Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#621
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Сейчас специально посчитала - у меня уже 21 день вес колеблется...
Сегодня опять 85,7, хотя 2 назад падал до 84,6...
Связываю это только с циклом....
Так что, не расстраивайтесь, все еще впереди...
Возможно. много воды в организме...

Вполне может быть, но я бы на вашем месте уже подискивал купальник :D., хотя вчера на ужин ел судака запеченого с майонезом и рисом на гарнир, а салат был заправлен сметаной, перед употреблением майонез убирал. Но зато вообще перестал пить пиво, особенно как раньше по вечерам, может по этому организм в шоке теряет килограммы.
Как запеч судака в духовке, чтоб он небыл сухим?


Каков вес на сегодня???

У меня такая прибавка из-за вчерашней обжираловки шашлыком.... Пару дней и все уйдет... :) Так что готовьте плавки...
Зато как же я гордилась собой на выходных! В субботу смогла просто попить чай перед заставленным пироженными столом у заловки в гостях, а вчера удержалась перед соблазнительными хычинами
  • 0

#622
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Сегодня мой первый день! Опытные коллеги, поддержите новенького вдруг ем чего не надо.

С утра забыла взвеситься.

Завтрак: горячий 1 тостер с маслом с сыром сулугуни и колбаской, чашка черного чая
Второй завтрак на работе: 10:30 черный кофе без сахара, 5-6 штучек миндаля и грецкого ореха
Обед еще не ходила.
С собой на ужин в 17:30 взяла 2 вареного яйца, помидор, гречку

Поздравляю! Вы начали новый образ жизни! :)
На ужин придется выбрать - либо яйца, либо гречку с помидором - что-то одно...
  • 0

#623
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

ой нетуж-ки! :) Вчерашняя поездка на Чимбик доставила больше хлопот, чем удовольствия,

Да я вчера тоже впервые столько народу видел, было не катане, а простаивание очереди, пришлось уехать, а на счет того что не пустили, надо по раньше ехать, так же приняли решение ездить в основном в будние.
  • 0

#624
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Каков вес на сегодня???

Дома весов нет, сейчас пойду в спорт зал, я там взвешиваюсь, но в субботу с другом ходил в Люксор попариться, на их весах было вечером 82,9 :) , не верится, думаю может их весы врут, хотя электронные, или из за того что я обычно в спорт костюме взвешиваюсь, а там в костюме адама.
  • 0

#625
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Активия бывает и не сладкая, без добавок типа кефира, я тоже ее иногда беру, а на счет бутербродов, то смотря с чем, если с диетическим сухариком и без масла, а с верху кусок мяса или рыбы, то почему бы нет.

наскока я знаю то мясо или рыба на ужин ни с чем не совместимы, если питаемся по систему так давайтебудем питаться по систему . а не так "почему бы нет" ( не в обиду)
  • 0

#626
Ekanta

Ekanta
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Поздравляю! Вы начали новый образ жизни! :)
На ужин придется выбрать - либо яйца, либо гречку с помидором - что-то одно...


А яйца с помидором можно ?

Сообщение отредактировал JayKay: 16.12.2009, 15:19:40

  • 0

#627
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

наскока я знаю то мясо или рыба на ужин ни с чем не совместимы, если питаемся по систему так давайтебудем питаться по систему . а не так "почему бы нет" ( не в обиду)

Точно, сразу не обратил внимания, что на ужин, думал на обед.
  • 0

#628
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Мне кажется эта диета хороша только для тех у кого высокий ИМТ, те у кого ИМТ ниже 18 только потолстеют или в лучшем случае вес будет стоять на месте. Всем желаю удачи с этой системой, вы большие молодцы что следите за собой :) а мне помогут только моно-диеты :D
  • 0

#629
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Мне кажется эта диета хороша только для тех у кого высокий ИМТ, те у кого ИМТ ниже 18 только потолстеют или в лучшем случае вес будет стоять на месте. Всем желаю удачи с этой системой, вы большие молодцы что следите за собой :) а мне помогут только моно-диеты :D

Это не диета, а образ жизни, который подходит всем! Вы посмотрите на форуме Минус 60 фотки. Там такие результаты. Тетки со 157 кг худеют до 70. Единственно у всех разные периоды - у кого то 10 кг за 2 месяца, а кого-то за 2 года. Из всех 500 000 ( а именно столько последователей) человек никто не жаловался что уже год придерживается системы а вес стоит на месте...
  • 0

#630
YUM

YUM
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Приветствую всех худеющих!!! Принимайте и меня в свои ряды, на системе 3 недели и минус 4 кг. Поправилась как и многие во время беременности,мечта 55 кг(рост 162,пока вес- 71 :) )
Тобик а за какое время вы так здорово похудели? Например у меня вес очень сильно зависит от КД,колебания + 1-2кг.
Еще хотела спросить, а физ.упраж.обязательно делать
Всем удачи!
  • 0

#631
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Приветствую всех худеющих!!! Принимайте и меня в свои ряды, на системе 3 недели и минус 4 кг. Поправилась как и многие во время беременности,мечта 55 кг(рост 162,пока вес- 71 :) )
Тобик а за какое время вы так здорово похудели? Например у меня вес очень сильно зависит от КД,колебания + 1-2кг.
Еще хотела спросить, а физ.упраж.обязательно делать
Всем удачи!

Лично моё мнение что физ.упражнение очень даже очень надо делать , животик подтянуть вы сможете тока физ.упражнениями
  • 0

#632
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Умничаю, умничаю, а сама за компом сижу диззи пью и шоколадку точу, вот незнаю как себя оправдать, может потому что скоро КД?
  • 0

#633
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Приветствую всех худеющих!!! Принимайте и меня в свои ряды, на системе 3 недели и минус 4 кг. Поправилась как и многие во время беременности,мечта 55 кг(рост 162,пока вес- 71 :) )
Тобик а за какое время вы так здорово похудели? Например у меня вес очень сильно зависит от КД,колебания + 1-2кг.
Еще хотела спросить, а физ.упраж.обязательно делать
Всем удачи!

Отличный результат!
За 3 месяца - 11 кг - в принципе, не много, но по внешнему виду сильно заметно. Да и стояк уже почти месяц...
От КД наверное зависит у всех.
Насчет физ упраж. - конечно обязательно. Не обязательно час прыгать, но двигаться больше обычного - обязательно - тело действительно подтягивается.
Партизак@ - почему то перед КД у меня было точно такое же - банка ред була с шоколадкой.
  • 0

#634
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Партизак@ - почему то перед КД у меня было точно такое же - банка ред була с шоколадкой.

Хоть одно успокаивает , что вечером в тренажерку, надеюсь скинуть хотя бы эт шоколадку :)
  • 0

#635
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

А яйца с помидором можно ?

Яйца разрешены на ужин только в качестве самостоятельного блюда
  • 0

#636
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Дома весов нет, сейчас пойду в спорт зал, я там взвешиваюсь, но в субботу с другом ходил в Люксор попариться, на их весах было вечером 82,9 :) , не верится, думаю может их весы врут, хотя электронные, или из за того что я обычно в спорт костюме взвешиваюсь, а там в костюме адама.

Damir, вы для фото победителя на этих весах фотайтесь :eek: Непременно в костюме Адама :), ну, ладно, листочек фиговый можно нацепить :)
  • 0

#637
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Мое меню на сегодня
Завтрак. 7.30. 1/2 пачки творога со сметаной, бисквит со сгущенкой, чай с молоком
Завтрак 2. 10.00. Желтый чай+творожок Активия без добавок
Обед. 13.30 Судак запеченный с овощами, морская капуста. Желтый чай. Десерт - творожок Активия без добавок
На ужин принесла рис.

Сообщение отредактировал Old Navy: 14.12.2009, 14:32:31

  • 0

#638
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

в субботу ходил попариться, было 82,9 :) , не верится, думаю может их весы врут, хотя электронные, или из за того что я обычно в спорт костюме взвешиваюсь, а там в костюме адама.

и еще из-за того, что после душа, ванны, а уж тем более бани, показатели всегда ниже
  • 0

#639
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

От КД наверное зависит у всех.

Вообще в этот период не буду к весам подходить, одно расстройство.
  • 0

#640
YUM

YUM
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
А вот еще вопрос; у меня от этого типа питания такой "приятный" побочный эфеект-снижение аппетита и во время обеда кушать в принципе не хочется,как быть? все равно что-то кушать,может быть я плотно завтракаю (овсянка с сухофруктами,бутер,чай)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.