Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#1561
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Девчонки, каким-то образом занесло меня на блог Воднаевой, пролистала я его немножко, и смотрите чего нарыла :-) Конкурс "Мисс 50-летняя", проходил в Штатах. Блин всем бы так выглядеть в 50 :) Вот уж в чём в чём, а в комментах Алёнки Водонаевой к этим фоткам я с ней 100% согласна :D
http://blogs.mail.ru...948EC2D2CD.html

Канеш хочеться верить что этим женщинам за и по 50, но чет я ненаю, ну не могу поверить, незнаю почему. уж простите.(особенно та которая в синем купальнике)

Сообщение отредактировал Партизак@: 24.12.2009, 22:46:15

  • 0

#1562
YUM

YUM
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Да-ааа,пределов нет ... совершенству как подумали вы,неугадали - возможностям эстетической хирургии :-)
  • 0

#1563
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Мое меню: 7.30 борщ со сметаной, чай с молоком, крисп с сыром, пирожное "картошка". 10.20 творожок Активия без добавок. 13.00 запеченый окорочок, овощи вареные и свежие, на десерт яблоко. 17.30 бефстроганоф
  • 0

#1564
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Old Navy, скинь пожалуйста рецепт "Картошки" в раздел рецепты Вредностей?! Заранее спасибо! :-)

завтра обязательно выложу :)
  • 0

#1565
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Мое меню: 7.30 борщ со сметаной, чай с молоком, крисп с сыром, пирожное "картошка". 10.20 творожок Активия без добавок. 13.00 запеченый окорочок, овощи вареные и свежие, на десерт яблоко. 17.30 бефстроганоф

возник вопрос, как вы делаете запеченный окорочок?ну всмысле как вы его маринуете? и разве бефстроганов на ужин можно, мясо в чистом виде, если мясо то вареное или гриль

Сообщение отредактировал Партизак@: 25.12.2009, 00:25:23

  • 0

#1566
Орешек

Орешек
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Всем привет! Решила тоже поделиться своими результатами. Сегодня ровно две недели как придерживаюсь диеты. Ушло 2 кг. Это если вставать на весы утром натощак. Вечером они опять на мне. Спортом не занималась, но с завтра начну.


Данные на сегодня
рост 167см
вес 70.4кг

До родов весила 60кг.

Спасибо за эту ветку, оч поддерживает. :-)
  • 0

#1567
confetti

confetti
  • Гость
  • 38 сообщений
Девочки, спасибо за поддержку.
Но. Я поняла, что не могу есть так мало. Я когда читаю, что вы ели, творожок активия, кефирчик и т.д., я понимаю, что я никогда так не смогу. Я люблю (ПОЖРАТЬ) ПОЕСТЬ. Я просто не могу без этого. А как изменить мотивацию, я не знаю. Да, я хочу быть такой же как эти дамы, и в 50, и сейчас, но мне это просто не светит.
Сегодня я не удержалась, и поужинала в 7, так как не успела. Съела аж 4 котлеты... и потом вина (благо подружка приехала издалека - законный повод).
  • 0

#1568
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Девочки, спасибо за поддержку.
Но. Я поняла, что не могу есть так мало. Я когда читаю, что вы ели, творожок активия, кефирчик и т.д., я понимаю, что я никогда так не смогу. Я люблю (ПОЖРАТЬ) ПОЕСТЬ. Я просто не могу без этого. А как изменить мотивацию, я не знаю. Да, я хочу быть такой же как эти дамы, и в 50, и сейчас, но мне это просто не светит.
Сегодня я не удержалась, и поужинала в 7, так как не успела. Съела аж 4 котлеты... и потом вина (благо подружка приехала издалека - законный повод).

Нет вы кушайте такие же порции тока то что разрешенно, просто со временем их уменьшайте и када вы действительно поймете что вы готовы худеть, то вы и кефирчиком будете наедаться и творожком! Удачи!

Сообщение отредактировал Партизак@: 25.12.2009, 00:32:22

  • 0

#1569
Kristen07

Kristen07
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Цитата(Благородная Эллин @ 24.12.2009, 22:33) *

Девчонки, каким-то образом занесло меня на блог Воднаевой, пролистала я его немножко, и смотрите чего нарыла smile.gif Конкурс "Мисс 50-летняя", проходил в Штатах. Блин всем бы так выглядеть в 50 smile.gif Вот уж в чём в чём, а в комментах Алёнки Водонаевой к этим фоткам я с ней 100% согласна smile.gif
http://blogs.mail.ru...948EC2D2CD.html

Канеш хочеться верить что этим женщинам за и по 50, но чет я ненаю, ну не могу поверить, незнаю почему. уж простите.(особенно та которая в синем купальнике)


Ну если подумать, Сандре Баллок вроде уже за 45, а выглядит она потрясно
  • 0

#1570
B_lady

B_lady
  • Частый гость
  • 65 сообщений
2YUM
ой, спасибо за поддержку! На счет побаловать, да я наоборот теперь еще больше хочу похудеть.
2Милена
очень трудно начать когда изо дня в день откладываешь, все вот завтра начну, наступает завтра... блин, ну лан все точно завтра начну, а седня наемся напоследок... И так завтра у вас не кончатся. Надо себе сказать, сегондя и прям сейчас! Да и вообще данная система и не диета даже! Уж я то точно знаю! Я с 7 лет на разных диетах сидела.
  • 0

#1571
B_lady

B_lady
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Все пошла делать гимнастику.
П.С. Муж стал ревновать, когда куда-нить идем, потому что все его друзья каждый раз закидывают комплементами на предмет моей фигурки.
П.П.С. Да и я сама стала более легкой на подъем и глаза блестят.
  • 0

#1572
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

возник вопрос, как вы делаете запеченный окорочок?ну всмысле как вы его маринуете? и разве бефстроганов на ужин можно, мясо в чистом виде, если мясо то вареное или гриль

а почему нельзя тушеное? купила сырой бефстроганов и потушила ))
Окорочка я мариную по-разному. В этот раз натерла всяческими приправами (соль, перечная смесь, карри, приправа к курице, сушеная зелень) побрызгала лимонным соком, и немного майонезом их смазала еще.
  • 0

#1573
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Девочки, привет! В жизни справедливость какая-то все же есть. Сегодня проснулась вся разбитая, с тянущей болью в желудке и назревающим прыщом на подбородке. Все плохо, короче.
Встала исключительно утреннего ритуала ради на весы - а там отвес где-то 700гр! Так обрадовались, блиииин! :rotate:.
Я целых ТРИ НЕДЕЛИ любовалась на одну и ту же цифру на весах, три недели!!!
Очень надеюсь, что это не какая-то хрень вроди потери жидкости и результат закрепится. И еще, одела сегодня юбку, которая в последний раз была мне, как бы это выразить, приятно не в обтяг. Хожу и жалею, что одела ее - она как мешок на мне сидит, даже некрасиво.
Урраа!!! :)))
  • 0

#1574
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Канеш хочеться верить что этим женщинам за и по 50, но чет я ненаю, ну не могу поверить, незнаю почему. уж простите.(особенно та которая в синем купальнике)

видно на лицо, что женщины не молоденькие.
Но девочки, вы учитывайте, что на западе, как только начинатся намек на начало климакса, ни сразу идут к куче специалистов и сажаются на гормональные препараты, которые позволяют этот климакс встретить с наименьшими потерями.
Но их тела - респект и уважуха! Это гормоны плюс дикий тяжеленный труд! плюс пластика.

Сообщение отредактировал СтраусенАк: 25.12.2009, 09:56:09

  • 0

#1575
Мафка89

Мафка89
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Приветик, девченки! Уфф,Dinaise, наконец-то! Ура! Поздравляю :rotate:
Сегодня всего -100 гр. Это потому что вчера не успела упры поделать. Елку и квартиру весь вечер наряжали. Теперь так красиво :) Еще и снегу столько навалило, красота!
В субботу корпоратив, уже настраиваюсь на малое количество еды и планирую танцы до упаду.
Вчера ничего не поела вечером, опять же не успела.
  • 0

#1576
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Урраа!!! :p))

Гип-гип Урррраааа!!! :)

А я вчера после душа стою натираюсь мумие и вдруг злость такая взяла меня, аж чуть не до бешенства.
Ну объясните мне, почему я ждала, когда некая Катя Мириманова потолстеет, похудеет, напише книгу и я ее прочту???? Почему я не могла всего этого делать раньше???? Ведь ничего нового, ведь все это я и сама знала. Почему??? :rotate:
  • 0

#1577
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
Потому что мозги у нас такие..
Потому что нас пока не пнешь - мы не полетим.
Сам удивляюсь, весь мир в шоке и в панике от всепоглощающего глобального ожирения, все знают, что надо делать, но все предпочитают сожрать какую-нить таблеточку, чтобы забыть о своих проблемах.
  • 0

#1578
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Old Navy, оххх, как я тебя понимаю. Тоже иногда такая злость одолевает, о чем я только думала, где был мой мозг, когда заметила, что поправляюсь??? Где 3-5 кг убрать, а где 20.

Мафка89, спасибо :rotate:,
  • 0

#1579
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
Т.к. сейчас идет неделя корпоративов, вечеринок и новогодние праздники идут с надвигающейся быстротой, привожу несколько работающих советов, как себя вести за столом.
Обычно когда видишь изобилие вкусной еды, голову срывает напрочь. А на утро стоишь на весах перед зеркалом и посыпаешь голову пеплом.
я это уже тут приводила, теперь только копирую и напоминаю!
Если запомнить хотя бы парочку из них, праздник можно провести наименее болезненно! и поверьте мне, никто не заметит, что вы что-то не едите, и не зададутся навязчивой идеей, накормить вас бедненькую, ведь вы на диете!

и плевать все хотели, что вы не на диете. Раз худеете, значит на диете.
Итак
на счет праздников и прочего!
у меня есть несколько правил.
где-то что-то читала, где-то у Миримановой, где-то еще на сайтах и других книжках.


1. Само собой не садиться за стол голодной. Лучше перекусить перед тем, как пойти в гости, поехать в ресторан, принять гостей и т.п. Кстати, есть обычно начинают глубоко позднее, чем собираются. в за это время можно ОЧЕНЬ проголодаться

2. Перед едой выпить воды.

3. на столе выбрать, например, два салата, которые выглядят аппетитнее и вкуснее всех прочих.
При этом положить на тарелку две ложки этих салатов. можно выбрать две закуски. например казы и красню рыбку. Тоже по два кусочка.

4.тоже самое с горячим блюдом. Причем гарнира лучше положить поменьше, если это рис или картошка и побольше, если это овощи, например, гриль или цветная капуста.

5.пусть и говорят, что еду лучше не запивать, но обычно на праздниках идет алкоголь. Поэтому стараюсь на каждый бокал алкоголя выпить хотя бы полбокала воды. А лучше запивать его, например, водку или коньяк водой, а не колой или соком.

6 самое главное! жевать ну ооооочень долго, наслаждаясь каждым пусть даже маленькием кусочоком.

Обычно эти шесть правил, хотя и очень простых и элементарных, помогают мне не огорчиться на следующее утро, при взгляде на весы.
ЗЫ. два раза на свадьбах этой осенью следовала этим советам.
НИКТО не заподозрил, что я мало ем или на диете или худею. И после этих свадеб у меня вес не стоял на месте, а все равно шел в минус.
  • 0

#1580
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Сегодня у нас в офисе пьянка же намечается. Сижу я и слушаю, что поназаказали :rotate: Столько жрачки...А выпивки...Вино пить мне тут никто не даст :p Согласилась на коньяк. Буду закусывать лимоном, пить воду. И овощами хрустеть...Начало в пять, но сначала будет официальная часть, речь шефа и все такое....если до 6 начнется застолье, то наемся каким-нибудь салатом сначала.
Советы Страусенка ооочень актуальны :)

Сообщение отредактировал Old Navy: 25.12.2009, 10:59:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.