Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#1601
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Надюша, Катя - спасибо большое :laugh:))).

Рыбки пока не прикупила, но немного на выходных обязательно возьму. Надь, я вчера на "Еде" твоих новогодних рецептов начиталась, чуть с ума не сошла от слюноотделения - тебе нужно кулинарную книгу писать, думаю, девочки со мной согласятся.

У меня сегодня тоже почти антисистемный обед - вареная картофандия с луково-морковной подливкой (со вчерашнего ужина). Картошку поедать не есть гуд, по-моему, даже несмотря на то, что Мириманова на обед ее не возбраняет, но я таааак хорошо поела, аж облизывалась.
  • 0

#1602
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
До тренировки 82,35, после 82, за почти 2,5 месяца 8 кг.
  • 0

#1603
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

До тренировки 82,35, после 82, за почти 2,5 месяца 8 кг.

Поздравляю!!!! От идеала отделяют всего 2 кг?
ЗЫ Что -то совсем мало теряете за тренировку. За хорошую тренировку можно до 2кг потерять...
  • 0

#1604
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
У меня на обед были: :laugh: три соленых помидора, два соленых огурца ,чуток покупного холодца(ужасная бяка), и сайра натуральная и все залакировала чаем с лимончиком ( без сахара)

Поздравляю!!!! От идеала отделяют всего 2 кг?
ЗЫ Что -то совсем мало теряете за тренировку. За хорошую тренировку можно до 2кг потерять...

Ого 2 кг . это ж скока мне пахать надо, а у мя наоборот после тренировки привес , т.к. во время пью много воды, а зато с утра благодать
  • 0

#1605
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

У меня на обед были: :laugh: три соленых помидора, два соленых огурца ,чуток покупного холодца(ужасная бяка), и сайра натуральная и все залакировала чаем с лимончиком ( без сахара)

Ого!!!! ! И все такое соленое... Не пугайся привеса завтра, если будет - соль конкретно воду задерживает...
  • 0

#1606
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений



Поздравляю!!!! От идеала отделяют всего 2 кг?
ЗЫ Что -то совсем мало теряете за тренировку. За хорошую тренировку можно до 2кг потерять...

Ого 2 кг . это ж скока мне пахать надо, а у мя наоборот после тренировки привес , т.к. во время пью много воды, а зато с утра благодать

Да? Ну тогда у всех по разному. У меня было после 6км пробежки и 1 часа сайкла или аэробики минус 1,5-2 кг.
  • 0

#1607
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
В 7.30 на завтрак съела пол-пачки творога со сметаной, 2 криспа с сыром. Чай с молоком
В 10.50 - активия творожная и крисп с сыром
14.00 - штук 8 роллов, тушеные овощи и...коньяк с лимоном!
Народ начал уже в обед
А что будет на ужин - тайна, покрытая мраком :laugh:
  • 0

#1608
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Надь, я вчера на "Еде" твоих новогодних рецептов начиталась, чуть с ума не сошла от слюноотделения - тебе нужно кулинарную книгу писать, думаю, девочки со мной согласятся.

мдаааа, я вчера тоже зачитывалась :laugh:

У меня сегодня тоже почти антисистемный обед - вареная картофандия с луково-морковной подливкой (со вчерашнего ужина). Картошку поедать не есть гуд, по-моему, даже несмотря на то, что Мириманова на обед ее не возбраняет, но я таааак хорошо поела, аж облизывалась.

нормально-нормально) step by step, как говорится :lol:
  • 0

#1609
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
привет всем :lol:
я как Фигаро то тут то там :rotate:
день пипец перенасыщенный у меня сегодня :laugh:,
у меня отвес -200гр
  • 0

#1610
Kristen07

Kristen07
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Какой-то странный день. Утром вроде покушала творог с бананом, кефир , потос слопала яблоко и хурму. Перед тем как вышла, попила кефира. И вот сейчас типо ужин- творог, банан и пару орехов, кисломолочка. Пока все.
  • 0

#1611
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
7.40-кофе с м и 1ч.л.с.
10.-каша быстров
11.45-кусочек жаренной рыбки, 2 солёных грибочка
14.20-кофе с м, мандарин
а на ужин хз что съесть! уже голова устала думать на эту тему :laugh:
  • 0

#1612
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Да? Ну тогда у всех по разному. У меня было после 6км пробежки и 1 часа сайкла или аэробики минус 1,5-2 кг.

Да мне тоже говорили, что до 2 кг, но у меня так, сколько смог, у меня разминка на велотренажоре 5 миль за 10 минут, потом около 10 упражнений по три подхода на тренажорах и в конце бег 30 минут, пробигаю 4,5 мили в 1 мили 1,6 км, потом сауна и душ.
  • 0

#1613
Мафка89

Мафка89
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Поругайте меня :laugh: чаю налила и конфетки к ним прихватила... все, до завтра рот на замок! ужас, ужас!
  • 0

#1614
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Сегодня у нас что - день нарушений?

Тоже сижу пью кофе с молоком...
  • 0

#1615
Мафка89

Мафка89
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Видимо ближайшая неделя или 10 дней без нарушений точно не обойдутся...

Сообщение отредактировал Мафка89: 25.12.2009, 17:06:49

  • 0

#1616
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Видимо ближайшая неделя или 10 дней без нарушений точно не обойдутся...

Самое главное не настраиваться на нарушения, а наоборот постараться их избежать.... Негативный настрой в нашем деле - самый худший враг!

Из-за пастилы и куска хлеба на обед наказываю себя отсутствием ужина - буду знать в следующий раз!!!
  • 0

#1617
Мафка89

Мафка89
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Будем стараться всеми силами! Буду повторять про себя: я красивая, я умная, я же не променяю талию на кусок мяса или торта))) Может сработает? :laugh:
  • 0

#1618
Мелена

Мелена
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
девочки на ваш взгляд какое соотношение роста и веса ближе к идиальному,знаю у всех разное строенин тела но всёже?
  • 0

#1619
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Какой-то странный день. Утром вроде покушала творог с бананом, кефир , потос слопала яблоко и хурму. Перед тем как вышла, попила кефира. И вот сейчас типо ужин- творог, банан и пару орехов, кисломолочка. Пока все.

Банан и орехи нельзя было тока до 12 00
  • 0

#1620
Мелена

Мелена
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
ешо мне интересно,как похудеть ,без ущерба для фигуры почемуто после родов,есле худею попа сабсем исчезает,а есле поправляюсь поправляется лицо и жевот и чуть чуть попа.а так хотца её иметь.и худой быть,качать непомогает,структура тела такая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.