Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#661
sommeil_reve

sommeil_reve
  • Частый гость
  • 97 сообщений
прочитала всю ветку, есть пара вопросов:
- купила мумие (драже), только не доходит как его в крем добавлять? разтолочь что ли? или есть жидкий мумие?
- сегодня еще мне сказали, что мумие нельзя кормящим.
  • 0

#662
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Ну так что насчет нашего утренника? Предлагаю что-то типа Бисквита. С раннего утра всегда готовы накормить вкусным завтраком. Какие еще предложения? Насчет коньков я тоже непрочь, но это немного более проблемно:D И потом для первого раза может лучше посидеть спокойно и познакомиться поближе? Как думаете?

А када?
  • 0

#663
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

прочитала всю ветку, есть пара вопросов:
- купила мумие (драже), только не доходит как его в крем добавлять? разтолочь что ли? или есть жидкий мумие?
- сегодня еще мне сказали, что мумие нельзя кормящим.

На счет кормящих незнаю. но я делала так кидала в крем заранее отлитый в пиалушку и за часа 2 он растворялся
  • 0

#664
YUM

YUM
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Я тоже за утренник :D ,классно было бы до НГ, а потом весной посмотрим результаты
  • 0

#665
sommeil_reve

sommeil_reve
  • Частый гость
  • 97 сообщений


прочитала всю ветку, есть пара вопросов:
- купила мумие (драже), только не доходит как его в крем добавлять? разтолочь что ли? или есть жидкий мумие?
- сегодня еще мне сказали, что мумие нельзя кормящим.

На счет кормящих незнаю. но я делала так кидала в крем заранее отлитый в пиалушку и за часа 2 он растворялся



а пропорции какие? один драже на один раз помазать растяжки? боюсь буду забывать. :D

ктонить пробовал приготовить впрок мумиевый крем? если да, то в каких пропорциях?
  • 0

#666
B_lady

B_lady
  • Частый гость
  • 65 сообщений
всем доброй ночи! Я то забыла здесь написать изначальные данные своего тела :D
На 12.12.2009 мой вес 67кг
Сегодя утром уже 65,7!
7.45 (просто я в 6утра встаю) - чай с медом, чайная тарелка плова, ржаной сухарик с семгой и маленький кусочек шоколада
11.00 - чай с медом, кусочек шоколада, печеньк
13.30 - два вареных в смятку яйца, два сухарика и чай
17.40 - тарелочка риса, стакан кефира ВОТ!!!
Кажись мало на ужин скушала, что в животе урчит :eek:
Плиз у кого есть электронная версия книги, поделитесь плиз!!!

Сообщение отредактировал B_lady: 14.12.2009, 22:19:21

  • 0

#667
sommeil_reve

sommeil_reve
  • Частый гость
  • 97 сообщений
на предыдущих страницах есть ссылки на книги (29 мегов весит примерно)
  • 0

#668
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

прочитала всю ветку, есть пара вопросов:
- купила мумие (драже), только не доходит как его в крем добавлять? разтолочь что ли? или есть жидкий мумие?
- сегодня еще мне сказали, что мумие нельзя кормящим.


я толкла таблетку в порошок, так быстрее с кремом растворяется. Кормящим на грудь думаю нельзя, а на пузо, наверное, можно
  • 0

#669
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений



прочитала всю ветку, есть пара вопросов:
- купила мумие (драже), только не доходит как его в крем добавлять? разтолочь что ли? или есть жидкий мумие?
- сегодня еще мне сказали, что мумие нельзя кормящим.

На счет кормящих незнаю. но я делала так кидала в крем заранее отлитый в пиалушку и за часа 2 он растворялся



а пропорции какие? один драже на один раз помазать растяжки? боюсь буду забывать. :eek:

ктонить пробовал приготовить впрок мумиевый крем? если да, то в каких пропорциях?

впрок незя, если тока на два раза и хранить в холодильнике, а пропорции таковы вот вы берете крем скока вам надо на проблемные места и достаточно одной таблэтки :D
  • 0

#670
sommeil_reve

sommeil_reve
  • Частый гость
  • 97 сообщений
спасибо :D а то растяжки у меня не дай боже .... а у мамы - 4 пупса и ни одной мал-малюсенькой растяжечки ...
  • 0

#671
Yam yam

Yam yam
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Девочки как классно с весами! Хоть и механические, но отвес увидела: - 400! Первый результат есть!
  • 0

#672
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Вес на сегодня за неделю - 800гр, туда сюда скачут эти 800гр- 1кг.уже начала думать, что всегда так было и это вовсе не похудение даже... Кажется вес не умешьшается... Вчера утешили слова кого-то из этой темы, что не было еще людей, которые сидели год на системе и при этом не похудели. Надеюсь, что тихом тихом вес пойдет вниз.
  • 0

#673
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Девочки, вы при таком питании еще и худеть успеваете?

ога, отвес -300гр :)
я с утра уже злая, блин кошка сцука гадить хрен знает из-за чего начала :rolleyes: , муж картошку вчера купил, а она её обсикала, я стала всё убирать, в ведро воды налила, и не успела оглянуться как моя беби ведро опракинула, вся кухня была залита :rotate: , всё бы нечего но у нас паркет, вот я как электровеник насалась всё убирала!
Вот и зарядочка с утра у меня была)))

Сообщение отредактировал Фроська: 15.12.2009, 09:18:36

  • 0

#674
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Фроська, сочувствую! У мну кошка тоже так себя вела, когда это, ну, замуж хотела :rotate:

Всем доброе утро!
Мой вес начал скакать:шаг вперёд и два назад. В итоге вернулась туда же, откуда и начинала неделю: 58 ровно :rolleyes:

Вчера обедала холодцом в четвёртом часу дня, забегалась по работе. Ужин так и не состоялся,домой попала лишь к восьми... надо брать с собой ужины однако.
  • 0

#675
YUM

YUM
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Девочки поделитесь кто какие упражнения делает
  • 0

#676
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Фроська, сочувствую! У мну кошка тоже так себя вела, когда это, ну, замуж хотела

ДА ОНА ВОТ ТОЛЬКО ОТХОТЕЛА-сорри капслок нажала.
я незнаю что с ней делать уже. после НГ стерелизую нафиг. а если не прекратит гадить то как бы печально это небыло я ее отдам...у меня уже паранойя-боюсь что неуслежу и ребенок в это залезит...тогда точно поубиваю всех :rolleyes:
п.с. вот и пожаловалась с утра(((

В итоге вернулась туда же, откуда и начинала неделю: 58 ровно

нерастраивайся! сильнее нас всех еще постройнеешь)))

Девочки поделитесь кто какие упражнения делает

я диск с синди купила-вот и скачем с ней вдвоем)))
  • 0

#677
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
В общем, товарищи, пообедала я вчера греческим салатом, поужинала в 5 вечера двумя ломтями брынзы с яблоком, запила все это чаем без молока... пришла домой и увидела на весах плюс полкило.
У меня чуть слезы не брызнули.

Пошли кормить мужа, швыряя на стол тарелки и нецензурно ругаясь, сожрала от злости кусок хлеба с сыром, заела чуть-чуть маринованными грибами (это в 8-то вечера) и ушла страдать.

Я не сдаюсь, но 1,5 кг за почти две недели это очень, очень мало...

P.S. Кстати, муж, который налопался на ночь до того вреднейшей еды с хлебом и съел незадолго до взвешивания огромную тарелку лагмана, и еще он кучу всего съел после меня весил на 1,5 кило МЕНЬШЕ, чем два дня назад!!!
Ему-то худеть не надо - 83 при росте 184, но это же несправедливо, несправедливо!!!!
  • 0

#678
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
хотела борщом позавтракать с сухарями, майонезом и картошкой, но неуспею его сварганить (((
ну что за несправедливость?!
Дааа в Бисквит я бы тоже неотказалась сходить!
Кстати я нашла где настоящее алтайское мумиё продают)))
  • 0

#679
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

пришла домой и увидела на весах плюс полкило.

Вы меня извините, но это бестолковое занятие взвешиваться вечером, взвешиваться надо утром после туалета в одном белье!
Я вечером вешу на 1-1.5 кг больше чем на следующее утро! :rolleyes:

сожрала от злости кусок хлеба с сыром, заела чуть-чуть маринованными грибами (это в 8-то вечера) и ушла страдать.

и какой сегодня с утра результат? +2кг? :rotate:

Сообщение отредактировал Фроська: 15.12.2009, 09:59:32

  • 0

#680
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Dinaise 1,5 кг за 2 недели, 3кг в месяц. нормальный результат. Я тока мечтаю о таком результате. Если к концу этой недели (2 недели пройдет) у меня так же будет -800 гр я повешусь наверное)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.