Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#921
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
ойййй настра неееет, сцука эти 300гр всю душу мне вымотали, смотрю на свою жопу и плачуууу :(
зато с утра пироженное навернула :) !
вот на ДР хотела платье купить, а как на окорочка взгляну так ничего нехочуууу :)
  • 0

#922
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
у меня 20 кг позади.
5 кг впереди
Знаю, что расслабилась, потому вес уползает, а не убегает.
Меня это особо не напрягает, мне нравится. Главное, не нажираться и, тем более, не нажираться на ночь! Но не могу я отказаться от пива. Сухое вино, конечно, вкусно, но пиво мне нравится больше.
а остальное - просто.
так что 5 кг еще уползут.
  • 0

#923
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

у меня 20 кг позади.

нифигасе!
фото покажите? так для стимула? :(
  • 0

#924
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

ойййй настра неееет, сцука эти 300гр всю душу мне вымотали, смотрю на свою жопу и плачуууу :(
зато с утра пироженное навернула :) !
вот на ДР хотела платье купить, а как на окорочка взгляну так ничего нехочуууу :)

Фросечка! Ну что же ты так? Себя надо любить, свое тело лелеить и говорить себе только хорошие вещи, а худеть надо чтобы любить себя еще больше и гордиться своими успехами...
Книги "Минус 60 проблем" как раз для тебя.
Даже я уже себе позволяю короткие платьица, любуюсь своими ножками, люблю свою попку, что уж говорить про тебя - ты ж не 85 кг!

у меня 20 кг позади.
5 кг впереди
Знаю, что расслабилась, потому вес уползает, а не убегает.
Меня это особо не напрягает, мне нравится. Главное, не нажираться и, тем более, не нажираться на ночь! Но не могу я отказаться от пива. Сухое вино, конечно, вкусно, но пиво мне нравится больше.
а остальное - просто.
так что 5 кг еще уползут.

СтраусенАк! Ура! Вот и Вы наконец-то с нами! Уже 20 кг? Быстро Вы... Мы с вами одновременно начали худеть, а у меня только 11. Действительно покажите ваши фотки еще раз - они тогда мне конкретный стимул придали!
  • 0

#925
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
:( Хорошо! сегодня потребую ребенка меня сфотографировать.
наверное фотографий трех-четырех хватит?
До, в процессе и сейчас?

у меня быстро вышло, за счет того, что за первый месяц как-то само собой ушло 10 кг, причем узнала я об этом, уже после того, как их потеряла.
Кстати, в бедрах, я уже стала минимальной. по бокам уже чувствуется кость. Так что убирать осталось только бока ниже талии и сами ляжки.
Думаю, если их упражнениями подтянуть при том же стиле питания - как раз те 5 кг и уйдут. Только в последние две недели вообще заниматься нет ни сил не желания. Придти домой, выпить воды, душ и спаааааааать!
  • 0

#926
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений




купите кофе Жокей, 300 тенге за пачку и помол для скраба подходящий

какая цена приятная)) не пахнет невкусно?
на форуме у Миримановой видела отзыв, что горелым пахнет :(
вроде как и само тело потом тоже *ароматное* :)

Я канеш не любительница и не гурманка по кофе, но по мне нармальный запах, а так ненаю :) :laugh:
  • 0

#927
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
У меня пока сдвигов нет. Но сегодня только 3 день. Может сдвиги в граммах, но у меня есы обычные, граммы не показывают(((((((
  • 0

#928
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
на счет праздников и прочего!
у меня есть несколько правил.
где-то что-то читала, где-то у Миримановой, где-то еще на сайтах и других книжках.
1. Само собой не садиться за стол голодной. Лучше перекусить перед тем, как пойти в гости, поехать в ресторан, принять гостей и т.п. Кстати, есть обычно начинают глубоко позднее, чем собираются. в за это время можно ОЧЕНЬ проголодаться
2. Перед едой выпить воды.
3. на столе выбрать, например, два салата, которые выглядят аппетитнее и вкуснее всех прочих.
При этом положить на тарелку две ложки этих салатов. можно выбрать две закуски. например казы и рыбку. Тоже по два кусочка.
4.тоже самое с горячим блюдом. Причем гарнира лучше положить поменьше, если это рис или картошка и побольше, если это овощи, например, гриль или цветная капуста.
5.пусть и говорят, что еду лучше не запивать, но обычно на праздниках идет алкоголь. Поэтому стараюсь на каждый бокал алкоголя выпить хотя бы полбокала воды. А лучше запивать его, например, водку или коньяк водой, а не колой или соком.
6 самое главное! жевать ну ооооочень долго, наслаждаясь каждым пусть даже маленькием кусочоком.

Обчно эти шесть правил, хотя и очень простых и элементарных, помогают мне не огорчиться на следующее утро, при взгляде на весы.
ЗЫ. два раза на свадьбах этой осенью следовала этим советам.
НИКТО не заподозрил, что я мало ем или на диете или худею. Психология наших людей: ты на диете? скушай, моя бедненькая этот пирожок! придушила бы.Поэтому лучше молчать
И после этих свадеб у меня вес не стоял на месте, а все равно шел в минус.
Может кому эти советы помогут пережить наименее болезненно предстоящие пьянки, праздники и корпоративы.
может кому эти советы и помогут наименее болезненно пережить
  • 0

#929
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
Фото, опять-таки. На чуть-чуть!
Изображение

Сообщение отредактировал СтраусенАк: 18.12.2009, 16:12:46

  • 0

#930
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
СтраусенАк отличный результат! Какой размер носили и стал сейчас какой размер?
  • 0

#931
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
был 52. сейчас 46.


Сорри за объем фотки. уменьшила.
  • 0

#932
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
На меня сегодня напал жор. В обед всегда кефир, или только первым ограничивалась и было нормально. а сегодня 2 порции оливье съела, сейчас печеньку съела. И еще хочется кушать, давно такого не было...
  • 0

#933
Lady D

Lady D
  • Частый гость
  • 54 сообщений

девочки приветик,вчера я стоико выдержала ужин, все уплетали картошечку с печенкой,а я гречку и солененькую капусту, хотя безумно хотелось поесть со всеми вместе, а сегодня на завтрак съела и картошечку и сосиску и шоколадку с чаем, а теперь думаю не переборщила ли я, подскажите? специально на утро хочу испечь наполеон с заварным кремом, самый любимый тортик, как думаете стоит себя этим побаловать?


на ужин же нельзя соленого?
на завтрак обязательно надо, если хочется)) - я про тортик))

Я канеш не любительница и не гурманка по кофе, но по мне нармальный запах, а так ненаю :( :)

сейчас заезжали в арзан за памперсами, там они самые дешевые по городу - купила кофе это) 315 тенге
вечером тоже опробую))

Сообщение отредактировал Lady D: 18.12.2009, 16:19:13

  • 0

#934
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
только сейчас заметила, что ошиблась на последней фотке в формате даты :(
  • 0

#935
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Фото, опять-таки. На чуть-чуть!
Изображение

:) Внатуре страусенок стала!!! :(
  • 0

#936
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Фото, опять-таки. На чуть-чуть!

Шикарный результат!!! осталось кожу подътянуть слегонца и в модели можно)))
  • 0

#937
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
У мя на обед было 6 маааленьких засисечек, сайра натуральная, лучок( чтобы не болеть) и все чайком залакировала, а на ужин мандалинчики!!!уже чет привыкла ими ужинать

только сейчас заметила, что ошиблась на последней фотке в формате даты :)

можно задать вопрос который наверно вам задавали стосороквосемьтыщ раз вес до и на сейчас и какой хотите. :(
  • 0

#938
Lady D

Lady D
  • Частый гость
  • 54 сообщений
СтраусенАк - великолепные результаты! спасибо за фото - стимула прибавило!
  • 0

#939
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
рост 174
вес до 85
вес сейчас 65.
Хочу 60.
Начала худеть примерно 9-10 числа августа.
Объемы:
на 25 августа и на сегодня
Грудь - 98 / 90
обхват под грудью 81 / 70
талия 85 / 64
бедра 110 / 92,5
ляжка в обхвате самого широкого места правая 63 / 53

Сообщение отредактировал СтраусенАк: 18.12.2009, 16:36:35

  • 0

#940
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

рост 174
вес до 85
вес сейчас 65.
Хочу 60.
Начала худеть примерно 9-10 числа августа.
Объемы:
на 25 августа и на сегодня
Грудь - 98 / 90
обхват под грудью 81 / 70
талия 85 / 64
бедра 110 / 92,5
ляжка в обхвате самого широкого места правая 63 / 53

Не это не шикарные, это офигенные результаты!!! :)
Вот это стимула вы мне придали!
Спс :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.