Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#1481
Olgina

Olgina
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Да, ну ладно, придется варить в отдельной кастрюльке, а то и так много операций с этим бульоном чтобы суп сварить, думала проканает :D

Как это белое вино в сырный суп?
Я варю так - водичка, туда зажарка из лука, морковки, колбаски (или мяса вареного), грибочки, картошечка и плавленный сыр. А ты как с белым вином?

У меня постнее намного: три луковички измельчаю, обжариваю на оливквом масле, добавляю 3-4 ложки муки, потом всё это в водичку(литра 1,5), туда соль, перец, лавровый лист, белое вино (если честно лью на глаз, пробую хватит или нет), немного поварю, потом разливаю в тарелки и добавляю тёртый сыр и сухарики. Мне очень нравится :rolleyes:
  • 0

#1482
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Дочь летчика, WELLCOME!
Кать, ну ты кудесница) Такие навороты с бульоном... :rolleyes:
Оля, надо по возможности с мужем в свет всегда выходить/ тем более он сам зовет. И Катя права, "враг не дремлет" :D
А мы тоже сейчас гулять ходили, на санках катались, набегались, напрыгались, в снежки играли. Так здорово!!!
ps сырный суп заинтересовал..надо попробовать. Только если сыр туда добавлять плавленный, в состав которого входит сливочное масло, то на обед нельзя же
  • 0

#1483
confetti

confetti
  • Гость
  • 38 сообщений
Девочки, помогите советом. У меня сегодня 3й день как я "на системе" с соблюдением правил на ужин и обед и с неслабым завтраком, когда съедаю все о чем мечтала с вечера. До этого недели 2 вас читала и старалась не есть после 6-7, но остальное особо не соблюдала. Так у меня сегодня вечером чуть ли не истерика приключилась, так жалко себя стало, настроение такое ужасное, голова не болела, правда. Муж, бедненький, не поймет, в чем дело, уже и детей подсылает, скажите что вы маму любите, а я все равно сижу и реву. На цикл не грешу потому как 6й день сегодня - должно быть уже все спокойно с этой стороны, так ведь? Если так, то что это было. Главное, поревела-поревела, а сейчас опять нормально.. вопрос - могло ли это быть из-за "системы"?

Кстати, на ужин я ем творог с кефиром, причем с каждым днем порция меньше - кладу в тарелку побольше, а съесть не могу :eek: Вес, правда, стоит :-/. Только объемы, на вид, уменьшились немножко.
  • 0

#1484
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Фроська, не жарить на масле, а как бы потушить на сковородочке без масла...

понял, спс :eek:
а я сегодня не прыгала :smoke:, но я сегодня 2часа гуляла :fie:. надо бы еще пресс покачать :lol:
девченки кто-то в подъезде пирожки с картошкой жарит...ммм...хочууу

Так Фроська у тя опять начинаеться, то самса, то пирожки????????????? А я то седня помле оч плотного обедика , не ужинала, в тренажерке оторвалась по полной, но завтра посмотрим.У меня возник вопрос кто качает пресс по скока раз вы его делаете и по скока подходов?????????

Афигеть я одна в этой теме!!!! Йохуууууууууууууу!!! Превый раз вижу такое, :-/ :eek: , чтобы ни кого в этой теме не было!!!!
  • 0

#1485
Kristen07

Kristen07
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Я вот тоже одна блин, скоро уходить, решила заглянуть а всех тю-тю
  • 0

#1486
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Доброе утро. Похвастаться или ненадо?! :-/
Вот сижу кофе хлебаю и сахарочку грамм добавила :eek:
На счёт истерики...да хз почему это могло случиться, просто одно на другое, и всё в кучу навалилось вот всплеск эмоций и был, у меня переодически такое бывает независимо от цикла и вообще если честно я на цикл внимания особо не обращаю.
Пресс Анька я качаю 3 подхода по 20раз, но 20 раз так, 20 эдак, и 20 вот так :eek:
  • 0

#1487
Мафка89

Мафка89
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Доброе утро, девульки! Опять сегодня в плюсе :eek: Почему то на следующий день после тренировки не худеется, а наоборот. +200. Сегодня значит жесткие ограничения будут. :eek:
Насчет прессика: я сначала кручу обруч мин 10, чтобы мышцы живота разогрелись. Затем лежа на полу сгибаю ноги в коленях делаю 15 подходов, на 16-й задерживаю пресс секунд на 10 и опять качаю подходов 15. Затем также боковой(Просто кладу ногу на коленку) и нижний(самое трудное)-вытягиваю ноги и сколько смогу поднимаю медленно на 90 градусов и опускаю не доводя до пола. :-/ вот такая вот система)) сама придумала.
Вчера у тренера спросила как убрать бока(это у меня самое проблемное место)- она сказала, что только массажем. Может вы, девчи, еще что-нибудь подскажете?
  • 0

#1488
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
ладно персики поскакала я в парикмахерскую, потом к стоматологу и т.д.
незнаю чем сегодня мне придётся питаться :-/надеюсь не нарушу :eek:
  • 0

#1489
YUM

YUM
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
confetti прочитайте еще раз книгу,пока не поймете зачем вам это надо,тут явно дело в мотивации
Как один из советов,занимайтесь секасом девочки ,тогда никакой шоколад не понадобится :-/
  • 0

#1490
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Даже не знаю, чем это объяснить, но у меня сегодня - 1 100! :-/
Вчера был очень плотный завтрак, на обед мясо (говядина), ужинать особо не хотелось из-за припозднившегося обеда (около 15:00), но всё равно в 6 вечера поела маленький салат " помидоры с моцареллой ".
Ну теперь надо ждать, что новый вес будет "обыгрывается" целую неделю :eek: У меня всегда так: новая веха в течении недели обрастает привесиками-отвесиками в районе 300-400 гр., потом вроде как стабилизируется. Причём взаимосвзи с циклом я пока не увидела.

Про бока, талию, и те самые места, которые как валики любят над брюками вываливаться. Есть прекрасные упражнения. Отлично всё это дело укрепляют! Обожаю этот комплекс.
Надеюсь опишу понятно.
1. Для разминки - простые наклоны вправо-влево, одна рука на талии, вторая за головой. Для начала по 10 раз на каждую сторону х 2 подхода.
2. Махи ногами в бок, лучше делать их медленно.
3.Ложимся на бок. Ноги прямо на одной линии с телом. Рука которая внизу, дежит перпендикулярно телу.\и служит небольшой опорой. Вторую руку кладём за голову (ладонь на ухе, что бы было понятнее :eek: ) и начинаем подниматся в бок. Т.е. всё тоже самое, как мы качаем пресс, только на боку, при этом чувствуем, как напрягаются боковые мышцы талии. Это упражнение трудное, но очень эффективное! Для начала хотя бы по 10 раз на каждую сторону.
4. Встаём на колени на пол. Кисти рук перед собой в замок на груди. А теперь сажаем попу то справа от своих ног, то слева, кажый раз принимая исходную позицию. Делаем столько, сколько сможем, я делаю по 30 раз в 3 подхода. Здесь у нас работают и мышцы талии, и попы, и, ахтунг, проблемные "УШИ" на бёдрах. Очень люблю это упр.

Новенькие!!! Обязательно делайте замеры объёмов с самого начала! Дае если вам кажется, что вы НЕ теряете вес, вы очень удивитесь, увидев замеры объёмов в динамике!
Вот мои замеры, результат неделю назад (в скобках), и сейчас.
ОТалии=71(72)
Оживота=87(92)
Обедер=96(99)
О.верх.ч.ноги(бедро)=54(55)
Опг=74(74)
Ог=85(85)

Сообщение отредактировал Благородная Эллин: 24.12.2009, 11:18:59

  • 0

#1491
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Привет девченки! На счет грильницы, практически то же самое, что и духовка, плюсы не надо греть и легка в управлении, легко мыть стекший жир, можно использовать как пароварку. Но когда готовишь мясо на решетке оно получается сухим, поэтому предварительно над мясом надо поколдовать (отбить ... итд), поэтому в последнее время обычно готовим в фольге, так же готовятся и овощи.
Короче если не жалко 20000 тг. можно купить, но в духовке все равно мне кажется получается вкуснее.

Сообщение отредактировал Damir: 24.12.2009, 11:02:47

  • 0

#1492
Мафка89

Мафка89
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Благородная Эллин, спасибо за советы! Особенно мне понравилось проследнее упражнение, обязательно все попрубую, потом отпишусь о результате.
  • 0

#1493
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Деффченки поздравьте меня , у меня после вчерашней абжираловки вес прежний 69,1, ну наверно еслиб не нажралась был бы меньше, а так на завтрак пловик поела, чай с лимончиком и сахарком!!!
  • 0

#1494
nataliyam

nataliyam
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Девченки скажите можно на ужин суп на курином бульоне с гречкой и грибами? в своей книге Катя пишет что курица очень диетична и ее можно совмещать с овощами например. Спросила на форуме, но меня там почему то не регистрируют. даже сообщения не появляются.. спасибо заранее...
  • 0

#1495
Ekanta

Ekanta
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Девушки красавицы всем привет!

Делюсь, я что-то кушать перестала, не хочется. Ужин в 17:00 уже пропускаю 3 день, так получается что не успеваю. Привыкаю, по привычке есть хочется часов в 19:00, стараюсь не заходить на кухню, просто пью воду ну в крайнем случае яблочке или огурец. Далее замечаю, что плотный завтрак не есться мне. Обедаю в столовой по системе т.е ничего жареного. Чувствую что худею, у меня вверх пошел на снижение, уже с одеждой и вечером все стабильно 59 кг. блин, каждый раз забываю замер бедер сделать :-/

вообщем дотекло до меня, что можно кушать 1 раз в день и нормально. Я вот читаю других, мне кажется что все таки вы много едите, даже если и по системе.
  • 0

#1496
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Ну грбы на ужин вообще нельзя. Гречку с овощами можно. С бульоном - сомнительно... Мясо вообще ни с чем нельзя на ужин.
  • 0

#1497
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Девченки скажите можно на ужин суп на курином бульоне с гречкой и грибами? в своей книге Катя пишет что курица очень диетична и ее можно совмещать с овощами например. Спросила на форуме, но меня там почему то не регистрируют. даже сообщения не появляются.. спасибо заранее...

Точно нет, потому что грибы на ужин нельзя, и ваще кур.бульон не совместим
  • 0

#1498
nataliyam

nataliyam
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Благородная Эллин

спасибо, значит будем кушать что то другое!
  • 0

#1499
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Грибы на ужин нельзя
  • 0

#1500
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Ekanta, пропуск ужинов, тем более регулярный, грозит глобальным срывом. И потом, зачем перекусывать вечером яблоком и огурцом, избегать кухни по вечерам, если можно спокойно нормально поесть в 18 часов и не страдать от голода в течение вечера? Меня после ужина в 18ч вечером не то, что не тянет кушать, меня даже не заставишь. При этом я кормлю своё семейство около 8 вечера, готовлю ужин им сама.
Смысл плотных завтраков в том, что бы не заморить себя голодом и что бы запустить свой обмен веществ с утра.
Ну а самое главное, что даже если я ем много (по системе), я всё равно худею :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.