Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#861
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Лучше спокойно покушай салатик, а чёт я не уверенна на счет засисек

хи-хи мясо можно, но низя ни с чем сочетать)))
Давай бери себя в руки! С завтрашнего дня ты снова стройнеешь-стройнеешь-стройнеешь! (эт я тя гипнотезирую)))

ну нет дело канеш твое , я бы не назвала охотничьи засиськи мясом, еще и плюс они копченные , поищи отвэт на этот вопрос
  • 0

#862
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

ну нет дело канеш твое , я бы не назвала охотничьи засиськи мясом, еще и плюс они копченные , поищи отвэт на этот вопрос

3 вариант: Мясные и рыбные продукты
1. Мясо (любое и курица, и кролик, и конина, вобщем ЛЮБОЕ) и субпродукты.
2. Рыба
3. Морепродукты
4. Вареные яйца
Не сочетаются ни с чем!
Не канает,не?
  • 0

#863
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
я нарушила сегодня очередной раз((((
  • 0

#864
YUM

YUM
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Луция,это Ваш нормальный вес,не ниже!!! это я Вам как доктор скажу,не путайте эту ветку с очередными диетами,а если напрашиваетесь на комплемент,то Вы худенькая!!!
  • 0

#865
Lady D

Lady D
  • Частый гость
  • 54 сообщений
у меня на ужин огурцы свежие+творог (0%)+долька чеснока+кефир от активии (3%)+укроп
вроде съедобно получилось)))
  • 0

#866
YUM

YUM
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
GADYA,за 10 дней -1см в ляжках это очень хорошо,
Девочки не забывайте "ТИШЕ ЕДЕМ,ТОНЬШЕ БУДЕМ"
  • 0

#867
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Луция,это Ваш нормальный вес,не ниже!!! это я Вам как доктор скажу,не путайте эту ветку с очередными диетами,а если напрашиваетесь на комплемент,то Вы худенькая!!!

YUM, это не диета, это система. Неужели когда ты достигнешь желаемого веса и будешь полностью довольна своей фигурой, начнешь кушать на ночь, ужинать тортиками и шоколадками? Вряд ли... Это, девочки, наш образ жизни на всю жизнь.... Конечно, когда-нибудь мы себе сможем позволить чуть-чуть больше... Так что я совсем не против чтобы даже дюймовочки нас посещали. Ведь в этой системе столько плюсов - за счет завтрака полно энергии на целый день, не нагружаем желудок на ночь, учимся ухаживать за кожей и привыкаем делать гимнастику ежедневно, и в конце концов, учимся любить себя! Так что все, кто хочет питаться правильно, вести здоровый образ жизни и радоваться каждый день - всем ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
  • 0

#868
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Луция,это Ваш нормальный вес,не ниже!!! это я Вам как доктор скажу,не путайте эту ветку с очередными диетами,а если напрашиваетесь на комплемент,то Вы худенькая!!!

ээххх на встрече увидите, так не скажите))))
  • 0

#869
Lady D

Lady D
  • Частый гость
  • 54 сообщений
а я с легкостью соблюдаю систему Питания, а вот нагрузки никак не введу. Планирую Бодифлекс.
У сына режим сложноват сейчас, никак не подстроюсь. Пока утешаю себя тем, что минимум час с нагрузкой - ходьбы на улице в день - есть у меня)) ну и периодически понемногу то пресс покачаю, то пока купаю маленького - в ванной приседаю)))
  • 0

#870
YUM

YUM
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Я то знаю,что это система на всю жизнь, и это радует,
Тем,кто не доконца понял,что это за минус 60,могу в личку скинуть первую книгу
  • 0

#871
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Вот я и поужинала мясом :D, начала готовить оливье и как-то незаметно съела кусочек варённой колбаски, решила ей и ужинать, еще умяла 3охот. сосиськи + немного казы :(
  • 0

#872
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Фрось, я на фото сижу, поэтому не видно :D У меня филейные части большие ... бёдра, попа и живот.
Я на нашем складохранилище только что повесила фотки где я на 7 кг больше была. А сейчас я на завершающейся стадии уже. Мне теперь над спорт срочно подключать, никак не подберу себе спортзал.

Сообщение отредактировал Благородная Эллин: 17.12.2009, 21:15:17

  • 0

#873
YUM

YUM
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Благородная Эллин,большое спасибо за сайт,я уже зарегистрировалась,спасибо
  • 0

#874
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Девочки, не за что :D Если девочки которые были на встрече, не против, я повешу там и наши коллективные фото. Ну или вырежу того кто не хочет показываться :(

У мну крем Shiseido для глаз и ночной. А дневной Vichy Oligo 25.
  • 0

#875
YUM

YUM
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Я не против,на счет фото
Думаю линия л*ореаль хорошая
  • 0

#876
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Вчера еще раз убедился в правоте Екатерины Миримановой, придумавшей систему "Минус 60".
По "Первому каналу" вечером была передача, в которой показывали людей, заменившизх нормальную пищу всякими мюсли, "лайт"-продуктами и "заменителями сахара". Так вот - они поправлялись! :(
Тот же заменитель сахара является канцерогеном (официально не доказано) и пробуждает аппетит. По себе помню - после этой химии всегда тошнит, в связи с чем я сейчас предпочитаю шоколад "Казахстанский" фабрики "Рахат" (не реклама, а просто реально классный шоколад).
Признаюсь вам, что сейчас особо ситемы не придерживаюсь (праздники, стрессы, да и спад имеется видимо). Вес колеблется от 93 до 93,4, но не снижается. Но все равно это уже не 103! Да и основных правил системы "минус 60" касательно продуктов я соблюдаю. Так что все встанет на свои рельсы. Даже если и после НГ. :D
  • 0

#877
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Девы, а я коньяк пью! ;) С лимоном. У меня, прикиньте, давление 92 на 48 :D Целый день голова болела так противно, а догадалась измерить давление только сейчас. Щаз напьюсяяяааа...
Особенно после лёгкого ужина (яблоко и мандаринов много).

Vred, мне тоже перестал нравиться заменитель сахара и я его выбросила. Искуственный у него привкус всё равно. А рахатовский шоколад и правда отменный. Я только ему доверяю свою шоколадную выпечку, и только его заказывают все друзья заграницей в качестве гостинца....ну ещё коньяк "Женiс" (сказала Эллин, причмокивая лимончиком :D ). Так что я его тоже рекомендую всем, с кофе по утрам - прелесть.
  • 0

#878
YUM

YUM
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Vred,оптимизм в нашем деле не помешает,а заменителем сахара я тоже увлекалась,но после этого фильма отказалась,в принципе все это привычки,и жрать по вечерам по сути дела тоже дурная привычка.
4 ую неделю придерживаюсь системы,в принципе не так был страшен черт,как его малевали
  • 0

#879
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Девы, а я коньяк пью! ;) С лимоном. У меня, прикиньте, давление 92 на 48 :D Целый день голова болела так противно, а догадалась измерить давление только сейчас. Щаз напьюсяяяааа...
Особенно после лёгкого ужина (яблоко и мандаринов много).

Класс! А я готовлю самсу. Когда я ее готовила в прошлый раз, я сидела на низкокаллорийной диете и выпечка была под полным запретом. Я готовила, а у самой слюнки текли и от запаха аж голова кружилась. Помню как тогда не выдержала и буквально сожрала штуки 3 на ночь. Как же я потом себя ненавидела!!!! Чуть ли не до депрессии эта самса довела... Вот сейчас решилась еще раз повторить подвиг. И чувствую себя совершенно спокойно - завтра проснусь и покушаю вкуснейшую самсу на завтрак и не будет никаких угрызений совести! Я обожаю эту систему!
  • 1

#880
YUM

YUM
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Я тоже захотела самсу,завтра обязательно приготовлю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.