Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#1441
Наргиза

Наргиза
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Правда я не совсем придерживаюсь правил. Ем всё, что захочу до 14-15:00, а потом яблоко и зеленый чай. Посмотрим, что будет дальше.

ну это уже тогда не система -60 :-)


Тоже самое, только разница во времени 2 часа :-)
  • 0

#1442
Мафка89

Мафка89
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Подскажите мне пожалуйста. Я что-то запуталась. Вот у меня сегодня тренировка: стоит ли мне в этот день есть мясо на обед или лучше рыбу или ни то, ни другое, совсем без мяса? И стоит ли пить кефир или есть творог на ужин в день тренировки? Как будет правильней для организма и для фигуры? Заранее благодарю за ответ!

Сообщение отредактировал Мафка89: 23.12.2009, 16:25:37

  • 0

#1443
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Гыыы, Дамир насмешил :-) Old Navy совершенно верно дала определение данному выражению.

Мой обед сегодня: мясо + овощи, всё на гриле :-)

Сообщение отредактировал Благородная Эллин: 23.12.2009, 16:29:04

  • 0

#1444
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Подскажите мне пожалуйста. Я что-то запуталась. Вот у меня сегодня тренировка: стоит ли мне в этот день есть мясо на обед или лучше рыбу или ни то, ни другое, совсем без мяса? И стоит ли пить кефир или есть творог на ужин в день тренировки? Как будет правильней для организма и для фигуры? Заранее благодарю за ответ!

Я не уловила взаимосвязи между мясом и тренировкой. Мириманова рекомендует один раз в день хотя бы мясо есть обязательно. Причем, если я не ошибаюсь, делать акцент именно на мясном ужине.
  • 0

#1445
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Тоже самое, только разница во времени 2 часа

сорри но это всё равно уже не то, как ни крути :) ! но если для вас это правильно, то пожалуйста :-)

Подскажите мне пожалуйста. Я что-то запуталась. Вот у меня сегодня тренировка: стоит ли мне в этот день есть мясо на обед или лучше рыбу или ни то, ни другое, совсем без мяса? И стоит ли пить кефир или есть творог на ужин в день тренировки? Как будет правильней для организма и для фигуры? Заранее благодарю за ответ!

Я не уловила взаимосвязи между мясом и тренировкой. Мириманова рекомендует один раз в день хотя бы мясо есть обязательно. Причем, если я не ошибаюсь, делать акцент именно на мясном ужине.

ога, и почему бы и не съесть кефир или творог на ужин если хочется? :-)

Сообщение отредактировал Фроська: 23.12.2009, 16:52:45

  • 0

#1446
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Каюсь люди, простите Аньку дуру грешную :-) , нажралась на обед как с перепугу, у сотрудника ДР,манты,плов, ольвье, селедка, все все все на свете и плюс еще бутылка пива, короче и все залакировалал мезимом.Решила не ужинать, потом в тренажерку ( и еще зовут торт жрать)
  • 0

#1447
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Каюсь люди, простите Аньку дуру грешную :-) , нажралась на обед как с перепугу, у сотрудника ДР,манты,плов, ольвье, селедка, все все все на свете и плюс еще бутылка пива, короче и все залакировалал мезимом.Решила не ужинать, потом в тренажерку ( и еще зовут торт жрать)

Аня! :-) Вот не пойму - у тебя спады из-за того, что ты в чем-то себя ограничиваешь, а потом все-таки не выдерживаешь? Или потому, что самодисциплина "хромает"? :)
  • 0

#1448
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
мой отчет:
7.30-кофе с м, птичье молоко конфетка
9.00-кофе с м
10.00-овсяная каша
12.20-1крипс, кофе с м
13.30-рис с 2 сосисками, салатом из свежих овощей, 1крипса с плавленым сырком
17.30- пареные всевозможные овощи

Каюсь люди, простите Аньку дуру грешную , нажралась на обед как с перепугу, у сотрудника ДР,манты,плов, ольвье, селедка, все все все на свете и плюс еще бутылка пива, короче и все залакировалал мезимом.Решила не ужинать, потом в тренажерку ( и еще зовут торт жрать)

Анка чёт ты часто срываешься! Не стыдно? Так блин фиг ты всхуднёшь! Или желудку хреново сделаешь!
  • 0

#1449
Мафка89

Мафка89
  • Частый гость
  • 50 сообщений
А я сегодня на ужин сварю рис и потушу на сковородке без масла помидоры с перцем и луком. Ммм... вкуснятинка!
  • 0

#1450
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
7.30 Омлет, 2 криспа с плавленным сыром. Чай с молоком. Шоколадная конфетка.
10.20 Фито-чай "Ромашка" и угостилась такой печенюшкой штучкой небольшой, хз как называется Выглядит внешне как вареник а внутри курага.
12.45 Телятина, тушеная в сметане, тушеная капуста, огурец, помидор. Яблоко
17.30. 4 криспа с творожным сыром и кефир.
Пошла я ужинать.
  • 0

#1451
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Подскажите мне пожалуйста. Я что-то запуталась. Вот у меня сегодня тренировка: стоит ли мне в этот день есть мясо на обед или лучше рыбу или ни то, ни другое, совсем без мяса? И стоит ли пить кефир или есть творог на ужин в день тренировки? Как будет правильней для организма и для фигуры? Заранее благодарю за ответ!

В дни тренировок желательно бы поесть белковую пищу - мяско, кефирчик, творожечек. Так ты себя будешь долго чувствовать сытой, не будет усталости после тренировки и белки рекомендуют для роста мышц. Но не бойся что из-за творога + тренировка станешь похжа на качка - девушкам это не свойственно, если не принимать мужские гормоны.
  • 0

#1452
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Аня! :D Вот не пойму - у тебя спады из-за того, что ты в чем-то себя ограничиваешь, а потом все-таки не выдерживаешь? Или потому, что самодисциплина "хромает"? :D

Храмает ой как храмает эта дурацкая самодесциплина,торт все равно поела , ужин отменен раз и навсегда, на тренировке седня в полную выложусь!!!!!(больше не буду :rolleyes: )
  • 0

#1453
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
А я поужинаю просто кефиром... че-то к вечеру опять башка болеть начала. Как же я не люблю предновогоднюю суету!!!

больше не буду :rolleyes:

Обещаешь? И пиво по вечерам тоже не будешь??
  • 0

#1454
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

А я поужинаю просто кефиром... че-то к вечеру опять башка болеть начала. Как же я не люблю предновогоднюю суету!!!

и у меня начала болеть опять :D
что же мой организм от меня хочет? уж на погоду сегодня не должна голова болеть точно

Я вот уже давным давно вижу, что нас читает дочь летчика. Ник прикольный. Чего в засаде сидите, не выходите? :rolleyes:
  • 0

#1455
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
девочки отвратительный у меня был ужин...фи даже не доела...
  • 0

#1456
Малышок

Малышок
  • Гость
  • 27 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Малышок получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Красота и Здоровье
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

[quote name='Dinaise' date='23.12.2009, 14:21' post='11145592']
Девочки, спасибо, что переживаете за меня, так приятно.

А я вам вот что расскажу. Сегодня я была у своего эндокринолога (Соболевской), собрав все свежесданные анализы на гормоны - я же все пытаюсь выяснить, где нарушено, чтобы помочь себе похудеть. Так вот, гормоны у меня на удивление идеальны, как у космонавта, что даже странно при моем лишнем весе.
Также я пожаловалась ей, что сижу на системе, рассказала вкратце все принципы и спросила, почему не худеется (она меня взвесила вес -2кг с 30.11.09).
Она сказала, что есть люди с такими вот индивидуальными особенностями организма, когда даже при сведении рациона к минимуму, худеется очень тяжело, организм не хочет отдавать жир, т.к. ему и так комфортно (результат - нормальные гормоны).
Обсуждали, как питаться, чтобы сбрасывать вес - и я очень удивилась насчет гречки и кефира, так как с гречкой она сказала быть осторожной, так как это по-любому крупа, пусть и более менее безобидная, но углеводов там все же предостаточно. И еще кефир - если высосать за день литр кефира, к примеру, 2,5% жирности, то это не есть гуд, нужно стараться ьрать 0% типа Лактонии.
Вообще, в моем случае только овощи вареные-пареные жевать надо, чтобы худеть да рыбу нежирную (просто мясо я не ем, а так бы и мясо).

Короче, она убедила меня, что каждый человек индивидуален и расстается с весом по-разному..


Вопрос : Авы сдавали анализы на инсулин? Просто у меня тоже были серьзные проблемы с лишним весом, сдавала анализы на гормоны...- тоже космонавт, только ни в один скафандер не влажу :rolleyes: , а потом выяснилось , что у меня высокий уровень инсулина, пролечившись полгода у эдокринолога инсулин сбили, за 4 месяца после лечения я похудела на 15 кг. и сейчас пыхчу в том же духе

Сообщение отредактировал JayKay: 24.12.2009, 15:08:39

  • 0

#1457
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений


больше не буду :rolleyes:

Обещаешь? И пиво по вечерам тоже не будешь??

Блин тоже думаю канкретно надо на коньяк перейти :D
  • 0

#1458
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

девочки отвратительный у меня был ужин...фи даже не доела...

не послушалась меня, на пару решила сварить? :rolleyes:
  • 0

#1459
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Малышок, меня первым делом на инсулин и отправили :rolleyes:.
У меня он в норме, даже чуть ближе к нижнему показателю - эндокринолог больше всего на него думала, пронесло (трижды тьфу). Вкратце: я сдала ТТГ, Т4, Т3, пролактин, кортезол, инсулин, ЛГ, ФСГ, ДСФЭ какой-то, тестостерон, прогестерон... Боже, сама прифигела сейчас, выписав это количество.

По теме: сижу и думаю, что же отвратительнее - гречка без масла или обесжиренный творог...

Девочки, не срывайтесь, смогли же вон те тетеньки с фотографий с форума!
  • 0

#1460
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

девочки отвратительный у меня был ужин...фи даже не доела...

А я эти овощи на сковородочке обжариваю, немного лимоного сока, немного сои и все вкусно....
Сори что поздно сказала

Помимо дочь летчика нас еще часто читает jusyboo - вот я тоже жду - когда из тени выйдут...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.