Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#1461
Olgina

Olgina
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Блин тоже думаю канкретно надо на коньяк перейти :rolleyes:

Переходить надо на красное сухое вино :D
  • 0

#1462
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Ухожу на взвешивание. Если сегодня опять будет "плохой" вес, то..., то..., то не знаю что делать :D

Гыыы, Дамир насмешил :D

Ну :D :D :) Весь день нас смешит, начиная со стейка :rolleyes:
Дамир, несвободный вы наш не рисующий папа 2-х детей, не обижайтесь :D
  • 0

#1463
Olgina

Olgina
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

По теме: сижу и думаю, что же отвратительнее - гречка без масла или обесжиренный творог...

Диана, и то и то на самом деле вкусно, надо только себя настроить! :D Но на ужин лучше творог.
Я тоже как Tobik решила по возможности ограничить рис и гречку, т.е. на завтрак, в крайнем случае на обед.
Диана, мне кажется, когда начнешь заниматься спортом у тебя вес быстрее пойдет вниз, ну по-крайней мере объемы точно будут хорошо уходить :rolleyes:

У меня сегодня отвес -200, хотя немного, но хоть депрессняк прошел :D
Муж всё звал на свой корпоратив, а я отказывалась, думала, куда я корова пойду, там у них все девченки такие стройные, молодые, а сегодня попробовала надеть платье вечернее, покупала ещё до беременности и, о, чудоо, влезла, правда дышать можно через раз :D , но, думаю так и лучше, лишний кусок еды не влезет!
Отчет за день:
завтрак - творог с клюквой, кусочек сыра, чай с молоком
обед - тушеная говядина+ помидор+огурчик+ немного корейской морковки (зря я её съела, потом такие сушняки были..), половинка грейпфрута
перекус - яблоко
Ужин - тушеная капуста, зеленый чай
Вот так!
  • 0

#1464
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

По теме: сижу и думаю, что же отвратительнее - гречка без масла или обесжиренный творог...

Не знаю, для меня сейчас отвратительно - это майонез, всякие гамбургеры, а от донеров вообще- :rolleyes:
А вот творожочек, да еще и обезжиренный, или гречка -мммм... вкусняшка...

У меня сегодня отвес -200, хотя немного, но хоть депрессняк прошел :D
Муж всё звал на свой корпоратив, а я отказывалась, думала, куда я корова пойду, там у них все девченки такие стройные, молодые, а сегодня попробовала надеть платье вечернее, покупала ещё до беременности и, о, чудоо, влезла, правда дышать можно через раз :D , но, думаю так и лучше, лишний кусок еды не влезет!

Ты что не пошла на корпоратив? И какие-то мысли у тебя.... Такая красивая девушка, а такие некрасивые мысли... Я бы однозначно пошла с мужем, тем более что там так много молодых и стройных :D
  • 0

#1465
дочь летчика

дочь летчика
  • Гость
  • 24 сообщений
Здравствуйте, Девочки!
Да, я уже давно читаю. И сижу вместе с вами на этой системе. Села на нее в начале декабря. А когда увидела, что здесь нас много, так хорошо на душе стало. Я все время с вами, читаю все посты. Все изменения и циклы удивительно совпадают. Сегодня вот ночью проснулась от головной боли. И весь день маюсь:D Начала читать и у нас получается прямо все похоже.
Теперь мои данные, мне 34 года, рост 177, вес на момент начала 87,4 :rolleyes: Результат кормления грудью. Набрала после родов. Вернее не результат кормления, а результат моего обжорства:D. Почему то после полутора месяцев после родов на меня напал страшный жор. И вот результат. Сейчас моему чуду уже 2 года.
На сегодня мой результат по системе 84,1 кг.
Хотела написать уже давно, но я как-то вот мало пишу, больше читаю. А сейчас решилась. Особенно когда прочла, что меня уже заметили :D
Теперь назад дороги нет, буду отчитываться. И мне очень хочется с вами встретиться и поделиться также своими мыслями.
Есть размышления по поводу цикличности и зависимости от биоритмов. Вот подготовлюсь чуток, еще поразмышляю:D и поделюсь со всеми обязательно. Спасибо всем вам!
  • 0

#1466
Milayamama

Milayamama
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Девочки я заметила если на завтрак съедаю много сладкого и мучного,то вес стоит,а если это обычный завтрак,чашка кофе и бутерброд с сыром и творожок то на следующий день отвес хороший,у всех так?получается что все равно даже утром сладким не надо увлекаться,а лучше вообще не есть тортики и пироженные
  • 0

#1467
Olgina

Olgina
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


У меня сегодня отвес -200, хотя немного, но хоть депрессняк прошел :D
Муж всё звал на свой корпоратив, а я отказывалась, думала, куда я корова пойду, там у них все девченки такие стройные, молодые, а сегодня попробовала надеть платье вечернее, покупала ещё до беременности и, о, чудоо, влезла, правда дышать можно через раз :D , но, думаю так и лучше, лишний кусок еды не влезет!

Ты что не пошла на корпоратив? И какие-то мысли у тебя.... Такая красивая девушка, а такие некрасивые мысли... Я бы однозначно пошла с мужем, тем более что там так много молодых и стройных :D

Теперь обязательно пойду, в платье же влезла :rolleyes: , корпоратив 25 декабря!
  • 0

#1468
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Milayamama
У меня так.. а когда объемся с утра сластей выше всяких мер, вообще, снова толстею. Как бы вечерм рот на замке не держала. Эх...отмазываюсь тем, что я кормящая мама, вот и стараюсь с утра побыстрее что вредно и вкусно съесть.

Сообщение отредактировал Малайка: 23.12.2009, 19:02:19

  • 0

#1469
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Девочки я заметила если на завтрак съедаю много сладкого и мучного,то вес стоит,а если это обычный завтрак,чашка кофе и бутерброд с сыром и творожок то на следующий день отвес хороший,у всех так?получается что все равно даже утром сладким не надо увлекаться,а лучше вообще не есть тортики и пироженные


Как я понимаю эту систему насчет завтраков - утром должен быть обычный завтрак, по возможности без сладкого и мучного. Мне кажется что разрешенные сладости и мучное на завтрак не должны становится системой, а только если очень-очень хочется. В этом и есть прелесть системы - по сути та же самая диета, но если уж охото побаловать себя тортиком, то лучше уж утром...

Дочь летчика, добро пожаловать! Опять моя любимая весовая категория! :D ! Здесь худеется лучше когда пишешь - уже не можешь свернуть с пути истинного, девочки всегда поддерживают, когда надо наругают, когда надо похвалят :rolleyes: ... А вот насчет биоритмов и цикличности очень хотелось бы послушать....
  • 0

#1470
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

не послушалась меня, на пару решила сварить?

да я свежие в перемешку с замороженными овощами в пароварку запихнула фольгой обмотала...думала будет вкусно овощи в собственном соку... а тут бееее

А я эти овощи на сковородочке обжариваю, немного лимоного сока, немного сои и все вкусно....
Сори что поздно сказала

Кать спс. но один хрен жаренное низя :rolleyes:
а мы с бебичкой гулять ходили :D так хорошо на улке! я шла песни ей горланила :D, прохожие идут улыбаются!
  • 0

#1471
Kristen07

Kristen07
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Сегодня с утра пюрешку с овощным салатиком, на обед съела немного бесштроганов (незнаю как правильно пишется) с овощами. На ужин яблочки и хурма. Пока больше ничего не собираюсь вроде, налетов на холодильник не намечается
  • 0

#1472
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Kristen 07, хурму нельзя...

Фроська, не жарить на масле, а как бы потушить на сковородочке без масла...
  • 0

#1473
Milayamama

Milayamama
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


Девочки я заметила если на завтрак съедаю много сладкого и мучного,то вес стоит,а если это обычный завтрак,чашка кофе и бутерброд с сыром и творожок то на следующий день отвес хороший,у всех так?получается что все равно даже утром сладким не надо увлекаться,а лучше вообще не есть тортики и пироженные


Как я понимаю эту систему насчет завтраков - утром должен быть обычный завтрак, по возможности без сладкого и мучного. Мне кажется что разрешенные сладости и мучное на завтрак не должны становится системой, а только если очень-очень хочется. В этом и есть прелесть системы - по сути та же самая диета, но если уж охото побаловать себя тортиком, то лучше уж утром...

я то же поняла что увлекаться не надо
  • 0

#1474
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Фроська, не жарить на масле, а как бы потушить на сковородочке без масла...

понял, спс :rolleyes:
а я сегодня не прыгала :D, но я сегодня 2часа гуляла :D. надо бы еще пресс покачать :D
девченки кто-то в подъезде пирожки с картошкой жарит...ммм...хочууу
  • 0

#1475
Царевна Лягушка

Царевна Лягушка
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Сегодня не успела позавтракать..... ((((
На ужин щи на мясном бульоне с картошкой ((((((
Начинаю нарушать......
  • 0

#1476
Kristen07

Kristen07
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Жаль, а яблочки можно? В принципе, мне для поддержания, так, что я буду немного пренебрегать правилами, вы не против?
  • 0

#1477
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Жаль, а яблочки можно? В принципе, мне для поддержания, так, что я буду немного пренебрегать правилами, вы не против?

Ну тогда конечно можно. Вообще почитала книгу "Жизнь после похудения" так Мириманова там конкретно нарушет...

У меня вопрос насчет мясных бульонов. Я бульоны варю так - вначале варю мясо, когда мясо сварится я выливаю весь бульон, корошо промываю мясо, опять заливаю водой и варю еще раз минут 30, потом на ночь ставлю в холодильник чтобы весь жир замерз, потом все тщательно процеживаю чтобы получился чистенький бульончик. Такой вторичный бульон тоже считается мясным?
И еще - а можно сырный суп хотя бы на обед?
  • 0

#1478
Olgina

Olgina
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

У меня вопрос насчет мясных бульонов. Я бульоны варю так - вначале варю мясо, когда мясо сварится я выливаю весь бульон, корошо промываю мясо, опять заливаю водой и варю еще раз минут 30, потом на ночь ставлю в холодильник чтобы весь жир замерз, потом все тщательно процеживаю чтобы получился чистенький бульончик. Такой вторичный бульон тоже считается мясным?
И еще - а можно сырный суп хотя бы на обед?

Катя, все равно суп на таком бульоне надо варить без картошки. А сырный суп на обед можно :rolleyes: . Ты в него вино белое добавляешь?
  • 0

#1479
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Катя, все равно суп на таком бульоне надо варить без картошки. А сырный суп на обед можно :rolleyes: . Ты в него вино белое добавляешь?

Да, ну ладно, придется варить в отдельной кастрюльке, а то и так много операций с этим бульоном чтобы суп сварить, думала проканает :D

Как это белое вино в сырный суп?
Я варю так - водичка, туда зажарка из лука, морковки, колбаски (или мяса вареного), грибочки, картошечка и плавленный сыр. А ты как с белым вином?
  • 0

#1480
YUM

YUM
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Диана, я так рада за тебя (что гормоны в порядке),ну теперь не на что будет тебе уповать,только на саму себя. 2 кг за месяц это тоже результат (представь,что через год ты будешь легче на 24 кг!!!) если ты заметила похудевшие женщины (на сайте) не все быстро худели...я в тебя верю! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.