Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#1401
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

заменить на кусок курицы или рыбы

нет времени уже это готовить, а сосиська бац и через 10мин готова :-)

Фроська не грузись, мы же живем по системе, а по системе её можно!!!! Вот и кушай на здоровье, тока не копченую :hi:

На завтрак съел стейк запеченный с овощным салатом.

Дамы, у вас нет впечатления, что Damir судя по его меню работает в ресторане. Причем без выходных :)

Ага это Вы про стейк????????? :-)
  • 0

#1402
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Катя, поздравляю!!!! :)
  • 0

#1403
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

На завтрак съел стейк запеченный с овощным салатом.

Дамы, у вас нет впечатления, что Damir судя по его меню работает в ресторане. Причем без выходных :)

Есть и еще какое!!!
И еще не понимаю почему мужчина должен есть больше женщин? С чем это связано? Они что у нас сражаются со Змеем Горынычем?
  • 0

#1404
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Дамы, у вас нет впечатления, что Damir судя по его меню работает в ресторане. Причем без выходных

ога, ога :hi: !
чтоб я так завтракала :-)

Фроська не грузись, мы же живем по системе, а по системе её можно!!!! Вот и кушай на здоровье, тока не копченую

не, она не копченная, вон с рисом в пароварке варится
Девочки вот вы говорите про заморозку Бандюэль, а её как есть? готовить? :) а то я ниразу такую не покупала!

Катя, поздравляю!!!!

И я! надеюсь теперь нет расстройств, и ты выкинула из головы ужесточения приёма пищи? :-)
  • 0

#1405
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
А я посмею предположить, что Дамир "свободный художник"... :)
Моё меню сегодня:
Завтрак: омлет с лососем + листья салата, круассан с шоколадом, капуччино с молоком но без сахара :hi:
  • 0

#1406
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Катя, поздравляю!!!! :)

Спасибо, Надя.

В тему про спорт - после вчерашнего просмотра канала "Боец" так захотелось пойти опять на кик-боксинг! Девочки.ю вы даже себе не представляете какой кайф я получала от бокса! Во первых кардио-нагрузка побольше чем в аэробике и на беговой дорожке - 5 раундов по 3 минуты (противник - груша) - выкладываешься просто по полной и это полезней и трудней т.к. ритм периодический, а не постоянный, потом обязательно упражнения на координацию движений, обязательно силовая нагрузка и обязательно растяжка. Плюс ко всему - мне он нравится больше чем аэробика, т.к. есть цель и каждая тренировка - это большой прогресс - отработка ударов, техники и прочего. И еще что больше всего нравится нервишки успокаиваются - помолотишь грушу часик и весь негатив уходит и такой послетренировочный кайф наступает. Куда бы пойти????
  • 0

#1407
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

так захотелось пойти опять на кик-боксинг!

Я тоже люблю кикбоксинг. Только вот, наоборот упражнения с грушей не люблю. Мне нравится с воздухом удары отрабатывать :)
Tobik, в Фиделити есть кикбоксинг
  • 0

#1408
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
эээ, ну у меня муж например активно "качается"... у него немножко другие принципы питания, и ест он поэтому однозначно больше меня . Дамир как я поняла тоже спортом занимается всерьёз?
  • 0

#1409
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Сегодня вечером взвешивание в клубе. Меня терзают смутные нехорошие сомнения :)

Дамир как я поняла тоже спортом занимается всерьёз?

Ага, между стейками :hi:
  • 0

#1410
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Фроська не грузись, мы же живем по системе, а по системе её можно!!!! Вот и кушай на здоровье, тока не копченую :-)

да хоть бы и копченую. По системе-то можно в обед немного

Дамы, у вас нет впечатления, что Damir судя по его меню работает в ресторане. Причем без выходных :hi:

давно уже )) я как-то подумала - или ресторан за углом, или дома личный шеф-повар :-)

Всем привет! Настроение просто класс!!!!
Утром у меня было ровно 84, даже на секундочку мигнула цифра 83,9...

Уррааа! Поздравляю!

Девочки вот вы говорите про заморозку Бандюэль, а её как есть? готовить? :) а то я ниразу такую не покупала!

не размораживая, закидываешь их в кипящую подсоленную воду и варишь минут 8-10.
  • 0

#1411
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


Девочки вот вы говорите про заморозку Бандюэль, а её как есть? готовить? :) а то я ниразу такую не покупала!

не размораживая, закидываешь их в кипящую подсоленную воду и варишь минут 8-10.

Она же полуфабрикат, значит неполезная. Нет?
  • 0

#1412
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Девочки, вот о чем я думала сегодня:

Про диетологов. Соловьев в своей книге описывает как он худел с диетологом Маргаритой Королевой. С этим диетологом худеют все звезды, она пишет книги и продает свое имя и еще часто мелькает на НТВ. Как же она мучает своих пациентов - у нее в неделю 3-4 разгрузочных дня, даже не понятно когда им нагружаться, выдумывает новые разгрузочные дни - яйца с огурцами, шоколад или еще хуже - выведение жидкости - 5 дней есть по 5 яичных белков и 5 грейпфрутов. В загрузочные дни надо есть не более 150 гр. за 1 прием и еще большой список ограничений. Чтобы как-то оправдать свои ограничения, она прописывает БАДы и витаминки. В результате пациенты худеют до 10 кг в месяц, звезды этому очень рады. В общем ее девиз - "чтобы похудеть нужно какать больше, чем есть". :hi: Но когда я узнала что у нее худел Роман Трахтенберг, мне как-то стало очень жаль моего любимого Соловьева...
И вот о чем я подумала - все эти диетологи стараются придумать что-то новое, кто-то выдумывает про чай с молоком или про шпроты, кто-то что кушать надо даже на ночь. И люди, напуганные что от чая их ждет инфаркт, бегут к этому диетологу и платят ему нехилые бабки за прием, а те кто не могут к нему прибежать покупают книги, ведь он знает что-то такое, что еще никто и никогда не говорил. Еще они пиарятся по телеку и заказывают такие "умные" передачи. И за что я люблю Мириманову - она не открывала Америку, не придумывала ничего нового, не ковыряет в продуктах, все очень просто, правильно и реалистично, а своим примеров она нам дает огромную мотивацию! Девочки, мы молодцы! :)

Сообщение отредактировал Tobik: 23.12.2009, 13:38:35

  • 0

#1413
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Сегодня вечером взвешивание в клубе. Меня терзают смутные нехорошие сомнения :)

Дамир как я поняла тоже спортом занимается всерьёз?

Ага, между стейками :hi:


ну, говяжий стейк, это белок, а белок для спротсмена это святое. Впрочем, Дамир быть может сам расскажет свою маленькую тайну .... :-)
  • 0

#1414
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Соловьев в своей книге описывает как он худел с диетологом Маргаритой Королевой. С этим диетологом худеют все звезды, она пишет книги и продает свое имя и еще часто мелькает на НТВ.

Она в программе "Здоровье" прописана :-) Выглядит хорошо, что есть показатель того, что можно ей верить. Однако, когда смотрю на Малахова, худеющего у нее и твердящего, что он есть объем в 1 кружку, как то жалко его. Он же утверждает, что часами в тренажерном работает. Откуда силы?
  • 0

#1415
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений



Девочки вот вы говорите про заморозку Бандюэль, а её как есть? готовить? :-) а то я ниразу такую не покупала!

не размораживая, закидываешь их в кипящую подсоленную воду и варишь минут 8-10.

Она же полуфабрикат, значит неполезная. Нет?


Лично я не вижу ничего страшного в таком п\ф. Просто замороженные овощи. Я например такие же п\ф сама делаю из доступных летом овощей.
  • 0

#1416
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Соловьев в своей книге описывает как он худел с диетологом Маргаритой Королевой. С этим диетологом худеют все звезды, она пишет книги и продает свое имя и еще часто мелькает на НТВ.

Она в программе "Здоровье" прописана :-) Выглядит хорошо, что есть показатель того, что можно ей верить. Однако, когда смотрю на Малахова, худеющего у нее и твердящего, что он есть объем в 1 кружку, как то жалко его. Он же утверждает, что часами в тренажерном работает. Откуда силы?

Ну к ней бы никто и не пошел, если бы она была 120кг коровой или вся морщинистая. Конечно же, ей надо выглядеть на все 100. И еще после таких быстрых потерь веса у вас не будут спрашивать "как похудела?", а спросят "чем болеешь?"

Сообщение отредактировал Tobik: 23.12.2009, 13:51:29

  • 0

#1417
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Лично я не вижу ничего страшного в таком п\ф. Просто замороженные овощи. Я например такие же п\ф сама делаю из доступных летом овощей.

Хмм, всегда думала, что все фабричные полуфабрикаты вреднючие. Свои заготовки из овощей, ягод понятное дело как сделаны, едим смело.
  • 0

#1418
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

И еще не понимаю почему мужчина должен есть больше женщин? С чем это связано? Они что у нас сражаются со Змеем Горынычем?

ага, всегда даются расчеты разные для мужчин и для женщин. Необходимое количество потребляемых каллорий в день у них больше. А в передаче позавчерашней объем талии, не угрожающий здоровью максимально допустим у мужчин 102 см, у женщин 88, у девушек 80
Тоже задумалась, с чем это связано.....
Хотя мне, в принципе, не жалко. Пусть едят больше :-)

ест он поэтому однозначно больше меня .

а мой ест блин как воробышек. Всегда оставляет на тарелке и говорит: я больше не могу, позже доем :-)

Лично я не вижу ничего страшного в таком п\ф. Просто замороженные овощи. Я например такие же п\ф сама делаю из доступных летом овощей.

Хмм, всегда думала, что все фабричные полуфабрикаты вреднючие. Свои заготовки из овощей, ягод понятное дело как сделаны, едим смело.

Это же просто замороженные овощи. Там сохранены все витамины. Это консервированные нельзя.
А потом на свои заготовки тоже же не со своего огорода овощи берем. Тоже неизвестно базарные овощи откуда и все такое :)
  • 0

#1419
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Это же просто замороженные овощи. Там сохранены все витамины. Это консервированные нельзя. А потом на свои заготовки тоже же не со своего огорода овощи берем. Тоже неизвестно базарные овощи откуда и все такое :-)

Тогда куплю. А то смотрю на него всегда и думаю "бяка", еще и не дешевая, а сама взять хочу :-)
  • 0

#1420
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Ну нинаю, я никогда в жизни так пркрасно не выглядела, когда питилась одними п\ф живя и учась взаграницах :-) Я овощные-фруктовые п\ф беру в Интерфуде, немецким доверяю по инерции уже видимо :-) Другими п\ф тоже стараюсь не злоупотреблять.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.