Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#941
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
я сегодня ела и съем следующее:
8.20-пироженное+кофе ф/м
10.00-салат селедка под шубой
13.30-4или5 киви, 1 апельсин, 2ст кефира
17.30-салатик, помидор, огурец, перчик сладкий, зелень, кусочек сыра, 1ст. кефира
  • 0

#942
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Фроська, часто вижу, что у вас на завтрак пирожные, сладкоежка?))) Я тоже, но почему то давно уже не ела пирожные. торты, ем утром халву, печеньки.
А брынзу ведь можно на ужин?
  • 0

#943
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Фроська, часто вижу, что у вас на завтрак пирожные, сладкоежка?)))

Я??? Вы меня наверное с кем-то перепутали! я впервые за 20дней съела пироженное :( и 2раза съела по 1й конфетки птичье молоко :)

А брынзу ведь можно на ужин?

можно!
  • 0

#944
B_lady

B_lady
  • Частый гость
  • 65 сообщений
СтраусенАк, ну просто ШИК! за такой коротенький срок :) ... на самом деле стимул хороший стимул!
давненько меня тут не было...
ну вот и мой вес остановился что-то уже второй день весы показывают 64кг. за неделю 3 кг!
мелкие растяжки стали менее заметны, пока про большие промолчу... тоже купила кофе молотый Жокей, ну вроде и запах и помол нормальный, мне нравится. :(
сегодня не успела пообедать... и завтрак был аж 7.30 утра чай с медом и 1-й конфеткой :) и на ужин 17.30 скушала пиалку риса и стакан обезжиренного айрана...
  • 0

#945
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Фото, опять-таки. На чуть-чуть!
Изображение


здорово! хороший стимул для всех нас!
  • 0

#946
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
у меня фруктоза закончилась, как я теперь кофе пить буду? :(
  • 0

#947
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
очень не рекомендую худеть так же быстро, как я.
за неполный август у меня ушло 10 кг! Ушли незаметно, но с последствиями.
потому вторые 10 кг уходили за сентябрь, октябрь, ноябрь и декабрь!!!!!
очень медленно! Быстрее не хочу и не буду!
  • 0

#948
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Страусенок! Результат просто отпад!!!!!!!!!
  • 0

#949
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

у меня фруктоза закончилась, как я теперь кофе пить буду? :(


Не заморачивайтесь. Про опасность фруктозы я тут уже отписывал ранее.
Пейте кофе с нормальным сахаром - и все дела. Но только утром. :)
  • 0

#950
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Пейте кофе с нормальным сахаром - и все дела. Но только утром.

эххх придется! лучше вообще постораться отказаться от сладкого кофе/чая... но посмотрим-посмотрим)))
  • 0

#951
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Страусенок, потрясающе!!! Какая вы молодчина!

Вкратце про себя - снова плюс 500 грамм, все те самые, которые туда-сюда гуляют.
Ужинала сегодня около шести в Патио с подругой, поковырялась в овощном салате и в рисе с овощами, рис почти не ела.
Зато выпила коктейль цитрусовый, в котором был гренадин. Грешна.
  • 0

#952
Olgina

Olgina
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Всем добрый вечер и удачного похудения!
У меня сегодня отвес -800 грамм :bored: Я так удивилась, после недели стоянки веса, а вчера ещё у друзей на даче шашлыка из сёмги в 19 часов налопалась, думала будет прибавка, ан нет - наоборот! Я так рада! :rolleyes:
В меню сегодняшнего дня у меня значилось :idea: :
Завтрак - два бутерброда с семгой, чай с сырком в шоколаде
Обед - 3 маленьких мандаринки(была в разъездах, съела находу)
Ужин - 1 Яйцо + немного капусты( знаю, что яйцо ни с чем совмещать нельзя, но что-то оно у меня нелезло всухомятку)
в 20-00 - зеленый чай.

Да, у Страусенка результат просто потрясный!!! Надеюсь мы все тоже хорошо похудеем!!! :surprise:
  • 0

#953
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Наконец посетила я спорт зал, ну скажу я Вам что оказаться очень трудно после недельных прогулов!
  • 0

#954
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
я сегодня тоже попрыгала :rolleyes: надо сразу привыкать к новому образу жизни)))
  • 0

#955
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Девочки оказывается скоро мы сможем задать любой вопрос лично Миримановой, вот что нашла

С 11 января на радио «Моя семья» (94,8 FM) стартует мой новый проект «Спросите Мириманову». Теперь у вас появится возможность задать свои вопросы непосредственно ей и получить на них ответы в прямом эфире радиостанции. Передача будет выходить ежедневно, с понедельника по пятницу.
Интересно было бы послушать ее ответы на задаваемые вопросы.
А я сейчас мучаюсь, приступом голода аааа!!! так хочется чего то сьесть. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Gold_fish: 18.12.2009, 21:57:36

  • 0

#956
Olgina

Olgina
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

А я сейчас мучаюсь, приступом голода аааа!!! так хочется чего то сьесть. :rolleyes:

Попейте зеленого чайку побольше. Тоже чё-то есть сильно захотелось, чаю две чашки выпила, вроде ничего стало :surprise:
  • 0

#957
pravda26/2

pravda26/2
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Фото, опять-таки. На чуть-чуть!
Изображение



СтраусенАк, у вас просто шикарный результат!!!
  • 0

#958
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Света, расскажи что ты ела на ужин? И на обед?

Я теперь уже совершенно не мучаюсь от голода после шести, абсолютно спокойно готовлю домашним всякие вкуснятины. Ведь я знаю, что завтра утром всё это преспокойненько поем. Привыкала недели полторы. Организм привык настолько, что теперь я даже если и захотела бы, не смогла бы сейчас в себя запихать, скажем, какие-нибудь манты. (Примерно так чувствуют себя начинающие есть нормальную еду в завтрак ; ). Это я в утешение, чесслово, скоро привыкнешь и это будет само собой, что после шести - зелёный чай анлимитед! :rolleyes:


СтраусёнАк, ну просто супер!!! Сейчас я уж верю в чудеса :surprise: Вы молодец! Поздравляю вас :bored:

Сообщение отредактировал Благородная Эллин: 18.12.2009, 22:19:13

  • 0

#959
pravda26/2

pravda26/2
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


меня как то подбадривает что все любимое можно сьесть утром, если сильно хочется и не думать о калориях
блин у меня еще весов неть следить :surprise:

Во!! Теперь я знаю что подарить на Новый год невестке :rolleyes:



оо было бы просто здорово! кстати Кать у тебя тоже результат отличный, так держать!!!
  • 0

#960
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Получился поздний завтрак где то в 11 утра, ела насильно, так как совсем не привыкла есть утром, да и встала сегодня поздно( вчера смотрела до 2 ночи любимый хоккей) :surprise:
Поэтому обед получился смазанным, 1 пирожок с капустой и ложка морковного салата.
Ну а ужинали в кафе, немного салата из цветной капусты и немного из шпината. Все
Есть хочу! хочу! хочу! поможите :rolleyes:
Девочки я своих мужичков тоже подсадила на систему, в доме все злые и голодные :bored:
Ой дожить бы до утра!

Сообщение отредактировал Gold_fish: 18.12.2009, 22:19:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.