Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#1701
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
мой отчет:

7-кофе с м и 1чл.с
9.20-каша чуток совсем
12.00-кофе 1 крипс, апельсин
14.10-бефстроганов с рисом, 2 крипса, кусочек сыра
17.45-1апельсин, 1 мандарин, 2ст кефира

муж на НГ купил Асти мартини, Чинзано Асти и бэлис, теперь надо определиться чего я выпью... белиса вкусняшки хочется, но он зараза каллориен наверно?!
  • 0

#1702
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Фрось, придётся тебе утро 31 начать с Бэйлиса..... :rolleyes:
  • 0

#1703
Kristen07

Kristen07
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Мой отчет-на завтрак были фрукты, в обед съела овощной салатик и уху, потом еще ела салатик. Блин, прям пристрастилась к нему, так нравится, и калорий очень мало. Помидорчики,огурчики, и лучок с яблочным уксусом( от него собственно особый вкус), еще вкуснее, когда капнешь маслица, но я ела без него - и так вкусненько. На ужин рыбка запеченная в рукаве.
  • 0

#1704
Царевна Лягушка

Царевна Лягушка
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Мелена, в первые дни у всех "вуаля".... а дальше...начинается жестокая схватка с лишними кг, и вот тут-то уже придётся ирать по правилам.


Согласна с Эллин, чувствую, что если не перестану нарушать - потеряю свои -1,3 кг.... :rolleyes:
  • 0

#1705
YUM

YUM
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Эллин, да тут дело не в силе воли,просто если я буду взвешиваться каждый день-я просто с ума сойду от этих скачков или ужесточения себе устрою,а это как водится дорога к срыву,вот :rolleyes:
  • 0

#1706
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
А я взвешиваюсь 3 раза в день - утром, по приходу домой и непосредственно перед сном. Взвешиваюсь без ничего - мой вес нетто, так скажем....
Для чего? Конечно же не для собственной нервотрепки. Просто этим я держу вес под постоянным контролем, знаю когда и как он скакнет и уже знаю сколько я буду весить завтра. Порой перед сном вес такой же или чуть меньше чем утром - тогда жду хорошего отвеса после сна, а бывает что на 1-2 кг больше, тогда утром не переживаю по поводу привесов... Для меня так легче. Хоть я уже научилась чувствовать свой вес с погрешностью в 0,5 кг. но такой контроль мне только помогает.

И еще - каждое утро, записывая вес, я смотрю какой у меня был вес ровно 1 месяц назад того же числа... и настроение поднимается :rolleyes:
  • 0

#1707
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Привет! Утром был привес 800 гр. Но это не помешало мне со спокойной совестью поесть на завтрак сырников, горячих, нежных...ммм На обед мясо, тушеное с овощами, апельсин. На ужин 3 криспа с сыром.
  • 0

#1708
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Хм... Вот такая арифметика:
Если каждые 4 дня набирать 28 грамм лишнего веса, то через 10 лет будет 27 лишних килограмм!!
2,7 кг в год - совсем даже незаметно...
  • 0

#1709
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Девы, я в печали и в ужасе.....сегодня + 1 400!!! Итого с начала недели + 2 300... :weep: Блиииннн, труды 2х недель насмарку!!!! Правда, до КД дней 5... :rolleyes:
  • 0

#1710
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
привет всем!
Вес так и стоит 62.4 (на этой неделе максимум достигал 62.2). в прошлый понедельник был 63.3.
Так что товарищи 900гр это тоже очень хорошо! :rolleyes:
  • 0

#1711
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Девы, я в печали и в ужасе.....сегодня + 1 400!!! Итого с начала недели + 2 300... Блиииннн, труды 2х недель насмарку!!!! Правда, до КД дней 5...

Привет! Вот у меня сразу же при 1м дне цикла вес поднялся грамм и теперь стоит, так что думаю тут взаимосвязь есть :rolleyes:
  • 0

#1712
Мафка89

Мафка89
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Доброе утро, девчи! Выходные у меня были просто бешеные :weep: Нарушала :rolleyes: В субботу на корпоративе ела все-таки:баранину и семгу, выпила много вина, натанцевалась до упаду. Утром +400.но я не сильно расстроилась. Но вот зато вчера.... весь день провели в меге, 1,5 часа играли в боулинг, потом потянуло нас в IL-Patio... и вот тут лучше не рассказывать! Сегодня не взвешивалась, дабы на расстраиваться. Но вечером вечеринка в на танцах, где я востоком занимаюсь. Меня попросили там станцевать, но... костюмы мои на меня не налезли :weep: Хотя еще весной шила. Значит будет к чему стремиться в новом году :D
  • 0

#1713
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Благородная Эллин, ну ничего себе... Ты не расстраивайся, это точно жидкость собирается перед КД.

Я питалась отвратительно на выходных - вечером не ела, да и не обедала толком, но днем кусочничала, как мышь, периодически что-то пожевывая. Ну вроде особо не нарушила, за исключением хлеба в обед.
И, ах да, мне на ночь молоко с медом в горло влили, хоть я и сопротивлялась - что-то хрюкать начала и гхекать, поэтому.
Сегодня не взвешивалась :rolleyes:)))
  • 0

#1714
YUM

YUM
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Эллин не расстраивайся,это явно с чем то связано :rolleyes:
Представляете, у меня за неделю - 1,5 кг,причем я каждое утро ем сладкое, и еще у меня ПМС,обычно я ужасно отекаю,но тут какое- то чудо, я обожаю эту систему !
  • 0

#1715
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
YUM, поздравляю! Еще раз убеждаюсь, что эта система не поддается никакой системе :rolleyes:. Нарушаешь - худеешь, строго держишь - не худеешь.
У меня кг ушел в тот день, когда я от души налопалась в обед картошки, хотя до того питалась куда более диетически :weep:.
  • 0

#1716
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Девочки, кто "вырос" сверх положенного во время беременности, как думаете, что послужило причиной? Поблажки во вредностях, объемы пищи (это не мне, это ребенку), прием пищи в любое время суток? Чтобы вы порекомендовали для избежания набора лишнего веса во время беременности, помимо системы :kiss:
  • 0

#1717
Мелена

Мелена
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Девочки, кто "вырос" сверх положенного во время беременности, как думаете, что послужило причиной? Поблажки во вредностях, объемы пищи (это не мне, это ребенку), прием пищи в любое время суток? Чтобы вы порекомендовали для избежания набора лишнего веса во время беременности, помимо системы :kiss:

Я во время беременности набрала 23кг лишнего веса,пришла с роддома -7,а за последующие 6 месяцев,-20.Думаю это вода собирается,а ещо очень сладкого много ела.Лялечка моя страдает алергией так что мне невольно пришлось сесть на диету.бббросила кормить 2 месяца назад и набрала 5кг добралась до запретного,4 ня не злоопотребляю едой и не ем после 6 и -1,5.Для желаемого осталось-1
  • 0

#1718
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Всем привет!
20908, все килограммы, набранные во время беременности у меня лично ушли месяца за два. Считаю ,что в моем случае, накопления произошли в период ГВ. И еще я осознала, что произошло вот что: всю сознательную жизнь я придерживалась всяких диет (лет с 14), так как всегда была склонна к полноте, я видимо настолько чувствовала себя ущербной от того, что должна каждый кусочек съеденного контролировать и во постоянно себя ограничивать, что во время ГВ, что называется, "с цепи сорвалась". Мне просто впервые в жизни можно было все, потому что я обязана выкормить ребенка грудью хотя бы до года (кормила в итоге до полутора лет), а для этого, конечно же нужно есть побольше булочек с маслом!!!
На самом деле - полнейшая и абсолютная фигня. Молоко или есть, или его нет. Это зависит от чего угодно, но только не от количества съеденных булочек.

Сообщение отредактировал Old Navy: 28.12.2009, 13:38:53

  • 0

#1719
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Дефчонки не в обиду , ну вы по моему маньячите, вы всмысле хотите бараний вес???????????

До барашки мне очень далеко :( У меня объем запястья меньше 16 см, рост 159. При 48 кг я буду смотреться прекрасно :kiss:
  • 0

#1720
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Вот что с моим весом происходит? Всю неделю туда-сюда сказал. В итоге на сегодня вес такой же, как и в прошлый понедельник. Результат - ноль!!! Объемы тоже не меняются, за исключением того, что объем бедер на 2 см уменьшился и ОГК (как пишет Фроська) на 1 см.
Я явно что-то делаю не так. Понять бы что именно? :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.