Перейти к содержимому

Фотография

Система "Минус 60"Худеем ПРАВИЛЬНО


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7383

#11111501
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Уважаемые участники ветки Система "Минус 60"! Приветствуем Вас в нашей ветке, и для создания комфортной атмосферы общения, а так же во избежание засорения ветки, просим соблюдать следующие несложные правила:

1. Убедительная просьба, прежде, чем задать вопрос "а можно мне съесть вот это, а во сколько едят вот то....", прочтите внимательно соответствующую вводную СТАТЬЮ. Как правило, после её прочтения практически не возникает никаких вопросов, если прочесть её вдумчиво, а ещё лучше, распечатать и возвращаться к ней в каждом случае, когда вы сомневаетесь в правильности выбора продукта.
2.Если же вы всё-таки не нашли для себя ответа на нужный вопрос, попробуйте найти его в данной ветке воспользовавшись поиском на форуме.
3.Если вы всё равно не нашли для себя нужной информации, тут уж welcome с вопросами к нам, поможем, чем сможем.
Мы рады каждому новенькому участнику нашего так сказать клуба! Но мы не справочное бюро, поймите правильно, и пожалуйста отнеситесь с уважением к нашему сообществу, прочтите всю необходимую информацию по ссылке выше, которую мы для всеобщего удобства собрали и выложили в одном месте.

С уважением,
резиденты данной ветки форума.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 15:38:05

  • 0

#6501
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

а я вчера после 18 сожрала чизбургер и заела все картошкой фри с пепси... ужасно! ужасно!!!!!! :faceoff:

:dont: ай ай яй
посмотри на фото Джейн Смит
и скажи себе я тоже могу
я стройна я красивая
вот так то :-)
  • 0

#6502
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
нет я то могу... :rolleyes:
но иногда хочется вот такие преступления совершать!!!
  • 0

#6503
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Девочки, всем приветик ! :-)
Спасибо всем за комплименты! :kiss: Приятнааааа... Изображение

Джейн Смит!!! Просто Модель!!!

Ога. По-американски. :D Шутка. :-)

класно выглядишь, хотя по мне так и год назад все было Супер!

Ну, в принципе, если так посмотреть, для меня самой тот вариант казался более-менее приемлемым, после 81 кг. -то , конечно. Но сейчас я удовлетворена окончательно. Уже нет той тяжести от лишнего веса, да и благодаря Системе у меня не только вес снизился, но и качество мышц и кожи заметно улучшилось ( по фотке в джинсах этого качмара конечно не видно :rolleyes: ) Правда и сейчас - не идеально, но уже что-то...

Камосик, хорош прибедняться. ;-) Ты классно выглядишь. :super: Вообще не вижу у тебя лишнего веса.
Но про чиз и фри , эт конечно жесть. "Преступление" порицаю. :dont: Ай-яй-яй!!!

:D
  • 0

#6504
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений
всем привет
у меня седня отрыв :))) 4 дня на системе - 1,5 кг, пока без бега (ногу растянула от тренировок)

вчера вечером стоически перенесла Деньрожденный Торт! С утра как слопала 2 куска, вот вкуснотищща то :)))

Джейн Вы кофем также скрабитесь или чем кожу еще подтягиваете?
  • 0

#6505
Alechka77

Alechka77
  • Постоялец
  • 497 сообщений
всем привет
у меня седня отрыв :))) 4 дня на системе - 1,5 кг, пока без бега (ногу растянула от тренировок)

вчера вечером стоически перенесла Деньрожденный Торт! С утра как слопала 2 куска, вот вкуснотищща то :)))

Джейн Вы кофем также скрабитесь или чем кожу еще подтягиваете?
  • 0

#6506
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
А у меня опят срыв :-( Я в последнее время так занята, что нет ни времени ни желания думать про еду... поэтому ем всё подряд и когда попало :-( И опять пропала мотивация... Как-то всё грустно

Сообщение отредактировал Nata_lika: 16.09.2011, 10:21:00

  • 0

#6507
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Такой вопрос, можно ли по такой системе питаться детям (4,5 года)? Ожирением не страдает, но есть генетическая предрасположенность. Нашему папе надо похудеть, и я думала будет ему гораздо легче, если всей семьей перейдем на эту систему.
  • 0

#6508
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

А у меня опят срыв :-( Я в последнее время так занята, что нет ни времени ни желания думать про еду... поэтому ем всё подряд и когда попало :-( И опять пропала мотивация... Как-то всё грустно


везьде можно купить еду по системе даже если нет времени готовить

Такой вопрос, можно ли по такой системе питаться детям (4,5 года)? Ожирением не страдает, но есть генетическая предрасположенность. Нашему папе надо похудеть, и я думала будет ему гораздо легче, если всей семьей перейдем на эту систему.

думаю завтрак и обед подойдет
а вот ужин ребенку в 6 часов да еще такой тяжелый как мясо лучше не каждый день
ребенку лучше в 6 часов супчик а часов в 8 творожок
иначе он голодный будет
а папа уже может сидеть нормально на системе
  • 0

#6509
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

всем привет
у меня седня отрыв :))) 4 дня на системе - 1,5 кг

Ну, здорово! Так держать! :-)

Джейн Вы кофем также скрабитесь или чем кожу еще подтягиваете?

Неа, больше ничем, даже мумиёжиться перестала, не могу что-то, запах не нравится и вообще... А скраблюсь обязательно. В этот раз купила в Магнуме большущую бутыль, литровую, геля для душа, что-то около 300тг, ну очень выгодно получилось. Теперь надолго должно хватить... :-)
  • 0

#6510
nitto

nitto
  • Гость
  • 36 сообщений
Привет всем правильно питающимся)))) :dont: Вот прочитала книжку Маримановой и хочу к вам всем присоединиться мой рост 168 см а вот вес незнаю но хочу сбросить несколько кг, последний раз взвешивалась было 62, вообщем хочу не только похудеть, но и начать правильно питаться))) надоело объедаться по ночам и нагружать свой организм, так что принимайте девченки :D
  • 0

#6511
Lynna

Lynna
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Добрый день всем! у меня такой вопрос: про питание все понятно, не понятно с количеством порций, ведь любая диета предполагает, чем меньше порция тем лучше, как здесь, в обед можно скушать много, сколько влезет или есть все таки ограничения. Спасибо, всем удачи.
  • 0

#6512
nitto

nitto
  • Гость
  • 36 сообщений
чего то тем не двигается ни как, девченки вы где? :-) Я вот уже четвертый день, ничего так хорошо себя чувствую, до 12,00 завтрак и естественно все сладкое, обед как положенно и ужин до 18,00, зарядку делаю через день силы забирает не мало)))
  • 0

#6513
gkat500

gkat500
  • Гость
  • 34 сообщений
Добрый день!!!
Очень интересная темка.
девченки нужен совет.
Как лучше похудеть после родов????
ребеночку 1.3 , но мы еще на ГВ. За беременность набрала 20 кг. А как с ними распрошаться незнаю.
жду совета, без вреда для ребенка. Спасибо.
  • 0

#6514
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Добрый день!!!
Очень интересная темка.
девченки нужен совет.
Как лучше похудеть после родов????
ребеночку 1.3 , но мы еще на ГВ. За беременность набрала 20 кг. А как с ними распрошаться незнаю.
жду совета, без вреда для ребенка. Спасибо.

Если вы читали тему, то почему спрашиваете?
Вопрос риторический, так как очевидно, что на самом деле вы даже не утрудили себя чтением.

Сообщение отредактировал Нагваль: 25.09.2011, 20:26:57

  • 0

#6515
gkat500

gkat500
  • Гость
  • 34 сообщений


Добрый день!!!
Очень интересная темка.
девченки нужен совет.
Как лучше похудеть после родов????
ребеночку 1.3 , но мы еще на ГВ. За беременность набрала 20 кг. А как с ними распрошаться незнаю.
жду совета, без вреда для ребенка. Спасибо.

Если вы читали тему, то почему спрашиваете?
Вопрос риторический, так как очевидно, что на самом деле вы даже не утрудили себя чтением.



Да, возможно я не прочитала 326 сообщений, и что???? Время не позволяет сидеть долго возле компьютера с маленьким ребенком.
Нет совета , ну и ладно.
  • -4

#6516
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Джейн, присоеденяюсь вы прекрасно выглядите, эх завидую. После родов надо 10 кило скинуть буду читать вашу систему.

Сообщение отредактировал malina218: 25.09.2011, 22:14:15

  • 0

#6517
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений



Добрый день!!!
Очень интересная темка.
девченки нужен совет.
Как лучше похудеть после родов????
ребеночку 1.3 , но мы еще на ГВ. За беременность набрала 20 кг. А как с ними распрошаться незнаю.
жду совета, без вреда для ребенка. Спасибо.

Если вы читали тему, то почему спрашиваете?
Вопрос риторический, так как очевидно, что на самом деле вы даже не утрудили себя чтением.



Да, возможно я не прочитала 326 сообщений, и что???? Время не позволяет сидеть долго возле компьютера с маленьким ребенком.
Нет совета , ну и ладно.

Совет один - сесть на систему. Но вам некогда ее читать.
  • 0

#6518
maxa_11

maxa_11
  • Гость
  • 13 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал maxa_11: 01.10.2011, 14:36:17

  • 0

#6519
Zepuzka

Zepuzka
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Такккк темка как раз то что надо для меня!!! :D Присоединяюсь к вам! :beer: Поехала читать! ;-)
  • 0

#6520
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Да, возможно я не прочитала 326 сообщений, и что???? Время не позволяет сидеть долго возле компьютера с маленьким ребенком.
Нет совета , ну и ладно.


Наверху прикреплена вся основная важная информация, касающаяся системы, плюс инфо с сайта Миримановой http://www.mirimanov.../base/minus_60. Надо найти время и прочитать, другого способа нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.