Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#1681
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Фроська, ничего особенного, просто в ветке ЕДА, я давала совет, как лучше сёмгу жарить. http://vse.kz/index....c=141050&st=460

Да уж зачем Вы это сделали?? Я истеклася слюньками, никада не заходила в эту ветку.

Сейчас посмотрим, мы в частной клинике наблюдаемся, звонила врачу она сказала нурофен с 1/5 анальгина дать, муж в аптеку уехал, дочка горячаяяя, до ужаса :-/

Я кстати тоже против анальгина.
На обед были тефтельки с гречкой, на ужин мандарины, кушать не хотела до того как зашла по ссылке Благородной Эллин
  • 0

#1682
YUM

YUM
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Маленьким детям,особенно таким противопоказано давать лекарства через рот,попробуйте эффералган в свечах (от 6 мес до 3 лет),больше поить,если не хочет- давать воду из ложки или шприца

Анальгин отменили уже давно во всех развитых странах!!!! ни в коем случае не давайте !!!! за слова отвечаю,т.к. педиатр по образованию
  • 0

#1683
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Да Фроська по моему Вам надо задуматься о смене педиатора.
Тааааааааааак хочу кушать, вот рецепты уже Миримановой взяла.
  • 0

#1684
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Спасибо девочки, дала только нурофен, пока спит кряхтит, темп 38.6, если в течении часа не спадёт то хз что буду делать, наверное скорую...
блин у нас в ак-булаке дача а я впервые слышу что там горки, нам ближе чимбулак :-/
мумиё и скраб нафиг отменяю на сегодня!
чувствую клёвая будет ночь, так жалко потятьку.
на завтра буду готовить рыбку по Эллиному рецепту :)

Сообщение отредактировал Фроська: 26.12.2009, 21:49:49

  • 0

#1685
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Речь про вот этот Ак-Булак :-/
  • 0

#1686
Olgina

Olgina
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Всем привет! Давно не отписывалась, всё никак до компьютера нормально не доберусь.
А тут столько хороших новостей: Дианочка, ты - молодец! Так держать!
Катя - 13 кг просто потрясно! Ты - наш лидер!
У меня сплошь праздники, то у дочки - ёлка, у мужа - вчера был корпоратив, держалась достойно, ела в основном зелень и немного запеченной сёмги, а натанцевалась - до упаду! Итог сегодня утром - минус 1 кг!!

Фросичка, очень жалко, что твоя доченька болеет, у меня тоже когда лялька болеет всё из рук валится, у моей дочи когда температура, нам педиатр советует найз пить, надеюсь, ничего серьёзного, может наплакалась, нанервничалась когда ручку обожгла :-/
  • 0

#1687
Olgina

Olgina
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Речь про вот этот Ак-Булак :)

Завтра тоже собираемся на Ак-Булак обдышаться свежим воздухом, хочу на коньках покататься, жирок порастрести :-/
  • 0

#1688
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

меньше чем ваш организм захочет все равно не будете,а если будете ужесточать систему может случиться спад. Да и вообще при росте 160 весить 48 ,девочки а у вас грудь имеется при таких параметрах,а?

Есть,но маленькая...Но лучше маленькая грудь,чем излишки на бёдрах!!!!
  • 0

#1689
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
всем доброе утро!
у меня отвес -100гр, но остался вчерашний привес +200гр :-/
спс всем за поддержку. Лялька моя ттт нормально, я с 3х до 5 её на ручках качала, сейчас темп 37.2 и капризная до ужаса.
  • 0

#1690
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

всем доброе утро!
у меня отвес -100гр, но остался вчерашний привес +200гр :rolleyes:
спс всем за поддержку. Лялька моя ттт нормально, я с 3х до 5 её на ручках качала, сейчас темп 37.2 и капризная до ужаса.

Фросичка главное без паники,выздоравливайте!
У меня седня вес так же 68,6, уже второй день, интересно на скока вес задержиться.
  • 0

#1691
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
А я вообще нифига не понимаю, как и отчего этот дурацкий вес падает! В начале недели, когда были маленькие нарушения днём, и даже вечером (на свадьбе рыбку красную ела) были отвесы хорошие, даже 1 100 за ночь.
А сейчас что? Опять вернулась к весу кот. был в начале недели! :rolleyes: За последние 3 дня +600, +100, +300! Хотя вчера пробегала по горам полдня, еда была более чем по системе... я так не играю :type:
  • 0

#1692
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Всем привет... Ну уж лидер - это как-то громко сказано, скорее я лидер по кол-ву лишних кг :rolleyes:
Сегодня проснулась в 12:00, завтрак состоялся 12:30 - 13:00, поела 3 криспы с сыром. 2 киви, стакан сока и, так как вчера вечером откладывала себе на утро батончик "Корни", съела и его и еще кофе с молоком.

Сегодня привес + 600гр :type: - чего я и ожидала после вчерашнего отвеса 900гр.

Надя, я тоже нифига не понимаю по какому принципу вес колеблется. Но сегодня поймала себя на мысли - эти колебания у меня вызывают азарт, если бы скидывала каждый день 100гр. ровно, худеть было бы неинтересно. А тут прям азарт - кто кого победит....

Фросечка, выздоравливайте быстрей. Сейчас это такой вирус - у меня племяшки 5ти месячные, муж и мама так переболели - высокая температура 3-4 дня и больше никаких симптомов....
  • 0

#1693
Kristen07

Kristen07
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
А я вообще нифига не понимаю, как и отчего этот дурацкий вес падает! В начале недели, когда были маленькие нарушения днём, и даже вечером (на свадьбе рыбку красную ела) были отвесы хорошие, даже 1 100 за ночь.
А сейчас что? Опять вернулась к весу кот. был в начале недели! mad.gif За последние 3 дня +600, +100, +300! Хотя вчера пробегала по горам полдня, еда была более чем по системе... я так не играю smirk.gif


У меня бывают привесики во время особых дней. Хотя сама замечала, как не парадоксально, бывает сижу весь день, и на утро были отвесы. А когда бегаешь и мало ешь, в лучшем случае ничего не происходит.
  • 0

#1694
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Сегодня два плотных завтрака,( в 9 00 - 3 манты , салат из печени , кофе с молоком, в 11 00 2 бутера с икрой, немного соленых грибочков , 2 стакана чая с молоком 2 конфетки :rolleyes: ) ну прям очень плотных , но до 12, вот решила не обедать поужинаю и усе на седня.
  • 0

#1695
Мелена

Мелена
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
почитала вашу систему принемаю,но для себя решила буду питаться по своему,после 6 не ем,только иногда фрукты,а днём нормально питаюсь,чтоб не до обжорства а нормально чтоб не чувствовать голода,и результат 3 дня и -вуаля 1,5 нету :rolleyes:
  • 0

#1696
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Мелена, в первые дни у всех "вуаля".... а дальше...начинается жестокая схватка с лишними кг, и вот тут-то уже придётся ирать по правилам.
  • 0

#1697
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Мелена, в первые дни у всех "вуаля".... а дальше...начинается жестокая схватка с лишними кг, и вот тут-то уже придётся ирать по правилам.

Да уж это точно, вот сижу переживаю всетаки разные весы по разному показывают, седня пришла к потруге взвешалаь и растроилась ( но это после 2-х завтраков), но все равно не может же прибавиться на 3,1 кг
  • 0

#1698
YUM

YUM
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
вот поэтому(см. выше) я взвешиваюсь 1 раз в неделю,дабы не расстраиваться, девочки серьезно вам говорю это глупо взвешиваться каждый день,да еще 2 раза в день,как некоторые. Статья про скачки веса и ваши каждодневные взвешивания противоречат друг другу,ну это мое мнение :rolleyes:
  • 0

#1699
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Марин, как у тебя силы воли хватает на взвешиваться каждое утро? :rolleyes: У мну её не хватает....
  • 0

#1700
Kristen07

Kristen07
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Это скорее всего задержка воды. Что бы наесть 3 кг жира надо съесть более 21000 калорий :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.