 0

#200
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

diana06

1) на глаз. пропорций как токовых нет!
2)Вечером до 18.00 можно но без картошки и макарон, можно казы с салатом.
3) ну думаю 5мин огромной роли не играют :rotate:
(Если ошиблась то поправьте меня :laugh:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.