Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#1621
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

девочки на ваш взгляд какое соотношение роста и веса ближе к идиальному,знаю у всех разное строенин тела но всёже?

Относительно моего роста и телосложения - рост - 105 = 172-105 = 65-67 кг.
  • 0

#1622
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

ешо мне интересно,как похудеть ,без ущерба для фигуры почемуто после родов,есле худею попа сабсем исчезает,а есле поправляюсь поправляется лицо и жевот и чуть чуть попа.а так хотца её иметь.и худой быть,качать непомогает,структура тела такая.

А как попу качаете? Может надо другие упражнения на попу?

К сожалению, мы не можем говорить нашему телу откуда ему жир сжигать ...
  • 0

#1623
Мелена

Мелена
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


девочки на ваш взгляд какое соотношение роста и веса ближе к идиальному,знаю у всех разное строенин тела но всёже?

Относительно моего роста и телосложения - рост - 105 = 172-105 = 65-67 кг.

У меня щас рост 170 вес 60кг и мне кажецо много когда 55 кг хорошо тока попы сабсем нет :dont: как быть?
  • 0

#1624
Kristen07

Kristen07
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Цитата(Мелена @ 25.12.2009, 17:45) *

девочки на ваш взгляд какое соотношение роста и веса ближе к идиальному,знаю у всех разное строенин тела но всёже?


У меня идеальное соотношение рост - 120 :dont: , на мой взгляд.
  • 0

#1625
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
поужинала я половиной грепфрукта и 2-мя апельсинами+стакан кефира :dont:
  • 0

#1626
Kristen07

Kristen07
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Цитата(Мелена @ 25.12.2009, 17:48) *

ешо мне интересно,как похудеть ,без ущерба для фигуры почемуто после родов,есле худею попа сабсем исчезает,а есле поправляюсь поправляется лицо и жевот и чуть чуть попа.а так хотца её иметь.и худой быть,качать непомогает,структура тела такая.

А как попу качаете? Может надо другие упражнения на попу?

К сожалению, мы не можем говорить нашему телу откуда ему жир сжигать ...


Попу можно по-разному прокачать. Одно из самых эффективных упражнений: встаешь на колени ( ровно под углом 90, иначе ничего не выйдет). Руки на локти, вытягиваешь одну ногу и поднимаешь ее сначала медленно 10 раз, затем быстро. Также на другую.
И еще сделать шаг вперед( выпад) и пружинить, и пружинить...
Незнаю насколько понятно описала...
  • 0

#1627
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
голова раскалывается, надоело всё, шашлыка хочу!
вообще думаю взять на НГ всё в суши заказатть, рыбку, роллы, всё равно с мужем и лялькой будем дома! а то больше у плиты ишачтить буду :dont:
муж меня сегодня увидел в купальнике новом (мерила для него) и сказал, да классно ты похудела, но скинь ещё столько же! я его чуть не прибила!ррр
  • 0

#1628
Мелена

Мелена
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Фроська у мну такое ощущение что знаю вас,я так поняла вы тож с тастака,вы случайно не входили прошлой зимой в нашу банду колясочников? :dont:
  • 0

#1629
Sanguen

Sanguen
  • Частый гость
  • 64 сообщений
А каким образом вы узнаете соотношение тела и веса? Я вот недавно смотрела одну табличку, там было написано, что с моим ростом (167) надо иметь около 59 кг.
  • 0

#1630
Мелена

Мелена
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

А каким образом вы узнаете соотношение тела и веса? Я вот недавно смотрела одну табличку, там было написано, что с моим ростом (167) надо иметь около 59 кг.

Знаете существуют очень много разных таблиц,но у все разное строение тела,например я довольно ширококостная и при росте 170 60кг кажется многовато,а 57 уже нормуль,у всех по разному.
  • 0

#1631
Kristen07

Kristen07
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

А каким образом вы узнаете соотношение тела и веса? Я вот недавно смотрела одну табличку, там было написано, что с моим ростом (167) надо иметь около 59 кг.


Ну вообще все зависит от вашего типа телосложения. Есть астенический тип-тонкокостные. Для них Рост-115, может быть нормой. Для нормостеников Рост -110, для гиперстеников ( ширококостные) Рост -100. Ну вообще все индивидуально. Для врачей идеально Рост- 110. Но я б наверное коровой была.
Еще есть специальные вычислители индекса массы тела. Забейте в гугле, посмотрите.
  • 0

#1632
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Фроська у мну такое ощущение что знаю вас,я так поняла вы тож с тастака,вы случайно не входили прошлой зимой в нашу банду колясочников?

не я не с тастаке :dont:, вернее я там жила раньше, а сейчас только в гости к маме езжу :fie:, во 2й тастак :D
я бифстроганы готовлю! завтра их с пюре буду нямать...ну или с рисом :D
  • 0

#1633
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Для кого тут Tobik на странице 71 распиналась про типы сложения и вычисления ИМТ, непонятно.... :dont:
http://vse.kz/index....&...&p=10537603
  • 0

#1634
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
У меня сегодня обедоужин в 4 часа дня приключился, пробки в городе такие страшенные были (ну все наверное видели) что вообще пожалели что обедать поехали.
Итак, ела куриную грудинку гриль с рисом на гарнир и листьями салата под соусом бальзамик. +кофе с молоком. Никак не приучу себя за обедом брать не кофе с молоком, а свежевыжатый сок. Кофеманка блин.
  • 0

#1635
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


Надь, я вчера на "Еде" твоих новогодних рецептов начиталась, чуть с ума не сошла от слюноотделения - тебе нужно кулинарную книгу писать, думаю, девочки со мной согласятся.

мдаааа, я вчера тоже зачитывалась :D


Девчонки, спасиб :dont:
Я просто на готовке в своё время помешалась, когда с дитём новорожденным дома сидела, времени было вагон (хотя доча с рук не слезала), извращалась как могла ...вот и разъелась тогда видать :fie:
  • 0

#1636
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

У меня сегодня обедоужин в 4 часа дня приключился, пробки в городе такие страшенные были (ну все наверное видели) что вообще пожалели что обедать поехали.
Итак, ела куриную грудинку гриль с рисом на гарнир и листьями салата под соусом бальзамик. +кофе с молоком. Никак не приучу себя за обедом брать не кофе с молоком, а свежевыжатый сок. Кофеманка блин.

Да пробки ужоззззз, я в девятом часу в тренажерку поехала, так ваще еле доехала, и мороз щаз капец какой, у мя на ужин как обычно мандалинчики, раньше килограмм съедала, а щаз5 средними наедаюсь.
  • 0

#1637
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
я тоже не знаю как бороться с привычкой пить кофе - все хочв перейти на чай, но никак... Сегодня уже в 9 вечера на работе выпила кофе с молоком. А сейчас сижу дома, света нет, муж спит, пью вино, развлекаюсь сам на сам...
Надя, у тебя действительно замечательные рецепты - пора книгу издавать, а то как книгу не купишь - один - два рецепта нормальных, а у тебя все как на подбор!!! Ну или хотя бы на нашем форуме выкладывай, хоть изредка, пожалуйста...
Судя по весу вечером, завтра будет отвесик. Ура!
  • 0

#1638
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
а у меня сегодня привес +300гр и 2й день цикла! воть как бывает, хотя я вчера вечером вина пол стакана у мужа отхлебнула, да сырком заела :rolleyes:
  • 0

#1639
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
ау мя седня наоборот не плохой отвесик -500 гр. итого на сегодняшнее утро мой вес составил 68,6. стоял ес 5 дней.
  • 0

#1640
Yam yam

Yam yam
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
сегодня взвесилась:итого -2кг. за неделю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.