Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#881
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений


Девы, а я коньяк пью! ;) С лимоном. У меня, прикиньте, давление 92 на 48 :D Целый день голова болела так противно, а догадалась измерить давление только сейчас. Щаз напьюсяяяааа...
Особенно после лёгкого ужина (яблоко и мандаринов много).

Класс! А я готовлю самсу. Когда я ее готовила в прошлый раз, я сидела на низкокаллорийной диете и выпечка была под полным запретом. Я готовила, а у самой слюнки текли и от запаха аж голова кружилась. Помню как тогда не выдержала и буквально сожрала штуки 3 на ночь. Как же я потом себя ненавидела!!!! Чуть ли не до депрессии эта самса довела... Вот сейчас решилась еще раз повторить подвиг. И чувствую себя совершенно спокойно - завтра проснусь и покушаю вкуснейшую самсу на завтрак и не будет никаких угрызений совести! Я обожаю эту систему!

Аж слюнки по текли от коньяка . от :D лимона. тем более от самсы, а у мя седня мандаринчики на обед, но если честно немного кушать охота.
  • 0

#882
YUM

YUM
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
А я после 6 согрешила красным вином и мне ниче неохота
  • 0

#883
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
У меня сегодня был наглый обедо-ужин в половине пятого - я съела два куска черного хлеба с семгой, сыром и огурцом.
Нарушила, скорее всего.
Днем много ходила пешком, ходила, ходила... Думаю, что все-таки в малоподвижном образе дело - я про неуходящие килограммы.

Вечером запекала мясо с грибами и картошкой по сыром - можете себе представить, какой запах в квартире стоит. Говорят, получилось очень вкусно...
  • 0

#884
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
И я обожаю ;) Кать, рецептиком поделись? Я в выпечке ас, но вот самсовое тесто не делала никогда.
  • 0

#885
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Сегодня у меня возник такой вопрос.
Я позавтракала в 11. 00
Потом пообедала в 16 00 - рис с овощами (брала ганфан гуйру - мясо мужу отдала)
И потом поужинала в 17 30 - штук 7-8 мандаринов и чашкой кофе. Если честно, ужинать не хотелось, но знала. что если не съем хотя бы 5 мандаринов то вечером с ума сойду...

Что делать если завтрак и обед сдвигаются на столь позднее время? У меня очень часто бывает из-за работы что обедать иду только в 16 часов. Не считается ли это ужином?
  • 0

#886
YUM

YUM
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Значит ты не попробовала? МОЛОДЕЦ!!! мы гордимся тобой,серьезно. Если захочешь есть пей воду,чай голый
  • 0

#887
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

У меня сегодня был наглый обедо-ужин в половине пятого - я съела два куска черного хлеба с семгой, сыром и огурцом.
Нарушила, скорее всего.
Днем много ходила пешком, ходила, ходила... Думаю, что все-таки в малоподвижном образе дело - я про неуходящие килограммы.

Вечером запекала мясо с грибами и картошкой по сыром - можете себе представить, какой запах в квартире стоит. Говорят, получилось очень вкусно...

Конечно же нарушила. Замени хлеб криспами - и уже будет по системе! Я до того полюбили криспы, что даже на завтрак их потребляю.
И еще наверное надо была что-то одно - семга или сыр....

Не попробовала??? Я тоже горжусь тобой! Молодец!

Начинать надо потихоньку... Как привыкнешь после 18 00 не есть, подключай правила обеда и ужина...
Думаю на первых порах даже бутеры с семгой простительны...

Сообщение отредактировал Tobik: 17.12.2009, 22:20:21

  • 0

#888
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Эллин, спасибо за сайт ) супер! Значит так. Завтрак. Манная каша. Обед. Семга гриль с овощами гриль и греческий салат. Ужин. Творог, 6 черносливинок, кефир. Зы. А женис я тож люблю )
  • 0

#889
YUM

YUM
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
У меня каждый день ужин приходится на 4-5 вечера,я думаю нужно считать это ужином,просто до 6 стакан кефира выпить,чтобы потом не мучиться и все
  • 0

#890
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Девы, а я коньяк пью! С лимоном. У меня, прикиньте, давление 92 на 48 Целый день голова болела так противно, а догадалась измерить давление только сейчас. Щаз напьюсяяяааа...

ужас, смотри чтоб за давлением внимательно ;)

Класс! А я готовлю самсу.

умничка что не попробовала.
А я готовила сегодня оливье и селедку под шубой. ням
завтра оторвусь по полной! :D

8.30-кофе ф/м
9.30-кофе ф/м, остатки детского йогурта 3ч.л.
11.30-сырный суп с сухариками, кофе ф/м
14.10-3 мандаринки
17.45-кусочек варенной колбаски, 3охот.сосиськи, 2кусочка казы
  • 0

#891
Lady D

Lady D
  • Частый гость
  • 54 сообщений
)))система проверяет силу воли попутно
я приготовила вкусный плов (мои мужчины аж добавки попросили)) и шарлотку
*утром будет чем начать радостный день и мне*))))
  • 0

#892
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

А я после 6 согрешила красным вином и мне ниче неохота

Пришол с фитнеса, завалил бутылку вина, 2 Тобик как вес? Вчера в госях набрал 1 кг, сегодня бегал сганял.
  • 0

#893
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
а я 2й день немогу поскрабиться, доча каждые 20-30мин просыпается с плачем((( и мумиём не мажусь чтоб мужа не отпугнуть! гы-гы
  • 0

#894
Lady D

Lady D
  • Частый гость
  • 54 сообщений
мне почему-то мумие не воняет)) и муж, весьма чувствительный на всякого рода запахи, не жалуется, ттт)))
  • 0

#895
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
А что мумие плохо пахнет
  • 0

#896
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Девоньки а здесь можно отписывать свой день?
Что мы кушаем?.
Это не будет считаться личной перепиской, я уже всего боюсь ;)
Еще вопрос, а если я совмещу рисовую диету с системой, не сорвусь?
  • 0

#897
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
мумиё не пахнет оно воняет!!! для меня ооочень сильно. аж беее

Девоньки а здесь можно отписывать свой день?
Что мы кушаем?.

можно! пиши смело =)
  • 0

#898
Lady D

Lady D
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Девоньки а здесь можно отписывать свой день?
Что мы кушаем?.
Это не будет считаться личной перепиской, я уже всего боюсь :D
Еще вопрос, а если я совмещу рисовую диету с системой, не сорвусь?


описывать же не весь день :D
а только относящиеся к сабжу моменты

сочетание диеты с системой противоречит принципам системы
имхо - не стоит сочетать ;)
  • 0

#899
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Я тоже считаю что не надо смешивать диеты. Светуль, ну вот честное слово, это КЛАССНАЯ вещь, минус 60!!!
  • 0

#900
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Надюшь я верю конечно! просто так хочется сдвинуться с веса быстрее.
Сейчас вся уже измучилась, так чаек хочется с одной маааленькой конфеткой, но понимаю что нельзя!
Видимо сказывается испорченное настроение ;) .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.