Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#101
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

через радикал фотки загружают
http://www.radikal.ru/
я максимум что себе позволяю это утром кофе пару чашек с фруктозой и молоком :weep: , что-то я ооочень переувлеклась диетой :-)


Утро это единственное время когда можно все, правда после примерно неделек 2-3 уже и не охота, а если есть желание что то слопать вредное - то совсем немного...
Фроська если есть желание "повредничать" не лишайте себя, если конечно вам совсем не охота вредных продуктов - тады уважение и почет! :D
  • 0

#102
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

что-то я ооочень переувлеклась диетой :-)


У меня такая же была проблема - увлеклась диетой и своим внешним видом до такой степени - что муж взвыл, начали ругаться. Мне ж надо было почти час поделать гимнастику, потом в душ - пока поскраблюсь, пока намажусь, потом книжку почитать для мотивации, потом на форуме "минус 60"посидеть - подпитаться стимулом в виде просмотра фотографий "До и После", да и мысленно было занята только собой, а прихожу с работы поздно, про дом совсем забыла - готовила все на "скорую руку", муж уже сам начал убираться, стирать, гладить, посуду мыть.... И в очередной скандал решила что относиться буду к этому без фанатизма, не зацикливаясь на себе и своей диете... Да и сама Мириманова пишет что разводилась со своим мужем, когда худела, потом правда поженились снова....

А как ваши домашние относятся к вашей диете?????
  • 0

#103
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений
А никак. Я никому и не афишировала, сын еще маленький - он не понимает таких вещей, постоянно пытается мне напихать еды вечером "а то не буду есть". Иногда приходится потому как все время заглядывает жую или нет. А муж домой приходит когда я уже все процедуры успеваю сделать :-)
  • 0

#104
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Я так 2 раза худела после родов. До первой беременности весила 55кг, после родов поправилась до 75 :-/ Похудела на 10кг, особо не старалась, потому как в планах была вторая беременность. После вторых родов опять 75 кг весила, ужс. Сейчас 57-58кг. Воюю с последними 2-3 кг. Утром хорошо кушаю, в обед поменьше, а вечером фрукты. Попозже кофе с обезжиренным молоком и сахарозаменителем. Уже привыкла. Это действительно работает!
  • 0

#105
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

А как ваши домашние относятся к вашей диете?????

Мы вчера с мужем смотрели передачу про анерексию,он грит ты случайно не болеешь этим, грю мне до анорексички 20 лет надо :( Сильно уж лублю плотно завтракать!
Слушайте эт нормально на ужим килограмм мандарин :-/ , а то я ужо стачила!
  • 0

#106
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Вот вроде все до безобразия просто...а ничего не понятно :-/
Есть ли смысл приобрести книгу?
Ибо куча вопросов, и нет ответов (подробно ощнакомилась с системой на сайте Миримановой)
После 6 нельзя даже кефир? Вернее тибетский молочный гриб...я его уже два года пью часиков в 8-9. Утром его пить как-то не хочется....
  • 0

#107
Fleyla

Fleyla
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Возраст-24 Рост-163 Вес-61.9 кг
кормящая мать(сыну 1 год), первоначальный вес 75 кг. за 3 месяца на системе похудела до 62 кг. уже 1 месяц вес дердится....но я пока тоже держусь))



Как то пробовала питаться по этой системе, но сорвалась. Может в компании других получится лучше?
Вопрос для тех, кто достиг своего желаемого веса. Я поняла, что если "сойти с пути" то вес снова быстро нарастет. А если продолжать питаться по этой системе после достижения желаемого результата вес все еще будет уходить или сам остановится на нужной отметке?
Конечно, мне еще очень рано переживать по этому поводу :)

Сейчас вес 71кг при росте 164. А хотелось бы 63 кг. В общем, присоединяюсь я к вам, дамы (и господа), если примете в свои ряды.

Сообщение отредактировал Fleyla: 02.12.2009, 18:19:17

  • 0

#108
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
ух народ все прибывает и прибывает :D
муж положительно относится к моей диете, я строго настрого запретила покупать сладкое и мучное, как бы я его не умоляла :D
а то сладкое я ооооочень люблю, но 3й день пока ничего не хочется, а вообще это дело привычки! если не есть сладкое с месяц то потом и незахочется. :-/
Tobik-убираться я и так не успеваю с малышкой, мне помогают пару раз в неделю, и еду я готовлю не каждый день :(
Муж часто обедает вне дома или заказывает.
А я до диеты целыми днями что-то жевала, но плотно не ела никогда, в чём ошибка моя
  • 0

#109
вреднаЯ

вреднаЯ
  • Гость
  • 46 сообщений

Мириманова пишет, что и беременным и кормящим хорошо живется на системе. Есть тут кто из мамочек? :rotate:
Не бывает проблем с молоком, если после 18:00 не кушать? А у беременных в животе лялька не бунтует от желания поужинать?

Я еще кормлю сына грудью. Сыну 1 год. На систему села где-то в середине лета. На молоке это не сказалось.
  • 0

#110
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Вот вроде все до безобразия просто...а ничего не понятно :rotate:
Есть ли смысл приобрести книгу?
Ибо куча вопросов, и нет ответов (подробно ощнакомилась с системой на сайте Миримановой)
После 6 нельзя даже кефир? Вернее тибетский молочный гриб...я его уже два года пью часиков в 8-9. Утром его пить как-то не хочется....



я перечитывала книгу Миримановой целых 2 раза...и ничего так и не поняла конкертно по системе. Там как -то размыто написано. Нет конкретизации. Все встало на свои места в голове, когда я следила за группой худеющих (их было человек 7-8) под руководством самой Кати на сайте Eva.ru. Они сбрасывали вес в течении 3-х мес. Это было этим летом. Они писали каждый день свой рацион и вес, а Катя их поправляла, советовала, делала замечания. Было очень интересно читать их. Я поняла все свои ошибки тогда, которые допускала. Кстати, ее книгу я скачивала бесплатно на каком-то сайте.

Ужин допускается и в 19.00.Вы можете выпить ваш кефирчик в это время с фруктами. Еще очень хорошо помогает ежедневный кофейный скраб и смазывание проблемных участков кремом с мумие. Ну и фитнес, конечно. :-)

Сообщение отредактировал Chanel Chance: 03.12.2009, 09:22:28

  • 0

#111
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
присоединяюсь к вам, вес 3 года назад (до родов) - 50 кг, сейчас - 70 кг. В идеале скинуть 20 кг. Месяца два назад начала эту диету дней 10 :rotate:, самое сложное когда приходишь домой часов в 8 и все садятся за стол - не кушать, а еще и своего ребеночка кормишь, и еще сильнее хочется. Ну теперь точно постараюсь - в группе думаю будет легче.
  • 0

#112
inji

inji
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Мы вчера с мужем смотрели передачу про анерексию,он грит ты случайно не болеешь этим, грю мне до анорексички 20 лет надо :-) Сильно уж лублю плотно завтракать!
Слушайте эт нормально на ужим килограмм мандарин :rotate: , а то я ужо стачила!


я тож раньше кило -полтора съедала мандаринов, пока не высыпала аллергия
терь чуть-что , хоть пару мандаринов , сразу покраснения появляются, так что , с этим нужно осторожней
  • 0

#113
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Вчера 2 часа в тренажерке и сегодня всего лишь минус 100 гр :rotate: итого с утра 69,5
  • 0

#114
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Еще очень хорошо помогает ежедневный кофейный скраб и смазывание проблемных участков кремом с мумие. Ну и фитнес, конечно. :(

Тоже делала скраб, но щаз чет закинула это дело, вот решила опять начать, крем с мумиё не хочу ,чёт очень сильно он вонючий, да и нет необходимости он же от растяжек ,а у меня славу богу после родов их нет.Так вот назрел вопрос как вы думаете каким кремом лучше пользоваться ?
  • 0

#115
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Йохуууу 65.3 :) , нооо как мне вчера вечером простите жрать то хотелось, я пораньше спать легла чтоб не мучаться, а муж жук достал хлеб, сыр, грибочки и казы и ел их :eek: при этом спрашивал не голодная ли я и может хоть мааааленький бутер съем с ним за компанию? :( Но я пошла спать!

Сообщение отредактировал Фроська: 03.12.2009, 11:43:07

  • 0

#116
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
а где вы этот скраб и крем покупаете? че то я именно кофейный не видела, у меня медовый - пойдет?
  • 0

#117
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

а где вы этот скраб и крем покупаете? че то я именно кофейный не видела, у меня медовый - пойдет?

под кофейным скрабом подразумевается молотый кофе, который вы наносите на проблемные места и так сказать массажируете им. К слову, кто-то жаловался, не помню где, купила кофе "Жокей", он такой вонючий, подгорелый какой-то что ли. Хорошо хоть недорогой. Как положено потерлась, смыла, а потом от меня так пахло, как будто я пожарный и из пожара людей доставала, такой гарью, ужс. А раньше помню покупала, не мазаться, а пить :( , так нормальный кофе был.
А крем имеется ввиду обычный, которым вы любите пользоваться, просто туда нужно добавить мумие, которое продается в аптеке. это для уменьшения и профилактики растяжек.

Сообщение отредактировал mariya6ka: 03.12.2009, 11:31:47

  • 0

#118
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений


Еще очень хорошо помогает ежедневный кофейный скраб и смазывание проблемных участков кремом с мумие. Ну и фитнес, конечно. :(

Тоже делала скраб, но щаз чет закинула это дело, вот решила опять начать, крем с мумиё не хочу ,чёт очень сильно он вонючий, да и нет необходимости он же от растяжек ,а у меня славу богу после родов их нет.Так вот назрел вопрос как вы думаете каким кремом лучше пользоваться ?


Я тоже как то против мимие в креме, вонь ужс. Я после кофейного скраба мазалась антицеллюлитным Ив Роше в зеленой пузырьке, точно не помню серию. Раза три в неделю оборачивалась пленкой. Очень здорово было. Ноги были гладенькие...
  • 0

#119
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
кстати мумиё фуууу так воняет позовчера проснулась ночью и такая вонь в спальне стоит, как будто от меня саками воняет (сорри), а что вчера было :) , поссле скраба кофейного решила намазаться кремом китайским перцовым, ещё хорошо массажными банками себя помасировала на этом креме, крем не жалела филейную часть обильно намазала и спасательный круг тоже, через 5мин чувствую жжет, через 10тело горит :eek: , ужастно просто! Я поскакала в ванную все это смывать, вода попала на кожу и еще хуже стало!!! сверху намазалась толстым слоем молочка! час лежала немогла не дышть, ничего в общем, но потом отпустило...уффф
вот и незнаю что лучше чтоб воняло или чтоб жгло? :(
  • 0

#120
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Еще у меня вопрос - кто уже бывал на системе - ни у кого не было таких моментов, что неделю держишь все как положенно, каждый день либо на месте, либо по 100-200 грамм. Зато в один прекрасный момент утром может быть минус 1,1 или грам 800 враз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.