Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#1201
Ekanta

Ekanta
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Слушайте вот читаю сообщения и мысль пришла в голову, что все разочеровались в системе, начинают уже про что легкое, исключить там хлеб сладкое(уже в диету привращается, может быть конкретный срыв).
Девочки мои любимые дорогие давайте питаться по системе с утра можно значит можно, вечером незя значит незя! Все у нас получиться, не растраиваетесь "москва не сразу строилась" у каждого свой обмен вещест и ваще не грузитесь днем и ночью о еде !!!!!
пысы:вчра было не пиво, а коньяк с лимоном с шоколадом все как положено :( , так что Фроська может похмельнемся,с утра на весы не втавала, потому что не успела, пью вторую поллитровую кружку кофе, щаз думаю о вкуснецком вредном завтраке, тока его у мя нет!!!!( и тут остапа понесло)


Согласна, нужно по системе. Мне кажется что народ начал срываться с утра, по моему нужно питаться по ситеме но оставить завтрак как обычно и полностью исключить из рациона сладкое в любом виде
  • 0

#1202
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
короче взвешалась и удивилась :( , вес как и вчера вечером , толи весы сломались толи ненаю че, в 5 местах взвешалась везде 69,3, ну что казать я рада :(
  • 0

#1203
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Мириманова достаточна размыто пишет про завтрак: "Можете есть все что хотите" и "Завтрак не обзательно должен быть плотным, можно обойтись чашкой кофе и парой сухариков"
  • 0

#1204
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Доброе утро, взвешиваюсь три раза в неделю в одно и то же время, а в остальное время только ощущения своего веса и вам того же желаю, по крайне мере с монитора слюни не будут литься.

Мириманова достаточна размыто пишет про завтрак: "Можете есть все что хотите" и "Завтрак не обзательно должен быть плотным, можно обойтись чашкой кофе и парой сухариков"

Завтракаю в взависимости от потребности, но не ем мучное и сладкое, ем крупы, но с мюсли понял, надо не злоупотреблять, от силы два раза в неделю, я буду себе все позволять, конечно в огрониченных рамках когда дойду до желаемого результата, у меня медленно уходит в области талии.
  • 0

#1205
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

полностью исключить из рациона сладкое в любом виде

А я не буду отказываться от сладкого, зачем чтобы сорваться и наесться на ночь, непонятно товарищи еще раз повторяю мона значит мона, незя значит незя!!!! :(
  • 0

#1206
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Я знаю что можно, поэтому не хочется.
  • 0

#1207
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Привет всем! :( А вот и я , после вчерашнего празднования юбилея папы. Продержалась на удивление спокойно, не смотря на обильное застолье. Т.к. готовили мой любимейший коктал! Наелась рыбки от души, правда, в сопровождении греческого салата. Успела уложиться с ужинов до 18:30. И вместо красного вина, весь вечер пила белое :( Сегодня на удивление, -300 гр.
Отчиталась за неделю в дневничке.
  • 0

#1208
YUM

YUM
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Приветик Эллин! Как ты заметила тут многие парятся на счет ужина.Просвети

В принципе,если кушать все на завтрак и не заботиться о количестве и каллориях,как пишется в книге,то можно так весь суточный каллораж утром сьесть,че то не понятно :(
  • 0

#1209
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
У меня монстры, уууужаааас какая я стала обжора!!! Вчера после обеда ела второе+ чай с халвой!!! НО привеса не было тьфу 3 раза.
  • 0

#1210
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Я тоже на этой системе, правда недолго, всего пару месяцев. Начала привыкание с ужинов. Перестала ужинать с мужем в половине восьмого, и реально стало легче. Просто легче в теле. Завтракаю как раз таки плотно.
У меня получается то, что готовится на ужин, я ем на завтрак. Обедаю на работе, в столовой, так что умудряюсь не нарушать правила)))))
Вес правда не уходит сильно, потому что изначальный был 58 кг, для кого то мало, но моя норма 54 кг. Сейчас уже 56. Вес уходит трудно, зато уходят объемы. Многие юбки уже стали широковатыми в талии. Радует.
  • 0

#1211
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

1 см с ляжек это вообще круто!!! Я скинула 1 кг, но вот ляжки проблема. у меня в первую очередь худеют плечи, но только не низ.

вы не переживайте.
главное стоять на своем.
у меня тоже худел всю жизнь только верх, а попа с ляжками не уходили.
а через два месяца нового питания (я частично следую системе, у меня скорее комплекс нескольких систем), у меня вдруг остановились плечи, грудь и талия. хотя в первые два месяца уходили бешенным темпом. и сразу ушли объемы в попе и бедрах! и по объемам больше всего ушел низ!
  • 0

#1212
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

по крайне мере с монитора слюни не будут литься.

еще забыли слезы и сопли :(
издержки нахождения в женском коллективе, не нравится - терпите :(
  • 0

#1213
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
а я так вкусно позавтракала мантами мммм...теперь пью кофэ :(
  • 0

#1214
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

а я так вкусно позавтракала мантами мммм...теперь пью кофэ :(

А я мимешки с бульенчиком ела, кусно так с похмелья!!! :(
  • 0

#1215
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

СтраусенАк,а у вас советы имеются как не набрать лишнего во время ПМС

ну...
не совсем советы.
у меня не бывает привесов во время пмс, поэтому рискну.
но опять-таки. я не следую полностью системе.

поэтому, основной совет во время жора налегайте на овощи. Причем, чем больше овощи будут содержать воду, тем лучше.
Самый сытый вариант, очень хорошо наполняющий желудок – цветная капуста.
И кстати, я тут смотрю, как вы привесам в 200 и иже с ними грамм огорчаетесь. Поймите, чтобы эти 200 грам отложились у вас в качестве жира, вам надо сожрать накануне ну ОЧЕНЬ много и при этом вообще не двигаться. Так что такие привесики – это, скорее всего жидкость и, простите, амно. Так что следите за регулярностью походов в туалет и не расстраивайтесь по пустякам! И чем медленнее ползет вес, тем лучше! Тем меньше ему шансов вернуться обратно!
У меня так вообще сброс идет 1 килограмм в полторы-две недели!
И никто не замечает, что я в чем-то себе могу отказать. Я ем все! И даже могу пару долек шоколада заточить после обеда. И йогурт на ночь слопать. Главное, что йогурт один, долек шоколада две-три и не более, и шоколад горький!
А кто-нить замечал, что если шоколад не грызть и не есть, а рассасывать во рту, словно карамельку, во рту дольше остается вкусненькое.
  • 0

#1216
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

ОГК-77.5 (78)

Фросичка, что это? Я мозг сломала уже :( Один вариант - объем грудной клетки??? А где измеряешь? Под грудью?

А мне оказывается "добрые" наши ребята со вчерашнего дня рождения тортик оставили. Щас принесли, мол, до 12 же вам можно :) Злыдни...пришлось поесть. Очень вкусно. Безумно вкусно. Я рада. И главное, я как-то успокоилась :(
  • 0

#1217
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
главное, нацелиться не на похудение а на оздоровление организма!!!!!!!!
Как только организм начнет получать более, чем менее здоровую пищу, он очень быстро поблагодарит вас за это!
И Катя правильно писала, все должно быть в удовольствие!
Если вы сидите и чернеете от зависти, что кто-то сидит и лопает пирожок с картошкой и закусывает его тортиком, то сорветесь и причем быстро.
  • 0

#1218
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Фросичка, что это? Я мозг сломала уже Один вариант - объем грудной клетки??? А где измеряешь? Под грудью?

на все эти вопросы отвечаю ДА :(
ммм тортик говоришь? я б тоже снямала, но усё на сегодня хватит мант)))
Кстати у меня 26день цикла а вес уходит, что оч. радует)))

А я мимешки с бульенчиком ела, кусно так с похмелья!!!

люблю домашние пельмени с бульёном и лучком...ням)))
  • 0

#1219
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
простите за офф. но мне кажется, что многим здесь необходим позитив, для хорошего настроя.

- Дорогой, а подари мне на день рождения что-нибудь такое, чтобы я легко так правой ножкой нажала - и ррраз, стрелка от 0 до 100 за три секунды!
Через несколько дней:
- Любимая, вот твои напольные весы для ванной!
  • 0

#1220
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

простите за офф. но мне кажется, что многим здесь необходим позитив, для хорошего настроя.

Эт точно, а чет с утра встала в хорошем настроение, читаю у всех спады какие то и все так сильно переживают. Дефкачки усе будет ОК! :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.