Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#1521
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
20908, дык я уже месяц на системе, и все это время все было относительно пучком. А сейчас прям ощущаю организм дико взбунтовался - пмс, говорю же...
Эхх, пойду покурю с горя :kiss:
  • 0

#1522
YUM

YUM
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Dinaise держись! мы с тобой. У меня тоже ПМС, с начала недели на завтрак жутко объедалась (не удивлюсь,если в + ушла),но сегодня как будто просветление,пересмотрела (не в первый раз)фотки похудевших,кстати обрати внимание,что многие достаточно медленно худели, теперь мне кажется это был мой первый спад
Кстати,голод не терпи,попробуй кушать на завтрак мясо,в общем плотный завтрак. На обед мало съела, вместо яйца я бы съела хороший кусок постного мяса. От яблока ваще взвоешь от голода сто пудово,короче на ужин съешь отварное мясо без ничего,если есть возможность конечно
  • 0

#1523
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Все, не могу, хочу жрать. Именно жрать.
У меня пмсный психоз, меня запарило это постоянное чувство голода.
Утром съела два бутера с сыром, причем хлеб был белым, а не черным, как обычно.
В обед (около 12-30) ела вареную брокколи и одно яйцо.
Через час УЖЕ захотела есть. Съела половину яблока. Не могу, есть хочу. Заточила крисп. Не помогает.
Хочется сожрать баранью ногу, как минимум!

Вес по-прежнему не меняется, вечером показалось, что отвес 500 гр, утром качнуло уже наоборот в плюс 500 гр.

В холодильнике сейчас лежит гречка со вчера, обсежиренный творог и остатки брокколи - меня выворачивает только от одной мысли о них.
Ыыы...


Значит едите мало, съешьте что-нибудь сытнее брокколи и яйца, чувства голода быть не должно. По рецептам Миримановой посмотрите, там есть очень неплохие блюда.
  • 0

#1524
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений

20908, дык я уже месяц на системе, и все это время все было относительно пучком. А сейчас прям ощущаю организм дико взбунтовался - пмс, говорю же...
Эхх, пойду покурю с горя :kiss:


У меня вот пмс только закончился уфффф наконец то, 3-4 дня я после 6 еле сдерживалась, а днем ела 5 раз наверное. Как прошли эти деньки все пришло в норму, ем мало как и раньше.Но главное мои срывы не увеличили вес.
  • 0

#1525
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
YUM, милая, я же мясо уже два год не ем... Кстати, впервые за эти два года мне его как будто бы даже захотелось, очень интересно...
Да-да, эти фотки и истории можно как терапию применять! :kiss:.

Кстати, по поводу привесов и отвесов, девочки. Я тут думала на тему, почему у всех ежедневные "качели" - мне кажется, дело в электронных весах.
Я специально себе обычно покупала, потому что сколько помню, на электронные можно три раз подряд встать-слезть, и все три результата будут разными, иногда погрешность доходит до 1 кг! Я в спортзале, куда ранее ходила, этому удивлялась, но думала весы глючные - так везде, где бы на электронных не взвешивалась, было такое прыганье.

У меня механические, к примеру, я не вижу эти граммы (я еще и близорукая, с высоты роста эта деления не рагляжу просто), вижу цифры, и не расстраиваюсь каждый раз уже.

Как думаете?
  • 0

#1526
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Марин, Диана не ест мясо! У меня тоже был первый порыв посоветовать ей мяска, причём на ужин.
Диан, курицу тоже не ешь?

Рыбу тогда кушай. Я беру стейки сёмговые в Рамсторе, дороговато, но рыбу надо есть, тем более нам,живущим не в морской державе :-) , минимум раз в неделю. Готовятся моментально, не пахнут во время еды (на работе). Ты мало ешь, отсюда психоз. И ешь, извини меня, какую-то фигню. Нажимай на рыбу, завтракай большими порциями, например, каши, омлеты, не обязательно выпечку ведь. Творог тоже с утра наворачивай, 5% со сметаной (я здесь советовала Фудмастер "Творожок Нежный", также сметана, только 0%. Что бы вечером не давиться нулевым творогом. А вечером например большую порцию салата, того же греческого, или я вот тунцом еще люблю ужинать. Баночку-дугую съем (не в масле) и красота :kiss:
Главное, короче, не голодай!

Сообщение отредактировал Благородная Эллин: 24.12.2009, 16:20:47

  • 0

#1527
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Соломея, вы правы, завтра надо обязательно чего-то посытнее наготовить.

GADYA, я этого часа Х жду как манны небесной, потому как наивно верю, что согласно наблюдениям, именно в первой фазе цикла и происходят вожделенные отвесы :kiss:.

Надюшенька, я вот именно о семге и мечтаю весь день!!!! :-). Уже запланировала съездить вечером и, забив на цены, набрать ее про запас. Спасибо ;).

Я, кстати, заткнулась про голод вы думаете почему? Потому что пошла на кухню, взяла крисп, намазала сверху слой 0%творога, чуть посолила и запила чаем. Полегчало, приступ прошел.

Сообщение отредактировал Dinaise: 24.12.2009, 16:20:18

  • 0

#1528
Царевна Лягушка

Царевна Лягушка
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
я свой привес по вечерам вижу - по отекшим ногам....
  • 0

#1529
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Девочки, а сколько вы спите?

Оказывается, сон очень сильно влияет на похудение. Если спать менее 7 часов и более 9, то худеть будет сложно.

это мое больное место. Хронический недосып. Я сплю 7 часов от силы, но сон не непрерывный. Я несколько раз за ночь встаю. Ребенка на горшок надо высаживать, укрывать его постоянно..ну все мамы меня поймут. так что не говорите мне ничего про сон, пожалуйста. Зачастую утром я встаю совершенно разбитая, за ночь мой организм не успевает восстанавливаться :kiss: Одна радость - выходные. Сплю долго и потом еще в обед с ребенком заваливаюсь спать...это святое :-)
  • 0

#1530
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Все, не могу, хочу жрать. Именно жрать.
Хочется сожрать баранью ногу, как минимум!

Вес по-прежнему не меняется, вечером показалось, что отвес 500 гр, утром качнуло уже наоборот в плюс 500 гр.

В холодильнике сейчас лежит гречка со вчера, обсежиренный творог и остатки брокколи - меня выворачивает только от одной мысли о них.
Ыыы...


А мне кажется что у тебя недостаточно мотивации. Ты привыкла вкусно и красиво кушать, а тут приходиться себя сдерживать...

Вот теперь ответь мне честно, только хорошо подумай - чего ты хочешь больше - хорошую фигуру или баранью ногу? Чем ты готова пожертвовать - бутербродами ради хорошей фигурой или фигурой ради бутерброда?

Может в весах и есть вся проблема - на электронных видно каждые 100 гр, когда даже минус 100, то настроение улучшается. Кстати, я на своих пробовала - вес всегда показывает один и тот же, раз 5 вставала.

А твое сообщение про броколи мне напомнило про передачу по Дискавери, там значит толстых детей американцев изолируют от внешнего мира, помещают в лагерь и худеют их, у них по программе спорт, правильное питание, мотивация. Так вот, там одна девочка 13-ти лет и весом 140 кг первый раз в жизни (наверное) попробовала помидор и броколи и у нее они обратно полезли, бедненькая. Наверное надо приучать свой мозг и желудок к правильному питанию, чтобы тошнило от гамбургера, а не от броколи.

И еще, мне твой настрой немного не нравится, чувствуется какая-то неуверенность в том что ты это сможешь сделать....
  • 0

#1531
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Благородная Эллин, расскажи как готовить семгу? Мы в одном месте берем семгу целой рыбой - у меня полный морозильник семги, а как готовить не знаю, муж ее сырую ест...

На обед были мандарины и курт.
На ужин - кефир

Сообщение отредактировал Tobik: 24.12.2009, 17:15:26

  • 0

#1532
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Кать, вот тут я недавно как раз про сёмгу писала :kiss:
http://vse.kz/index....&...&p=11138565
  • 0

#1533
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Кать, вот тут я недавно как раз про сёмгу писала :kiss:
http://vse.kz/index....&...&p=11138565

Обалдеть можно, как же все просто и так вкусно звучит....
  • 0

#1534
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Диана, ну я например на системе ровно три недели. А ушло всего 2 кг. Причем последние 10 дней вес стоит. Весы свои тоже перепроверяю. Встаю два, а то и три раза. Результат выдают одинаковый, независимо от того по центру я встану или нет, на правую ногу опора или на левую ))
Попробуй почитать еще раз книгу. Попробуй разобраться в себе и понять надо оно тебе или ты еще не готова...И кушай вконце концов что-нибудь посерьезней. С вечера готовь и носи на работу. Я как блин на войну прихожу на работу. Все с собой приношу. У меня первое, второе, обед, ужин, десерты :D Все в шоке от меня :-) Зато на обед и на ужин наедаюсь и потом не страдаю ни между приемами, ни после шести.
Вчера я вообще до часу ночи готовила. Борщ, бефстроганоф, а еще вечером сын попросил пирожное сделать "картошка", вот и все это я спокойненько готовила и нигде не ёкнуло :)
  • 0

#1535
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Old Navy, скинь пожалуйста рецепт "Картошки" в раздел рецепты Вредностей?! Заранее спасибо! :-)
  • 0

#1536
Sanguen

Sanguen
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Всем доброый вечер!
Сегодня наконец-то купила весы. Взвешивалась не утром, как надо, а уже в обед, так как очень хотелось узнать, сколько же все таки скинула килограммов. Результат очень приятно порадовал! Почти 4 кг за неделю :-) И это несмотря на то, что вчера был абсолютно несистемный день... Пропустила завтрак, в обед было мясо по-французски, а вечером пиво... Но все как-то без особого зазрения совести. Для себя сделала вывод, что чем меньше задумываешься о похудении, тем быстрей и стабильней оно идет. Сегодня опять вошла в колею.
  • 0

#1537
Kristen07

Kristen07
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Сегодня с утра перехватила стакан кефира и 100 гр творога с половинкой банана и 2 грецкими орехами- мой любимый завтрак. В обед был цыпленок, овощи и каюсь карт. пюре, правда немного. На ужин фрукты.
Я заметила, что иногда вес стоит как пришибленный, а иногда быстро идет вниз. Даже не столько на весах, сколько по ощущениям. Лично я орентируюсь на джинсы. Если слишком тесно, то пора сказать стоп. А был раз когда я весь день поглащала супер вкусный винегрет вприкуску с сырой карустой :-) и не поверите с утра я в зеркале увидила видимые изменения в лучшую сторону. Попробовала повторить и уже не работает. Поэтому не все так просто блин...
  • 0

#1538
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
привет персики :-)
вот мой отчёт по поглащённой пище :)
7.40-кофе с м и 1чл.с
9-кофе с м
10-кашка быстров
13.30-мясо тушенное с картошкой
17.30-творог 0% и ряженка 3,5%, 1мандарин
  • 0

#1539
Olgina

Olgina
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Всем добрый вечер!
Диана, ну прям жалко так тебя, что-то ты так себя мучаешь! Девочки правильно тебе посоветовали, кушать надо получше. Что ты любишь? Любишь рыбу - ешь её чаще! На обед можно есть суши (вкуснятина же!) и очень сытно, не будет до ужина есть хотеться. Вообще много всего можно найти на свой вкус, а если есть, то что не любишь, то, конечно никакого удовольствия от системы, одни плохие эмоции, а это тоже сказывается на весе. Короче, прикращай себя мучить, топай в магазин, закупайся вкусными и полезными продуктами, не ленись наготовь на завтра и на обед и на ужин с собой на работу и получай удовольствие от еды, а не мучения! :-)
И, что-то непонятно, если ты не ешь мяса, почему мечтаешь о бараней ноге! Может, если хочется, стоит всё-таки его есть ( ту же самую баранью ногу запечь в духовке и есть на обед)! :)
  • 0

#1540
Olgina

Olgina
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

привет персики :)
вот мой отчёт по поглащённой пище :D
7.40-кофе с м и 1чл.с
9-кофе с м
10-кашка быстров
13.30-мясо тушенное с картошкой
17.30-творог 0% и ряженка 3,5%, 1мандарин

Фроська, мясо с картошкой нельзя!!!( только до 12) :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.