Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#1581
YUM

YUM
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Dinaise рада за тебя,особенно за тебя в юбке :rotate: ну вот видишь,а ты говорила "не худею"
Я еще девочки занимайтесь иногда "фототерапией" (смотрите фотки похудевших),ну очень поиогает :)
СтраусенАк спасибо за конкретные советы,обязательно воспорльзуюсь,ведь мне предстоят два застолья
  • 0

#1582
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

и немного майонезом их смазала еще.

:rotate: Написала Old Navy не взначай.
Последнее время переживаю на счет своих внутренних органов: сердце, почки. Особенно когда узнал, что Трахтынберг перед смертью похудел. Думаю надо пройти общую диагностику своего организма, на вопрос как повлиял сброс веса на здоровье. Похудевшие, кто делал такое обследование?

Симпатичная бабушка в голубом купальнике ))).
  • 0

#1583
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений


возник вопрос, как вы делаете запеченный окорочок?ну всмысле как вы его маринуете? и разве бефстроганов на ужин можно, мясо в чистом виде, если мясо то вареное или гриль

а почему нельзя тушеное? купила сырой бефстроганов и потушила ))
Окорочка я мариную по-разному. В этот раз натерла всяческими приправами (соль, перечная смесь, карри, приправа к курице, сушеная зелень) побрызгала лимонным соком, и немного майонезом их смазала еще.

Нет значит я ни так поняла, я думала это блюдо такое, которое готовиться со сметаной

А у меня уже пятый день вес стоит 69,1, разум то понимает что это нормально, но так охота побыстрее похудеть.

Сегодня у нас в офисе пьянка же намечается. Сижу я и слушаю, что поназаказали :rotate: Столько жрачки...А выпивки...Вино пить мне тут никто не даст :p Согласилась на коньяк. Буду закусывать лимоном, пить воду. И овощами хрустеть...Начало в пять, но сначала будет официальная часть, речь шефа и все такое....если до 6 начнется застолье, то наемся каким-нибудь салатом сначала.
Щас пойду поищу советы Страусенка еще, а то позабывала уже все :)

Ну Вы все равно покушайте до 18 00, и желательно поплотнее, а то я недавно с подругой встречалась и поужинала тока мандаринами, и мы надумали попить коньячку, я казала что жрать ни че не буду. вот мы и взяли лимончик и шоколадку и ой что со мной было после коньячка, я себя не помнила, так что ужин поплотнее.
  • 0

#1584
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Щас пойду поищу советы Страусенка еще, а то позабывала уже все

я как чувствовала.
Перед коньяком съешьте что-нить мясного. или рыбку красную или что-нить подобное.
овощи с коньяком - тяжеловато будет.
  • 0

#1585
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

СтраусенАк спасибо за конкретные советы,обязательно воспорльзуюсь,ведь мне предстоят два застолья

самой предстоят.
заучиваю как мантру, а то, вдруг мозг при виде стола атрофируется
  • 0

#1586
B_lady

B_lady
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Я так понимаю все любят поесть. Вот чесслово никогда ни на одной пати не наедалась! Обычно пью вино или мартини и ем свежие овощи. Да и в повседневной жизни ем мало, а фигуру сгубила непреодалимая любовь к шоколадкам :rotate:
все диеты запрещают сладкое, а наша система разрешает!
Думаю к пати нужно готовится заранее, и главное убедить себя, что осиная талия превосходнее всякой еды! Все время в голове держите картину где вы худышка в бикини на пляже, любой моделе фору дадите. Ну и там как фантазия попрет и аппетит пропадет. Я так делаю когда вечером хочу кофетку скушать или когда не хочется делать упражнения.
  • 0

#1587
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
и в конце концов!
ВАШЕ ТЕЛО НЕ ПОМОЙКА, ЧТОБЫ ТАЩИТЬ В НЕГО ВСЕ ПОДРЯД!!!!!!

Соррькаться за капс не буду!
хочу, чтобы каждый и каждый здесь запомнил эту фразу!
  • 0

#1588
дочь летчика

дочь летчика
  • Гость
  • 24 сообщений
Привет всем!
СтраусенАк спасибо огромное за ваши советы по застолью! У меня сегодня тоже вечером корпоратив. Настроение правда отличное, но вот само застолье, которое ожидает меня в 19.30 уже заранее пугает.
И такая погода сегодня - просто супер.
Сегодня с утра у меня отвес -300 грамм, правда до этого вес стоял на одной цифре в течение 2-х недель.
Дамир, относительно внутренних органов - я сама биолог по образованию и работала в медицине. Скажу однозначно, если Вы переживаете - провериться надо. Но опасно только быстрое похудение - например 10 кг в месяц. Это очень быстро. Особенно опасно для мужчин, так как у них идет висцеральное откладывание жира - то есть жир откладывается на внутренних органов, создавая таким образом, подушку, на которой они лежат. Вот почему у мужчин так часто встречается пивной животик, хотя ножки и попа худые :rotate:. А у женщин пресловутый целлюлит - подкожное отложение жира. Поэтому мужчинам рекомендуемая скорость похудения обычно не больше 4-5 кг в месяц. Женщинам можно чуть больше, но не рекомендуется. Самое меньшее, что может произойти - это опущение почек.
Поэтому система, на которой мы сидим самая щадящая, которая правильно выстраивает наш метаболизм и помогает постепенно привыкнуть организму функционировать правильно, не нанося огромного стресса. Поэтому важно нам не пропускать приемы пищи и есть досыта :), а не сидеть на голодном пайке.
Вот.
Спасибо всем! Я каждый день читаю, и так хорошо. Очень помогает, когда столько советов и такая взаимная поддержка.
  • 0

#1589
Наргиза

Наргиза
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

и немного майонезом их смазала еще.

:rotate: Написала Old Navy не взначай.
Последнее время переживаю на счет своих внутренних органов: сердце, почки. Особенно когда узнал, что Трахтынберг перед смертью похудел. Думаю надо пройти общую диагностику своего организма, на вопрос как повлиял сброс веса на здоровье. Похудевшие, кто делал такое обследование?

Ну это в том случае, если вы неправильно худеете..., на кремлёвке например
  • 0

#1590
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Девочки, принесла на обед мясо, заглянула в благородную шпаргалку ( :laugh: ) и зависла: с чем его съесть то на обед - с 3-мя мандаринами или с Дольче йогуртом?
Сэнкс.
  • 0

#1591
Мафка89

Мафка89
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Я считаю, лучше с мандаринами. А молочку на ужин :laugh:
  • 0

#1592
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

и немного майонезом их смазала еще.

:laugh: Написала Old Navy не взначай.
Последнее время переживаю на счет своих внутренних органов: сердце, почки. Особенно когда узнал, что Трахтынберг перед смертью похудел. Думаю надо пройти общую диагностику своего организма, на вопрос как повлиял сброс веса на здоровье. Похудевшие, кто делал такое обследование?

Дамир, я делала такое обследование, перед похудением сделала УЗИ брюшной полости, сдала все анализы - гормоны, общий анализ крови и пр. - все было достаточно плачевно, ни одного здорового органа, везде по мелочи было что-то не так... Через 3 месяца правильного питания, прошла диагностику еще раз - врач сказала "Больше ко мне не приходи - здорова!" А вы вполне даже здорово питаетесь - никакого экстремальных похудения

Dinaise, поздравляю тебя! Ну наконец-то!!! УРРА!!

B_lady - ну просто отличный результат!!!

СтраусенАк, помниться в другой теме вы называли какую-то книгу, которая тоже Вам очень сильно помогла, не напомните - что за книга?

Old Navy, ты даже себе не представляешь какая меня берет злость... Года 3 назад я весила где-то 88-89, решила похудеть. Во мне было столько энтузиазма, я спортом занималась по 5 часов в день, следила за питанием, похудела до 77, была подтянутой, спортивной... Дала себе обещание что больше никогда не буду весить больше 80 кг... А потом с будущим мужем познакомилась, через пол года замуж вышла и как-то расслабилась, весы начали показывать 82, потом 85, потом 90, а потом 96... и как то так незаметно набрала все что с таким трудом скинула и еще сверху почти десятку кг накинула... Вот же у меня злость была на саму себя, что не выдержала данное себе обещание, что все те труды пошли коту под хвост. Пыталась худеть - максимум неделя диеты, потом срывалась... Я до сих пор на себя злюсь за это...
  • 0

#1593
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Я считаю, лучше с мандаринами. А молочку на ужин :laugh:

Пока ответ ждала уже обед кончился :lol:, ну, лано все равно съем :rotate:

Тоже иногда такая злость одолевает, о чем я только думала, где был мой мозг, когда заметила, что поправляюсь??? Где 3-5 кг убрать, а где 20.

Моя приятельница фотомодель познакомившись с мужем поправилась на 20кг. Я вот все пытала ее, как так. Она говорит "не замечала и всё"
  • 0

#1594
Yam yam

Yam yam
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Девочки, всё-таки самое главное, что мы следим за собой, не опускаем руки и стремимся к совершенству!!!
  • 0

#1595
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Сегодня у нас в офисе пьянка же намечается. Сижу я и слушаю, что поназаказали :lol: Столько жрачки...А выпивки..

А я не иду сегодня на вечер в офисе. Мне временно алкоголь нельзя, что там делать еще :laugh: ))))
  • 0

#1596
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Тоже иногда такая злость одолевает, о чем я только думала, где был мой мозг, когда заметила, что поправляюсь??? Где 3-5 кг убрать, а где 20.

Моя приятельница фотомодель познакомившись с мужем поправилась на 20кг. Я вот все пытала ее, как так. Она говорит "не замечала и всё"

Видимо надо приучить наших мужей говорить нам правду, пусть обидно, но может заставят во время остановиться и подумать, а то если и говорят, то уже когда совсем все плохо...
  • 0

#1597
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Я поняла, что не могу есть так мало. Я когда читаю, что вы ели, творожок активия, кефирчик и т.д., я понимаю, что я никогда так не смогу.

Меня тоже такой рацион удивляет, везет же :laugh: Я ем, как слоник :lol:
  • 0

#1598
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

СтраусенАк, помниться в другой теме вы называли какую-то книгу, которая тоже Вам очень сильно помогла, не напомните - что за книга?

Аха! помню, было такое!
Про помойку, как раз оттуда.
Как похудеть не отходя от жизни.

У меня есть. больше, чем миримановская книга первая по объему, но весит 3 с копейками метра.
  • 0

#1599
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Обед был просто антисистемный - курица + салат из капусты и морковки + кусок ржаного хлеба с селедкой + пастила.
Завтрак сырный суп+криспа с сыром.

СтраусенАк, спасибо, а то думаю чтобы с собой в санаторий взять почитать.... А кто автор?

Сообщение отредактировал Tobik: 25.12.2009, 14:51:46

  • 0

#1600
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


Тоже иногда такая злость одолевает, о чем я только думала, где был мой мозг, когда заметила, что поправляюсь??? Где 3-5 кг убрать, а где 20.

Моя приятельница фотомодель познакомившись с мужем поправилась на 20кг. Я вот все пытала ее, как так. Она говорит "не замечала и всё"

Видимо надо приучить наших мужей говорить нам правду, пусть обидно, но может заставят во время остановиться и подумать, а то если и говорят, то уже когда совсем все плохо...


А мне мой муж совершенно искренне всегда говорил, что "ну вот сейчас ты в самом лучшем весе, ни худеть ни толстеть не надо". А когда я ему на днях показала себя в весе, бОльшем на 8 кг чем сейчас, он чуть не онемел. Я видела, что ему очень неудобно было это говорить, но он сказал "сейчас ты гораааааааздо лучше и подтянутая такая стала. Больше не толстей". Гы ;)

Ну у меня после вчерашнего отвесика в - 1 100, сегодня +600. Началась очередная свистопляска вокруг нового веса, как я и говорила.
Заметила привесы, когда у меня голодновастенький завтрак. :-)
Сегодня на завтрак огромный омлет с ветчиной и грибами, кусок торта :)

Диана, поздарвляююююююююююююююю!!!!!!!!!!!! Расцеловала бы! :rotate: :lol: Так держать! Рыбки-то прикупила? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.