Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#841
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Девочки, у меня для вас есть небольшой сюрприз :(
Только не судите строго! Как смогла так и сделала, первый опыт :D
Сайт в стадии заполнения инфой, но кое-что там уже есть :D
Теперь у нас есть своё место где будет храниться всё, что нам необходимо хранить в одном месте: таблички с участниками и их отчётами от похудении (можно сделать в виде блога), все необходимые статьи и памятки о еде (что бы не напоминать их новым участникам на каждой странице форума), рецепты к системе, наши фотки со встреч и многое другое ! Ну а общаться конечно же здесь на ЦТ :(
Вот: http://www.hudeemvmeste.ucoz.kz

Gold_Fish, обрати внимание на раздел статьи :(

Сообщение отредактировал Благородная Эллин: 17.12.2009, 12:27:04

  • 0

#842
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Девочки, у меня для вас есть небольшой сюрприз

Клёво ты придумала, но вот только зайти туды неполучается :D
  • 0

#843
pravda26/2

pravda26/2
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Девочки, привет, хочу присоединиться к вашей группе худеющих, меня зовут Лена, мне 27 лет, мой рост 180, вес 75 кг, но очень хочу весить 68, неделю придерживаюсь системы но пока только в еде, до кожи и зарядки пока руки не дошли, но собираюсь подойти к этому более серьезно
  • 0

#844
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
я пробовала все это время мумие, но растяжки не ушли((((
а так когда есть время занимаюсь
  • 0

#845
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Привет всем. На встречу не получилось, увы. Но ничего, у нас еще все впереди)))
А вот мой вес меня удивляет. Вчера было ровно -2 кг за 10 дней, но в объемах это не отражается, только ляжки -1см. Это же странно, что 2 кг ушли, а объемы остались???? Думаю может мои весы как всегда гонят, но где только не взвешивалась показывает с погрешностью +-100гр. Плиз, ответьте кто что думает по этому поводу?


Ну хоть кто нить ответьте плиз???
  • 0

#846
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
да мне кажется что очень долго нужно мазаться чтоб растяжки стали менее заметные, на все 100% их даже лазер не уберёт! :D
я так плотно позавтракала, что незнаю теперь чем обедать т.к. ничего нехочется :(
Девочки до НГ всего ровно 2 недели осталось)))
уже думаю что на праздничный стол готовить?
  • 0

#847
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Ну хоть кто нить ответьте плиз???

могу судить по себе, у меня сначала вес падает, а только потом объёмы уходят хотя вес стоит на месте :D, так что это нормально! и ессно, Вы ведь 2кг не только с ляжек скинули а ото всюду по чуть-чуть!
  • 0

#848
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений

у меня сначала вес падает, а только потом объёмы уходят хотя вес стоит на месте :( так что это нормально! и ессно, Вы ведь 2кг не только с ляжек скинули а ото всюду по чуть-чуть!


Супер :D
Я уж думала, что такого быть не может, что вес упал а объемы остались. Дай Бог и объемы начнут таять значит :(
Спасибо за ответ.
  • 0

#849
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Девочки, у меня для вас есть небольшой сюрприз

Клёво ты придумала, но вот только зайти туды неполучается :(


да? :D что пишет? :(
  • 0

#850
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

да? что пишет?

уже работает)))
а писали что технические работы ведуться.
Ой блин пообедать неуспела :D, щас хоть мандаринку схрумкаю по быстрому)))
сорри за офф
я тут злющая как 100 чеченок, девочки кошкарбечка моя реально стала гадить!
до года не гадила а тут начала! вчера в сумку нассала, сейчас постельное меняю, смотрю она одеяло!!! обоссала!
вот что с ней делать? кота она нехочет! блин так не пойдет. йа плякаль!!!
и люблю я её, все лучшее этой казе покупаю! а она так на любовь платит! :(

Сообщение отредактировал Фроська: 17.12.2009, 14:14:08

  • 0

#851
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Короче идея такова, что бы на сайтике зарегистрироватся, и каждый сможет вести там свои таблички-дневнички по похудению в одном месте.
  • 0

#852
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
:( Незнаю все шло как по маслу, на обед плов не жирный, там чаек без сахара, а потом случилось ужасное принесли конфетки шоколадные со сгущенкой :( и я не могла себе отказать незнаю по чему всегда могу , а сегодня не смогла, и ваще еще вчерашний ужин из 2-х бутылок пива, ваще меня выбил из калии. Пошла стреляться :D
  • 0

#853
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
У меня на обед была кура гриль, большой кусок без кожи, с каплей кетчупа. Кофе с молоком без сахара.


ОФФ: Фроська, жаль конечно животину, но мне вот такую козу пришлось отдать знакомым в частный дом... она как начала такое вытворять, так и не смогли мы её отучить :( Наша даже в раковину на кухне умудрялась на......кхе-кхе :D

Сообщение отредактировал Благородная Эллин: 17.12.2009, 15:41:53

  • 0

#854
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Tobik получает ++ за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.
Просьба не превращать тему во флейм, в противном случае отправлю ее туда.
Gold_fish получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотрВ начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

Сообщение отредактировал JayKay: 17.12.2009, 15:37:16

  • 0

#855
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Партизак@, мне кажется, у вас просто недостаточно мотивации для похудения.... я так себя вела, срывалась до тех пор, пока подсознательно была как бы согласна с тем,что я имею в плане лишнего веса. А когда меня КАТЕГОРИЧЕСКИ перестало всё устраивать, я в один день просто приняла решение. И стала делать так, как я решила делать, не смотря ни на что, и ни на кого. Тем более(!!!), что до 12ти всегда можно взять и сожрать (сорри за грубое слово) то, перед чем так вроде бы сложно устоять.
Мне кажется, у каждой из нас должно наступить такое состояние "последней капли", которая перевернёт сознание раз и навсегда. После этого уже гораздо легче не срываться и контролировать свои эмоции.

Сообщение отредактировал Благородная Эллин: 17.12.2009, 15:40:34

  • 0

#856
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Пошла стреляться

ты нам еще живая нужна)))

Благородная Эллин

Вот хоть убей меня, но по фото я не увидела где тебе надо скинуть!!! :(

кто чем ужинает?
у меня охотничьи сосиськи есть, может ими? или салатиком?!

ОФФ: Фроська, жаль конечно животину, но мне вот такую козу пришлось отдать знакомым в частный дом... она как начала такое вытворять, так и не смогли мы её отучить Наша даже в раковину на кухне умудрялась на......кхе-кхе

но это вообще!!! я её впервые в жизни вчера отлупила, она весь вечер тарилась. после нг стерелизую. если это проблему не решит то я вздёрнусь! :D
  • 0

#857
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Партизак@, мне кажется, у вас просто недостаточно мотивации для похудения.... я так себя вела, срывалась до тех пор, пока подсознательно была как бы согласна с тем,что я имею в плане лишнего веса. А когда меня КАТЕГОРИЧЕСКИ перестало всё устраивать, я в один день просто приняла решение. И стала делать так, как я решила делать, не смотря ни на что, и ни на кого. Тем более(!!!), что до 12ти всегда можно взять и сожрать (сорри за грубое слово) то, перед чем так вроде бы сложно устоять.
Мне кажется, у каждой из нас должно наступить такое состояние "последней капли", которая перевернёт сознание раз и навсегда. После этого уже гораздо легче не срываться и контролировать свои эмоции.

Может в чем то вы правы, ну как мне кажеться мотиваций предостаточно, у меня эт проблема начилась после школы, будущий муж водил то туда то сюда, каждый день куда то ходили чето вечно ели вот и откормил ( один фиг они во всем виноваты),надоело если честно сомтреть на мои бока коорые реально вываливаються из джинс, ак надоел целюлит на ропе, руки как у качка так всё надоело :D , что когда реально вещь нравитться , то говорят у нас нет вашего размера , хотя чаще всего 46, иногда 48, наепонятно короче :( короче седня все без изменений возраст тот же-25 лет, рост тот же-165, а вот на весы не вставала!
  • 0

#858
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

кто чем ужинает?
у меня охотничьи сосиськи есть, может ими? или салатиком?!

Лучше спокойно покушай салатик, а чёт я не уверенна на счет засисек
  • 0

#859
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Лучше спокойно покушай салатик, а чёт я не уверенна на счет засисек

хи-хи мясо можно, но низя ни с чем сочетать)))
Давай бери себя в руки! С завтрашнего дня ты снова стройнеешь-стройнеешь-стройнеешь! (эт я тя гипнотезирую)))
  • 0

#860
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
А у мя как обычно мандалины :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.