Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#141
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Мюсли точно на обед по этой системе нельзя...т.к. из круп разрешается только рис или гречка. Ну или фасоль. но ее только без мяса. Больше ничего из круп и каш нельзя :laugh:

Хе-хе, а я-то полагала, что мюсли - диетическая еда :D
  • 0

#142
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Ела на завтрак сырок и две печеньки. На обед куриный биточек (жарила на оливковом масле) и салат (помидор+огурец+брынза). Потом мне показалось, что вроде как мясо нельзя с сыром, но было уже поздно :laugh: Сейчас поужинала - кефир и грамм 100 сыра съела.
есть нарушения?
  • 0

#143
Корпушка

Корпушка
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Ела на завтрак сырок и две печеньки. На обед куриный биточек (жарила на оливковом масле) и салат (помидор+огурец+брынза). Потом мне показалось, что вроде как мясо нельзя с сыром, но было уже поздно :laugh: Сейчас поужинала - кефир и грамм 100 сыра съела.
есть нарушения?

А Вы наедаетесь кефиром и сыром на ужин? Я просто по себе замечала, что порой, съев на ужин какой-либо салат и выпив кефир, испытывала чувство голода вечером, и привес мог случиться на следющий день. Зато поужинав мясом или рыбой, минусы в кг на следющий день были значительные, да и чувство сытости поболее.
  • 0

#144
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений


Ела на завтрак сырок и две печеньки. На обед куриный биточек (жарила на оливковом масле) и салат (помидор+огурец+брынза). Потом мне показалось, что вроде как мясо нельзя с сыром, но было уже поздно :laugh: Сейчас поужинала - кефир и грамм 100 сыра съела.
есть нарушения?

А Вы наедаетесь кефиром и сыром на ужин? Я просто по себе замечала, что порой, съев на ужин какой-либо салат и выпив кефир, испытывала чувство голода вечером, и привес мог случиться на следющий день. Зато поужинав мясом или рыбой, минусы в кг на следющий день были значительные, да и чувство сытости поболее.

Если честно, я практически всю жизнь сколько себя помню, стараюсь не есть после 18. Настолько привыкла ужинать кефиром, что уже и не задумываюсь. Мне главное в обед хорошо поесть, чтобы кусок мяса обязательно присутствовал :D
Вот с физическими нагрузками у меня напряг. Дома не могу заниматься. Как только лягу на ковер, пресс покачать, подбегает дитеныш, залезает на меня, думает, что я играю с ним. :)
С января переезжаем в новый офис. Там, к счастью, под окном прям танцевальный какой-то кружок, если не совсем стрем - запишусь туда, скорее всего.
  • 0

#145
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
на танцульки я б тоже походила, но бебичку нескем оставить! :spy:
я ужинала творогом 200гр 4%, 5сухариков ржвных и выпила стакан Тандема, во завтра с утра веселуха то будет :smoke:
  • 0

#146
Olgina

Olgina
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
За последнюю неделю сбросила 1.8кг (всего за 16 дней сидения на системе минус 60 сбросила 4 кг).
На завтрак позволяю себе съесть и бутербродик (кусочек ржаного хлеба+докторская колбаса+ломтик свежего огурчика) и несколько долек черного шоколада,если хочется, но, в основном, ем либо каши, либо творожок (очень нравятся творожки Пингвиненок Понго с ягодами(клюква, брусника, черника).
На обед - или супчики (овощной, куринный(без картошки)) или мясо с овощами и с гречкой\рисом, обожаю суши (делаю их часто сама).
На ужин - или салаты овощные разные( можно немного брынзы добавить, сама Мириманова разрешает, типа, брынза-это соленый творог) или отварное мясо\курица, или рыбу запекаю в духовке или отварное яйцо, или обезжиренный творог (весёлый молочник вкусный)+несколько черносливин или фрукты+кефир...
На самом деле вариантов очень много :spy:
Занимаюсь гимнастикой дома, чтобы не скучно было, разными видами: то йогой, то power stretch, то,вообще, купила диск с мастер классом по танцам от Брайана Фридмана(хореограф Бритни Спирс, Хилари Дафф и тд) там ещё классная разминка. Вообщем гимнастику выбираю под настроение. :smoke:
  • 0

#147
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
на системе второй раз, с июня - 13 кг, надо еще столько же (в идеале), - 2 размера. Занимаюсь дома т-тапп

А Вы наедаетесь кефиром и сыром на ужин? Я просто по себе замечала, что порой, съев на ужин какой-либо салат и выпив кефир, испытывала чувство голода вечером, и привес мог случиться на следющий день. Зато поужинав мясом или рыбой, минусы в кг на следющий день были значительные, да и чувство сытости поболее.


ну так и ешьте мясо, только без ничего, система это позволяет. В системе 5 вариантов ужина, есть из чего выбрать


а я сейчас себе жарю яишницу т.к. кроме фруктов ничего нет, а я не обедала ещё, только в 10утра мюсли съела.
блин зерна кофейные есть, а кофемолки нет, можно в блендере измельчить? или кирдык ему придёт?

Фроська, может лучше, наоборот: яишенка на завтрак, мюсли на обед?
Я кофе молола в Меджик булете, ничего, живой


Мириманова вообще не советует мюсли есть, не насыщают,а калорий много, также как и каши


Возраст-24 Рост-163 Вес-61.9 кг
кормящая мать(сыну 1 год), первоначальный вес 75 кг. за 3 месяца на системе похудела до 62 кг. уже 1 месяц вес дердится....но я пока тоже держусь))



Как то пробовала питаться по этой системе, но сорвалась. Может в компании других получится лучше?
Вопрос для тех, кто достиг своего желаемого веса. Я поняла, что если "сойти с пути" то вес снова быстро нарастет. А если продолжать питаться по этой системе после достижения желаемого результата вес все еще будет уходить или сам остановится на нужной отметке?
Конечно, мне еще очень рано переживать по этому поводу :smoke:

Сейчас вес 71кг при росте 164. А хотелось бы 63 кг. В общем, присоединяюсь я к вам, дамы (и господа), если примете в свои ряды.


почитайте книжку Миримановой "Жизнь после похудения", там все описано
  • 0

#148
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Купила кофе, поскрабилась. Приятно, черт подери :smoke: отварила на завтра курочку. Пошла спать, и пусть мне приснится, как я ем на завтрак яишницу с сыром и пью чай с зефиром :spy: еще не забыть бы взвеситься натощак...
  • 0

#149
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Я так поняла, кофейный скраб помогает похудеть?
  • 0

#150
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
ДБ! Вес не стоит а продалжает падать 65.2, правда всего 100гр но это уже хорошо!

Я так поняла, кофейный скраб помогает похудеть?

ога.
а я мясо с капустой тушить на обед буду-ням-ням

девочки кто похудел от 10кг вы умнички! беру с вас пример.

Сообщение отредактировал Фроська: 04.12.2009, 07:25:24

  • 0

#151
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Блин а у мя седня прибавка почти на кг :D ,но это все от того что вчера себя пивком побаловала.
Седня на обед печеночные котлетки с цветной капиздочкой, а ужин мандаринчики :rolleyes:
  • 0

#152
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений


с цветной капиздочкой


А что это? :D
Хотя мне не до смеха...Три полных дня я ем по системе. Сегодня утром взвесилась - вес не уменьшился, по сравнению с первоначальниы весом (который был во вторник утром) прибавка 200г. :rolleyes:
Поддержите, люди добрые.. кто чем сможет... ;)
  • 0

#153
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Драгоценная, Мираманова кофейный скраб вкупе с мумие рекомендует в качестве срдства от :
-растяжек и целл-та
-для подтягивания обвисающей после сброса веса кожи
-поддержания тонуса кожи
  • 0

#154
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений



с цветной капиздочкой


А что это? :D
Хотя мне не до смеха...Три полных дня я ем по системе. Сегодня утром взвесилась - вес не уменьшился, по сравнению с первоначальниы весом (который был во вторник утром) прибавка 200г. :rolleyes:
Поддержите, люди добрые.. кто чем сможет... ;)



на ужин сыр разрешается не более 30 г. (а не 100!). Мож лучше нам всем выкладывать тут наш дневной рацион и главное время принятия пищи? Тогда будут сразу видны нарушения.

Сообщение отредактировал Chanel Chance: 04.12.2009, 09:50:35

  • 0

#155
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
утром съела большую чашку супа с мясом картошкой и макаронами, ведь до 12 можно смешивать картошку с макаронами? в обед планирую куска мяса с гречкой, может соленый огурчик, а на ужин данон питьевой (его можно?) с фруктами
и до двенадцати значит можно перекусывать печенюшками вафлями да?

Сообщение отредактировал Данчик: 04.12.2009, 10:07:12

  • 0

#156
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

утром съела большую чашку супа с мясом картошкой и макаронами, ведь до 12 можно смешивать картошку с макаронами? в обед планирую куска мяса с гречкой, может соленый огурчик, а на ужин данон питьевой (его можно?) с фруктами
и до двенадцати значит можно перекусывать печенюшками вафлями да?

Вы должны один раз позавтракать без всяких перекусов, или если слишком рано позавтракали то можно устроить второй завтрак , но уже попроще. Кстати эти самые перекусы печенюшками и вафельками нас и сгубили и поэтому мы в этой теме. Откажитесь от них. :rolleyes:
  • 0

#157
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Хотя мне не до смеха...Три полных дня я ем по системе. Сегодня утром взвесилась - вес не уменьшился, по сравнению с первоначальниы весом (который был во вторник утром) прибавка 200г. :D
Поддержите, люди добрые.. кто чем сможет... ;)

Я думаю что Вам ваще не стоит расстраиваться раньше времени, не все так быстро , подождите еще три дня и Вы встанете на весы и увидете как уйдет не 200 гр , а 1 кг :rolleyes:
  • 0

#158
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
А я с утра точила все чё видела, и хазелу и колбасу и булочку , ну уж очень я лублу позатракать ,знаете причем я себя с утра ни в чем не ограничиваю и славу богу после плотных завтраков у меня вес не прибавляется.
  • 0

#159
Kat_listok

Kat_listok
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
а я на форуме "минус 60". там даже можно,если вес стоит,написать меню за три дня,и они подскажут что ни так.еще там фотогалерея есть похудевших.так на них посмотришь и в рот вобще ни чего не лезит :rolleyes:
  • 0

#160
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

с цветной капиздочкой

о а это идея, как рас она самая капиздочка в холодильнике уже неделю лежит! :D

прибавка 200г.
Поддержите, люди добрые.. кто чем сможет...

да ладно не переживай, не всё так быстро!
Я например уверена что у меня все или сейчас или на 64кг остановится!

Мож лучше нам всем выкладывать тут наш дневной рацион и главное время принятия пищи?

я за.
пока ничего не ела! выпила 2чашки кофе.
на ногах с 6.30 утра.
блин мне надо питаться по любому, т.к. доча еще та титишница :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.