Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#1261
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
блин чёт так самсы слоёной захотелось с сыром и с мясом...ммм...
  • 0

#1262
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

блин чёт так самсы слоёной захотелось с сыром и с мясом...ммм...

Фроська не шали!!! :-/ ;)

А я чет после тренажерки кроме того чтобы просто лечь ни че не хочу
  • 0

#1263
Olgina

Olgina
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

блин чёт так самсы слоёной захотелось с сыром и с мясом...ммм...

Не искушай, Фроська, у меня уже слюнки текут :-/
У меня и так сегодня настра нет ;)
  • 0

#1264
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Люди незабываем седня по первому посмотреть про диеты в пол одинадцатого :-/ ;)
  • 0

#1265
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Фроська не шали!!!

небуду ;), дайте помечтать:)

Не искушай, Фроська, у меня уже слюнки текут

самое интересное что утром её не будет хотеться на 100%!

У меня и так сегодня настра нет

и у меня, я уже всплакнуть успела...

Люди незабываем седня по первому посмотреть про диеты в пол одинадцатого

завтра напишите чего там говорили, а то я спать страшно как хочу, невысыпаюсь уже неделю :-/
  • 0

#1266
Даночка

Даночка
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Всем здравствуйте!
Я знаю, что о влиянии мумие во время грудного вскармливания информации нет, но, может быть, кто-нибудь уже пробовал им(мумие) пользоваться.
Как это сказалось на лактации и т.д.
Хочу попробовать, но никак не могу решиться.

Сообщение отредактировал Даночка: 21.12.2009, 22:19:38

  • 0

#1267
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Всем здравствуйте!
Я знаю, что о влиянии мумие во время грудного вскармливания информации нет, но, может быть, кто-нибудь уже пробовал им(мумие) пользоваться.
Как это сказалось на лактации и т.д.
Хочу попробовать, но никак не могу решиться.

по моему лучше не надо, или спросить у врача
  • 0

#1268
Царевна Лягушка

Царевна Лягушка
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Люди незабываем седня по первому посмотреть про диеты в пол одинадцатого ;) :)


Я тоже жду... :-/
  • 0

#1269
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Девоньки включайте 1 канал! Наша передача начинается! посмотримммм..... что нового нам преподнесут

Ну вот и посмотрели, да уж....значит чай с молоком НЕЛЬЗЯ! помидоры с молоком НЕЛЬЗЯ! Интересно а в салате мы часто помидоры заправляем сметаной, получается тоже нельзя?
После шести вечера обязательно легкий ужин? Иначе все что мы сьедим на след. день идет только в жир!
Вау голова кругом....

Сообщение отредактировал Gold_fish: 21.12.2009, 23:40:14

  • 0

#1270
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
А я и смотреть не стала ;) Я вижу каждый день все новые новые результаты у девочек в сети (фото ДО и ПОСЛЕ), и мне этого достаточно :-/

Да, хотела сказать, девчонки, я выложила классную шпаргалочку (наверное про такую Olgina на встрече говорила), её нужно скачать, распечатать и всегда иметь при себе, т.к. всё равно ещё иногда путаемся: что с чем?

Сообщение отредактировал JayKay: 24.12.2009, 14:50:28

  • 0

#1271
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Надюшь большое прибольшое спасибо!
Надеюсь будет меньше вопросов :-/

Кто смотрел передачу, девочки как ФИО диетолога-мужчины? Хочу найти его книги.
  • 0

#1272
confetti

confetti
  • Гость
  • 38 сообщений
Прочитала первую книжку (Спасибо YUM!).
Все - правда, про диеты, про "срывы", про детей, про отговорки и т.д.
В общем, решила присоединиться :-/.
31 год, за 5 лет + двое детей и +25 кг, сейчас 80, плюс минус 5 кг (в зависимости от диеты/обжорства/цикла/итд). Нужно приобрести сантиметр и вперед. Для начала сегодня не ела после 6...пока что ;)
  • 0

#1273
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
confetti, доброй ночи и добро пожаловать. :-/

Девчонки, я уже думаю, суши-бар нам придётся арендовать полностью, а руководство предупредить заранее, что бы поваров подтянули всех! ;)
  • 0

#1274
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Какие у всех впечатления от передачи?

У меня мнение никак не изменилось, только еще раз убедилась что все таки гречку и рис на ужин нельзя
  • 0

#1275
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Всем здравствуйте!
Я знаю, что о влиянии мумие во время грудного вскармливания информации нет, но, может быть, кто-нибудь уже пробовал им(мумие) пользоваться.
Как это сказалось на лактации и т.д.
Хочу попробовать, но никак не могу решиться.

мёд и всё что с ним связано - сильные аллергены. Это не значит что вашего ребёнка обсыпет обязательно, но, всё же, не советовала бы. Хотя, гворят, оно может быть вспомогательным средством для увеличения количества молока. Однако не советовалы бы им увлекаться. Серьёзно. У ребёнка может в последующем проявиться аллергия.
  • 0

#1276
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Всем здравствуйте!
Я знаю, что о влиянии мумие во время грудного вскармливания информации нет, но, может быть, кто-нибудь уже пробовал им(мумие) пользоваться.
Как это сказалось на лактации и т.д.
Хочу попробовать, но никак не могу решиться.

мёд и всё что с ним связано - сильные аллергены. Это не значит что вашего ребёнка обсыпет обязательно, но, всё же, не советовала бы. Хотя, гворят, оно может быть вспомогательным средством для увеличения количества молока. Однако не советовалы бы им увлекаться. Серьёзно. У ребёнка может в последующем проявиться аллергия.

А причем тут мед?
  • 0

#1277
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Я тоже не запомнила фамилии диетолога, а кто сказал, что он автор книг? Я после передачи надеюсь перестать пить чай с молоком, хотя итак уже пью его только на завтрак. Помидоры с молоком я и так никогда не совмещала, но по другой причине: из серии "молоко вдвойне смешней, если после огурцов". Но вот с чем не могу согласиться ни умом, ни сердцем, так с тем, что после 6 нельзя не есть. Надо в этом конечно покопаться. А вообще, я хотела бы, чтобы мне тоже сделали такое обследование, как участникам проекта. До завтра!
  • 0

#1278
Gyuzyal'

Gyuzyal'
  • Гость
  • 45 сообщений
мда не долго я радовалась отвесам. сегодня мои 500 гр вернулись (((((((((((
  • 0

#1279
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

У меня мнение никак не изменилось, только еще раз убедилась что все таки гречку и рис на ужин нельзя

тебя сильно клинануло на гречке с рисом :-)

перестать пить чай с молоком

это типа кофе с молоком тоже низя? а чем они это мотивируют?

мда не долго я радовалась отвесам. сегодня мои 500 гр вернулись (((((((((((

Вы не расстраивайтесь, завтра обязательно будет - :D
  • 0

#1280
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Про кофе вообще ничего не говорили. А про рис когда начали говорить, я сразу подумала "интересно, Катя смотрит или нет" )) Я вот хотела спросить. Купила как-то коричневый такой рис, не шлифованный. Сварила. А есть не смогла. Чувствовала только шелуху, она забивалась меж зубов. Короче, я поплевалась и закинула этот рис в шкафчик подальше. Как этот рис варить надо? Кто знает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.