Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#961
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Свет, ты не обижайся, но пока всё неправильно. Не старайся кушать МАЛО. Это лишнее. Ешь теми же порциями, что и раньше. Но только то, что можно по системе.
Теперь о том что не правильно: в обед жареное нельзя. Если ты ела морковный салат то надо его есть столько, сколько надо для насыщения. Можно было добавить любое мясо (не жареное).
В ужин постарайся покушать как можно плотнее, что бы не мучаться весь вечер. Т.е. раз ты выбрала на ужин салат. надо было его съесть много. Так организм не заподозрит неладное, не подумает что вот, его опять начали насиловть голодовками, и не начнёт откладывать запасы впрок!
  • 0

#962
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Страусенаг, браво! Я сегодня ела вот что: завтрак- 9.00. Тефтеля с макаронами, чай с печеньками. 11.30. 2 копченые сосиски. 17.00 творог, чернослив, 3 криспа с сыром, кефир. Эти штуки и впрямь вкусные, а я не верила

Во!! Теперь я знаю что подарить на Новый год невестке :rolleyes:

песенку что-то вспомнила: все мы бабы стервы...ля-ля-ля :surprise: Кать, а она сильно полная? Не обидится?

Сообщение отредактировал Old Navy: 18.12.2009, 22:43:59

  • 0

#963
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Девочки, у меня для вас есть небольшой сюрприз :surprise:
Только не судите строго! Как смогла так и сделала, первый опыт :rolleyes:
Сайт в стадии заполнения инфой, но кое-что там уже есть :idea:
Теперь у нас есть своё место где будет храниться всё, что нам необходимо хранить в одном месте: таблички с участниками и их отчётами от похудении (можно сделать в виде блога), все необходимые статьи и памятки о еде (что бы не напоминать их новым участникам на каждой странице форума), рецепты к системе, наши фотки со встреч и многое другое ! Ну а общаться конечно же здесь на ЦТ :bored:
Вот: http://www.hudeemvmeste.ucoz.kz

Gold_Fish, обрати внимание на раздел статьи :eek:

Хочу зарегистрироваться на сайте а вечно пишеь неверный код , хотя цифры набираю правильно

Сообщение отредактировал JayKay: 19.12.2009, 09:19:10

  • 0

#964
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Да все получилось мало и подозрительно.
Пирожок был правда печеный.
Надо быстрее книгу найти.

Партизака я уже там есть!
Девочки так хочу с вами встретиться, может получится еще раз в этом году? Пожалуйста.
  • 0

#965
pravda26/2

pravda26/2
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


Во!! Теперь я знаю что подарить на Новый год невестке :rolleyes:

песенку что-то вспомнила: все мы бабы стервы...ля-ля-ля :bored: Кать, а она сильно полная? Не обидится?



Нет не обижусь, наоборот буду только рада, полезный даже очень полезный подарок :surprise:
  • 0

#966
pravda26/2

pravda26/2
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений



Во!! Теперь я знаю что подарить на Новый год невестке :rolleyes:

песенку что-то вспомнила: все мы бабы стервы...ля-ля-ля :bored: Кать, а она сильно полная? Не обидится?



Нет не обижусь, наоборот буду только рада, полезный даже очень полезный подарок :surprise:



У меня после родов лишних 5 кг, я буду просто счастлива от них избавится
  • 0

#967
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Пирожок нельзя еще и потому, что в обед мы не едим никакую выпечку впринципе.

Партизак@, Там и правда цифры кода дурацкие, тяжело их разобрать. Можно их обновлять (там сбоку малюсенькие зелёные стрелочки есть, для обновления кода), пока не увидите те которые вы чётко поняли. Сорри, но это не от меня зависит :rolleyes:
  • 0

#968
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Партизака я уже там есть!
И у меня тоже были проблемы с регистрацией :rolleyes: , я все тыкалась и тыкалась и о чудо получилось!
Девочки так хочу с вами встретиться, может получится еще раз в этом году? Пожалуйста.

Я уже в бешенстве, у мя не получается

Пирожок нельзя еще и потому, что в обед мы не едим никакую выпечку впринципе.

Партизак@, Там и правда цифры кода дурацкие, тяжело их разобрать. Можно их обновлять (там сбоку малюсенькие зелёные стрелочки есть, для обновления кода), пока не увидите те которые вы чётко поняли. Сорри, но это не от меня зависит :surprise:

Так в чем и проблема . что зеленая галочка стоит но один фиг пишет что неверный код
  • 0

#969
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Свет, могу предложить встретиться со мной :rolleyes: Ничё, что я до тебя допарилась? Ты ж хотела пинателя-толкателя? Получай :surprise:
Кстати, пока ты не разобралась, что можно-что нельзя, можно заранее спрашивать (здесь или у меня по телефону), тогда будет меньше ошибок.
  • 0

#970
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Паризак@, вы под каким именем на сайте регитесь? Не Салта случайно?

нет под таким же Партизак@
  • 0

#971
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений
ой, разрекламировали мне эту темку :rolleyes:
девочки, а кормящими мама как?

я до родов весила 55 кг, при росте 165, фигурка была на зависть :surprise:
за беременность набрала 20 кг, как родила скинула за месяц 15 кг...
сейчас 60 вешу...

как бы заставить себя сесть на вашу диету...ну никак не могу не есть после 6ти...

5 лишних кг висит на талии...ужасно просто...
  • 0

#972
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Нет не обижусь, наоборот буду только рада, полезный даже очень полезный подарок :rolleyes:

"предупреждать надо" (с) :surprise: Накупила сегодня овощей, буду завтра рецепты выбирать из книги
  • 0

#973
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Привет и добро пожаловать.... вот читаю я новичков, читаю, и понимаю вдруг, в чём ошибка многих. Невозможно себя заставить, девочки. Не надо принимать систему питания в штыки уже заранее, как голодовку, как диету. Блин, как бы это объяснить. Надо систему понять и принять за должное. Даже полюбить её :rolleyes:
Мне не хватает убедительных и правильных слов, вот Tobik всегда умеет их найти :surprise:

Сообщение отредактировал Благородная Эллин: 18.12.2009, 22:55:52

  • 0

#974
pravda26/2

pravda26/2
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Аннушка, давайте худеть вместе?я сама 5 месяцев назад родила (рожать пошла с весом 100 кг, скинула 25 кг после родов) и после того как покормишь на меня жор нападал, мне кажется гораздо больше усилий потребуется , но в любом случае я думаю попробовать надо, тем более если есть желание.
Сейчас у меня тоже лишние 5 кг и безумно они мне мешают
  • 0

#975
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Я тоже кормящая мама, за Беременность набрала 16кг, в течении 40дней их и скинула, но 10кг, остались от букетно-конфетного периода, вот от них и избавляюсь :rolleyes:
Я выпила чашку кофе без ничего (ням) и отчаливаю мять спасательный круг! Чао персики :surprise:

Сообщение отредактировал Фроська: 18.12.2009, 23:01:46

  • 0

#976
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Фуф получилось, я тоже седня голодная незнаю почему , обычно у меня после тренировки такого не бывает

Сообщение отредактировал Партизак@: 18.12.2009, 23:10:30

  • 0

#977
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

Аннушка, давайте худеть вместе?я сама 5 месяцев назад родила (рожать пошла с весом 100 кг, скинула 25 кг после родов) и после того как покормишь на меня жор нападал, мне кажется гораздо больше усилий потребуется , но в любом случае я думаю попробовать надо, тем более если есть желание.
Сейчас у меня тоже лишние 5 кг и безумно они мне мешают

ой, давайте :rolleyes: я только за!
на меня вот жор не нападает...
я вообще ем мало...
но очень люблю баунти на ночь, или ночью после кормления рафаэлку одну - другую умять...
или чипсы перед теликом пожевать)))

в общем примерно так))

Сообщение отредактировал ~Аннушка~: 18.12.2009, 23:13:30

  • 0

#978
pravda26/2

pravda26/2
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
я на системе совсем мало, пока только стараюсь соблюдать и привыкнуть к новому образу питания, честно гворя нелегко, как пишет Е.Мириманова менять свои привычки трудно и отвыкать надо постепенно, книжка очень интересная!!!
  • 0

#979
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Здрасте всем! хотела бы тоже присоединиться к ВАМ!
мой рост 168, вес 60, идеал для меня 50. но думаю 53-55 будет хорошо.
Впринципе питаюсь нормально, не люблю пирожное, торты, хлеб, чипсы, майонезы, кетчупы. чай пью без сахара, но бывает с молоком. но мои минусы в том, что я люблю шоколад (сникерс или альпен голд), люблю макароны и не успеваю ужинать до 6.
Я так понимаю, макароны не запрещаются если например их есть без мяса??? а что можно пить или кушать после 6???? ну например я поужинала в 6. что если на выходных ходишь гулять а там всякие кафе-рестораны, получается надо сидеть и ничего не есть пока остальные едят??????
а еще Активия и Актимель можно пить (активия со злаками а актимель гранатовый)?

Сообщение отредактировал Ziggzaggirl: 18.12.2009, 23:33:05

  • 0

#980
Lady D

Lady D
  • Частый гость
  • 54 сообщений
я тоже кормящая мама)))
тоже за беременность набрала много...вот теперь хочу избавиться от лишнего.
соблюдать довольно легко, в плане переносимости голода...надо только питаться полноценно в нужное время
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.