Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#641
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Умничаю, умничаю, а сама за компом сижу диззи пью и шоколадку точу, вот незнаю как себя оправдать, может потому что скоро КД?

хе-хе :), тоже скоро мне предстоит мне...эхххх

Damir, вы для фото победителя на этих весах фотайтесь Непременно в костюме Адама , ну, ладно, листочек фиговый можно нацепить

:) интересненько...

,как быть?

кушать по любому надо)))
А я позавтракала так опупенно, съела лагман, и бутер с колбаской и сыром.
Вчера мама лагман когда готовила, я вся извелась и сегодня моя мечта сбылась! ура-ура :)
а пообедать успела грейпфруктом и кофем :eek:
  • 0

#642
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Фроська
А я позавтракала так опупенно, съела лагман, и бутер с колбаской и сыром


Old Navy
Мое меню на сегодня
Завтрак. 7.30. 1/2 пачки творога со сметаной, бисквит со сгущенкой, чай с молоком
Завтрак 2. 10.00. Желтый чай+творожок Активия без добавок
Обед. 13.30 Судак запеченный с овощами, морская капуста. Желтый чай. Десерт - творожок Активия без добавок
На ужин принесла рис.




Девочки, вы при таком питании еще и худеть успеваете? :)
Я уже кушать вообще не хочу, утром 2 куска ржаного хлеба со сметаной или колбасой, чай с молоком. В обед что нить типа яблока, на ужин просто зел чай. И не худею. -1кг был в субботу, но сегодня утром вроде вес вернулся.Или у меня организм такой- медленно худеющий или я что то не так делаю.
Раньше по утрам пулей вставала и бегом завтракать, а сейчас очень спокойно переношу все вкусности, смотрю без боли на сердце и глазах :)

Сообщение отредактировал GADYA: 14.12.2009, 15:56:38

  • 0

#643
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Damir, вы для фото победителя на этих весах фотайтесь Непременно в костюме Адама , ну, ладно, листочек фиговый можно нацепить

:) интересненько...

Все вполне логично, в таком наряде Damir меньше весит :)
  • 0

#644
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений


Мне кажется эта диета хороша только для тех у кого высокий ИМТ, те у кого ИМТ ниже 18 только потолстеют или в лучшем случае вес будет стоять на месте. Всем желаю удачи с этой системой, вы большие молодцы что следите за собой :) а мне помогут только моно-диеты :)

Это не диета, а образ жизни, который подходит всем! Вы посмотрите на форуме Минус 60 фотки. Там такие результаты. Тетки со 157 кг худеют до 70. Единственно у всех разные периоды - у кого то 10 кг за 2 месяца, а кого-то за 2 года. Из всех 500 000 ( а именно столько последователей) человек никто не жаловался что уже год придерживается системы а вес стоит на месте...

ИМТ - Индекс Массы Тела. Конечно те кто весит 120 худеют, я имела ввиду что кто хочет похудеть с уже небольшим весом с этой системой питания успеха не добьются. Например мой рост 172 вес 52, на минус 60 я точно не похудею.
  • 0

#645
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
GADYA, давайте обнимемся, у меня то же самое происходит. Мне уже даже интересно стало, кто кого - вес меня или я его :).

YUM, аппетит реально снижается - уже нет этих сумасшедших приступов голода, ты ешь, просто потому что надо.
Тут девочки писали, что питание должно быть полноценным - дык я и вправду больше съесть не могу! Пол блюдца риса - и такое впечатление, что живот расперло. Раньше за мной такие дюймовочкины замашки не наблюдались, уж поверьте.

Сообщение отредактировал Dinaise: 14.12.2009, 16:16:52

  • 0

#646
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

и еще из-за того, что после душа, ванны, а уж тем более бани, показатели всегда ниже

Взвешивался до и после, вес не поменялся, это после 3 подходов сауны, а обычно после тренировки я теряю до 0,5 кг. Вес уходит, а жирок в области талии остается, наверное придется худеть до 75, как был в 11 классе.
  • 0

#647
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

наверное придется худеть до 75, как был в 11 классе.

Хмм, а я в 11-м классе больше весила, не хочу возвращаться :)
  • 0

#648
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

ИМТ - Индекс Массы Тела. Конечно те кто весит 120 худеют, я имела ввиду что кто хочет похудеть с уже небольшим весом с этой системой питания успеха не добьются. Например мой рост 172 вес 52, на минус 60 я точно не похудею.

Вы уверены что в правильную тему может вам в тему для анорексиков "Похудеть до нуля".
По всем расчетам идеального веса, даже если астенический тип (узкие кости) - идеальный вес 60 кг, ну фиг с ним - 55 кг... Вы хотите весить 45 кг? А может 38?
Это система анорексикам точно не подходит...
  • 0

#649
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Хмм, а я в 11-м классе больше весила, не хочу возвращаться :)

А вы на каком курсе :) Девушки часто с возрастом хорошеют, становятся более женственные, иногда даже после родов.

Сообщение отредактировал Damir: 14.12.2009, 16:38:30

  • 0

#650
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Все вполне логично, в таком наряде Damir меньше весит

я так и поняла, имею ввиду посмотреть интересненько :)

Это система анорексикам точно не подходит...

ога тож об этом подумала, вы уж простите но это гониво...:)
  • 0

#651
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Хмм, а я в 11-м классе больше весила, не хочу возвращаться :)

А вы на каком курсе :) Девушки часто с возрастом хорошеют, становятся более женственные, иногда даже после родов.

Да-да... я мужу свои фотографии показывала только до 7 лет и после 20...
Часто школьные красавицы с возрастом заметно сдают и наоборот, расцветают те, у кого в школе была масса поводов для комплексов...
  • 0

#652
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

я так и поняла, имею ввиду посмотреть интересненько :)

А что там смотреть, не видели чтоли симпатичных, хорошо сложенных молодых парней :) ну с небольшим пивным животиком :)

Сообщение отредактировал Damir: 14.12.2009, 16:48:49

  • 0

#653
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

наверное придется худеть до 75, как был в 11 классе.

Хмм, а я в 11-м классе больше весила, не хочу возвращаться :)

То есть я весила больше моего нынешнего веса, а не больше ваших 75 :)

А вы на каком курсе :eek: Девушки часто с возрастом хорошеют, становятся более женственные, иногда даже после родов.

Отучилась уже :spy: После родов похорошеть, конечно, не откажусь :)

Предложение о коньках никто не поддержал?
  • 0

#654
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Уже поужинала! На ужин была малосольная капуста! На обед тоже самое, только еще с котлетой!

Я на коньках не катаюсь :)(

Сообщение отредактировал Tobik: 14.12.2009, 17:10:59

  • 0

#655
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Блин поставила свеклу вариться, хоть бы она к 6свармлась, есть хочууууу....
  • 0

#656
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
отчет:
8.25-кофе, ф/м
10.00-лагман, бутербродик с сыром и салями, +кофе ф/м
13.45-грейпфрукт, кофе ф/м
17.40-варенная свекла с козьим сыром и стакан кефира
  • 0

#657
YUM

YUM
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
GADYA, мне кажется,что вы поэтому медленно худеете,потому что мало кушаете,т.к.обмен веществ замедляется и организм не хочет расставаться с накопленным
Damir,вы настоящий ценитель женской красоты,таких мало осталось,в основном на кости бросаются
  • 0

#658
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Итак, начнем с понедельника :D А то на системе уже две недели, а взвешивалась стихийно, а замерилась вобще только что. Короче, на сегодня рост 170 (но это, надеюсь, останется неизменным)), ОГ 96, ОТ 78, ОБ 104, вес 65.2 Отвес за первую неделю 1.2, за вторую - 900 гр
  • 0

#659
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Ну так что насчет нашего утренника? Предлагаю что-то типа Бисквита. С раннего утра всегда готовы накормить вкусным завтраком. Какие еще предложения? Насчет коньков я тоже непрочь, но это немного более проблемно:D И потом для первого раза может лучше посидеть спокойно и познакомиться поближе? Как думаете?
  • 0

#660
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Блин поставила свеклу вариться, хоть бы она к 6свармлась, есть хочууууу....

Я её в микроволновке варю: в пакет чуть водички наливаю и на 10 мин смотрю по готовности , но обычно за 10 минут варится
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.