Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#1001
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Lady D весы электронные

Tobik день 20й. еще неделя до пмс.
  • 0

#1002
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Lady D весы электронные

Tobik день 20й. еще неделя до пмс.

Ну вот и ответ. Наиболее "худеющие" дни, т.е. когда происходит наиболее активное сжигание жиров - это 7-12 день цикла - за эти дни уходят до 2 кг обычно. У меня после 12 дня и до монстров вес всегда стоит, вернее 1-2 кг колеблятся туда-сюда. Ближе к монстрам в организме накапливается много жидкости, этим же и объясняются те самые 2 см. Но!!! Вес стоит из-за того жидкость накапливается, а жир потихоньку сжигается. Вот увидите - дней через 10 у вас будет приличный такой отвесик....

Сообщение отредактировал Tobik: 19.12.2009, 10:59:57

  • 0

#1003
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений


Lady D весы электронные

Tobik день 20й. еще неделя до пмс.

Ну вот и ответ. Наиболее "худеющие" дни, т.е. когда происходит наиболее активное сжигание жиров - это 7-12 день цикла - за эти дни уходят до 2 кг обычно. У меня после 12 дня и до монстров вес всегда стоит, вернее 1-2 кг колеблятся туда-сюда. Ближе к монстрам в организме накапливается много жидкости, этим же и объясняются те самые 2 см. Но!!! Вес стоит из-за того жидкость накапливается, а жир потихоньку сжигается. Вот увидите - дней через 10 у вас будет приличный такой отвесик....


Получается в месяц есть только 5 счастливых дней, когда вес падает и радует? :bored:
Вам спасибо большое, утешили и обнадежили :rolleyes:
Но я настроена так- ну и пусть сегодня не падает вес, но уж когда то он же начнет падать! Помогает :surprise:
  • 0

#1004
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Итак. Мой вчерашний банкет.
Банкет был гламурный. Спасбо СтраусенкУ за советы - старалась им следовать. Начала вечер с вина. Вино проде как было полусладкое.
Сидели за большим столом, и те блюда, которые стоят не перед носом приносили официанты и сами накладывали. Поэтому не удалось обойти "да, ладно. можно один день и покушать, Катюш, ну покушай мяско, рыбку..." На банкете была с мужем, свекром и свекровкой. Я сказала что совсем не голодная и что перед выходом поужинала (у меня был ужин - 3 криспы с сыром). На что она (свекровь) мне сказала "Да? А зачем ты кушала. мы наоборот специально ничего целый день не ели!!!" Честно сказать, такие высказывания мне сейчас кажутся смешными - зачем целый день ничего не есть, чтобы потом поздно вечером нажраться всего. а потом мучится и запивать все мезимом?

Итак, от рыбных и мясных закусок я отказалась. Наложила в тарелку греческий салат и просто овощи (огурцы, помидоры, перец и зелень) - пожевала все это чуть-чуть - конечно глаза смотрели на красную рыбу и казы, но жевала болгарский перчик. Думала что смогу совсем отказаться от горячего, но когда мне принесли запеченную семгу - я не выдержала - съела пару маленьких кусочков и весь овощной гарнир. Второе горячее было мясные медальоны под разными соусами, тоже попробовала каждого по кусочку. После этого чтобы хоть как-то себя оправдать - пошла танцевать. тем более что пел уважаемый мною певец Юрий Антонов (вживую). потом танцы были еще активней - рок-н-ролл. Натанцевалась по полной.
Вина было выпито не знаю сколько, там официанты сами наливали. Глоток сделаю - они глоток наливают. но приблизительно наверное пару бутылок ушатала.
Такой ход праздника меня порадовал - нет чувства тяжести в желудке, и на утро привес всего 200 гр, и то я его списываю на количество выпитого алкоголя и воды.

Сообщение отредактировал Tobik: 19.12.2009, 11:38:28

  • 0

#1005
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Tobik, классный вечер, хороший исход, супер :rolleyes: Особенно с танцами, здорово!
  • 0

#1006
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений



Lady D весы электронные

Tobik день 20й. еще неделя до пмс.

Ну вот и ответ. Наиболее "худеющие" дни, т.е. когда происходит наиболее активное сжигание жиров - это 7-12 день цикла - за эти дни уходят до 2 кг обычно. У меня после 12 дня и до монстров вес всегда стоит, вернее 1-2 кг колеблятся туда-сюда. Ближе к монстрам в организме накапливается много жидкости, этим же и объясняются те самые 2 см. Но!!! Вес стоит из-за того жидкость накапливается, а жир потихоньку сжигается. Вот увидите - дней через 10 у вас будет приличный такой отвесик....


Получается в месяц есть только 5 счастливых дней, когда вес падает и радует? :bored:
Вам спасибо большое, утешили и обнадежили :rolleyes:
Но я настроена так- ну и пусть сегодня не падает вес, но уж когда то он же начнет падать! Помогает :surprise:

Да! У меня только одна неделя в месяц когда я теряю 1,5-2кг, остальные недели - 200 - 700гр. иногда даже в плюс ухожу по итогам недели.
  • 0

#1007
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Вот теперь думаю подарить на НГ свекру и свекровке книги Миримановой - они вечно худеют. но у них это дело что-то совсем не получается. Еще подарю заловке книгу и невестке весы! Вот такие у меня будут подарочки с небольшим таким намеком... :rolleyes:
  • 0

#1008
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Тобик, ну если за эти 5 дней уйдут 2кг, а за остальные дни еще 1 кг, то по 3 кг в месяц- это мечта!!!)))
Спс, вы мне подняли настр!
  • 0

#1009
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Тобик, ну если за эти 5 дней уйдут 2кг, а за остальные дни еще 1 кг, то по 3 кг в месяц- это мечта!!!)))
Спс, вы мне подняли настр!

Это не мечта - это реальность... Если правильно следовать системе. то 2-4 кг в месяц обязательно уйдут.
Извини, Гадя, что-то я забыла - какие у тебя параметры и желаемы вес?
  • 0

#1010
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Tobik! Ну ты молодец! Хотя я в тебе и не сомневалась :rolleyes:
У меня, к счастью, таких испытаний не предвидится. Корпоратив нам отменили в этом году, сказали, мол, просто в офисе стол накроем. А мне еще и лучше )). А в новогоднюю ночь в принципе проблем не вижу. Мы дома будем сами втроем. Спать итак ложусь не раньше часу, так что организм привыкший не есть ничего. Я к тому, что по сути, этот вечер не будет принципиально отличаться от всех остальных. Вина попью. И спать. А вот первого с утрааааааа.......... :surprise:
  • 0

#1011
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

обед - тоже плотно - часов в 15

Я почему то думала всегда , что обедать нужно до 14 00, а если после то это уже совмещается обед ужин и надо покушать что можно на ужин!
  • 0

#1012
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений


Тобик, ну если за эти 5 дней уйдут 2кг, а за остальные дни еще 1 кг, то по 3 кг в месяц- это мечта!!!)))
Спс, вы мне подняли настр!

Это не мечта - это реальность... Если правильно следовать системе. то 2-4 кг в месяц обязательно уйдут.
Извини, Гадя, что-то я забыла - какие у тебя параметры и желаемы вес?


Ты не забыла, это я их не озвучивала :rotate:
Рост -162
Вес -78 был 2 недели назад, сегодня 77,3 стал. Не знаю радоваться или грустить, что так мало.
Желаемый вес пока что -65. как дойду до него там бум посмореть, если надо будет, то значит еще скину. :-)
  • 0

#1013
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
пила вчера пиво!
всю ночь болел желудок, спала фигово.
  • 0

#1014
janna aitan

janna aitan
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Девочки, а как насчет орехов: грецкие ,кешью, миндаль, а также изюм и курага. Когда их можно кушать, сколько и во сколько? Если после 14-00 1-2, как перекус или вообще нельзя?
  • 0

#1015
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Девочки, а как насчет орехов: грецкие ,кешью, миндаль, а также изюм и курага. Когда их можно кушать, сколько и во сколько? Если после 14-00 1-2, как перекус или вообще нельзя?

вообще-то можно. Но до 12. Из сухофруктов до 6 можно лишь чернослив
  • 0

#1016
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
можно ли пить воду с газом? не обеда, а вообще
  • 0

#1017
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Девчонки, а почему вы не читаете предварительно статью, которую мы тут рекомендуем к прочтению на буквально каждой странице? Статья написана максимально подробно и доходчиво. После её прочтения уже практически не остаётся вопросов. Ну а если останутся, тут уж мы подскажем всё что сможем. Не обижайтесь, но так мы будем на каждой странице одно да потому без конца повторять.
Вот, ЧИТАЙТЕ

Сообщение отредактировал Благородная Эллин: 19.12.2009, 15:30:11

  • 0

#1018
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
здесь столько инфармации действительно не успеваешь следить! Спасибо за ссылку тперь вопросов будет меньше)))
  • 0

#1019
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
А я сегодня затеяла генеральную уборку....фуууух ну и аппетит же от физ. труда разгорается :rotate:
  • 0

#1020
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Девочки УРА!
Может зрение меня обманывает, но весы у меня точно электронные и не грешат, у меня с утра -300 гр.
И это только после одного самого первого дня системы!
Но как же я мучилась вчера, как куууушать хотелось!
Все, я с ВАМИ навеки!
И самое главное, не поверите, мои мальчишки решили поддержать меня в этом хорошем деле, теперь вся моя семья будет жить по системе. Ура!
Сегодня я умнее, нормально пообедала, через пол часа чаек и все ОК!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.