Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#1281
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
а у меня отвес -400гр! :D
с такими темпами до НГ я расстаю :-) чего и всем желаю :)
я тут за свой наряд переживаю...как бы мне он велик не стал?!
  • 0

#1282
Gyuzyal'

Gyuzyal'
  • Гость
  • 45 сообщений
Фроська, смотри на вас и все большеубеждаюся что у меня все получится.
  • 0

#1283
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Всем здравствуйте!
Я знаю, что о влиянии мумие во время грудного вскармливания информации нет, но, может быть, кто-нибудь уже пробовал им(мумие) пользоваться.
Как это сказалось на лактации и т.д.
Хочу попробовать, но никак не могу решиться.

Имхо, лучше переждать, пока кормить не перестанете. Мириманова пишет, что мумие устраняет даже застарелые стрии. Не переживайте!
  • 0

#1284
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Но вот с чем не могу согласиться ни умом, ни сердцем, так с тем, что после 6 нельзя не есть. Надо в этом конечно покопаться. А вообще, я хотела бы, чтобы мне тоже сделали такое обследование, как участникам проекта. До завтра!


Не стоит все эти тв программы принимать так близко к сердцу. Да, я сегодня проснулась утром и поела кашку, но после программы я не побежала к холодильнику.
По их словам нужно кушать 5 раз в день - т.е. за 16 часов бодровствования нужно кушать каждые 3,2 часа. Т.е. чтобы желчь нигде не застаиввалась нужно 2 раза ночью просыпаться и бежать на кухню... Бред... Однозначно то, что с закатом солнца наши все обменные процессы замедляются. И вообще в чем я хочу покапаться - так это в нашим биологических часах, т.к. наши система от них очень сильно зависит. У каждого органа есть свое время работы, например сердце - от 12 до 1 часа ночи. поэтому инфаркты и сердечные приступы чаще всего в это время. у кишечника время 7-8 утра, поэтому все чистки кишечника делаются в это время. И вообще жрать на ночь для меня уже недопостимо - один раз сыра переела - реально такая тяжесть в желудке...
Еще мне очень не понравилось то, что кушать надо 5 раз день, с психологической стороны - при такой диете не трудно перейти от маленьких порций к большим, переедать на ночь и вообще когда целый день жуешь питание может очень быстро выйти из под контроля. А у нас полный контроль...

ЗЫ: непонятная прибавка в весе прошла... сегодня уже -1,5кг....
  • 0

#1285
Мафка89

Мафка89
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Приветик, девульки! Диетолога зовут Анатолий Волков. Я в Домашнем Очаге(где Лиза Боярская на обложке) прочитала его статью. Очень классно написано, мне понравилось. Доступно и правильно, сразу задумываешься о себе и привычках питания. Только вот не знаю пишет ли он книги.

Вчера тоже программу по первому смотрела, но ничего нового я не узнала. Также не согласна с тем, что нельзя не есть после 6. А как тогда объяснить то, что вес резко падает, если перестаешь есть после 6?
Переживала за девушку, которая хотела понравиться мужу и такое облегчение было, когда сказали, что она ушла от него) Кстати, к ним приходили в гости на гриль Саша с Ксюшей, которые принимали участие по приглашению Миримановой на ее форуме-"Худеем всей семьей". Но потом они что-то повздорили и перестали там писать.

Хочу похастаться своими результатами :D За 4 дня минус 1,600. Но вот сегодня утром расстроилась- привес 200 гр. Хотя я вчера на танцульках была, скакала там как потерпевшая :-) И все таки нет справедливости не свете)))
  • 0

#1286
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

А причем тут мед?


Мне кажется, девушка перепутала мумие с маточным пчелиным молочком.

Небольшая справка:
Мумиё — «горная смола», добывается в горных пещерах Центральной Азии. Мумиё — природная смесь органического и неорганического хорошо растворимого в воде вещества, которое собирается в трещинах скал, пустотах, нишах в виде плёнок, корок, наростов чёрных, тёмно-коричневых и коричневых смолоподобных масс с примесью песка, щебня.

Mумиё — это не природная смола, а вступившие в реакцию с горными породами (скальная поверхность, пыль) и отвердевшие экскременты летучих мышей семейства гладконосых.

Очищенное от примесей и экстрагированное мумиё представляет собой однородную массу тёмно-коричневого или черного цвета, эластичной консистенции, с блестящей поверхностью, своеобразным ароматическим запахом и горьковатым вкусом.

Водные растворы — прозрачные, бурой окраски. В своём составе имеет органическую и неорганическую части и содержит: водорастворимые формы макро- и микроэлементов калия, фосфора, кальция, железа и мн.др., органические кислоты (глютаминовая, глициновая, петроселиновая и многие другие).
Лечебные свойства мумиё известны с древности для лечения различных заболеваний и травм, обладает иммуномодулирующими свойствами.

Сообщение отредактировал Благородная Эллин: 22.12.2009, 09:20:32

  • 0

#1287
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
про мумиё, я им мажусь :D, пока ничего страшного незамечала :), и потом думаю что оно в самых мизерных количествах поступает в кровь через кожу если им мазаться 1р в день :)
девки вот я всхуднула уже на 5кг, и у меня пипец как стало видно на ляжках растяжки :-), хорошо что всё остальное непорвалось!

Но вот сегодня утром расстроилась- привес 200 гр. Хотя я вчера на танцульках была, скакала там как потерпевшая И все таки нет справедливости не свете)))

у меня вчера привес +100гр, сегодня отвес -400гр :(!
так что терпения и только терпения ;)

За 4 дня минус 1,600

это отлично)))
  • 0

#1288
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Фроська, Tobik, с отвесиками вас :-)

А у меня так всё и двигается по системе шаг вперёд, 2 назад. Но всё равно двигается туда, куда нужно :D
  • 0

#1289
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Привет, девочки!
Ну, что скажу после передачи - убедилась, что правильно, что не пью чай с молоком, никогда больше не куплю рыбные консервы типа шпрот, серьезно задумалась о том, что фруктоза, содержимая во фруктах, также нехило влияет на инсулин. Насчет еды после 6 - да, задумалась, но не предлагают же они на ночь есть белки? Углеводы низзя, фрукты тоже (типа их до обеда есть нужно), овощи..?

По поводу моих результатов - вес СТОИТ. Не больше, не меньше. Еще раз убедилась, что я какая-то неправильная.
  • 0

#1290
Мафка89

Мафка89
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Благородная Эллин, спасибочки вам огромное за шпаргалку! Буду пользоваться с удовольствием, она такая маленькая, на холодильник без проблем можно прилепить. А то я из книги вырезала листочки и как поналепила, моя семья не шибко в восторге была. Пришлось снять. А то бывает что-нибудь схомячишь, а потом кааак вспомнишь....
  • 0

#1291
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Несмотря на то, что последние 3 дня после обеда много мучного и сладкого вес не увеличивается!
  • 0

#1292
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
GADYA, это здОрово! А вы по какой системе питаетесь?

Мафка, не за что :-) Мне тоже формат понравился.

Сообщение отредактировал Благородная Эллин: 22.12.2009, 09:39:31

  • 0

#1293
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
"Иногда сложно отказать себе в удовольствии, просто невозможно. Тем более что все тебя так и подтпчивает изнутри: ну давай, всего один кусочек. ведь ничего страшного не случится, ведь не каждый день. Первое мая, день рождения, Новый год - подставьте любой повод, - просят искренне, как маленького, слопать очередную ложечку за папу-маму-бабушку-дедушку. И вот уже сам невольно готовишь себя к маленькой измене, придумывая себе оправдания, - поверьте, это совсем несложно, достаточно лишь прислушаться к маленьким черетнятам, постоянно подзуживающим тебя на перекус" (с)

Нет, я этих чертнят слушать не буду - никакой еды на НГ, никаких перекусов и пусть эти черти с голода сдохнут, но всем сладостям - отказ! Это, они оказывается. гады, заставляют меня думать о тортиках, мантах и самсе....

Сообщение отредактировал Tobik: 22.12.2009, 09:40:11

  • 0

#1294
Yam yam

Yam yam
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Благородная Эллин спасибо от всего нашего офиса (девичьей части) за шпаргалку, сидим изучаем.
  • 0

#1295
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Dinaise каждый день читаю ваши посты обязательно, в надежде, что у вас начал падать вес))))) Ведь у меня тоже нет как таковых больших отвесов. Но меня девочки успокоили, что перед монстрами так бывает, и вот как закончатся надеюсь что начнут уходить кг.
  • 0

#1296
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Dinaise, привет, давно тебя что-то не видно! Ты заходи почаще, пиши, что ела, может, что-то не так? В любом случае не расстраивайся - вода камень точит!
  • 0

#1297
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
да Кать смотрю ты серьёзно взялась за питание :-)...а я манты на завтрак поставила вариться :D
Эллен СпасибО! я тоже уже распечатала и повесила на холодильник! :)
  • 0

#1298
Мафка89

Мафка89
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Правильно, Tobik! Полностью согласна, никаких поблажек, а то потом расстройств огромный вагон.
Девчи, че делать? Я прям умираю с голоду, хотя всегда завтракаю один раз и до обеда не хочу. А сейчас вообще как буто не ела. Просто переживаю, что сегодня итак +200, а тут еще и жор нападает(
  • 0

#1299
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Благородная Эллин уже больше 2х недель питаюсь по Миримановой. НО соблюдаю не всё. Иногда шалю))) Вот и посл 3 дня как с цепи сорвалась)))
  • 0

#1300
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
"Ничего нет страшного в том, что подчас никто, кроме вас, незамечает вашего похудения. Это нормально. Ваше окружение видит вас каждый день, им трудно заметить различия, да и вес, повторюсь, инерционен, как и внешний вид. Изменения не наступят сразу, они будут происходить скачками. главное - не отчаиваться и не оставлять усилий" (с)

Сообщение отредактировал Tobik: 22.12.2009, 09:49:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.