Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#981
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Девочки, привет! Принимайте в ряды единомышленников. Читаю с первой страницы...писать как-то лень было...на системе уже 2 недели (сегодня!). -2,3 кг.
Рост:169 см, вес (был 2 недели назад)-71,2 кг. За беременность набрала почти 28 кг, минус в первые 2 недели после родов 20 кг, теперь пытаюсь скинуть остальное, но пока кормлю, трудновато получается...
...Пошла скрабиться и спать... Спокойной ночи!
  • 0

#982
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
В кафе надо ходить по утрам )) в крайнем случае, после 6 можно пить красное сухое вино, закусить сыром. По системе нельзя есть после 6. И даже яблоко или стакан кефира считаются едой!
  • 0

#983
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

В кафе надо ходить по утрам )) в крайнем случае, после 6 можно пить красное сухое вино, закусить сыром. По системе нельзя есть после 6. И даже яблоко или стакан кефира считаются едой!


я ложусь спать не раньше часа ночи...
не представляю, как можно вообще ничего не есть 7 часов до сна)))
  • 0

#984
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Мириманова пишет, что если ложитесь спать поздно, время ужина соответственно можно сдвинуть, но не позднее чем на 8 вечера...

Ziggzaggirl, привет! Вливайтесь! :rolleyes:
Макароны можно, но только на обед, и без мяса.

Моё меню сегодня:
завтрак 9 утра : омлет с ветчиной и грибами, листья салата, кофе с молоком, кусок медового торта
Обед 3 часа дня : суши, роллы , много :surprise:, чай зелёный
Ужин так и не захотелось есть, чай зелёный весь вечер

Всем спокойной ночи!
  • 0

#985
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений

В кафе надо ходить по утрам )) в крайнем случае, после 6 можно пить красное сухое вино, закусить сыром. По системе нельзя есть после 6. И даже яблоко или стакан кефира считаются едой!

я не употребляю алкоголь вообще, но после 6 люблю что-нибудь покушать например фруктовые салаты заправленный сиропом и люблю молочные коктейли попить :rolleyes: что же делать? по утрам кафе никак не получится, работа.
  • 0

#986
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Ziggzaggirl, привет! Вливайтесь! :idea:
Макароны можно, но только на обед, и без мяса.

Моё меню сегодня:
завтрак 9 утра : омлет с ветчиной и грибами, листья салата, кофе с молоком, кусок медового торта
Обед 3 часа дня : суши, роллы , много :eek:, чай зелёный
Ужин так и не захотелось есть, чай зелёный весь вечер

Всем спокойной ночи!

спасибо Благородная Эллин!
слава богу что макароны можно :bored:
у меня обычно ооочень хороший аппетит как только я встану. я обычно ем утром в 8 как будто обедаю: 2-е горячее обязательно! буду продолжать в том же духе. на обед ем в японском ресторане (суши, супы с креветками). в течение дня пью активию и бывает ем яблоко, СУШКИ и шоколад :rolleyes: (сушки можно??) , домой еду в 7-8 и ужинаю все что есть. иногда ем блины.
Значит так. То что я ем по утрам и в обед я оставляю неизменным. с обеда до вечера надо исключить шоколад и сушки. Ужин надо брать на работу: чтото легкое ввиде салата. придется есть блины утром ;) и перестать гулять после 6 :surprise:
  • 0

#987
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
2 Аннушка: я тоже поздно ложусь и ничего. Это только кажется, что нереально, на самом деле лишь дело привычки. Можно и сдвинуть время ужина, но потом, со временем, когда скинете свои лишние кг, а для начала лучше строго следовать системе, иначе, не стоит и начинать. Имхо. 2 зигзагgirl: все мы работаем ) но опять же: не можете отказаться от еды после 6, тогда не стоит начинать. Главное понять, как комфортнее жить - с лишними кг или с салатиком после 6. И еще, поправка: на ужин не что-нить легкое, а нормально, чтоб наесться и чтоб вечером голод не мучал. А вообще, я настоятельно всем, кто еще не читал, рекомендую первым делом прочесть внимательно книгу. Без этого никак. Тоже имхо. Всем терпения и спокойствия! До завтра.
  • 0

#988
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Девушки и Дамир и Vred доброе утро!!!
Я с утра вокруг весов танец с бубном станцевала!
И весы показали -800гр!!! Йохуууууу! ла-ла-лаааааа-ла-ла-лаааааа-аааа!
  • 0

#989
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Я тоже с утра рада отвесик на -500 гр, Итого сегодня 69,3, Пошля ченить потачу, а то форму потеряю :rolleyes:
  • 0

#990
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Привет! А я хоть и не танцевала, все равно весы показали минус 1.2 кг, а то я думала, что они гонят, 5 дней мне один и тот же вес показывали. Урааааа!!)) Только теперь все равно думаю, а вдруг они все-таки гонят? Не может же за день уйти 1.2 кг?
  • 0

#991
Gyuzyal'

Gyuzyal'
  • Гость
  • 45 сообщений
привет всем! у меня уже неделю вес стоит. но объемы уходят, животик стал подтянутым аж стало приятно смотреться в зеркало! :rolleyes:
заниматься физ.нагрузкой некогда, доча еще совсем маленькая! но когда есть время кручу обруч.
  • 0

#992
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Девочки, мои поздравления, так держать ! :surprise:
А у меня такое ощущение, что 58 это моя судьба :rolleyes:
Только позавчера радовалась, что 57,2 а сегодня снова 57,8.
Вы только не раздражайтесь на меня ладно? :bored: Вроде того "нам бы её проблемы" . У меня рост меньше всех, и последние кг уходят таааааак медленно! Вот уже 2 недели стояк.
Грустно жую бутер хлеб-сыр, и думаю на завтраки завязать всё-таки с вредностями. С завтрашнего дня перехожу на малокалорийные, здоровые завтраки!
А еще у меня завтра испытание - у папы юбилей :idea:

Вниманию новеньких участников! Для вас я создала хранилище файлов, где можно почитать и распечатать основную , самую важную информацию: ЧТО И КОГДА ЕСТЬ. Смотрим здесь

Кстати я заметила, что многие завтракают по 2 раза за утро. Что пишет Катя Мириманова по этому поводу?

Сообщение отредактировал Благородная Эллин: 19.12.2009, 09:32:28

  • 0

#993
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Кстати я заметила, что многие завтракают по 2 раза за утро. Что пишет Катя Мириманова по этому поводу?

пишет, что это допустимо, если рано утром ничего не лезет, можно выпить просто кофе, а позже позавтракать, или если первый завтрак очень ранний, допускается легкий второй.
  • 0

#994
Gyuzyal'

Gyuzyal'
  • Гость
  • 45 сообщений
да девочки у меня с завтраком тоже проблемы: доча просыпается в 6 утра. я пью чай и пара бутербродов, но к 10 часам я опять хочу есть. как вы думаете ничего страшного если будут 2 завтрака с одинаковой плотностью?
  • 0

#995
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений




Во!! Теперь я знаю что подарить на Новый год невестке :rolleyes:

песенку что-то вспомнила: все мы бабы стервы...ля-ля-ля :idea: Кать, а она сильно полная? Не обидится?



Нет не обижусь, наоборот буду только рада, полезный даже очень полезный подарок :surprise:



У меня после родов лишних 5 кг, я буду просто счастлива от них избавится

5? Лукавишь наверное... Не верю....
Просто глядя на Olgina например я удивилась что у нее вес 72 - визуально кажется меньше - но у нее рост 170 и размер одежды 44-46 наверное. А у тебя рост 180 и размер 46-48... Нет, не верю в 75 :bored:
/*все мы бабы стервы... ля-ля-ля... а заловки тем более/ :eek:
  • 0

#996
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Девочки, у нас меньше чем за месяц уже более 1000 отвтов в теме. Наверное в ветке Красота и Здоровье никогда не было столь популярной темы...

Пойду сделаю себе кофе и отпишусь по поводу вчерашнего банкета...
  • 0

#997
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Уже прошло ровно 2 недели, как встала на путь истинный :surprise:
Утром обнаружила, что все еще и вес и объемы все при мне. Не пойму то талия на 2см меньше, то эти 2 см возвращаются. И вес туда сюда скачет, вообще непонятно уходил ли он... А то бывали дни, когда весы показывали -2!!! кг. В замешательстве я :rolleyes:
  • 0

#998
Lady D

Lady D
  • Частый гость
  • 54 сообщений

я ложусь спать не раньше часа ночи...
не представляю, как можно вообще ничего не есть 7 часов до сна)))

я ложусь в два)) все дело в настрое
и я кормящая мама
все получится, было бы желание

2 Аннушка: я тоже поздно ложусь и ничего. Это только кажется, что нереально, на самом деле лишь дело привычки. Можно и сдвинуть время ужина, но потом, со временем, когда скинете свои лишние кг, а для начала лучше строго следовать системе, иначе, не стоит и начинать. Имхо. 2 зигзагgirl: все мы работаем ) но опять же: не можете отказаться от еды после 6, тогда не стоит начинать. Главное понять, как комфортнее жить - с лишними кг или с салатиком после 6. И еще, поправка: на ужин не что-нить легкое, а нормально, чтоб наесться и чтоб вечером голод не мучал. А вообще, я настоятельно всем, кто еще не читал, рекомендую первым делом прочесть внимательно книгу. Без этого никак. Тоже имхо. Всем терпения и спокойствия! До завтра.


с вышесказанным очень согласна! более того, это сообщение бы закрепить вверху темы?

утро доброе! минус 400 грамм
итого, 1 неделя - 1 килограмм
меня темп весьма устраивает))
по завтракам - у меня два плотных завтрака - тоже рано с мелким встаю
1. пара горячих бутеров
2.чтонить сладкое
обед - тоже плотно - часов в 15
ужин - полегче, растительная пищп или творог))

Сообщение отредактировал Lady D: 19.12.2009, 10:27:27

  • 0

#999
Lady D

Lady D
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Уже прошло ровно 2 недели, как встала на путь истинный :surprise:
Утром обнаружила, что все еще и вес и объемы все при мне. Не пойму то талия на 2см меньше, то эти 2 см возвращаются. И вес туда сюда скачет, вообще непонятно уходил ли он... А то бывали дни, когда весы показывали -2!!! кг. В замешательстве я :rolleyes:


весы электронные или механические?
у механических погрешность большая
  • 0

#1000
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Уже прошло ровно 2 недели, как встала на путь истинный :surprise:
Утром обнаружила, что все еще и вес и объемы все при мне. Не пойму то талия на 2см меньше, то эти 2 см возвращаются. И вес туда сюда скачет, вообще непонятно уходил ли он... А то бывали дни, когда весы показывали -2!!! кг. В замешательстве я :rolleyes:

День цикла?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.