Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#1241
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Катя ну тебя и понесло :rolleyes: , хорошие мысли, Кать ты кто по профессии? Оч. хорошо, легко и доходчиво объясняешь :-)
Эллин Спасибо :eek:
  • 0

#1242
Gyuzyal'

Gyuzyal'
  • Гость
  • 45 сообщений

Благородная Эллин! Спасибо, что позаботилась о закреплении поста вверху страницы! :eek:
Я купила в Интерфуде криспы. Там так и написано Crisp, это все, что я поняла, так как в немецком ни бум-бум. И еще как-то, не помню как, я поняла, что они диетические. Короче, вкуснятина суперская. Утром сыр намажешь плавленный...обалдеть...никаких печенюшек не надо. А в обед купила в нашем магазине ржаные "хлебцы-молодцы" на полках с диет.продуктами. Вот на завтрак попробую. Мне просто тоже интересно - одно и тоже это или нет? По внешнему виду - одно и то же

нет они по вкусу немного отличаются. я купила и то и это. теперь думаю можно ли их в течении дня :rolleyes:
  • 0

#1243
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
7 вариант "молочка, сыр и криспы"
1. Можно молочную или кисло-молочную продукцию, но обращайте внимание на состав, например, если в плавленый сыр входит сливочное масло, его нельзя или если в творожную массу входит сахар и изюм, ее тоже нельзя. Но следует учесть, что:
- Творог не более 5% жирности
- Йогурты без добавок, не более 5% жирности.
- Вся молочная или кисло-молочная продукция, которую наливают в кружку и пьют или пьют прямо из бутылки (т.е. не важно из чего, главное - пьют) - это не отдельная еда, а дополнение к основному приему пищи!
2. Сыр до 50гр. Любой сыр можно , даже с плесенью!
3. Криспы (РЖАНЫЕ сухарики, именно РЖАНЫЕ) 3-4 штуки.

только сейчас обратила внимание на это ПРОТИВОРЕЧИЕ :eek:


Tobik , ну ты мыслитель :-) Молодца!!!

нет они по вкусу немного отличаются. я купила и то и это. теперь думаю можно ли их в течении дня :rolleyes:

как перекусы? любые перекусы нежелательны, конечно, но лучше уж ими, я считаю, чем сладким йогуртом или творожком..
А вообще, они допустимы, даже на ужин (все тот же вариант 7) и на обед можно, если совсем без этого никак (Мириманова даже хлеб ржаной в обед допускает, на крайняк)
  • 0

#1244
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Tobik, явшоке :rolleyes: Тебе пора лекции читать :eek:
  • 0

#1245
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

ужин - планирую макароны с сыром ))))))))

макароны разве можно на ужин?
  • 0

#1246
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

только сейчас обратила внимание на это ПРОТИВОРЕЧИЕ :eek:


Ну я думаю что в пункте СЫР имеется ввиду твёрдый сыр априори



ужин - планирую макароны с сыром ))))))))

макароны разве можно на ужин?


Однозначно - НЕТ :rolleyes:
  • 0

#1247
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Мне кажется что имеется ввиду

Любой сыр можно

-это из твёрдых сортов)))
  • 0

#1248
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Поужинала курицей гриль, тока вот с моих любимых крылышек неудалось кожицу снять
  • 0

#1249
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Ну наверное, так.
Мое меню:
Завтрак. 7.30
1/2 пачки творога со сметаной, крисп с плавленным сыром, чай с молоком и кусочек кекса.
Перекус (всем перекусам перекус :rolleyes: ) 10.30 Зеленый чай и кусок медового торта
Обед. 13.00
Овощное рагу, говяжья котлета, груша на десерт (хотя потом доперло, что грушу на обед вроде нельзя)...скоро крыша поедет :eek:
Ужин. Планирую в 17.30
Овощное рагу.
  • 0

#1250
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Катя ну тебя и понесло :rolleyes: , хорошие мысли, Кать ты кто по профессии? Оч. хорошо, легко и доходчиво объясняешь :)


Да, меня сегодня понесло...
Моя специальность в дипломе написана так - "Програмное и аппаратное обеспечение вычислительной техники и сетей" :eek:
Работаю - свой бизнесс багетная мастерская и изготовление фотокниг...

Самое интересное - сейчас была в книжном. Увидела книгу моего практически самого любимого писателя Владимира Соловьева "Соловьев против Соловьева - худеть или не худеть" - он, как помните был очень толстым - 160кг, сейчас он 80 кг, т.е. как и Катя уменьшился в 2 раза. И тоже вывел свою систему :-) Наверное "минус 80" не рискнул ее назвать :-)
Купила, стало очень интересно....

Моя еда сегодя:
Завтрак: 2 криспы с сыром, 2 киви
Обед: активия творожная + кефир + 2 киви
Ужин: Кефир + 1 киви.

Не ругайте меня, просто у меня сегодня настроение какое-то очень особенное и совсем непонятное, даже мне самой - аппетита совсем нет - одни мысли...

Сообщение отредактировал Tobik: 21.12.2009, 17:36:18

  • 0

#1251
Sanguen

Sanguen
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Добрый вечер! Принимайте и меня в свои ряды ))
Мне 24, рост 167, вес в начале декабря (о ужас!) - 82 кг :eek:
Сейчас пока не имею под рукой весов, но надеюсь в скором времени их преобрести. Набрала эти злополучные объемы и киллограммы год назад из-за гормонального нарушения и неправильного питания, долго пыталась сбросить вес, но ничего не вышло. Теперь уже 5 дней следую данной системе и заметны улучшения! :rolleyes: Кроме того пью таблетки для приведения своих гормонов в допустимые рамки.
В данный момент читаю первую книгу Миримановой. Надеюсь, что и до остальных доберусь в скором времени :-)
  • 0

#1252
Yam yam

Yam yam
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Поужинала курицей гриль, тока вот с моих любимых крылышек неудалось кожицу снять

Тоже очень люблю крылышки и в кожице самый смак!
Читаю все посты, самой пока особенно похвалиться нечем, но я не отчаиваюсь благодаря всем позитивным высказываниям в этой ветке.Всем нам удачи!
Очень надеюсь блеснуть здесь тоже своими результатами.
  • 0

#1253
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Добрый вечер! Принимайте и меня в свои ряды ))
Мне 24, рост 167, вес в начале декабря (о ужас!) - 82 кг :eek:
Сейчас пока не имею под рукой весов, но надеюсь в скором времени их преобрести. Набрала эти злополучные объемы и киллограммы год назад из-за гормонального нарушения и неправильного питания, долго пыталась сбросить вес, но ничего не вышло. Теперь уже 5 дней следую данной системе и заметны улучшения! :rolleyes: Кроме того пью таблетки для приведения своих гормонов в допустимые рамки.
В данный момент читаю первую книгу Миримановой. Надеюсь, что и до остальных доберусь в скором времени :-)

О!!! Как же я люблю когда сюда приходят девушки моей весовой категории! Мой рост на 3 см выше и вес на 3 кг больше! :)
И те же самые гормональные проблемы.... и даже возраст один в один! :-)
  • 0

#1254
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
чет сегодня я ем и ем :rolleyes:
8.00-кофе с м
9.45-кашку быстров напополам с дочей
11.10-манты с мясом и тыквой 4шт с кетчупом и майонезом (по 1й ч.л.), кофе с мол и 1ч.л. сахара
14.10-салат из помидор, огурца, зелени, сладкого перчика, без заправки, 3кусочка казы
16.00- кофе с м
17.30-творог 0% 250гр, 1ст кефира, кусочек сыра
  • 0

#1255
Sanguen

Sanguen
  • Частый гость
  • 64 сообщений

О!!! Как же я люблю когда сюда приходят девушки моей весовой категории! Мой рост на 3 см выше и вес на 3 кг больше! :eek:
И те же самые гормональные проблемы.... и даже возраст один в один! :)

Ну тогда это вдвойне приятно будет худеть нам с вами (кстати, можно на "Ты"?) вдвоем! :-/ Очень жаль, что я вот так поздно решила следовать этой системе. НГ на носу, надо что-то прикупить для вечеринки. А для меня сейчас поход по магазинам за одеждой - просто кошмар! То, что нравится - одеть (вернее сказать - натянуть) не могу, а то, что натягивается, мне не нравится... Я в середине ноября вышла замуж, так вот как смотрю свадебные фотки, так плакать хочется... ;)
  • 0

#1256
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Сегодня муж сказал "надо бы вечером поменьше есть", может со временем откажется от ужина :-/ ))))
Tobik пишет, что уже месяц учится по запаху еду солить, а моему кулинарному стажу всего месяц отроду, без проб пока не могу ;)
  • 0

#1257
SMF

SMF
  • Гость
  • 40 сообщений

Самое интересное - сейчас была в книжном. Увидела книгу моего практически самого любимого писателя Владимира Соловьева "Соловьев против Соловьева - худеть или не худеть" - он, как помните был очень толстым - 160кг, сейчас он 80 кг, т.е. как и Катя уменьшился в 2 раза. И тоже вывел свою систему :-/ Наверное "минус 80" не рискнул ее назвать ;)
Купила, стало очень интересно....


Соловьев худел по системе М.Монтиньяка, (раздельное питание, включающее углеводы с низкими гликемическими индексами). Минус 80 на этой системе - не предел. сорри за офф.
  • 0

#1258
Sanguen

Sanguen
  • Частый гость
  • 64 сообщений
А я уже руку набила в солении блюд. Иногда, конечно, бывает, что пересол или недосол, но это редко!
Кстати, для меня еще один плюс в "Минус 60" это то, что можно есть соленую пищу. В прошлом году сидела на диете, когда 3 дня надо было есть несоленый рис. У меня он уже на второй день назад лез, запихивала его в мебя силой, запивая кефиром
  • 0

#1259
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений


макароны разве можно на ужин?

Однозначно - НЕТ :-/

Вовремя я прочла ))))))))))), перепутала оказывается. Поела творог с кефиром и яблоком.
  • 0

#1260
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений




Самое интересное - сейчас была в книжном. Увидела книгу моего практически самого любимого писателя Владимира Соловьева "Соловьев против Соловьева - худеть или не худеть" - он, как помните был очень толстым - 160кг, сейчас он 80 кг, т.е. как и Катя уменьшился в 2 раза. И тоже вывел свою систему :-/ Наверное "минус 80" не рискнул ее назвать ;)
Купила, стало очень интересно....


Соловьев худел по системе М.Монтиньяка, (раздельное питание, включающее углеводы с низкими гликемическими индексами). Минус 80 на этой системе - не предел. сорри за офф.

Спасиб конечно... Это тоже самое что рассказать собирающимся в кино чем фильм кончится...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.