Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#1501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Меню на сегодня:
Завтрак: 2 чашки кофе с молоком, маленькая творожная тарталетка, овсяная каша с яблоками.
На обед будет плов домашний.
В ужин молочка 0%.

После завтрака сделала все 10-минутки с нашего сайта :-/

Побежала за дочей в школу! Бегаю пешком, 2 км. Эххх, красота на улице, надышусь воздухом! :eek:
  • 0

#1502
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Салют девочки и мальчики!
Пока не забыла, Мафка, очень эффективное упражнение, чтобы устранить бока. Садишься на попу, спина прямая, ноги прямые вытянуть перед собой. Руки согнуть в локтях или за головой. Нужно сделать пять-шесть "шагов" на попе вперед, затем пять-шесть шагов назад. Если уделять этому упражнению минут 10 в день, то бока уходят за пару недель. Если не понятно, то приподнимая поочередно то одну ягодицу, то другую мы перемещаемся вперед-назад, ноги при этом не сгибаем. Работают именно боковые мышцы. Надеюсь, что объяснила доступно ))
  • 0

#1503
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Взвесилась вчера. Все те же 53,7. Это после 3-х приемов пищи в 18:50, с утречка было бы меньше однозначно :kiss: . Но весов дома нет. Сколько стоят электронные весы и где продаются?
  • 0

#1504
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Всем привет! Вес стабильный, полет нормальный.

Old Navy, такой способ приготовления бульона (вторичный) мне посоветовали врачи, когда у муда были проблемы с печенью и поджелудочной, и до это говорили мои врачи, типа это более полезно, вкус еще лучше, и практически совсем нет жира. Рецепт сырного супа

Насчет упражнений на пресс. Благородная Эллин, Мафка и Old Navy уже описали все то что делаю я - и хотьба на попе, и подъем ног, и наклоны...
Еще я делаю так - лежа на спине, одну ногу ложу на другую, согнутую в коленке - как бы щиколоткой на коленку, и на 3 счета делаю подъемы корпуса - раз - подъем вверх, два - логтем тянусь к противоположной коленке, три - опять подъем вверх, четыре - опустилась. Ну и еще такое - лежа на спине, руки и ноги вытянуты и начинаем в максимально быстром темпе поднимать одновременно руки и ноги чтобы они встретились в верхней точке.

Ekanta, кушать один раз в день - это плохо... :kiss: Вредно же...
  • 0

#1505
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
20908 так вы у нас самая худышка :kiss: Я стремлюсь к 53, но вот сейчас думаю, мож мне и не надо 53, посмотрю как буду в 55. (сейчас 56.1). А какой у вас рост, напомните?
  • 0

#1506
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Рост: 159см. Возраст: 18-ая весна давно позади, но и до пенсии далеко :kiss:
  • 0

#1507
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Девочки, помогите советом. У меня сегодня 3й день как я "на системе" с соблюдением правил на ужин и обед и с неслабым завтраком, когда съедаю все о чем мечтала с вечера. До этого недели 2 вас читала и старалась не есть после 6-7, но остальное особо не соблюдала. Так у меня сегодня вечером чуть ли не истерика приключилась, так жалко себя стало, настроение такое ужасное, голова не болела, правда. Муж, бедненький, не поймет, в чем дело, уже и детей подсылает, скажите что вы маму любите, а я все равно сижу и реву. На цикл не грешу потому как 6й день сегодня - должно быть уже все спокойно с этой стороны, так ведь? Если так, то что это было. Главное, поревела-поревела, а сейчас опять нормально.. вопрос - могло ли это быть из-за "системы"?

Кстати, на ужин я ем творог с кефиром, причем с каждым днем порция меньше - кладу в тарелку побольше, а съесть не могу :-) Вес, правда, стоит :kiss:. Только объемы, на вид, уменьшились немножко.

Мне кажется что ты как-то неправильно психологически настроена. Постарайся расслабиться и получать удовольствие. Если ты через силу заставляешь себя проглотить обед и ужин, не получаешь удовольствия от пищи, с трудом в себя запихиваешь творожок, думая о пирожках, то долго так не протянешь, это все грозит большим срывом и большой ненавистью к себе. Надо как-то переключить свой мозг, прислушаться к своему желудку, который скажет тебе большое спасибо за то, что ты его больше не травишь пищевым мусором типа майонеза или кока-колы. Не надо засталять себя, ты худеешь последний раз в жизни и надо из этого научиться получать удовольствие...

20908, весы брала в сулпаке - 6000тг, электронные с памятью.

Сообщение отредактировал Tobik: 24.12.2009, 13:52:43

  • 0

#1508
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Сколько стоят электронные весы и где продаются?

Я брала в Технодоме. Там были самые простые от 3 с чем-то и до 11 со всякими наворотами (в основсном внешними). Я взяла за 5600 кажется.
  • 0

#1509
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Девочки, как полагаете, если 5 рабочих дней в обед есть фрукты, на ужин молочку, это не вредно?
  • 0

#1510
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Девочки, как полагаете, если 5 рабочих дней в обед есть фрукты, на ужин молочку, это не вредно?

мясо обязательно надо кушать раз в день
  • 0

#1511
YUM

YUM
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Благородная Эллин поздравляю с отвесом!!! Спасибо за упры,седня обязательно сделаю
20908 вы как хотите похудеть ? медленно,но раз и навсегда, или быстро, но ненадолго и с дополнительным привесом?
  • 0

#1512
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Девочки, а сколько вы спите?

Оказывается, сон очень сильно влияет на похудение. Если спать менее 7 часов и более 9, то худеть будет сложно. В основном, килограммы уходят именно во сне. То же самое касается наших нервишек...
Решила вплотную заняться этим вопросом и урегулировать свой режим и возлагаю большую надежду на санаторий.
  • 0

#1513
Мафка89

Мафка89
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Old Navy, конечно доступно, обязательно попробую, интересное упражнение)

Благородная Эллин, у меня тоже 56,1 вес. :-)

Tobik, я тож такое упражнение делаю, только ты более доступно написала)

Девчи, представляете, зашла сейчас в Collins после обеда, а там брючки вельветовые Белые висят! а я о таких года два мечтаю. Быстренько их мерить давай, а они прям в аккурат! Стоят 10000, попросила отложить, пока за деньгами в офис сбегаю. Так на них еще и скидка оказывается 50%! И они последние...
короче, счастья полные штаны, день удался :kiss:
  • 0

#1514
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Мафка89, поздравляю с удачной покупкой ;) Я так тоже на прошлой неделе прикупила себе пару вещичек 42-44 р-ра и была в приятном шоке ;)

Tobik, ложусь примерно в 12-1, встаю в 7:30-8-00. Т.е. 7-8 часов, вроде нормально.
А вот с нервишками у меня совсем плохо стало почему-то :-)
Ладно бы на голодной диете сидела, там от голода звереешь буквально. До ПМС тоже далеко. Не знаю в чём дело. Купила сегодня Пустырник Форте...

YUM, спасибо за поздравляки :kiss:
  • 0

#1515
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Девочки, как полагаете, если 5 рабочих дней в обед есть фрукты, на ужин молочку, это не вредно?

мясо обязательно надо кушать раз в день

Так я же про обед-ужин спрашиваю, мясо у меня на завтрак :kiss:
  • 0

#1516
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Все, не могу, хочу жрать. Именно жрать.
У меня пмсный психоз, меня запарило это постоянное чувство голода.
Утром съела два бутера с сыром, причем хлеб был белым, а не черным, как обычно.
В обед (около 12-30) ела вареную брокколи и одно яйцо.
Через час УЖЕ захотела есть. Съела половину яблока. Не могу, есть хочу. Заточила крисп. Не помогает.
Хочется сожрать баранью ногу, как минимум!

Вес по-прежнему не меняется, вечером показалось, что отвес 500 гр, утром качнуло уже наоборот в плюс 500 гр.

В холодильнике сейчас лежит гречка со вчера, обсежиренный творог и остатки брокколи - меня выворачивает только от одной мысли о них.
Ыыы...
  • 0

#1517
Царевна Лягушка

Царевна Лягушка
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Dinaise, попейте воды или съешьте фрукт какой-нибудь, только не яблоко. Держитесь!
  • 0

#1518
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

20908 вы как хотите похудеть ? медленно,но раз и навсегда, или быстро, но ненадолго и с дополнительным привесом?

Хочу медленно и наверняка до 48. Самое главное - хочу приучить себя к здоровому питанию, чтобы во время будущей беременности не ходить голодной, но и не растолстеть. Учитывая мою любовь к еде, могу не сдержаться: "это не для себя ем, для маленького" :kiss:
  • 0

#1519
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Царевна Лягушка, спасибо, но не помогает жидкость :kiss:. А почему яблоко нельзя, если не секрет?

Еще раз читала все эти истории успеха с форума для мотивации - там народ как минимум 5кг за первый месяц сбрасывал, если не 10. Причем, независимо 120кг был вес или 70кг.
  • 0

#1520
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Все, не могу, хочу жрать. Именно жрать.У меня пмсный психоз, меня запарило это постоянное чувство голода.

Dinaise, похоже на насилие над собой. Может вам пока просто не есть после 18:00, а в течение дня кушать что хотите. И со временем полностью перейдете на систему.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.