Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#1161
Olgina

Olgina
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Из соков на ужин можно только свежевыжатый цитрусовый.
И ещё, я заметила, что многие на ужин едят гречку с кефиром, а Мириманова пишет, что кефир можно сочетать только с овощами или фруктами и всё!

Фроська, бог любит троицу! Три стакана вина и три куска сыра достаточно :-/
  • 0

#1162
harperman

harperman
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Фроська, молодец, больше нет фруктозы! Мое меню: завтрак. 7.30. Ванильный сырок со сметаной, крисп с сыром, кусочек кекса, чай с молоком. Перекус. 10.45 питьевой йогурт с черносливом, 1 стакан. Обед. 12.30 2 куриные котлеты, гречка, огурец, помидор, желтый чай. 15.30 яблочный сок, 1 стакан. Ужин. 17.10. 4 криспа с сыром плавленным легким, 200 гр натурального йогурта 1.2%, желтый чай.

извините а что такое криспа
  • 0

#1163
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

я пью 3й стакан вина и 3й кусок сыра ем, остановите меняяяя :-/
Тобик ну составь мне компанию,а?!

я бы с радостью... завтра за руль и совсем нечего выпить...
Завидую и мысленно я с тобой!
  • 0

#1164
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Фроська, бог любит троицу! Три стакана вина и три куска сыра достаточно

ну ладно, на этом я остановлюсь)))
девочки и мальчики а кто где НГ справляет? Кто что одевает(девочки интересуют)? :-/ думаю купить эро костюм снегурки и устроить "дед морозу" праздник :-)))

Сообщение отредактировал Фроська: 20.12.2009, 22:32:59

  • 0

#1165
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


Фроська, молодец, больше нет фруктозы! Мое меню: завтрак. 7.30. Ванильный сырок со сметаной, крисп с сыром, кусочек кекса, чай с молоком. Перекус. 10.45 питьевой йогурт с черносливом, 1 стакан. Обед. 12.30 2 куриные котлеты, гречка, огурец, помидор, желтый чай. 15.30 яблочный сок, 1 стакан. Ужин. 17.10. 4 криспа с сыром плавленным легким, 200 гр натурального йогурта 1.2%, желтый чай.

извините а что такое криспа

криспы - это хлебцы. Продаются во всех магазинах в отделе диетического питания. Такая красная пачка - круглые и квадратные - мне больше нравятся круглые. FINN CRISP называются.
  • 0

#1166
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Фросичка ваше костюмированное желание супер!
Вот бы нам собраться всем в новогодних прикидах!
Получится такая встреча, типа" Новогодний карпоратив сторонников системы"

Сообщение отредактировал Gold_fish: 20.12.2009, 22:38:37

  • 0

#1167
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

я бы с радостью... завтра за руль и совсем нечего выпить...

ну хоть мысленно ты со мной :).

криспы - это хлебцы

хи-хи я думала что это сухарики)))

Фросичка

мне так нравится когда меня так называют :-/ и этот ник мой навеки :lol:

Вот бы нам собраться всем в новогодних прикидах!

в эро прикидах? :( :-)
  • 0

#1168
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Фроська, бог любит троицу! Три стакана вина и три куска сыра достаточно

ну ладно, на этом я остановлюсь)))
девочки и мальчики а кто где НГ справляет? Кто что одевает(девочки интересуют)? :-) думаю купить эро костюм снегурки и устроить "дед морозу" праздник :lol:))

Вот это отличная идея! Думаю дед мороз будет в восторге!!!

Мы пока не знаем где - 31 декабря уезжаем в санаторий Коктем - он недалеко от города, либо там останемся, либо в город к родственникам да друзьм приедем, а потом 1-го обратно...
Что одеть пока не знаю. Наверное ничего особенного. Вообще у меня уже который год нет того прекрасного чувства чуда м сказки в новый год, наверное уже выросла.... :-/
  • 0

#1169
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
А какие сыры можно вечером с вином и сколько?
  • 0

#1170
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Фросичка

мне так нравится когда меня так называют :-/ и этот ник мой навеки :lol:

Вот бы нам собраться всем в новогодних прикидах!

в эро прикидах? :) :-)

:( :) :)
ААааааааааа! Прикиньте!!!! человек 10 девушек (слегка толстушечек) в эро костюмах рано утром в кафе наяривают тортики и говорят про диеты .... :)

Официантка в прошлый раз открыто так улыбалась глядя на нас. а тут вообще у виска покрутит... :)
  • 0

#1171
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Ну нет, не все, в эро конечно :-), эт кому как,
У меня есть другой костюм :-/
  • 0

#1172
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

31 декабря уезжаем в санаторий Коктем

ооо классный санатории
зы: когда мне исполнилось 16лет мне мама подарила путевку туда на 10дней и я там одна тусовалась! там есть ооочень хорошие процедуры! и вообще недалеко находится Ремезовка (надеюсь я правильно написала) и там хорошие горки :-/, а ещё есть места где видно город как на ладони...мммм ностальгия!
  • 0

#1173
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Вообще у меня уже который год нет того прекрасного чувства чуда м сказки в новый год, наверное уже выросла.... :-/

Тогда вам надо в Лапландию или хотябы в Финляндию, пока детей нет, у меня к стати туда друзья едут с детьми
  • 0

#1174
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

А какие сыры можно вечером с вином и сколько?

сыр любой (только не плавленный). лично я люблю твердые сорта с большущими дырками - 30-50 грамм и вино сухое - кол-во любое...
  • 0

#1175
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
поржала от души и отчаливаю спать, а то моя звезда чёт спит чутко и всё меня за волосы таскает ночью )))
чао персики, надеюсь что я завтра незастрелюсь глядя на весы?!

Сообщение отредактировал Фроська: 20.12.2009, 23:03:22

  • 0

#1176
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
А где написано, что кол-во вина неограничено? И кто-то еще недавно писал, что кофе нельзя после 6. Зашла специально на сайт Миримановой, там про вино четко сказано: в небольшом количестве. И еще написано: кофе можно после 18.00. Хотя я лично кофе вообще не пью, не люблю совсем. Кто-то также недавно тут написал, что на ужин сухарики нельзя ни с чем сочетать. На сайте среди вариантов ужина есть вариант 7. Там молочка с криспами с сыром. А еще я обнаружила, что нарушала оказывается (( пару раз ела на ужин криспы с плавленным сыром, а в составе было сливочное масло, что недопустимо. Надо видимо каждый день перечитывать.

Сообщение отредактировал Old Navy: 20.12.2009, 23:21:52

  • 0

#1177
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Вообще как-то очень много несостыковочек....
Я точно помню (ну я же не маразматик) что кофе нельзя после 18, а сегодня смотрю - можно...
Вообще все как-то очень запутано.
Вот я вчера ела копченные охотничьи колбаски - можно?

И вообще, девочки, сегодня тоже подумала что я занимаюсь самообманом. Решила немного изменить систему минус 60 под себя.
  • 0

#1178
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Вот я вчера ела копченные охотничьи колбаски - можно?
И вообще, девочки, сегодня тоже подумала что я занимаюсь самообманом. Решила немного изменить систему минус 60 под себя.

если на ужин то нельзя ничего копченого, соленого и маринованного. А что значит подстроить систему под себя? Я все-таки пришла к печальному выводу, что мучное и сладкое мне не стоит есть даже на завтрак. Разве что изредка.
  • 0

#1179
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


Вот я вчера ела копченные охотничьи колбаски - можно?
И вообще, девочки, сегодня тоже подумала что я занимаюсь самообманом. Решила немного изменить систему минус 60 под себя.

если на ужин то нельзя ничего копченого, соленого и маринованного. А что значит подстроить систему под себя? Я все-таки пришла к печальному выводу, что мучное и сладкое мне не стоит есть даже на завтрак. Разве что изредка.

Я тоже пришла к такому выводу. Буду есть вредности только если прям совсем невмоготу... Завтраки сделаю легкими, обед и ужин еще легче. Так же откажусь от яблок и еще некоторых фруктов, буду есть только цитрусовые. И еще не буду есть злаки - т.е. гречку и рис исключу. А так же сыр только на завтрак, ну или с вином. Ужин и обед будет "моно" - вообще ничего смешивать не буду.

Я просто изначальна не была согласна с рисом и гречкой на ужин, да и обед тоже... Но ела их "по системе" - вот тебе пожалуйста... стояк!

Может у меня депресняк по поводу веса, но всю следующую неделю сделаю разгрузочной и очень легкой...
  • 0

#1180
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Я тоже пришла к такому выводу. Буду есть вредности только если прям совсем невмоготу...

А меня в последнее время на вредности проперло! :-/ Знаю что отравляю организм,но так хочется :-)

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:45:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.