Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#1321
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

У меня вопрос. Пока смотрела вчера передачу, решила помять бока свои. Вот беру я складочку жира и прощупываю какие-то комочки. :-) Это что? Жир или целлюлит? Напомнило упаковку такую, знаете же, бывает такая упаковка полиэтилленовая, с "кнопочками", которые прикольно лопаются так. Короче всю передачу лопала эти пузырики, причем они прощупываются по бокам, на бедрах, как бы под кожей. А непосредственно на животе уже нет. там все плотно. Да и защипнуть просто складку между пальцев проблематично оказалось


Ого! Сегодня буду себя прощупывать. я знаю что жировые клетки - это такие пузырики, резервуарчики, которые наполнены жиром, и они никуда не деваются - просто лопаются выпускают все содержимое. А когда идет накопление - обратно наполняются до безграничных размеров - поэтому чем человек толще, тем жир у него более рыхлый, а когда жира мало - то он плотненький. Можно представить как например в комнате много больших воздушных шаров - много свободно пространства, воздуха, а столько же маленьких шариков более плотно лежат друг к другу и остается меньше свободного пространства.
Так что возможно - это жир. Но я первый раз слышу чтобы клетки прощупывались....
  • 0

#1322
YUM

YUM
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
знаете девочки,когда хирург разрезает кожу,не важно где,то прослойка жировой ткани напоминает белый шоколад в разрезе
  • 0

#1323
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

фильтровать инфу надо однозначно :-) ,для себя решила,что буду у своего организма спрашивать,чего он хочет
Тобик, осторожно с ужесточениями системы,а то я недавно уговорила себя не есть сладкое,даже утром,а через несколько дней даже не заметила как полплитки умяла
Да да Old Navy это и есть наш ненавистный жир

у меня тож такая же фигня
  • 0

#1324
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

фильтровать инфу надо однозначно :-) ,для себя решила,что буду у своего организма спрашивать,чего он хочет
Тобик, осторожно с ужесточениями системы,а то я недавно уговорила себя не есть сладкое,даже утром,а через несколько дней даже не заметила как полплитки умяла
Да да Old Navy это и есть наш ненавистный жир

Ну я же не мазохист... Не буду над собой издеваться. Если захочется - съем, но могу спокойненько и без этого прожить... Посмотрим - война план покажет...
  • 0

#1325
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Не помните в подробностях почему фрукты только до обеда можно?
Я их обычно на ужин оставляла, а в обед молочку ела. Сегодня местами поменяла.
  • 0

#1326
Sanguen

Sanguen
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Не помните в подробностях почему фрукты только до обеда можно?
Я их обычно на ужин оставляла, а в обед молочку ела. Сегодня местами поменяла.

Там что-то говорили про то, что во фруктах очень много фруктозы, которая влияет на количество инсулина. А еще там тоже много углеводов, которые вечером откладываются в жирок. Вроде как-то так...
  • 0

#1327
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Девчонки, какой у нас в Талгаре СНЕЖИЩЕ валит!!!!!!!!! :-) Огромнейшими хлопьями!

Меню:
Завтрак: кофе с молоком, полкусочка торта (эх не удержалсь), две ложки салата Оливье.
Обед: куриный бульон с горстью зелени, кусок курицы без кожи. Чай зелёный, апельсин.
Ужин : творог+сметана 0%, чернослив
  • 0

#1328
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Котлеты жаренные на обед нельзя, а кебаб? Это катлеты пригатовленные на огне, типа гриль, как думаете?
Завтрак:
Грудинка куринная, запеченная в фольге, запивал овощной смесью и заел яблоком.
Обед:
Мясной салат;
Салянка с небольшим количеством сметаны;
Кебаб с томатной подливкой, типа шашлычного соуса с овощами гриль;
Чай с лимоном и 1им кусочком сахара
На ужин съем запеченную куринную грудинку с овощным салатом и запью овощной смесью или кефиром.

Сообщение отредактировал Damir: 22.12.2009, 14:49:20

  • 0

#1329
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Гриль можно, но я знаю что в кебаб, в фарш, кладут жирок (с ним разумеется вкусней :-) ).
  • 0

#1330
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Последнее время столько внимания спорту, своему весу и питанию, шопингу, даже самому противно, скоро наверное начну еще салоны красоты посещать - массажи, пилинги, лифтинги. Модели наверное этим и живут :-).
  • 0

#1331
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Фигасе у вас обед! :-) Салат мясной с чем? Чем заправлен? Солянка с картохой? :-)
  • 0

#1332
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Салат был без картошки, заправлен сметаной кажется, но не тяжелый точно. Салянка была жиденькая без картожки. Времени на обед было мало зашел в стаут, рядом в итальянском на второе была паста с фаршем. У меня последнее время проблема где быстро можно пообедать, за 20 минут. Наверное надо обедать где шведский стол, на выбор, типа трапикана.

Сообщение отредактировал Damir: 22.12.2009, 15:00:49

  • 0

#1333
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Девчонки, какой у нас в Талгаре СНЕЖИЩЕ валит!!!!!!!!! :-) Огромнейшими хлопьями!

Значит и у нас пойдет. или не факт? На выходных, если получится, поедем в Акбулак на коньках кататься, мышцы ягодичные укреплять ))

Кто-нибудь делает упражнения из серии "10 минут" на определенную группу мышц. (с нашего сайта?)

Сообщение отредактировал Old Navy: 22.12.2009, 15:03:00

  • 0

#1334
B_lady

B_lady
  • Частый гость
  • 65 сообщений
ну наконец то я добралась до компа.... :-)
ВСЕМ привет!

ребята, за 1,5 недели я сбросила 4.2 кг!!!! влезла в джинсы, которые купила и не одевала, т.к. поправилась оч быстро. а теперь я их свободно ношу! когда в зеркало смотрю, ну вроде ощутимых изменений не вижу, а тут попробовала джинсы и супер!!! радость то какая!!! :-) :bored: ;)
все побежала дальше делать уборку.
всем удачи!!!

Сообщение отредактировал B_lady: 22.12.2009, 15:02:05

  • 0

#1335
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Мы обедаем обычно или в Амбаре (American Grill&Bar который), там бизнес-ланч быстро приносят. Мясо всё на гриле. Много салатов овощных, с лёгкими заправками. Есть овощные супы (из цв. капусты, из грибов суп-пюре). В-общем, по системе есть что выбрать.
Или едим суши.

Navy, я начала делать эти упражнения, вот уже второй день делаю :-)

B_lady, ударные у вас темпы , поздравляю! Это действительно ооооооочень приятное ощущение, когда вещь, на которой давно поставлен крест, вдруг становится по размеру :-)

Сообщение отредактировал Благородная Эллин: 22.12.2009, 15:16:58

  • 0

#1336
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Инфа про чай с молоком напрягла, это ж как это вместе низзя, мы ж с рождения то пьем, что делать-то? :-)


Почти все пьют колу, едят фаст-фуд, многие курят, употребляют алкоголь выше нормы, а подохнут от шпрот и чая с молоком :bored:

Damir, че-то у меня такое смутное сомнение что вы как-бы "слегка" не по системе питаетесь :-)

B_Lady - просто отличный результат... завидую....
  • 0

#1337
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
2 Тобик почему? Есть ошибки, но я стараюсь.

Сообщение отредактировал Damir: 22.12.2009, 15:33:47

  • 0

#1338
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
У меня был такой вкуснячный обед - пол помидорки, пол огурчика, 2 ложечки корейских кальмаров, и курочка завернутая в листья салата. Самое главное - я все это очень красиво выложила на тарелку... Как же я люблю эстетически красивую еду... мммм... прям кайфанула....
  • 0

#1339
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Как же я люблю эстетически красивую еду... мммм... прям кайфанула....

А вы где обычно обедаеете, экзотически?
  • 0

#1340
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Оказывается, сегодня вечером мы идём на свадебный вечер :-) Вот засада. Надо хорошо поужинать дома.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.