Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#1181
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Я все-таки пришла к печальному выводу, что мучное и сладкое мне не стоит есть даже на завтрак. Разве что изредка.

вот я от хлеба отказалась вообще, может если 3раза поела за 3нед эт хорошо))) и сладкое это зло! хи-хи
Девочки фу ну нафиг я пила вино,а? ночью жесткий сушняк был, за ночь выпила 3стакана воды, утром вертолётики, фу, доча спала ужастно (вообще спит плохо уже неделю :lol:)
щас сижу и понимаю что у меня небольшой отходняк, вот что значит с непревычки столько выпить :-) (хорошо что ребзь неотреагировал на вино) :)
А по теме, привес всего 100гр :-/ , я думала что будет больше если честно, но я рада такому результату :( ( а может я и скинула побольше но из за выпитой жидкости вес стоит :))

Вес 63.3, за неделю скинула ровно 1кг!
Параметры (какие сейчас/какие были неделю назад)
ОН-56 (56,5)
ОБ-98 (99)
ОЖ-85 (87)
ОТ-72 (73)
ОГК-77.5 (78)
Ну что сказать? я довольна результатам :) Чего и всем желаю!

Сообщение отредактировал Фроська: 21.12.2009, 08:11:07

  • 0

#1182
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
И потом девочки мне кажетсянельзя столь жестко браться за систему

Завтраки сделаю легкими, обед и ужин еще легче. Так же откажусь от яблок и еще некоторых фруктов, буду есть только цитрусовые. И еще не буду есть злаки - т.е. гречку и рис исключу. А так же сыр только на завтрак, ну или с вином. Ужин и обед будет "моно" - вообще ничего смешивать не буду.

просто мне кажется если ты конкретно будешь вот так питаться и потом стоит раз-два...пять нарушить "своё меню" так вес сразу попрёт вверх,не?
  • 0

#1183
Gyuzyal'

Gyuzyal'
  • Гость
  • 45 сообщений
у меня наконец то - 500гр, это после 2-х недельного стояка.
мое вчерашнее меню:
з: творожок, чай
о: гриль, яйца, клфе без ничего
у: тушенные овощи, 2 стакана кефира.

урааа, буду продолжать!
  • 0

#1184
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

у меня наконец то - 500гр, это после 2-х недельного стояка.

поздравляю :-/
Потом Тобик в коктеме хорошо кормят :lol: , хотя раньше ещё было диетическое питание :-)
  • 0

#1185
~MaLiNa~

~MaLiNa~
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Всем привет!
Я вот на прошлой неделе купила книгу Миримановой, еще не дочитала ее, времени никак нет. Но из всего, что я знаю про "Минус 60" напросился вывод, что это просто раздельное питание в течение дня и голодовка после 18:00. В принципе, ничего нового. Просто Мириманова сумела систематизировать это все. Она так и пишет.
Я также не согласна, что до 12:00 можно есть все, что захочется. Сладости и мучное, съеденное до 12:00, по-любому отложется где-нить на заднице (простите за мой френч :-/ ).
Вместо тех упражнений, которые она расписывает в своей книге, я бы лучше просто записалась в спортзал. Физнагрузки (особенно для очень полных с букетом болезней и тех, кто спортом никогда ен занимался) должны быть под присмотром тренера, знающего человека. Неправильное качание мышц и дыхание могут привести к неправильным результатам. И потом, она в своей системе настаивает на ежедневных занятиях спортом, хотя наши тренера в спортзале всегда говорят, что ежедневно заниматься не стоит, т.к. в таком случае человек не худеет, а обрастает мышцами, есть риск, что женщина просто превратится в шкаф. Даже танцы с аэробикой чередовать не рекомендовали...
Я думаю, надо критически, а не с фанатизмам, смотреть на эту систему. Кому-то что-то может не подходит в ней.
Еще у Миримановой может стоит перенять некоторые приемы психологического настроя на похудение.
Тем не менее, читая книгу, я тоже чувствую в себе переены. Мне будто в очередной раз открыли глаза на негативный эффект вредных продуктов, перестройка в сознании какая-то происходит, стала выбирать продукты, прежде чем положить их в рот :-).
И еще скрабы с кофе мне нравятся.

Сообщение отредактировал ~MaLiNa~: 21.12.2009, 08:44:36

  • 0

#1186
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

И потом, она в своей системе настаивает на ежедневных занятиях спортом, хотя наши тренера в спортзале всегда говорят, что ежедневно заниматься не стоит

ну я думаю что она имеет ввиду не 3х часовые занятия с железом, а так- гимнастику, растяжку, лёгкий фитнес?
И потом как жир может превратиться в мышцы?
Почему многие просто качают пресс но у них всё равно есть животик? потому-что пресс он то качается но его невидно из за жира, который мешает нам его увидеть, а жир надо сгонять обратно диетой+занятиями))) сорри за сумбур :-/
  • 0

#1187
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

И потом, она в своей системе настаивает на ежедневных занятиях спортом, хотя наши тренера в спортзале всегда говорят, что ежедневно заниматься не стоит, т.к. в таком случае человек не худеет, а обрастает мышцами, есть риск, что женщина просто превратится в шкаф.

Не соглашусь с Вами. Тренеры возможно из тренажерного зала? Тогда, конечно, шкафом станешь, если каждый день штанги тягать. Хотя, и здесь можно контролировать набор мышечной массы. Если, допустим, не увеличивать вес штанги, гантелей и т.д., то можно избежать "превращения в шкаф". Уж извините, те упражнения, которые указывает Мириманова в книге уж точно этому не поспособствуют. А йоги? Йогой каждый день занимаются и уж точно шкафом никто не становится от этого. Потом диск "Как достичь совершенства с Синди Кроуфорд". Она рекомендует свой комплекс выполнять ежедневно. А там целая часовая тренировка! А тут речь лишь о 15 минутах в день.
  • 0

#1188
~MaLiNa~

~MaLiNa~
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
я говорю про аэробику
  • 0

#1189
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Потом диск "Как достичь совершенства с Синди Кроуфорд". Она рекомендует свой комплекс выполнять ежедневно. А там целая часовая тренировка!

до сих пор занимаюсь по 15мин, нет у меня часа! :-/ начинаю прыгать так дочке сразу что-нибудь от меня надо, эх не "достичь мне идеала" :-)
  • 0

#1190
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Я тоже пришла к такому выводу. Буду есть вредности только если прям совсем невмоготу... Завтраки сделаю легкими, обед и ужин еще легче. Так же откажусь от яблок и еще некоторых фруктов, буду есть только цитрусовые. И еще не буду есть злаки - т.е. гречку и рис исключу. А так же сыр только на завтрак, ну или с вином. Ужин и обед будет "моно" - вообще ничего смешивать не буду.
Я просто изначальна не была согласна с рисом и гречкой на ужин, да и обед тоже... Но ела их "по системе" - вот тебе пожалуйста... стояк!

Слуууушай...так ты не изменить ее под себя хочешь, а сломать буквально. Пожалуйста, пусть будет облегченное меню, но только чтобы ты насыщалась. А то сорвешься, нуивонафиг... :-)
Я переспала, как говорится, с этими мыслями и с утра решила вот что: Начала я с 3-го декабря. Так вот хотя бы месяц, т.е. до 3 января я не буду вносить никакие свои корректировки. Все по-миримановски. Ради чистоты эксперимента. А то потом будет непонятно, из-за чего вес начал снижаться - из-за отсутствия сладостей мучных или из-за того, что монстры остались позади. Вот пусть они щас пройдут, и если после них, как сказано в период с 7 по 12 дни не пойдет вес вниз, то буду уже затягивать поясок потуже....

я говорю про аэробику

Мириманова же говорит про гимнастику :-/
  • 0

#1191
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Девоньки вчера вечером, по 1каналу ТВ, пиарили программу под названием"Что надо есть чтобы похудеть?". Мельком показывали что будут рассказывать про многие диеты типа Кремлевки, и что особенно запомнилось раскажут про отказ от ужина. :-/ Видимо по системе Минус 60.
Очень хочу посмотреть, правда, редиски :lol: не говорят в какое время она, передача начнется.

Со мною что то странное творится вчера +300гр, сегодня -1кг, типа вверх, вниз, вверх, вниз?
После 18 совсем ничего не ем. Как так получается? видимо организм сопротивляется и тащщщщит, тащит жир в себя :-)

Сообщение отредактировал Gold_fish: 21.12.2009, 09:21:32

  • 0

#1192
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Слуууушай...так ты не изменить ее под себя хочешь, а сломать буквально. Пожалуйста, пусть будет облегченное меню, но только чтобы ты насыщалась. А то сорвешься, нуивонафиг... :-/
Я переспала, как говорится, с этими мыслями и с утра решила вот что: Начала я с 3-го декабря. Так вот хотя бы месяц, т.е. до 3 января я не буду вносить никакие свои корректировки. Все по-миримановски. Ради чистоты эксперимента. А то потом будет непонятно, из-за чего вес начал снижаться - из-за отсутствия сладостей мучных или из-за того, что монстры остались позади. Вот пусть они щас пройдут, и если после них, как сказано в период с 7 по 12 дни не пойдет вес вниз, то буду уже затягивать поясок потуже....

Самое обидное что у меня сейчас 9-й день цикла, и вместо снижения веса, я вижу только +2кг уже второй день подряд!!!!! Вот что мне делать? Сегодня вес такой же как был месяц назад!
  • 0

#1193
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Про идею о переходе на почти голодовку - девушки, результата ноль, во всяком случае у меня (я и сейчас пыталась так ограничиваться, без толку).

Еще, некоторое время назад я валялась в больнице после операции, где кормили кашей на воде (в воде плавают крупинки, без масла) и разрешали кефир там, сухарики. Придя домой через неделю я окрыленно запрыгнула на весы, будучи уверенной, что после такой жуткой диеты плюс стресс скинула как минимум 5 кг, если не все 10.
Результат - минус 1,5 кг, которые прекрасно вернулись в первую же неделю, захватив друзей - еще 4 кг.

В общем, вот так вот... Хотя, все индивидуально, конечно.

Утром поела немного макарон с брынзой. И да - не взвешивалась! :-/)) Запарило уже расстраиваться по утрам, честное слово.
  • 0

#1194
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
У меня сегодня опять привес. Я уже так к этому привыкла, что спокойно слезаю с весов и иду умываться. На сегодня вес 65,6. Результат за неделю +400гр Результат по объемам - нулевой. Без изменений. Только ушло по 1 см с ляжек. :( :(
Кто-нибудь срочно сообщите, что похудел сильно, следуя системе. А то тут попахивает массовым срывом спадом!!!

Сообщение отредактировал Old Navy: 21.12.2009, 09:46:11

  • 0

#1195
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Я также не согласна, что до 12:00 можно есть все, что захочется. Сладости и мучное, съеденное до 12:00, по-любому отложется где-нить на заднице (простите за мой френч :( ).



Сладости и мучное - это углеводы, которые первым делом пойдут в печень, а оттуда превратятся в энергию. Если не есть 5 кг торта и не заппивать все это кока-колой, то сожгутся достаточно быстро и никуда не отложется, другое дело что в качестве энергии будет торт, а не подкожный жир.

И потом, она в своей системе настаивает на ежедневных занятиях спортом, хотя наши тренера в спортзале всегда говорят, что ежедневно заниматься не стоит, т.к. в таком случае человек не худеет, а обрастает мышцами, есть риск, что женщина просто превратитс в шкаф . Даже танцы с аэробикой чередовать не рекомендовали...

Женщина никогда не превратитя в шкаф, даже если будет заниматься по 5 часов в день, только если она не принимает мужские гормоны и всякие там анаболики. У нас нет нароста мышц. Посмотрите на спортсменок - они занимаются ежедневно и совсем не похожи на шкафов. Это очень неграмотный тренер вам такое сказал и вообще лично мне смешно когда девушки боятся что у них мышцы вырастут и они станут похожи на качков.

Вчера смотрела передачу - мужик переплыл Ла-Манш, плыл 19 часов подряд и потерял 6 кг подкожного жира....
Может мне тоже Ла-Манш переплыть, ну или хотябы Капчагай

Сообщение отредактировал Tobik: 21.12.2009, 09:49:40

  • 0

#1196
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Про идею о переходе на почти голодовку - девушки, результата ноль, во всяком случае у меня (я и сейчас пыталась так ограничиваться, без толку).

Еще, некоторое время назад я валялась в больнице после операции, где кормили кашей на воде (в воде плавают крупинки, без масла) и разрешали кефир там, сухарики. Придя домой через неделю я окрыленно запрыгнула на весы, будучи уверенной, что после такой жуткой диеты плюс стресс скинула как минимум 5 кг, если не все 10.
Результат - минус 1,5 кг, которые прекрасно вернулись в первую же неделю, захватив друзей - еще 4 кг.


Вот я и говорю - отказываюсь от злаков...

Девочки, Катя М. же говорила что спады зависят от луны. Сейчас луна растущая, может и мы вместе с луной растем????

Ну а как еще можно объяснить что у нас массовый спад, и у всех нефиговые такие привесы....
  • 0

#1197
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Слушайте вот читаю сообщения и мысль пришла в голову, что все разочеровались в системе, начинают уже про что легкое, исключить там хлеб сладкое(уже в диету привращается, может быть конкретный срыв).
Девочки мои любимые дорогие давайте питаться по системе с утра можно значит можно, вечером незя значит незя! Все у нас получиться, не растраиваетесь "москва не сразу строилась" у каждого свой обмен вещест и ваще не грузитесь днем и ночью о еде !!!!!
пысы:вчра было не пиво, а коньяк с лимоном с шоколадом все как положено :( , так что Фроська может похмельнемся,с утра на весы не втавала, потому что не успела, пью вторую поллитровую кружку кофе, щаз думаю о вкуснецком вредном завтраке, тока его у мя нет!!!!( и тут остапа понесло)

Сообщение отредактировал Партизак@: 21.12.2009, 10:00:09

  • 0

#1198
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
кажись одна я сегодня радуюсь))) :( своим - :(

Сообщение отредактировал Фроська: 21.12.2009, 10:14:17

  • 0

#1199
Ekanta

Ekanta
  • Частый гость
  • 54 сообщений

У меня сегодня опять привес. Я уже так к этому привыкла, что спокойно слезаю с весов и иду умываться. На сегодня вес 65,6. Результат за неделю +400гр Результат по объемам - нулевой. Без изменений. Только ушло по 1 см с ляжек. :( :(
Кто-нибудь срочно сообщите, что похудел сильно, следуя системе. А то тут попахивает массовым срывом спадом!!!


Old Navy,

1 см с ляжек это вообще круто!!! Я скинула 1 кг, но вот ляжки проблема. у меня в первую очередь худеют плечи, но только не низ.
  • 0

#1200
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

кажись одна я сегодня радуюсь))) :(

не не одна, еще я езь, ща поеду в адидас там типа у них акция если выбираешь три вещи , то за третию оплачивать ненадо :( :) , вот я купилась на лохотрон
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.