Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#681
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Кстати я нашла где настоящее алтайское мумиё продают)))

ну не томи... :rolleyes:
  • 0

#682
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

я повешусь наверное)))

Ну вы чего?
Я для себя решила не циклиться на этих переменчивых циферках на весах. Утром обнаружила привес 500 г и махнула рукой. Взвешиваться, конечно буду, буду записывать, но исключительно для проведения наблюдений, анализа. Но не для того, что бы киснуть с утра по этому поводу, сдаваться или вешаться :rolleyes:
Главное - это мои ощущения. А они хорошие. Последние два вечера я "ударилась" в физические упражнения, такая приятная давно позабытая боль в мышцах (до беременности регулярно занималась спортом и была в неплохой форме). Чувство легкости по утрам. И главное, уверенность, что я все делаю правильно. Поэтому, сохраняю спокойствие.
  • 0

#683
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

ну не томи...

у моей подруги мама на зел. базаре травами торгует, я у неё спросила за мумиё, она сказала что мама сама ездила в алтай и от туда приторанила, помоему 250тг -20шт?! она сама точно незнает, но говорит что есть еще бишкекское, оно дешевле)))
борща хочуууууу :rolleyes:
  • 0

#684
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
у меня получилось что я скинула 3кг за неделю!!!
а за вторую 700гр, сейчас ровно 64 вешу (-300гр за вчера) но я заметила что у меня 500гр скачут, к НГ хотелось бы хотяб 62, но незнаю получится ли, но буду оч стараться )))
  • 0

#685
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Фроська, когда я "по-правильному" взвесилась утром в нижнем белье, результат в плюс полкило подтвердился, в том-то и прикол.
У вас, кстати, прекрасный результат, мои поздравления!

GADYA, давайте верить, что мы относимся к той категории дамочек, у которых вес стоит-стоит, а потом стремительно летит вниз.

Кстати, офисная юбка вчера крутилась-вертелась, но я сослалась на от, что она чуть растянулась, она относительно новая была.
  • 0

#686
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Dinaise да, я так и утешаю себя)))
  • 0

#687
YUM

YUM
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Dinaise, не надо так терзать себя,прочитайте еще раз ссылку про скачки веса,а я вообще стараюсь как можно реже взвешиваться,дабы не расстраиваться,
согласна,главное хорошее самочувствие,уверенна,юбка ваша не растянулась,а просто вы потихоньку худеете,по себе знаю
  • 0

#688
Ekanta

Ekanta
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Всем привет!

Вчера был 1 день здорового образа жизни! Распечатала и внимательно ознакомилась с инструкцией Кати М. Тяжко было вечером и хотелось есть. Поняла что это привычка, че нидь зажевать вечерком. Заметила что на самом деле это мозги требуют есть и разные фантазии рисует на тему еды :rolleyes:, а желудок если прислушаться внимательно сильно еды и требует. Исключила все сладкое.

Утром взвесилась, отвес - 500 гр. Мне кажется скачки не интересно наблюдать, то ли дело когда увидишь минус 3 кг.
А вот про замеры забыла, вечером исправлюсь.

на завтрак съела овсянку и тостер, давно так не наедалась на завтрак.
  • 0

#689
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Dinaise 1,5 кг за 2 недели, 3кг в месяц. нормальный результат. Я тока мечтаю о таком результате.

И моя мечта 3кг... Почему маленький вес сбрасывать сложнее?
  • 0

#690
eva04

eva04
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Девочки поделитесь кто какие упражнения делает


Я занимаюсь по диску "Красота за 10 минут" для меня удобно, что на каждую горуппу мышц направлен небольшой 10 минутный блок. 10 минут пресс покачала, потом лялькой занялась, следующие 10 минут бедра или руки и т.д.. Больше у меня и не получается выделять.

3 день на системе - ни привеса, ни отвеса. Стараюсь мыслить позитивно. :rolleyes:
  • 0

#691
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
ура я успела сварить борщ (правда щи сварила)))) и я успела поесть, без 5 минут 12 он был готов, и я быстро его умяла! Справедливость в мире есть)))
  • 0

#692
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Dinaise 1,5 кг за 2 недели, 3кг в месяц. нормальный результат. Я тока мечтаю о таком результате.

И моя мечта 3кг... Почему маленький вес сбрасывать сложнее?


Мне надо ПО 3 кг в месяц, а не всего 3 кг :rolleyes: и к апрелю дай Аллах буду стройняшкой. Главное я отучилась есть все подряд :rotate: , а результат надеюсь не заставит себя ждать
  • 0

#693
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


я повешусь наверное)))

Ну вы чего?
Я для себя решила не циклиться на этих переменчивых циферках на весах. Взвешиваться, конечно буду, буду записывать, но исключительно для проведения наблюдений, анализа. Но не для того, что бы киснуть с утра по этому поводу, сдаваться или вешаться :rolleyes:
Главное - это мои ощущения. А они хорошие. Чувство легкости по утрам. И главное, уверенность, что я все делаю правильно. Поэтому, сохраняю спокойствие.

Вот это самый правильный подход!!!
1,5 кг за 2 недели - это просто отличный резульат. 3 кг в месяц - представьте 3-х литровую банку жира - это столько ваш организм сжигает за месяц... По-моему очень даже круто. Даже если я буду скидывать 1 кг в месяц - я буду очень и очень рада - это будет минус 12 кг через год. - и след. НГ я уже буду встречать с потрясающей фигурой! Ну не круто ли!!! Мириманова тоже скинула 60 кг за 1,5 года - это в среднем по 3 кг в месяц, но первые 30 кг (судя по фото) она скинула буквально за 4-5 месяцев.

Сколько времени вы набирали вес? Наверняка годами - а избавится хотим за 2-3 месяца - так не пойдет...

Почему маленький вес сбрасывать сложнее?

Как я понимаю - организму очень трудно живется с лишними 50кг - он страдает от этого и как только мы даем ему возможность скинуть их - он от них быстренько избавляется. Плюс - организму требуется очень много затрат на перемещение всей этой глыбы - попробуйте с 2-мя мешками сахара зарядку поделать, и он на это тратит больше энергии, а так как благодаря системе ему энергию брать не откуда, он ее берет из жира. А если лишние 5 кг - организму вполне комфортно живется в этом состоянии, он не страдает и с большим трудом от них избавляется - а вдруг кризис и ему не дадут покушать???
Так же считаю что новоиспеченным мамочкам (с хорошей фигурой до родов) хедеется проще и быстрее, чем тем, кто страдал лишним весом всю жизнь. На общем фоне перестройки организма + обмен веществ быстрее.
  • 0

#694
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


Dinaise 1,5 кг за 2 недели, 3кг в месяц. нормальный результат. Я тока мечтаю о таком результате.

И моя мечта 3кг... Почему маленький вес сбрасывать сложнее?


Мне надо ПО 3 кг в месяц, а не всего 3 кг :rolleyes: и к апрелю дай Аллах буду стройняшкой. Главное я отучилась есть все подряд :rotate: , а результат надеюсь не заставит себя ждать

Наверное не стоит строить конкретные планы - вы же не знаете как ваш организм поведет себя через месяц или через 2. А вдруг начнется спад - и тогда опять разочарование??? Мириманова пишет - что себе ставила промежуточные цели но без конкретных дат, а то ведь вес может и пол года стоять, а потом сдвинуться?
  • 0

#695
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Ну так что насчет нашего утренника? Предлагаю что-то типа Бисквита. С раннего утра всегда готовы накормить вкусным завтраком. Какие еще предложения? Насчет коньков я тоже непрочь, но это немного более проблемно:rolleyes: И потом для первого раза может лучше посидеть спокойно и познакомиться поближе? Как думаете?

Давайте... Я поддеррживаю.
Итак. Бисквит (где находится не знаю)
Завтра утром. В 10?
Будут:
Old Navy
YUM
Фроська
Tobik

Ну давайте поактивней....
  • 0

#696
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Будут:
Old Navy
YUM
Фроська
Tobik

уфффф незнаю честно получится ли, у меня домработница в 11 приходит...я бы могла с ней на часик бебика оставить, а до 11 вы уже наедитесь до отвала)))
  • 0

#697
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Я бы тоже присоединилась (если завтра мой работать будет, то буду свободна) - смотря где этот Бисквит находится.
  • 0

#698
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Почему маленький вес сбрасывать сложнее?

тоже об этом думала...может, организм когда много лишнего, отдает без проблем, а когда последнее уже остается, жадничать начинает? :smoke:

Сообщение отредактировал Old Navy: 15.12.2009, 13:58:33

  • 0

#699
YUM

YUM
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
я тоже не против,вроде мой завтра работает,напомните плз где Бисквит находится,

у кого не получится завтра в 10,могут подползти позже или предложите альтернативу :smoke:
  • 0

#700
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Бисквит находится по Шевченко между Ленина и Пушкина.
Подтверждаю свое участие.
*/не забыть взять фотик )
зы надо бы в личке телефонными номерами обменяться

Сообщение отредактировал Old Navy: 15.12.2009, 14:09:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.