Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#1661
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Имеется, куда ж она денется. :rolleyes: Да если честно я уже и не хочу вес меньше меня все устраивает. Хочу мышцы еще немного подкачать. Питаюсь по такой системе, но нарушаю конечно. Я в основном калории за счет фруктов набираю-очень их люблю. А бывают загруженные дни, так на утро замечаю, что худею.. Вообще все запретное ем утром, как и вы.

Тада тока трежерка, на себе испытала, я занимаюсь с тренером и мне оч нравиться, ни так как я раньше приходила в зал и незнала чем заняться, как ваще к тренажерам подходить. :smoke:

и хто грит что грудь незя подкачать, можно и еще как можно тож на себе испытала
  • 0

#1662
Kristen07

Kristen07
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Цитата(Kristen07 @ 26.12.2009, 13:50) *

Имеется, куда ж она денется. smile.gif Да если честно я уже и не хочу вес меньше меня все устраивает. Хочу мышцы еще немного подкачать. Питаюсь по такой системе, но нарушаю конечно. Я в основном калории за счет фруктов набираю-очень их люблю. А бывают загруженные дни, так на утро замечаю, что худею.. Вообще все запретное ем утром, как и вы.

Тада тока трежерка, на себе испытала, я занимаюсь с тренером и мне оч нравиться, ни так как я раньше приходила в зал и незнала чем заняться, как ваще к тренажерам подходить. biggrin.gif


Я вот одно время на шейпинг ходила, мне нравилось ощущение после тренировки-приятная боль в мышцах...хотя во время просто сдохнуть хотелось :rolleyes: .Насчет тренажерки думала, но у меня мышцы очень быстро увеличиваются-растут. Поэтому хотелось бы, что-нибудь попроще. Чтобы укрепить мышечную массу, а не накачать.
  • 0

#1663
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений



У меня, как и ожидала, отвес 900 гр. Итого я уже помахала ручкой 13 кг!!!
Действительно вес падает как-то очень несистематизированно, стоит-стоит на месте, а потом БАЦ и нет килограмма!

Тобик , ты молодец, умница и красавица и непонятно что за настроение у тя было 4-6 страниц назад, видишь все хорошо, но самое трудное у нас впереди! Удачи нам деффкачки!

Ой спасибо!!! Настроение у меня не всегда хорошее, т.к. конкретная усталость - очень сложный и изматывающий год, практически на пределе была...

На завтрак был бульон с мясом
А ужин у меня был просто фантастический - Надя!!! Огромное спасбо за такой рецепт семги, приготовила, на гарнир слегка поджарила овощную заморозку + свежие помидоры и огурчики+ листья салата... какая же это вкуснятина! Муж в полном восторге, сказал что ужин был просто превосходный и гораздо лучше чем в ресторане! Запивала белым сухим вином.

Kristen07 - ну вот хоть убей, не понимаю как у девушки могут расти мышцы? Да - подтягиваются, да - укрепляются, но девушка никогда не привратиться в качка, максимум - спортивная подтянутость и упругость мышц. Или у тебя тестостерон зашкаливает?

Партизака, а ты давно ходишь в тренажерку?

Сообщение отредактировал Tobik: 26.12.2009, 18:34:25

  • 0

#1664
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
10.30 борщ со сметаной. 14.00 2 криспа с сыром и семгой, 2 ст кефира. 17.45 греческий салат и 2 ст кефира. Всем привет!
  • 0

#1665
Kristen07

Kristen07
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

ну вот хоть убей, не понимаю как у девушки могут расти мышцы? Да - подтягиваются, да - укрепляются, но девушка никогда не привратиться в качка, максимум - спортивная подтянутость и упругость мышц. Или у тебя тестостерон зашкаливает?


Просто у некоторых мышцы гиперотрофные, ( так кажется), т.е. они быстро в размерах увеличиваются, Конечно в качка превратится невозможно, но какая-то тяжесть появляются, особенно в ногах. т. е. мои объемы, не столько уменьшаются, сколько увеличиваются :-/
Поэтому предпочитаю пилатес, аэробику и прочее для подтяжки мышц.
Ну и отчет: на завтрак был картофель, запеченный в микроволновке с домашним кетчупом. На обед съела омлет с помидорками, на ужин яблоки.
  • 0

#1666
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Вчера положила себе в тарелку всяких овощей, сыра, салат с кальмарами. Коньяка было выпито больше, чем нужно и по возвращении домой мне было очень плохо и все попросилось наружу. Так что благодаря этому, привеса не было с утра ) зато была головная боль. Ладно, самое страшное позади) ненавижу корпоративы...
  • 0

#1667
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Партизака, а ты давно ходишь в тренажерку?

Уже на протяжении 2-х лет я вечно куда то хожу. то на восточные танцы, то на аэробику, вот щаз уже три месяца хожу в тренажерку.
  • 0

#1668
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
7.00-кофе с м и 1чл.с, 2 конфетки маленькие шоколадные
9.20-кофе с м
10.30-каша 5злаков, полкусочка бородинского хлеба
13.40-бефстроганов с рисом, салат из помидор, огурца, перчика, зелени, кофе с м.
17.30-курицы кусок варённой, немного бульёна
19.10-кофе с м
  • 0

#1669
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

ненавижу корпоративы...

:) верю!
настр у меня овно! лялька моя заболела! хз от чего и чем, темп 39 :-/ , сожрать чего нибудь с психу хочется :-/
  • 0

#1670
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Фроська, может зубки у ляльки? Не болейте!

А мы сегодня провели отличный день, собрались семьями со Светой Gold_Fish, и махнули на Ак-Булак с малышнёй, накатались на санках, надышались свежим воздухом! А на обедоужин у нас была свежая радужная форель гриль + овощной салат :Р

Катюш, рада что мой простой рецепт тебе понравился :-/
  • 0

#1671
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

ненавижу корпоративы...

:) верю!
настр у меня овно! лялька моя заболела! хз от чего и чем, темп 39 :-/ , сожрать чего нибудь с психу хочется :-/

мой тока переболел, на эту инфекцию бисептол антибиотик не помогает, а выписала какой то другой, у нас 5 дней температура держалась и днем и ночью. но лучше предостеречь себя и вызвать врача.Не болейте, врачиха наша сказала что они ставят ОРВИ, а это такой грипп ходит. Так что лучше это было чтоб на зубки.
  • 0

#1672
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Мы три недели назад так оттемпературили, лечились Амоксиклавом, кашель был собачий :) Но я надеюсь что у Фроськиной лялечки это НЕ грипп, т.к. на улице морозы нехилые и вся эта гадкая зараза давно должна была передОхнуть :-/
  • 0

#1673
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
нет это не зубки, у нас их уже в 9мес 8шт было!
фууу впервые болеет моя зайка, точно спать небуду сегодня, лежит стонет, кряхтит :-/
Эллен дай ссылки плиз на свои рецепты! видимо я пропустила где девочки их увидели :) !

свежая радужная форель гриль + овощной салат

ням-ням

девочки спс за поддержку.
вчера доча чаем горячем обожгла себе ручку :) , я недоглядела. небольшой ожог есть 1см*1см (это волдырик такой был), мы поехали в больницу, нам руку обработали, а сегодня температура :-/ ! или там вирус подцепили или я незнаю ;) руки мне оторвать надо! пипец ненавижу себя!
сорри за офф
  • 0

#1674
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

девочки спс за поддержку.
вчера доча чаем горячем обожгла себе ручку :-/ , я недоглядела. небольшой ожог есть 1см*1см (это волдырик такой был), мы поехали в больницу, нам руку обработали, а сегодня температура :) ! или там вирус подцепили или я незнаю :-/ руки мне оторвать надо! пипец ненавижу себя!
сорри за офф

Перестань Фроська, ты что, мы не можем этого ни чего предугадать, само главное если ночью будет температура, то надо вызывать врача и не недо тянуть, сразу просто в аптеке купи, от температуры, я Ибуфен давала, там еще свечки какие то

Сообщение отредактировал Партизак@: 26.12.2009, 20:34:25

  • 0

#1675
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
При гриппе и ОРВИ температуру до 38 сбивать крайне нежелательно, это удлиняет срок болезни, т.к. останавливает выработку естественного интерферона!
Надо стараться поить побольше. Ну и врача конечно.

Фроська, ничего особенного, просто в ветке ЕДА, я давала совет, как лучше сёмгу жарить. http://vse.kz/index....c=141050&st=460
  • 0

#1676
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Сейчас посмотрим, мы в частной клинике наблюдаемся, звонила врачу она сказала нурофен с 1/5 анальгина дать, муж в аптеку уехал, дочка горячаяяя, до ужаса :-/
  • 0

#1677
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Девочки какая же обалденная природа вокруг нас, горы, солнце, а воздух!
Все таки в красивом месте мы живем, только жаль что редко общаемся с природой!
Спасибо Надюше вытащили, нас на воздух, как мишек с берлоги,
Вы знаете как наша Надя придерживается системы :-/?!,
весь вечер выпрашивала конфетку :) ни-ни, сама не ест, и меня понукает!
Спасибо Надь тебе за ВСЕ! За силу воли!
Спасибо всем девочкам и мальчикам за ваш настрой!
  • 0

#1678
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
блиннн.... ну как врачи до сих пор могут назначать детям анальгин. Я в шоке :-/ Фрось, просто нурофена вполне достаточно. И температура это хорошо, главное держать под контролем. А еще самый простой способ узнать, вирус это (лечить не надо само пройдёт) или бактерия (потребуется антибиотик), это дать пандол (или любое другое на парацетамоле жаропонижающее). Если температура упадёт быстро, значит не всё так страшно, это вирус.
Всё, заканчиваю оффтопить, прошу прощенья. Просто опытной маме 2х детей иногда трудно пройти мимо и не высказать свою точку зрения, особенно там, где вопиющие моменты.
Выздоравливайте!!!!!!
  • 0

#1679
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Светуля, :-/ Очень рада, что день удался! Хорошего выходного вам! Всё, пошла спать валюсь с ног, до затвра!
  • 0

#1680
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Фросичка а может вызвать скорую, лялька масенькая, я бы не рисковала :-/ . Зато завтра, уже с утра у вас будет участковый педиатр. В скорой нам всегда говорили, не ждите, утра, мы сразу обязаны выехать, без всякого сомнения!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.