Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#601
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
У мя седня очень плотный завтрак, с сунулькой наточились пельменей , закусили чайком и шоколадкой с сырком :D. Вчера проводила мужа в оч долгую команандировку, так что думаю одной легче будет худеться (хотя жаль что таким способом, но всё же у мя в марте Тайланд :) )
  • 0

#602
Fleyla

Fleyla
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Вчера вечером сорвалась, наелась плова. Сегодня с утра вес 72.2 (стартовый был 71.8). В общем, пришла туда, откуда начинала. Лыко-мочало, начинай сначала. Надо мне книжку Миримановой перечитать. Я явно все делаю не так... Может и мне с кем нибудь посоревноваться? Партизанка, кажется мы с вами в одной весовой категории (у меня рост 164. вес 72)?
  • 0

#603
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
На выходные есть планы на чимбулак, кто катается на лыжах?

Сообщение отредактировал Damir: 14.12.2009, 10:10:59

  • 0

#604
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Вчера вечером сорвалась, наелась плова. Сегодня с утра вес 72.2 (стартовый был 71.8). В общем, пришла туда, откуда начинала. Лыко-мочало, начинай сначала. Надо мне книжку Миримановой перечитать. Я явно все делаю не так... Может и мне с кем нибудь посоревноваться? Партизанка, кажется мы с вами в одной весовой категории (у меня рост 164. вес 72)?

Да у мя сегодня с утра был 70,4 после 4-хдневной обжзираловки
  • 0

#605
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Слушайте , а чё фотки больше никто не выставляет, непорядок!!!!! :)
  • 0

#606
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
2 Dinaise, кушать надо побольше. Три плотных, одинаковых по насыщаемости, приема пищи.Чем меньше даете организму, тем больше он откладывает "про запас". Пара ложек риса - это не ужин.
У меня вообще без проблем проходят вечера, я ужинать стараюсь плотно (в разрешенных пределах), так что желудок ничего и не просит. Даже готовлю я уже спокойно. Вчера сыну пиццу на ужин готовила, так хоть бы что, сама удивилась своему спокойствию. Первые дни на системе, я буквально с кровати шла на кухню, ибо чувство голода просыпалось раньше меня :). У меня даже стимул был, чтобы встать с кровати, когда охота было поваляться :D . А сейчас лежу утром, прислушиваюсь и тишина...кушать не хочется. Иду спокойно умываюсь, одеваюсь, крашусь и вот тогда только просыпается желудок и начинает просить еды...
  • 0

#607
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

На выходные есть планы на чимбулак, кто катается на лыжах?

тока на коньках :)
  • 0

#608
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Сейчас специально посчитала - у меня уже 21 день вес колеблется...
Сегодня опять 85,7, хотя 2 назад падал до 84,6...
Связываю это только с циклом....
Так что, не расстраивайтесь, все еще впереди...
Возможно. много воды в организме...

Вполне может быть, но я бы на вашем месте уже подискивал купальник :)., хотя вчера на ужин ел судака запеченого с майонезом и рисом на гарнир, а салат был заправлен сметаной, перед употреблением майонез убирал. Но зато вообще перестал пить пиво, особенно как раньше по вечерам, может по этому организм в шоке теряет килограммы.
Как запеч судака в духовке, чтоб он небыл сухим?
  • 0

#609
Mary_G

Mary_G
  • Постоялец
  • 340 сообщений


На выходные есть планы на чимбулак, кто катается на лыжах?

тока на коньках :D



Мы тоже на коньках всей семьёй катаемся!
Может быть на Медео встеримся все ? :о)

Я ещё на роликах хочу попробовать... Слышала в Алмате есть центр, где на роликах можно покататься. Может кто знает где это место?.. и дорогое ли это удовольствие?

Сегодня буду делать суши! Они вроде не вредные для худеющих! Единственное я не могу контролировать дозу съедаемых суши :) . Очень уж я их люблю! ;) . И делиться ими я тоже ни с кем не люблю! :D Но видимо придётся ломать привычки... ;) :laugh: :D
  • 0

#610
Mary_G

Mary_G
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Я ещё заметила, что когда я утром сразу после сна взвешиваюсь, то мой вес больше на 500 грамм, чем через час после сна того же дня. Хотя я не ем и не пью в этот час. Не знаю почему так происходит... Вода что-ли, отёки...не знаю. Я уже давно это заметила. Поэтому взвешиваюсь через час-полтора после сна - вес меньше и приятней :о)))
  • 0

#611
Lady D

Lady D
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Сейчас специально посчитала - у меня уже 21 день вес колеблется...
Сегодня опять 85,7, хотя 2 назад падал до 84,6...
Связываю это только с циклом....
Так что, не расстраивайтесь, все еще впереди...
Возможно. много воды в организме...

Вполне может быть, но я бы на вашем месте уже подискивал купальник :)., хотя вчера на ужин ел судака запеченого с майонезом и рисом на гарнир, а салат был заправлен сметаной, перед употреблением майонез убирал. Но зато вообще перестал пить пиво, особенно как раньше по вечерам, может по этому организм в шоке теряет килограммы.
Как запеч судака в духовке, чтоб он небыл сухим?


в фольге попробуйте? можно положить разрешенные овощи, как подушку, на них рыбку, сверху еще овощи



присоединяюсь к системе)
рост 160, вес утром был 63 (стремлюсь к добеременным 50)
  • 0

#612
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Я еще судочка лимончиком поливаю, мммммммммммммммм куснятина
  • 0

#613
Lady D

Lady D
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Я еще судочка лимончиком поливаю, мммммммммммммммм куснятина

точно!
а еще у санта марии есть отличная приправа для рыбы - с лимончиком

и сырку сверху потереть))
  • 0

#614
eva04

eva04
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Так сильно испугала? :)



Наоборот - воодушевили.

Что-то действительно закон подлости срабатывает, хочется все сразу и быстро, а за первый день пока ничего, как было 76 так и осталось.

Вчера на завтрак в 10ч. у меня был омлет с овощами, чай с молоком и пара бутеров. А и 2 зефирины.
Обед в 13ч. - жарен. рыбка и фасоль консервированная, чай с/мол.
Ужин с 15-16ч. выпила 1 литр Актавии и еще пару- тройку бутербродов
Наверное слишком много бутербродов?
  • 0

#615
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений


Так сильно испугала? :)



Наоборот - воодушевили.

Что-то действительно закон подлости срабатывает, хочется все сразу и быстро, а за первый день пока ничего, как было 76 так и осталось.

Вчера на завтрак в 10ч. у меня был омлет с овощами, чай с молоком и пара бутеров. А и 2 зефирины.
Обед в 13ч. - жарен. рыбка и фасоль консервированная, чай с/мол.
Ужин с 15-16ч. выпила 1 литр Актавии и еще пару- тройку бутербродов
Наверное слишком много бутербродов?

Не не много их ваще просто нельзя и активия сладкая тоже незя, и жаренное на обед тоже нельзя , пересмотрите питание, удачи.
  • 0

#616
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений


Так сильно испугала? :)



Наоборот - воодушевили.

Что-то действительно закон подлости срабатывает, хочется все сразу и быстро, а за первый день пока ничего, как было 76 так и осталось.

Вчера на завтрак в 10ч. у меня был омлет с овощами, чай с молоком и пара бутеров. А и 2 зефирины.
Обед в 13ч. - жарен. рыбка и фасоль консервированная, чай с/мол.
Ужин с 15-16ч. выпила 1 литр Актавии и еще пару- тройку бутербродов
Наверное слишком много бутербродов?

Не не много их ваще просто нельзя и активия сладкая тоже незя, и жаренное на обед тоже нельзя , пересмотрите питание, удачи.
  • 0

#617
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Активия бывает и не сладкая, без добавок типа кефира, я тоже ее иногда беру, а на счет бутербродов, то смотря с чем, если с диетическим сухариком и без масла, а с верху кусок мяса или рыбы, то почему бы нет.
  • 0

#618
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Вроде теряла 1 кг, но с утра +500гр, чет непонятно все это...
  • 0

#619
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


На выходные есть планы на чимбулак, кто катается на лыжах?

тока на коньках ;)

ой нетуж-ки! :) Вчерашняя поездка на Чимбик доставила больше хлопот, чем удовольствия, машину пришлось оставить сразу за плотиной на нижней стоянке, потом до Чимбика на такси, потом 1,5 часа в очереди, 5 минут удовольствия и обратно. После 11 уже запускали так - 1 машина выезжает, 1 заезжает - очередь была километра полтора.... :D Туда я теперь только в будние дни...
  • 0

#620
Ekanta

Ekanta
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Сегодня мой первый день! Опытные коллеги, поддержите новенького вдруг ем чего не надо.

С утра забыла взвеситься.

Завтрак: горячий 1 тостер с маслом с сыром сулугуни и колбаской, чашка черного чая
Второй завтрак на работе: 10:30 черный кофе без сахара, 5-6 штучек миндаля и грецкого ореха
Обед еще не ходила.
С собой на ужин в 17:30 взяла 2 вареного яйца, помидор, гречку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.